Разговоры на завалинке.

ShadowCandle

Гуру форума
Пока у нас "не рушится" экономика, в то же время закрывают поликлиники и сокращают бюджетных мед. работников, у государства нету денег им платить, все разворовано. Разрушитель иллюзий, ты сам пребываешь в большой иллюзии.
Ну да, конечно, ты работаешь в бюджетных учреждениях? У меня к примеру есть другие сведения, о нехватке медиков и учителей. Говори предметно, факты где?, иначе ты блаблабол.

PS И я бы не советовал переходить на личности, не в твоих интересах.
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
_http://www.km.ru/economics/2014/12/15/tsentrobank-rf/752351-tsb-rf-priznaki-natsionalnogo-predatelstva-i-sabotazha_
Еще немного про центробанк.
 

Oleg59

Почетный гражданин
*hi*
Виталий Кличко, мэр Киева:laugh:
"Я готов стать вашим помощником. Моя рука открыта для вас".
«Мы можем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть. Понятно? Для этого нужен газ. Состояние с газом... Мы ждем, когда нам дадут газа. Газа нет».
"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров".
«Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме - теплосбережения и подготовки к земле».
"Проблема с которой мы столкнулись - результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях."
и много ешё в том же духе...............:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Шо, опять шины ?!. :facepalm:
...в бегущей строке(ленте)мне понравилась брэхня,что боевики обстреляли население Луганщины...
моразм крепчает-сами обстреливают и на других сворачивают,хотя вроде как несколько дней не ведётся огонь.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы конечно правы, но я лично мову не разумею, и че там несли - не понимаю!!!!!
Давайте по -русски!!!!
Ну на крайняк по аглицки;)
Так я и сам не всё там понимаю, главное основная суть.. шины... майдан... курс гривны... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы конечно правы, но я лично мову не разумею, и че там несли - не понимаю!!!!!
Давайте по -русски!!!!
Ну на крайняк по аглицки;)
ничего интерессного,забастовка вкладчиков и тех кто брал кредиты.
Заёмщики требуют что бы они могли отдавать взятые кредиты по тем процентным ставкам по которым брали а не по новым %
а вкладчики требуют ,что бы им начали отдавать хоть как то деньги обратно(видать проблема с выплатами).
Да и ещё в ленте пишут что на закрытые ранее аэропорты(в новостях это запорожский и днепропетровский были закрыты)приземлялись самолёты западных партнёров!!!
Видать привезли наёмников,будущих 200ых и вооружение(я так думаю)
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Вы конечно правы, но я лично мову не разумею, и че там несли - не понимаю!!!!!
Давайте по -русски!!!!
Ну на крайняк по аглицки;)
А нифига, я аглицкий не разумею. Мову - тоже. Нехай шпрехают на русском. У нас в школе был только немецкий.
 

Sapper

......
Ну да, конечно, ты работаешь в бюджетных учреждениях? У меня к примеру есть другие сведения, о нехватке медиков и учителей. Говори предметно, факты где?, иначе ты блаблабол.

PS И я бы не советовал переходить на личности, не в твоих интересах.
Он и есть балабол. У нас в посёлке есть санаторий-профилакторий. Минеральная вода, грязи, горячие источники. Не могли найти какого-то специфического врача. С Краснодара фиг переманишь. Уровень зарплат не тот. А тут с Донбасса приехал. Взяли на УРА! Квартиру предоставили. А теперь беспокоятся, как-бы в Краснодар не свалил.
 

Oleg59

Почетный гражданин
*hi*Пятница прошла.....с профитом.............и улыбнитесь (еврушка порадовала):):):)
 

Вложения

  • АНЕКДОТ С НА ПЯТНИЦУ.zip
    30,2 КБ · Просмотры: 18

Norman Lito

Местный знаток
Обама: США восстановили лидерство на мировой арене

ВАШИНГТОН, 19 декабря. /ТАСС/. США восстановили лидерство на мировой арене. Такое мнение выразил на пресс-конференции в Белом доме президент США Барак Обама.

С его точки зрения, «Америка ведет за собой (другие страны) во всем мире».

Среди вопросов, по которым США якобы занимают такие лидерские позиции, глава вашингтонской администрации назвал борьбу с террористической группировкой ИГИЛ а также противодействие курсу России. США возглавляют международные усилия, направленные на то, «чтобы сдержать агрессию России на Украине», заявил Обама.

Уходящий год Обама назвал «прорывным годом» для США, хотя и омраченным «некоторыми кризисами». Он проиллюстрировал свои слова прежде всего примерами, касающимися развития американской экономики и рынка труда.

Про себя Обама сказал, что он настроен энергично и вдохновлен предстоящей работой в Белом доме на протяжении ближайших двух лет. :D





Вычислительная мощь Национального центра управления обороной РФ в 3 раза превышает мощность аналогичной системы Пентагона, сообщил на докладе президенту РФ начальник Национального центра управления обороной страны генерал-лейтенант Михаил Мизинцев. По его словам, сердцем программно-аппаратного комплекса является система унифицированных, территориально-распределенных, дублирующих друг друга мощных центров обработки данных.
"Их суммарная вычислительная мощность превышает показатели аналогичной системы обработки данных Пентагона в три раза, а объем хранимых данных — в 19 раз", — сказал Мизинцев. "Для функционирования центров управления Вооруженных сил в едином защищенном информационном пространстве создан программно-аппаратный комплекс, который по сути реализует функции автоматизированной системы управления обороной страны", — отметил Мизинцев.


:facepalm:
P/S
Немного о Рубле. Сдается мне, что после НГ праздников увидим:
67-65 диапазон, а потом менее 50.

2- Года, до запуска Sky Net.
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Вроде я взрослый мужик, а читал и давануло на строчках:" Дедушка Мороз, только не погибни любимый! И доедь ко мне!"
До чего страну и людей довели, когда уже дети в войнушку не играют, они в ней живут!!!
Письмо ребенка из Донбасса Деду Морозу
IX6SLgV2kLU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Обама: США восстановили лидерство на мировой арене

ВАШИНГТОН, 19 декабря. /ТАСС/. США восстановили лидерство на мировой арене. Такое мнение выразил на пресс-конференции в Белом доме президент США Барак Обама.

С его точки зрения, «Америка ведет за собой (другие страны) во всем мире».
=========================================================
В июле 41-го Франц Гальдер, начальник штаба Верховного командования сухопутных войск вермахта, писал: «Не будет преувеличением сказать, что компания против России выиграна».
В Германии от того выигрыша до сих пор икают.....
 
Верх