Разговоры на завалинке.

Bullra

Новичок
Все-таки надо отдать украинцам должное хотябы за то, что они такие безголовые. Ведь была бы у вас голова на плечах, то смута могла бы плавно перейти и на Россию. Вы досих пор чтите своего Бендеру, а он никто иной, как простая пешка. Россия никогда не разменяет себя на такую мелкую фигуру, а у вас нету ума.
 

eevviill

Заблокирован
Все-таки надо отдать украинцам должное хотябы за то, что они такие безголовые. Ведь была бы у вас голова на плечах, то смута могла бы плавно перейти и на Россию. Вы досих пор чтите своего Бендеру, а он никто иной, как простая пешка. Россия никогда не разменяет себя на такую мелкую фигуру, а у вас нету ума.
Смута переходит, не переживай.
А про Бандеру я узнал от росиян:laugh:
 

eevviill

Заблокирован
Очередное меряние видеомами. Первый раунд ватники проиграли.
 
Очередное меряние видеомами. Первый раунд ватники проиграли.
Вы там друг друга градами херачите,а проиграли какие-то непонятные ватники:facepalm::laugh::laugh::laugh: Да продолжайте мазахизмом заниматься может вам так легче будет...мир разрушим до основания,а затем,мы наш мы новый...:facepalm::facepalm:
 

eevviill

Заблокирован
Вы там друг друга градами херачите,а проиграли какие-то непонятные ватники:facepalm::laugh::laugh::laugh: Да продолжайте мазахизмом заниматься может вам так легче будет...мир разрушим до основания,а затем,мы наш мы новый...:facepalm::facepalm:
Опять проиграл. Следующий.:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вася,посылки то мы видели,а вот где на видео доказательства что эти мины попали по мирному населению?А то как посылки фашистов доходят по мирному населению,видит весь мир.
опять ты облажался!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Смута переходит, не переживай.
А про Бандеру я узнал от росиян:laugh:
Про бандеру я узнал в начале 90-х когда западенцы ходили в фашистских формах строем у нас на юге,пока не отгребли по самое не хочу...
памятники стоят бандере фашистскому в городах западной укр.были захоронения с почестями в нацистких формах.
я могу тебе кучу фото выслать с фашистами нашего времени.
а про киселёва,мы точно от вас узнали:laugh:
киселёвых несколько на тв...так про какого вы имеете ввиду,покажи его что бы мы все увидели.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что ты про Бандеру узнал? А как насчёт памятника ему во Львове?
...не только во Львове.
он даже наверно не знает,что в Киеве на здании СБУ висит американский флаг...
и так же не знает что украинская и российская конституции,были написаны американцами...только вот в случае россии,Володька избавился от этих усов,как только окреп.
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
Вандалы раскрасили в цвета украинского флага танк, «Катюшу» и памятник Ленину.Еще три памятника советского времени осквернены в Новосибирске. Объектами вандализма стали танк и «Катюша» на Монументе Славы, а также статуя Ленина на улице Трикотажной.

в тихаря пометить и бежать, хохлопеты грёбаные))
 

bzzzz

местный житель
Вася,посылки то мы видели,а вот где на видео доказательства что эти мины попали по мирному населению?А то как посылки фашистов доходят по мирному населению,видит весь мир.
опять ты облажался!

могу еще добавить - на видео так прямо черту нарисовали, и что, куда стреляли то?... какого числа стреляли, что б знать где армия укропов была, опять не понятно... зато зомби явно видят, куда и когда это было... :facepalm:

п.с. на счет памятников - укропы вообще не уважают историю, ониж особенные... памятники ленину ломают, а вот с чьей подачи украина застраивалась и в чьих домах они живут, чьи заводы работают совсем забыли... что тут про россию говорить... одним словом - херои, но никак не от слова герой...

п.с. эвил, в белую книгу мид рф хоть заглядывал? или не по вашим понятиям чужое мнение выслушать?

п.с. про сбитый самолет - россия хоть какие то доказательства предоставила, а украина с сша только пустословят - вообще ничего, одни пустые слова...

зомби это не понять, к сожалению...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поделюсь:D, пропагандой...

спасибо за обзор,вовсе не пропаганда,а очень крутая дискуссионая программа,советую всем посмотреть.

а вот полезно было бы паралону, это интервью,так же взглянуть,прибавить серого вещества так сказать)

УМНИЧКА!!!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кстати вот эта "тётя" Татьяна Монтян без денег болотировавшаяся на депутата в верховну раду настоящая патриотка своего украинского народа,достойна быть премьером вместо яйценюха,посмотрите её на ютубе,а в президенты страны надо толкового хозяйственика типа Лукашенка,который знает и прекрасно понимает всю выгоду в дружбе с Россией и в экономическом отношении и в отношении уровня жизни граждан страны или хотя бы меня на эту роль)))я бы и в хвост и в гриву этих бендюжников депутатов построил что бы служили народу и сажал бы на 25лет их за воровство и драки на заседаниях.Должен быть порядок и уважение к истории и к народу своему а не продавать свои жалкие душонки на фантики и низшим слоям бездны...
В итоге уверен что будет всё в норме на украине,сколько же можно страдать народу и кормить тунеядцев зарабатывающих на жизнях тружеников?
 

Михайло Ломоносов

Интересующийся
Я один от этого всего устал, не хочу слушать про Украину, войну и всякую фигню. Когда же уже все наиграются в войну? (риторический вопрос)
 

тен

Местный знаток
Яндекс новости, бросается в глаза такая закономерность - если новость негативная для России, то, пропиндосские ресурсы, первыми кричат об этом:)
а в ситуации когда новость кидает тень на спонсоров, эти СМИ не видать))

это просто так,наблюдения:)
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    273,1 КБ · Просмотры: 32
  • 2.png
    2.png
    239,5 КБ · Просмотры: 30
  • 3.png
    3.png
    103,9 КБ · Просмотры: 27
Верх