Разговоры на завалинке.

Слава Кучер

Ушел в подполье
Свободу синичкам - смерть снегирям
_http://www.inomnenie.ru/debate/25749/
Я уже даже не знаю, плакать или смеяться.
Дебилизм уверенной поступью шагает по стране.

дебилизм, это поверить в этот бред по твоей ссылке, и тут уж точно хз, плакать или смеяться:D
Да и вообще с какого хрена тут каждый чет пытается доказать кому-то, ничего не получиться, правда то у каждого своя.....Время всех рассудит)))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Свободу синичкам - смерть снегирям
_http://www.inomnenie.ru/debate/25749/
Я уже даже не знаю, плакать или смеяться.
Дебилизм уверенной поступью шагает по стране.
коллега,снегирей днём с огнём не ссыскать,они наверно уже занесены в красную книгу:laugh:
лично я ни в россии ни в украине не видел их лет 20
в начале 80-х помню отстреливали ворон,за пару лапок давали 50копеек,ну и собак бродяжных так же на мыло...
а в начале 90-х когда пиндосы развалили ссср,время пришло что жрать нечего было,хавали голубей многие и сидели в замороженых квартирах,хавали сою и делали лампатки на подсолнечном масле,так как свет рубили по 4 раза на день.
история повторяется...
И пиндосы тут не причём,все ищут виновника Киселёва:laugh:
 

Вложения

  • красавчик.png
    красавчик.png
    684 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Sapper

......
дебилизм, это поверить в этот бред по твоей ссылке, и тут уж точно хз, плакать или смеяться:D
Да и вообще с какого хрена тут каждый чет пытается доказать кому-то, ничего не получиться, правда то у каждого своя.....Время всех рассудит)))
Слава, это тоже бред?
_http://www.youtube.com/watch?v=VU0aB0ssEys
 

Вложения

  • 009.png
    009.png
    21 КБ · Просмотры: 38
  • 25-682x1024.jpg
    25-682x1024.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 38
  • 11611_10152896986140761_7620971466724656945_n.jpg
    11611_10152896986140761_7620971466724656945_n.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 39

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава, это тоже бред?
_http://www.youtube.com/watch?v=VU0aB0ssEys

Нет, это дебилизм, и место таким как она в больничке ( в лучшем случае ). Но такими то, как она и ее учениками не вся украина наполнена.... Вот вы смотрите видео всякие - верите, так само и нам показывают видео, и мы тоже верим, не все, но есть то и такие:) Так что судить об происходящем по видяхам каким-то, это глупо. Наснимать можно много чего, но мы то не знаем ,как это что-то снималось:)
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сам не могу, не хочу в это верить. :facepalm:
Видео смотрели? Там ещё "мозги Жириновского" присутствуют.
Да смотрел,недавно по новостям показывали)))
Ну что можно сказать-если паралон в голове и тем более у учителей,то это вавка серьёзная.
В россии люди переживают,за то что происходит,за своих родных и друзей и вообщем за обстановку, а тут вон как зазомбировали.
Пусть шутят и дуреют как хотят...
одно могу ещё добавить,можете не верить конечно,но свой город в развалинах от войны, я видел ещё лет 10 назад...
и будет Херовый Сон.
Они думают что за такие шутки их хунта потом вытянет из бедности и поможет чем то,как обычно понаобещают в три короба...Людишки забыли как их кинули в 90-х и пришлось всем разъехаться по закардонам на заработки.На этих заработках людей Украина и поднялась с колен,а потом те же правители начали отбирать заработаное выпуская всякие законы и чем лучше люди начинали жить,тем больше и коварнее принимали законопроекты в верховной раде.
Беда украинского народа,в том что он наивен и добрый и можно заблудить умы большенства,что они и сделали.Русские по натуре не такие доверчивые и твёрже,это я могу с уверенностью сказать,так как живу на двух сторонах и хорошо знаю менталитет многих местностей.
Тут только сочуствие и сопереживание в завтрашний день...
Пиндосию надо колпашить...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Смилуйся Фирс:please: Пиндосы пробовали нам подсыпать психотропные вещества в воду, но у нас -12 в квартирах и воду пить не можем, замерзает:D
Пиндосы применяют не психотропные вещества а психотронное волновое оружие,а это разные вещи....вы там от этого и балдеете с паралоном и в ватниках по холодным квартирам без света.
1991г Москва,Ирак,Сирия и т.д. проверено на деле,люди в эйфории,даже самые отъявленые Иракские и т.п. боевики в ужасе сдавались толпами и сами не понимали что делают,что происходит...
Есть маленкие "пукалки волновые"разгонять демон* страции а есть параболические,от тех вы как раз с паралоном,вас захватили первых.Хоть кастрюлю на голову одевай,хоть фальгой обмотайся,всё до фени;)25 кадр отдыхает.Когда проснётесь,поймёте кто зомби а кто брат сестра и все остальные.Елементарные понятия блокированы и пихается всяческий мусор,тоесть паралон.Все делают и думают то что им скажут,мнимые...
 

eevviill

Заблокирован
Пиндосы применяют не психотропные вещества а психотронное волновое оружие,а это разные вещи....вы там от этого и балдеете с паралоном и в ватниках по холодным квартирам без света.
1991г Москва,Ирак,Сирия и т.д. проверено на деле,люди в эйфории,даже самые отъявленые Иракские и т.п. боевики в ужасе сдавались толпами и сами не понимали что делают,что происходит...
Есть маленкие "пукалки волновые"разгонять демон* страции а есть параболические,от тех вы как раз с паралоном,вас захватили первых.Хоть кастрюлю на голову одевай,хоть фальгой обмотайся,всё до фени;)25 кадр отдыхает.Когда проснётесь,поймёте кто зомби а кто брат сестра и все остальные.Елементарные понятия блокированы и пихается всяческий мусор,тоесть паралон.Все делают и думают то что им скажут,мнимые...
Извини что сразу не ответил. Света нету, пришлось корбу приделывать к ПК. Сижу кручу корбу чтобы ПК работал, заодно греюсь:D
Чтобы холодно не было я обмотался фольгой. Наверно всё таки немного сдерживает психотропные волны, сейчас сниму чтобы полностью быть во власти американцев:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Извини что сразу не ответил. Света нету, пришлось корбу приделывать к ПК. Сижу кручу корбу чтобы ПК работал, заодно греюсь:D
Чтобы холодно не было я обмотался фольгой. Наверно всё таки немного сдерживает психотропные волны, сейчас сниму чтобы полностью быть во власти американцев:laugh:
я твои приколы понимаю:laugh:
свет много где рубят и будут рубить по 4 раза в день,будь уверен и то что ты думаешь что всё скоро закончится,то ты очень ошибаешься-это только начало,а представь что будет дальше...даже не представляй,меньше знаешь больше счастья почувствуешь и крепче спать будеш.
Если бы знали устройство в котором живут то давно бы с глузду съехали,а так куча ненужной литературы,жрачка,секс,радости и невзгоды и т.д.Илюзия продолжается как и должно быть во временом мире.Голография))
 

bzzzz

местный житель
Ты снова нацепил себе в подпись эту фашистскую дрянь - "Героям слава" ?
Бандеровские Клоуны.

эти герои уже почти год 2 области захватить не могут, а вот артиллерией стрелять по безоружным пожалуйста... :facepalm:
 

strannik-ps

VIP-участник
Вася ответь кто ты по жизни?

Ты хаешь Россию, обвиняешь во всех смертных грехах, но находишься на форуме русскоязычном (где большинство Русских) с протянутой рукой предлагая свои услуги. Разве твое эго как патриота не разрывается, где твои моральные устои? Так перед кем ты прогибаешься?
У меня ассоциируется твое аморальное поведение с козлом на зоне тот и с ментами и мужикам подмахнет.
Убери свою подпись Вражина!
 
Верх