Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Твои одноклассницы?

Балда мне 63 вчера стукнуло ...Нашему президенту сколько ...Берллускони сколько ...??
Из всех Президентов , два мужика ))) Когда был во Фрации ..Валери де Стен ...после де Голя ...Я конечно них уровня ..но стараюсь )))
Си ещё .....
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Балда мне 63 вчера стукнуло ...Нашему президенту сколько ...Берллускони сколько ...??
Из всех Президентов , два мужика ))) Когда был во Фрации ..Валери де Стен ...после де Голя ...Я конечно них уровня ..но стараюсь )))
Берлускони и де Голь твои дружки? ;)
 

CHET

НЕЧЕТ
а тебя в 63 на девушек тянет? ну что бы знать, что меня в 63 года ждет..
Конечно !!! У жены подруга ..так у неё друг 78 лет ... гимнастика однако )))
Да просто посмотри на Мясникова ...на канале Россия ....ему 67 ..учился у амеров , работал под пулями в Африке , врач во Франции , посольство , сейчас главврач в Московской больнице ..подтягивается херову раз ...))
70 лет не груз ...вот дальше сложнеей )))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Конечно !!! У жены подруга ..так у неё друг 78 лет ... гимнастика однако )))
Да просто посмотри на Мясникова ...на канале Россия ....ему 67 ..учился у амеров , работал под пулями в Африке , врач во Франции , посольство , сейчас главврач в Московской больнице ..подтягивается херову раз ...))
70 лет не груз ...вот дальше сложнеей )))
Монтиньяк преподавал здоровый образ жизни а умер в 65. А ты в свои 63 бухаешь по черному. Смотри, аккуратнее ;)
А то как вечер так ты наверное самогонку хлещешь.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
100 грамм не стоп кран, дернешь, не остановишься :LOL:
Бывает только с друзьями и 500 могу ))
Слушай ..ты куришь ?? У меня стаж 40 лет ..сейчас знаю что нельзя , у меня при ковиде поражение лёгких 56% .двухстороняя пневмвония .. ели откачали ...но так хочется любимыми Честр затянутся )))

Но честно говоря я разницы не чувствую ..что курию , что не курю ...
У нас в КБ нач по снабжению был ..полковник ..так ему одно лёгкое удалили , и он всё равно дымил .. в 75 лет ушёл ..нормально )))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Бывает только с друзьями и 500 могу ))
Слушай ..ты куришь ?? У меня стаж 40 лет ..сейчас знаю что нельзя , у меня при ковиде поражение лёгких 56% .двухстороняя пневмвония .. ели откачали ...но так хочется любимыми Честр затянутся )))

Но честно говоря я разницы не чувствую ..что курию , что не курю ...
У нас в КБ нач по снабжению был ..полковник ..так ему одно лёгкое удалили , и он всё равно дымил .. в 75 лет ушёл ..нормально )))
я синий винстон курю с кнопкой.
 

CHET

НЕЧЕТ
я синий винстон курю с кнопкой.
Знаю , табак не плохой если в Питере заправляют )) Но я Честрфилд из Англии заказывал ..на полпачки в день ..он с ароматом чернослива ))
Скучаю ))))........но жена не нарадуется ..что не курю )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Заказывал из Англии :LOL:
А девочек из Японии ты случаем не заказывал? :LOL:
Не только в Китае .... а табак вымочен в черносливе ..без всяких кнопок ...это совсем другой колинкор ))
В 90 х в Китае там это было на грани...даже за плейбой можно было в тюрьму попасть )))
Ты это не проживал .., Я ЗНАЮ )))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
так раз тебе 63 то девушек ты заказываешь в Китае за 60? :LOL:
Всётаки ты балда ..это было в прошлом веке )))
Не заставляй меня назывть тебя балдой ...я же четко написал 90 е года )))
Отними от 60 ти 30 лет ...я был молодой и красивый .....
Паспорт СССР ....
.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
а тебе их везли как? на самолете, поезде, или может в трюме парохода? ;) или забивали 20 футовый контейнер? :LOL:
Садись на самолёт ююлети в Харбин , или в Пекин ...всё узнаешь )))

Не балда , а попросту нарвался , не зная суть вопроса !!))

Может резко , на улице таких пропускаешь ....извинятся не буду ...думай что промежь ушей . ))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Не балда , а попросту нарвался , не зная суть вопроса !!))

Может резко , на улице таких пропускаешь ....извинятся не буду ...думай что промежь ушей . ))
еще раз разъясни о чем ты тут пишешь ;) тут наверное в тебе не 100 грамм, а как минимум 350 :)
 

CHET

НЕЧЕТ
еще раз разъясни о чем ты тут пишешь ;) тут наверное в тебе не 100 грамм, а как минимум 350 :)
Ну во первых ты читать не умеешь , во вторых ветку почистили ...))
Чего тебе не понятно ..??
Табак из Лондона ...набери Гугл ..сделай заказ ..тебе пришлют ..что здесь непонятного ))??
Девчёнки в Харбине , причём красавицы и русскоговорящие ...они ГИДЫ )))
Тоже не понятно .......и было это 30 лет назад ...
 

megapont

VIP-участник
Табак из Лондона ...набери Гугл ..сделай заказ ..тебе пришлют
я не зарабатываю как ты, каждый день на комплексный обед :LOL:
мне сигарет хватает в соседнем магазине.
А ты случаем лобстеров из Аргентины не заказываешь?
 
Верх