Разговоры на завалинке.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Правильно Виктория говорит,да и потому вор Янык не подписал о вступлении укр в ес,по тем же самым мотивам.
а для паралона добавлю,вы те, кто-читайте ниже.


УКРАИНА - ЭТО ПОЕЗД, ВО ВСЮ ЛЕТЯЩИЙ ПОД ОТКОС! КАТАСТРОФА УЖЕ ПРОИЗОШЛА, но некоторые пассажиры`, падая в пропасть, продолжают корчить в окна рожи, показывают языки, грозят кулаками и высовывают в оконные проемы свои голые задницы...
 

bzzzz

местный житель
Не рискуйте воевать с Россией ("The American Conservative", США)
Автор — бывший сотрудник ЦРУ, ныне возглавляющий неправительственную организацию Council for the National Interest.

_http://inosmi.ru/usa/20141210/224833240.html"]http://inosmi.ru/usa/20141210/224833240.html

наверно, и этого бывшего сотрудника цру, русские купили :laugh:

а по факту, Филип Джиральди, говорит о прямом конфликте сша против россии и объясняет как это делается...
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Сидят кучка ватников и друг с другом соревнуются кто лучшую ватную информацию выложит:laugh:
Бу га га га...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вася,ну так покажи свою паралоновую,кто же против?!:laugh:
Сразу два парадокса, мало того, что он информацию своих соотечественников и иностранцев считает "ватной", так ещё и подтверждает теорию, что когда свидомым нечем крыть представленную информацию, они начинают кричать вата и прочие подобные лозунги :facepalm: :nda: :laugh:

PS И отдельно для Василия, если он убрал меня из списка игнора, мы тут не "соревнуемся информацией", а пытаемся донести настоящую реальность для оставшихся адекватных украинцев ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сразу два парадокса, мало того, что он информацию своих соотечественников и иностранцев считает "ватной", так ещё и подтверждает теорию, что когда свидомым нечем крыть представленную информацию, они начинают кричать вата и прочие подобные лозунги :facepalm: :nda: :laugh:

PS И отдельно для Василия, если он убрал меня из списка игнора, мы тут не "соревнуемся информацией", а пытаемся донести настоящую реальность для оставшихся адекватных украинцев ;)
...если в игноре,то через меня увидит:D
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    27,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
...PS И отдельно для Василия, если он убрал меня из списка игнора, мы тут не "соревнуемся информацией", а пытаемся донести настоящую реальность для оставшихся адекватных украинцев ;)
Какая глупость ставить в игнор. Это похоже на страуса засунувшего голову в песок...все видят кроме тебя:facepalm::laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вася,а вот майдан в Виннице 5 дней назад,захват ОГА.
Скоро люди одуплятся и ты в том числе,не у всех же паралон вместо мозгов...
наверно Путин подкупил всех или мосфильм снимал)))
с 6-ой минуты самое интерессное))
 
Последнее редактирование:
Всё очень просто. Есть хороший майдан,а есть плохой майдан. В Киеве был хороший майдан,а в Виннице плохой майдан. Украина живёт по очень простому принципу: Чтобы были все хорошие,надо всем хорошим собраться дружно вместе и убить всех плохих,тогда останутся одни хорошие и честные,чем они собственно сейчас и занимаются. Когда останутся все хорошие они поедут в Европу работать в Германию,во Францию...ну там где хорошо,их же там ждут с нетерпением,а пока они там будут работать на Украину приедут немцы,французы и посроят им фабрики,заводы,пароходы. Когда построят,то украинцы вернуться домой,там же уже будет хорошо,и будут жить долго и счастливо. Не подумайте ничего плохого,они не паразиты,просто они любят,чтобы всё было хорошо. :facepalm::laugh:
 

eevviill

Заблокирован
Сразу два парадокса, мало того, что он информацию своих соотечественников и иностранцев считает "ватной", так ещё и подтверждает теорию, что когда свидомым нечем крыть представленную информацию, они начинают кричать вата и прочие подобные лозунги :facepalm: :nda: :laugh:

PS И отдельно для Василия, если он убрал меня из списка игнора, мы тут не "соревнуемся информацией", а пытаемся донести настоящую реальность для оставшихся адекватных украинцев ;)
Я скидывал ссылку на форум Донецка. Вата сказала что там не правильные месные жители сидят, не ватные и они не могут реально оценить ситуацию за окном:laugh:
В игнор? Нет, вата такая забавная. Развлекает меня:embrace:
 

bzzzz

местный житель
eevviill, а как ты нас развлекаешь, хероям сала и украине тоже, мы особая нация - самая независимая из всех, мы лучше всех, не лезте к нам, скоро заживем как короли, мы же особенные.... пока только вот путин мешает, все планы разрушил... :laugh: а на самом деле - не зря ж говорится - плохому танцору что то мешает... получается плохим хероям всегда кто то мешает, чтоб тебе понятней было...
на форуме сидеть может хоть кто... могу я здесь создать перекличка свидомых и всем вместе писать чушь (тем более я на том форуме, прочитав несколько страниц, заментил около 5 ников и все)... я ж тебе говорил, откуда я информацию узнаю... и про белую книгу, цру.. - как говорится - имеющие уши, да услышат, имеющие глаза да увидят... к сожалению про свидомых этого сказать нельзя, вы же умные самые...
ты даже в соседней ветке, не видя полной картины, начинаешь про рубль кричать, что все из-за украины... но как к тебе относиться серьезно...
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Не кушай много сала, это от нее тебя колбасит, чудак ты этакий!!!!
smile206.gif
Са лооо...
 

eevviill

Заблокирован
Вася,а вот майдан в Виннице 5 дней назад,захват ОГА.
Скоро люди одуплятся и ты в том числе,не у всех же паралон вместо мозгов...
...
наверно Путин подкупил всех или мосфильм снимал)))
с 6-ой минуты самое интерессное))

Та не. Внутрений конфликт+свобода не прошла в раду, надо пиарится до следующих выборов(у них получается наоборот).
 
Верх