Разговоры на завалинке.

тен

Местный знаток
В среду Министерство сельского хозяйства США опубликовало последние имеющиеся в его распоряжении данные за сентябрь 2014 году. В этом месяце специалисты министерства насчитали 46 459 998 американцев-участников правительственной программы помощи продуктами питания, иначе известной как программа выдачи продовольственных талонов (SNAP).

да этож население укропии!! хохлы наверное всё ещё думают, что их тоже возьмут на гособеспечение?:laugh::laugh:
 

Вложения

  • blogpost (1).jpeg
    blogpost (1).jpeg
    105,5 КБ · Просмотры: 18

Norman Lito

Местный знаток
Когда я прочитаю в новостях, что за министрами экономического блока пришли из следственного комитета, нажрусь от счасття нахлынувшего.
Но боюсь, раньше пройдут новости про коллапс Российской экономики и все прелести этому сопутствующие мы скоро почувствуем.
 
Последнее редактирование:

Gold digger

Заблокирован
Яндекс новости, бросается в глаза такая закономерность - если новость негативная для России, то, пропиндосские ресурсы, первыми кричат об этом:)
а в ситуации когда новость кидает тень на спонсоров, эти СМИ не видать))

это просто так,наблюдения:)
По нашим каналам происходит все с точностью наоборот, крутят заезженную пластинку с антиамериканской пропагандой,
народ массово оболванивают твердя им об Америке как о угрозе нашей стране, хотя пока единственной реальной угрозой
для нашей страны сейчас является только Путин и его шайка...

 
Последнее редактирование:

Gold digger

Заблокирован
Что Путин, что его братец-соратник по воровству Янукович которого сейчас покрывает Путин, оба вытянули все соки из своих стран, своим действиями они поставили свои страны в такое положение что без них в их странах будут все еще хуже чем при них, ибо у них в правительстве все схвачено и их отстранение поэтому может быть только через силовую агрессию, которая (как уже показала практика в Украине) приведет только к еще более худшим последствиям для стран, все продумали эти уроды...
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
По нашим каналам происходит все с точностью наоборот, крутят заезженную пластинку с антиамериканской пропагандой,
народ массово оболванивают твердя им об Америке как о угрозе нашей стране, хотя пока единственной реальной угрозой
для нашей страны сейчас является только Путин и его шайка...


Бред! причем смонтированный.
 

Gold digger

Заблокирован
Бред! причем смонтированный.
Бредь и дальше, мое сообщение было адресовано для тех кто еще не потерял адекватность, хоть ни кто не может сейчас сместить Путина, ибо как уже сказал что это можно сделать только одним способом и это приведет только к еще более худшим последствиям - поэтому кто захочет это сделать и сделает, тот будет не лучше него, ничего тут сделать уже нельзя, но можно хотя бы не терять до конца человеческий облик и не поддерживать морально этого вора...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Бредь и дальше, мое сообщение было адресовано для тех кто еще не потерял адекватность, хоть ни кто не может сейчас сместить Путина, ибо как уже сказал что это можно сделать только одним способом и это приведет только к еще более худшим последствиям - поэтому кто захочет это сделать и сделает, тот будет не лучше него, ничего тут сделать уже нельзя, но можно хотя бы не терять до конца человеческий облик и не поддерживать морально этого вора...
Ответьте пожалуйста на один вопрос, только честно, сколько вам лет? Потому как практически все на форуме скрывают свой возраст, за редким исключением, объясню почему спрашиваю, это покажет какое время жизни в России (СССР), если вы конечно живёте тут, вы успели вкусить в полной мере, впрочем во все времена жизнь многих людей была отлична от общей. И приведите хоть одно доказательства не на словах, которое вам не "нашептали со стороны", что кто-то там вор, только объективно?
Давайте разговаривать предметно, а? ;)

PS Пролистал "запрещённый" "чудо" ролик, только где и кто его запретил?.. Это ж вам не украина, у нас бред, не запрещают, у нас его просто не смотрят ;), впрочем даже не листая именно чего-то подобного и ожидал там увидеть, именно этих оппозиционеров, смешно, ролик рассчитан явно на людей не умеющих думать и складывать два плюс два или не абсолютно владеющих информацией о происходящем ранее и сейчас в стране, и за рубежом...
Админы уберите пожалуйста ссылки на этот бред от пятой колонны...
 
Последнее редактирование:

Gold digger

Заблокирован
Админы уберите пожалуйста ссылки на этот бред от пятой колонны...
Забавно, получается всё то что адресовано против Путина - это бред, а всё то что поддакивает ему - это правда.
Но давайте вы все таки не будете указывать людям что им делать? Ок?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я один от этого всего устал, не хочу слушать про Украину, войну и всякую фигню. Когда же уже все наиграются в войну? (риторический вопрос)

Вы не один от этого устали...
Наиграются все в войну,после того как вассал-агрессор США сгинет с карты и не будет спонсировать все конфликты на нашем ШАРЕ N_ROF
После этого не надо будет вооружаться и конфликты останутся только среди бытовой относительности в узких кругах...
 

Sapper

......
Что Путин, что его братец-соратник по воровству Янукович которого сейчас покрывает Путин, оба вытянули все соки из своих стран, своим действиями они поставили свои страны в такое положение что без них в их странах будут все еще хуже чем при них, ибо у них в правительстве все схвачено и их отстранение поэтому может быть только через силовую агрессию, которая (как уже показала практика в Украине) приведет только к еще более худшим последствиям для стран, все продумали эти уроды...
Правильно Вам говорят. Приведите факты о воровстве Путина, о которых лично Вам известно и можете это доказать. Вариант - "Это все знают" - к рассмотрению не принимается.
 

Вложения

  • post-3562-0-51497300-1418483069_thumb.jpg
    post-3562-0-51497300-1418483069_thumb.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Бредь и дальше, мое сообщение было адресовано для тех кто еще не потерял адекватность, хоть ни кто не может сейчас сместить Путина, ибо как уже сказал что это можно сделать только одним способом и это приведет только к еще более худшим последствиям - поэтому кто захочет это сделать и сделает, тот будет не лучше него, ничего тут сделать уже нельзя, но можно хотя бы не терять до конца человеческий облик и не поддерживать морально этого вора...

любой не дурак понимает,если сместить путина со всеми его достижениями по поднятию страны за уши,то будет Ельцинская эпоха по продаже страны и вы будете рабами запада.
1905-07,1917,1939/41,1991/94/96 и 2014 спонсоры США-это только относящееся к нашей истории,нашего государства...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Забавно, получается всё то что адресовано против Путина - это бред, а всё то что поддакивает ему - это правда.
Но давайте вы все таки не будете указывать людям что им делать? Ок?
Зачем вырывать фразы из контекста? Вот я вам задал несколько вопросов, но вместо этого вы отреагировали вообще на слова адресованные не вам :nda:
Может всё-таки ответите на мои вопросы и поговорим предметно? оО

PS И ничего "забавного" в моей просьбе я не вижу, есть какие-то факты, против них ничего я лично не имею, но когда за уши притянутые умозаключения проплаченных (доказано) личностей основанные на "потому что гладиолус" или "со слов троюродного брата дяди знакомого соседа друга", не впечатляют.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
По нашим каналам происходит все с точностью наоборот, крутят заезженную пластинку с антиамериканской пропагандой, народ массово оболванивают твердя им об Америке как о угрозе нашей стране, хотя пока единственной реальной угрозой
для нашей страны сейчас является только ***...
Отвечу, пожалуй, на ещё один пост предметно, 1. так вот Путин и его команда подняли страну с колен, которую благополучно развалили пятнистый с ЕБНом, сравните жизнь сейчас и в 2000, аргументируйте обратное.
2. Не видите угроз со стороны америки? Самый простой пример падение рубля или вы думаете он сам вдруг начал падать? Рынки придумали америкосы, и они в этом спецы, а манипуляции в других странах, всё перечислять, Ливию, Сирию, Осетию? Вы вообще в каком мире живёте? :facepalm:
 

Gold digger

Заблокирован
Не видите угроз со стороны америки? Самый простой пример падение рубля или вы думаете он сам вдруг начал падать?
Так вроде как Америка предупреждала санкциями еще с захвата Крыма, но у нас решили пойти дальше, последствия не заставили себя ждать. Чему вы удивляетесь? Виноват в этом только Путин, ему все было мало власти и влияния, жадность фраера сгубила, хотя сгубила скорее его жадность не его а наш народ...
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Мне совершенно не волнует то что говорят путинские фанатики.
Тут нет фанатиков, тут есть люди которые уважают этого человека искренне за то, что он страну поднял с колен и никому не позволяет лезть со своим уставом в чужой огород.
Или вы предпочитаете разделить участь Украины которая как извините, шавка, прогибается и просит милостыню у Запада и США ?

Да бростье, страна которая прогибается во все времена считалась страной рабов.
Россия таковой никогда не была.
Так вроде как Америка предупреждала санкциями еще с захвата Крыма,
Крым Российский, был, есть и будет всегда.
И никакие санкции не помогут прогнуть эту тему.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так вроде как Америка предупреждала санкциями еще с захвата Крыма, но у нас решили пойти дальше, последствия не заставили себя ждать. Чему вы удивляетесь? Виноват в этом только Путин, ему все было мало власти и влияния, жадность фраера сгубила, хотя сгубила скорее его жадность не его а наш народ...

Ну а Россия не предупреждала а делает и уже сделала БРИКС,после чего обосраные пиндосы полезли на украину...
Если бы ты был не дурак,то понимал всю подноготную со времён ссср,а так ты просто мультяшний амерский троль,у которого нет попросту своих мозгов...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А покрывает он его не просто так, ведь случись что с ним, то и его самого он сдаст с потрохами, выяснится что защищает он страну которую он сам же и обокрал до ниточки при помощи своего соратника, чем и довел людей до грани что те устроили на майдане (хотя сам майдан я не сколько не оправдываю, ведь они сделали себе же только хуже и своим близким). Вся эта легитимность президентства Януковича чистой воды цирк...

Чё??? Серьезно???:not-good:
Вы так убедительно пишите, как будто сами с ними воровали, всю подноготную махинаций разрабатывали, а в результате Вас же кинули!!! :D
Признавайтесь, кража золотого запаса Украины - Ваших рук дело? :please:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А покрывает он его не просто так, ведь случись что с ним, то и его самого он сдаст с потрохами, выяснится что защищает он страну которую он сам же и обокрал до ниточки при помощи своего соратника, чем и довел людей до грани что те устроили на майдане (хотя сам майдан я не сколько не оправдываю, ведь этим они сделали себе же только хуже и своим близким). Вся эта легитимность президентства Януковича чистой воды цирк...
Не было бы януковичей и тебе подобных с паралоном,то украина процветала лучше, многократней Беларусии.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
PS И ничего "забавного" в моей просьбе я не вижу, есть какие-то факты, против них ничего я лично не имею, но когда за уши притянутые умозаключения проплаченных (доказано) личностей основанные на "потому что гладиолус" или "со слов троюродного брата дяди знакомого соседа друга", не впечатляют.
"Двоюродный плетень нашего забора" это говорил. А он точно знает. Вот их главный аргумент.
Всегда ссылаются на кого-то. Концов хрен найдёшь. А где первоисточник? Одних от кормушки отодвинули, а другие за гранты продались. Вот это и есть первоисточник.
 
Верх