Разговоры на завалинке.

ShadowCandle

Гуру форума
_http://www.doneckforum.com/forum6/thread46956-256.html#post1666904
Вы не пробовали зайти на форум Донецка и спросить у месных какая обстановка?:laugh:
А что ж ты с "украинского" РВД форума сюда тогда вернулся, на РУ-шный, разговариваешь на "ватном" языке где большая часть посетителей вата? :facepalm: :laugh: :nda:
Я наивно думал, что ты поумнел... :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ватные кандидаты на 200-тых
обманутые путлеровской пропагандой


нашёл чем удивить)))и они не фашисты и не носят сфастику,как носят укроповские наёмники.
лучше выложи видео с наёмниками из сша фрг сирии польши прибалтики и подпиши 200ые паралоновые друзья.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Лёша,если ты не в курсе,за днр и лнр воюют из испании,сербии,чехии и др. стран.
так что удиви себя и своих свидомых поклоников,что есть люди иностранцы,воюющие с фашистами киевской хунты...
Ты ещё скажи что укроповская армия(наёмные батальоны) не носит фашистскую сфастику.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ватные кандидаты на 200-тых
обманутые путлеровской пропагандой
Чей говоришь пропагандой?
attachment.php
 

Вложения

  • jpl20Egozg4.jpg
    jpl20Egozg4.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
для паралона,ещё материальчик из Укр телебачення...
а если надо ещё материальчик про то как американские и европейские политики,в том числе из спец служб руководители, признаются во всех тяжких по Украине со стороны сша,то ВАЛОМ такого интервью в сети.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Укры именно таким СМИ вы доверяете...

_http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_931437
кстати в сети есть видео,где этот командир батальона из ролика,он педик,показывает на видео как себя талдычет всякими секс игрушками:laugh:
и это ихние герои.

ХЕРОЯМ САЛА!!!
 

aleksei3122

Местный знаток
Лёша,если ты не в курсе,за днр и лнр воюют из испании,сербии,чехии и др. стран.
так что удиви себя и своих свидомых поклоников,что есть люди иностранцы,воюющие с фашистами киевской хунты...
Ты ещё скажи что укроповская армия(наёмные батальоны) не носит фашистскую сфастику.

Геша, испанцы сербы чеш и др. это люди у которых война в крови и тут уж их выбор где и за кого стоять а основной гнойник который скоро лопнет находится в РФ, кум моего соседа был в Иловайском котле остался жив, попал в плен потом был обменян на типа ополченцев днр, был дома и рассказывал кто воюет со стороны днр и лнр, и ещё одно хотел сказать где работает моя жена, у начальницы мужа родной брат офицер РФ должность и род войск не буду писать, так вот когда появились зел.человечики в крыму и ВВП утверждал что это ополченцы местные решили защищаться от каких то бендеровцев то брат брату поведал воеo_oнную тайну что в крыму войска РФ отжимают территорию
воспользовавшись безвластием в тот момент который был на Украине, но позже ещё сказал что после крыма идут на донбас, мы конечно же не поверили думали шутка про донбас а оказалось нет вскоре и там ополченцы появились защищают себя от людоедов правосеков и бендеровцев которые детей распинают, так что давай не будем кто есть кто, я надеюсь скоро все инакомыслящие поймут что ошибались.
Всё больше времени нет балталогией заниматься, на смену в ночь иду по спать нужно чуток. *hi*
 

ShadowCandle

Гуру форума
когда появились зел.человечики в крыму и ВВП утверждал что это ополченцы местные решили защищаться от каких то бендеровцев то брат брату поведал военную тайну что в крыму войска РФ отжимают территорию воспользовавшись безвластием в тот момент который был на Украине, но позже ещё сказал что после крыма идут на донбас, мы конечно же не поверили думали шутка про донбас а оказалось нет вскоре и там ополченцы появились защищают себя от людоедов правосеков и бендеровцев которые детей распинают, так что давай не будем кто есть кто, я надеюсь скоро все инакомыслящие поймут что ошибались.
Всё больше времени нет балталогией заниматься, на смену в ночь иду по спать нужно чуток. *hi*
Какая нахрен военная тайна? С самого начала писали о присутствии наших войск в Крыму, которое в принципе было допустимым по договору, те же америкосы сразу начали об этом вонять, кстати говоря войны там не было лишь только потому, что пришли зел.человечки, однако ОБСЕ и другие иностранные представители, которые на Донбасе действительно находятся и общаются с ополченцами утверждают, что регулярных войск РФ там нет, да и америкосы уже бы наводнили весь интернет и теле СМИ картинками и видео, но что-то я пока кроме слов ничего не вижу с той стороны, подумай, если бы там были зел.человечки, Киев бы давно был очищен от бандеровцев...
 

Вложения

  • TNOrd_wU7So.jpg
    TNOrd_wU7So.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 24

ShadowCandle

Гуру форума
Специально для тебя, в самом начале, ещё в ноябре-декабре 13, я тебя убеждал, что европа будет рушить украинские предприятия, но ты талдычил про евроинтеграцию... почитай...
_http://vk.com/antimaydan_kharkov_novorossia?w=wall-71646706_72846

PS Как пример уже ранее писал про завод Антонова...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, испанцы сербы чеш и др. это люди у которых война в крови и тут уж их выбор где и за кого стоять а основной гнойник который скоро лопнет находится в РФ, кум моего соседа был в Иловайском котле остался жив, попал в плен потом был обменян на типа ополченцев днр, был дома и рассказывал кто воюет со стороны днр и лнр, и ещё одно хотел сказать где работает моя жена, у начальницы мужа родной брат офицер РФ должность и род войск не буду писать, так вот когда появились зел.человечики в крыму и ВВП утверждал что это ополченцы местные решили защищаться от каких то бендеровцев то брат брату поведал воеo_oнную тайну что в крыму войска РФ отжимают территорию
воспользовавшись безвластием в тот момент который был на Украине, но позже ещё сказал что после крыма идут на донбас, мы конечно же не поверили думали шутка про донбас а оказалось нет вскоре и там ополченцы появились защищают себя от людоедов правосеков и бендеровцев которые детей распинают, так что давай не будем кто есть кто, я надеюсь скоро все инакомыслящие поймут что ошибались.
Всё больше времени нет балталогией заниматься, на смену в ночь иду по спать нужно чуток. *hi*
Лёша,для твоего не знания не только истории но и про Крым.
В Крыму русские войска стоят уже несколько сот лет и ни куда не уходили и ничего не захватывали:laugh:Или ты хочешь сказать что людей сгоняли под дулами автоматов на участки голосования по референдуму или в луганске и донецке людей сгоняли?
Вы там каких таблеток обожрались если не секрет или действительно так повлияло психотроное оружие в добавок со сми?
Вам уже в открытую говорят в европейском сми про то кто захватил власть на украине....ах ну да совсем забыл,вам этого сми не покажет...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ничё,лоха на бабки разведёшь,покушаешь...;)
ну давай ещё сумничаю на тему "дежавю"ведь тебя давно интерессует загранно неопознаное))кстати ник дьявольский не в потеху тебе в будующем,когда время остановится...они ведь чёрные большие "мохнатые комки"парами набегают и тащать за границы,куда бы я не советовал стремиться...
ну так вот;)ты наверно знаешь как устроено радио,телевиденье и типо этого волнового?
а в курсе что мозг не может быть носителем как останковская башня к приёмникам(к примеру),а может быть исключительно приёмником от носителя...
ну вот раз умный то додумывай почему картинки бывают повторяются (дежавю)или совпадения случаются часто практически во всём и в действиях и в цифрах.
Если не додумаешь как и всё человечество то расскажу популярнее немного,в рамках доступного для восприятия мозга,в своё время,которое не обманеш ни на секунду.
есть хорошая поговорка "глазами не увидишь,мозгами не поймёшь...тем более если они не твои"
раньше писменость была трёхмерная между строк как в Библии,но не охота ломать твой слабый паралон:D
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
кляты москали :laugh:

Глава НБУ: в Украине 200 агентов ФСБ работают на расшатывание банковской системы :facepalm:

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/glava-nbu-v-ukraine-200-agentov-fsb-rabotayut-na-rasshatyvanie-09092014151500
 

Ruslan K

Новичок форума
Недавно один мой забавный друг спросил у меня: Слушай, а вот в банках говорят, что будут продавать 200 у.е. на руки. Вот, ты же торгуешь на форексе, там тоже будет ограничение стоять? :)

Что вы думаете, друзья, по этому поводу?)))) Что мне и какими словами другу ответить, что не обидеть? )))))
 

Sapper

......
Геша, испанцы сербы чеш и др. это люди у которых война в крови и тут уж их выбор где и за кого стоять а основной гнойник который скоро лопнет находится в РФ, кум моего соседа был в Иловайском котле остался жив, попал в плен потом был обменян на типа ополченцев днр, был дома и рассказывал кто воюет со стороны днр и лнр, и ещё одно хотел сказать где работает моя жена, у начальницы мужа родной брат офицер РФ должность и род войск не буду писать, так вот когда появились зел.человечики в крыму и ВВП утверждал что это ополченцы местные решили защищаться от каких то бендеровцев то брат брату поведал воеo_oнную тайну что в крыму войска РФ отжимают территорию
воспользовавшись безвластием в тот момент который был на Украине, но позже ещё сказал что после крыма идут на донбас
, мы конечно же не поверили думали шутка про донбас а оказалось нет вскоре и там ополченцы появились защищают себя от людоедов правосеков и бендеровцев которые детей распинают, так что давай не будем кто есть кто, я надеюсь скоро все инакомыслящие поймут что ошибались.
Всё больше времени нет балталогией заниматься, на смену в ночь иду по спать нужно чуток. *hi*
По одной методичке работаете?
Об этой истории я читал на другом форуме. Правда, в другой интертрепации. Там женщина утверждала, что этот офицер ВС РФ её троюродный брат и она единственная из всей его украинской родни, с кем он поддерживает близкие отношения. И только с ней он поделился этой страшной тайной. И поплакался ей в жилетку, как трудно ему теперь жить. Она тоже отказалась назвать его имя, должность, номер в/ч, чтобы этого офицера не вычислили спецслужбы.
На каких дебилов это расчитанно? Неужели так трудно найти троюродного брата этой идиотки, засветившей свой айпишник в сети? А в Вашем случае брат сказал брату под большим секретом, тот своей жене, жена своим сотрудникам, те, своим домашним, а домашние понесли на форум. Что же это за тайна такая, которую стараются максимально озвучить?
Эта деза распространяется умышленно и расчитана на таких как Вы. Этот бред тащите на свидомые форумы и там "полощите мозги". Там Вам поверят. Они лучше меня, живущего в России, знают, что здесь происходит.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
...Походу американцы что то в водопровод подливают. Не может же целый народ сразу отупеть...
Смилуйся Фирс:please: Пиндосы пробовали нам подсыпать психотропные вещества в воду, но у нас -12 в квартирах и воду пить не можем, замерзает:D
 

eevviill

Заблокирован
Не могу с вами тут флудить. Все мои посты стирают. Так не интересно.
 
Верх