Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
я не могу понять чего ты тень на плетень наводишь. ты че такой скользкий как рыба. иди поспи, дедуся.
Здрасьте ...вам с кисточкой...Ты просил опубликовать шапку счёта ...ДА или НЕТ ???

Ты её получил ...ДА или НЕТ ??

Кто из нас скользкий ????
 

CHET

НЕЧЕТ
картинки свои засунь себе в жопу :LOL:
Нормальная реакция )))
Нас готовили не только Химия Физика ..и высшая Ебинематика ))
Физподготовка ...обязалка ))
Религия стран , Культура , Психология , ...Политология целый курс ...
Чёрт , как быстро время летит ((((
Скриншот 19.03.23_09.38.14.png
На фото Раневская .)))
Кстати в Марте мне 63 года ..не такой уж и старый .)))
Забыл ..не прикол ... У нас в Вышке целый семестр пение было ...нет не церковное , как в Царском ...Джас , Поп , Классика ..
Училка ну года на четыре старше ...Говорила у практически всех певцов губы , рот ..большие ...(это уже из области физиогномики ) ...у неё зальбушся ..средние . ))
Мы её полюбили ..и старались не пропускать уроки ...она за часы ..факультатив деньги получала.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Хотите расскажу как были зарубеж ..из нашей группы , ротация была ..только одного потеряли ..в Эстонии ....давно это было ))(((
 

CHET

НЕЧЕТ
Начнём с Франции ...Посмотрите новости ...Когда там был в первый раз ..Валери де Стен правил ...после де Голяя лучший президент ....остальные мрак , до сегодняшнего Макрона ...
Да , были закрыты все туалеты на вокзалах , патрули с Узи ... На дорогах останавливли ...клали на капот ...мы же тёртые , знаем как себя вести ..., расходились по мирному ))
Сечас по Парижу крысы бегают .
Я такое видал только после праздника Дня Бастилии ...но это праздник , всё сразу убирают .

Вот скажи , я с дочерью своей беседую , они с мужем в Берлине ...там и налоги платят ...Пенсию им с 64 годков значвт (Фрация )...у нас с 62 для мужчин ....
Причём там 43 года стаж должен быть ..
У кого социалка лучше ??

В городке Тарб ..не далеко о Испании ..мы затрахались что за нами Натовцы .. их жёстко обули ...растворись ...так бывает ))
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Раз вопрос зашел за пенсии, мне 40 имею 4 автомойки и 1 автосервис сделал всё сам, работает почти на автомате,итог трахеостома рак инвалид 2 группы пенсия 14 т.р . стоило оно того да надо что то дочери оставить!
 

CHET

НЕЧЕТ
Раз вопрос зашел за пенсии, мне 40 имею 4 автомойки и 1 автосервис сделал всё сам, работает почти на автомате,итог трахеостома рак инвалид 2 группы пенсия 14 т.р . стоило оно того да надо что то дочери оставить!
Я не буду ничего советовать ...Знаешь когда был в отключку ..год назад .. я видал всю эту войну ..по фоткам первой мировой Ю нашеей ВОВ .. Я бил тапком по скорпионам ..они под диван ползли ...на балконе уничтожал стрекоз , как я не выволся ..не знаю .))
На второй день после ночи ...над занавеской шёл парал , первомай , ..шашлыки ....

Хотите верьте , хотите нет ....
Вызвал врача , она сразу сказала ...скорую ..меня увезли ...двухстороняя пневмония , поражение лёгких 56 % Пол месяца под капеьницам в красной зоне ))....
Живой ...хоть и онемение пальцев ног и левой руки ....я кидал это в ветку ковида .
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Я не буду ничего советовать ...Знаешь когда был в отключку ..год назад .. я видал всю эту войну ..по фоткам первой мировой Ю нашеей ВОВ .. Я бил тапком по скорпионам ..они под диван ползли ...на балконе уничтожал стрекоз , как я не выволся ..не знаю .))
На второй день после ночи ...над занавеской шёл парал , первомай , ..шашлыки ....

Хотите верьте , хотите нет ....
Вызвал врача , она сразу сказала ...скорую ..меня увезли ...двухстороняя пневмония , поражение лёгких 56 % Пол месяца под капеьницам в красной зоне ))....
Живой ...хоть и онемение пальцев ног и левой руки ....я кидал это в ветку ковида .
Вот вот главное что мы живы и радуем своим присутствием близких и сами наслаждаемся моментами жизни остальное не важно.
 

CHET

НЕЧЕТ
Берлин ...вы наверно удивитесь ...но там мы попали в засаду ...они празднуют 9 мая .
Поселили нас в КПЗ ...))) можно было банку пива , и один раз в душ ..в день . ))

Конечно взяли штраф и отпустили
За что ....не захотели платить страховку )))
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Берлин ...вы наверно удивитесь ...но там мы попали в засаду ...они празднуют 9 мая .
Поселили нас в КПЗ ...))) можно было банку пива , и один раз в душ ..в день . ))

Конечно взяли штраф и отпустили
За что ....не захотели платить страховку )))
Вот это сервис я про банку пива :)
 

CHET

НЕЧЕТ
Китай было один раз ..местных пьяных в лапшу окунули ...это фигня
С нашими бандитами там сомкнулись ...их конечно успокоили ..но у нас один пропустил в челюсть ..Во Владике только поставили на место )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну и самое сильное ...это пшеки Польша ... Просто забодали .))
От самой Германии ..они ни что цеплялись за штрафы ...До бреста оставалось минут 20 хода ..и эти палочкой тормозят ...УЕ ИХ ПО ПОНОЙ ...))))

Бух учёт принимал только билеты ...в Бресте мы обычно скидывали авто ..дальше поездом ...так и жили ))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Самое лучшее , это Венгрия ...не Париж , не Берлин , не Лондон ...
Будапешт ..цепной мост через Дунай ... Там выставка была у нас ..Экспо ...Девушка гид (Венгерский язык очень сложный ) точёная фигурка ..я не был тогда женат ...на пару дней она взяла нас на Балатон
Оторвались )))
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Париж мне не понравился были там семьёй на "елисейских полях" башня маленькая:( в каждом переулке общественный туалет!
 
Верх