Разговоры на завалинке.

ЮНГ

Гуру форума
Форум лишь инструмент и речь не о нем. Речь о некоторых обитателях. Это то что я заметил.
Когда мне говорили что через камеры телефонов и веб-камеры за нами наблюдают и подслушивают мне было очень смешно.
Думаю нет смысла что-то кому либо доказывать.
Вы знаете зачем сюда заходят разные люди с разными возможностями?
Правильно - за идеей.
И если вы тут 14 лет и удачно торгуете то неужели вы думаете людям не интересно что вы скрываете ;).
В сообществе трейдеров достаточно узнать в какой конторе вы торгуете и время вашей активности а дальше все просто.
Да и никто вас взламывать не собирается тут и так сидят, общаются, дружат(и не только) "Люди" с разных контор.
Ну если вы понимаете.
Вы это серьёзно? Вместо того, чтобы заниматься трейдингом, вы занимаетесь хернёй. Извините, но мне вас жалко.
 

mishakin

Новичок форума
Я не подглядываю.....очень давно изучал и продолжаю изучать объёмы.... Ты что не помнишь? Я как то писал что давным давно учился у одного человека в Германии, "сто" лет прошло..... и так и продолжаю....С тех пор уже практически новую стратегию создал по своим наблюдениям.... Подглядывать нет смысла, никто не покажет основу секрета.... И для аналитики нужна только профи платформа а на МТ4-5 и т.д....
Я знаю чем Вы занимались и где покупали курсы для обучения. В Германии он учился, не смеши уж. Думаешь тут все дебилы и тебя не пробили? На складчинах ты Дедуля терся и там пытался купить курс Крупного игрока, и когда понял что тебя с этим курсом за 40 тр кинули , начал продавать там свои сливные индикаторы и сейчас пытаешься тут пылесосить индикаторы кто подкинет хорошие и там на складчине за деньги продать (могу показать доказательства и примеры этого старого обманщика). Я думаю тебе надо Бан пожизненный на этом сайте. Как то так...
 

Вложения

  • IMG_20240906_203233_779.jpg
    IMG_20240906_203233_779.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 63

DeD66

Местный знаток
Я знаю чем Вы занимались и где покупали курсы для обучения. В Германии он учился, не смеши уж. Думаешь тут все дебилы и тебя не пробили? На складчинах ты Дедуля терся и там пытался купить курс Крупного игрока, и когда понял что тебя с этим курсом за 40 тр кинули , начал продавать там свои сливные индикаторы и сейчас пытаешься тут пылесосить индикаторы кто подкинет хорошие и там на складчине за деньги продать (могу показать доказательства и примеры этого старого обманщика). Я думаю тебе надо Бан пожизненный на этом сайте. Как то так... Сайт вломщиком и перепродажников где данный тип продаёт индикаторы за деньги, которые тут пылесосить- fxsa
....м да....... смешно) и искренне жаль Вас ..... Весь текст-бред напоминает рыдания обиженного и униженного засланца неудачника..... Я давно состоялся человек и как трейдер! А все подобные бредни меня никак не беспокоят! Всех благ!
 

mishakin

Новичок форума
....м да....... смешно) и искренне жаль Вас ..... Весь текст-бред напоминает рыдания обиженного и униженного засланца неудачника..... Я давно состоялся человек и как трейдер! А все подобные бредни меня никак не беспокоят! Всех благ!
Ладно Дед, ты сам напросился. Я добьюсь чтоб тебя тут заблокировали. Ты продаёшь советники и индикаторы которые тут пылесосишь как свои стратегии на форуме взломщиков FXSA.ORG в частности продавал индикатор Halftrend X2, Tankk, стратегию, далее, тут форумчанам жаловался что старенький и всю жизнь работал на химическом производстве и денег нету, а потом приобрёл индикатор, который уже сейчас взламываешь со своими друзьями, а может и взломал и опять продаёшь на своём пиратском сайте. И какой ты тут состоялся как человек и трейдер? Ты тряпка половая
 

Вложения

  • Screenshot_20240906_231353_Firefox.jpg
    Screenshot_20240906_231353_Firefox.jpg
    306,2 КБ · Просмотры: 60
  • Screenshot_20240906_231435_Firefox.jpg
    Screenshot_20240906_231435_Firefox.jpg
    296,5 КБ · Просмотры: 64

mishakin

Новичок форума
....м да....... смешно) и искренне жаль Вас ..... Весь текст-бред напоминает рыдания обиженного и униженного засланца неудачника..... Я давно состоялся человек и как трейдер! А все подобные бредни меня никак не беспокоят! Всех благ!

Представляю скрины как DeD66 продаёт на складчине FXSA.org за 26к для 40 человек индикатор Halftrend2 от Tankk под видом своей стратегии. Если кто сомневается, можете зайти на сайт к ним и убедится. И после этого он говорит, что состоявшийся человек и трейдер? Ты бройлер Дедушка- Петух. А если вломаете тот индикатор, ты понял о чем я, тебя найдут в Москве и fxsa (украина)тебе не помогут. Заодно припишем тебе спонсирование. Надеюсь ты понял...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Представляю скрины как DeD66 продаёт на складчине FXSA.org за 26к для 40 человек индикатор Halftrend2 от Tankk под видом своей стратегии. Если кто сомневается, можете зайти на сайт к ним и убедится. И после этого он говорит, что состоявшийся человек и трейдер? Ты бройлер Дедушка- Петух. А если вломаете тот индикатор, ты понял о чем я, тебя найдут в Москве и fxsa (украина)тебе не помогут. Заодно припишем тебе спонсирование. Надеюсь ты понял...
Серьёзная предъява.
Я к сожалению или к счастью, не знаю всей подноготни данного вопроса, но если это и вправду имеет место быть, то аргументировать ему будет тяжеловато🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Мы с ним, с Дедом, общались ранее здесь на форуме, обсуждали вскользь какие то торговые моменты.
Как человек, он произвёл вполне хорошее впечатление.
Но я не берусь судить о выше сказанном, так как не владею абсолютно никакой информацией, так что и судить права не имею.
 

DeD66

Местный знаток
Серьёзная предъява.
Я к сожалению или к счастью, не знаю всей подноготни данного вопроса, но если это и вправду имеет место быть, то аргументировать ему будет тяжеловато🤷🏼‍♂️
.....Да.... Весь вопрос в подноготне ....... Я не любитель ковыряться в "грязном белье" .... Но если уважаемые мною форумчане, админ, модераторы и конечно же Владислав(Тankk) и другие разработчики захотят устроить мне допрос с пристрастием я готов в отдельной ветке а лучше приватно всё пояснить! Оправдываться мне не зачем ...но пояснить если все захотят могу, не считаю это унижением. Всё дерьмо вылитое в мой адрес сфабриковано!!!! Готов даже физически встретится если это потребуется! Я никогда не прятался и не собираюсь ! Пы.Сы. Прошу модератора следить за такого рода нападками.
 

Антитрейдер

Элитный участник
.....Да.... Весь вопрос в подноготне ....... Я не любитель ковыряться в "грязном белье" .... Но если уважаемые мною форумчане, админ, модераторы и конечно же Владислав(Тankk) и другие разработчики захотят устроить мне допрос с пристрастием я готов в отдельной ветке а лучше приватно всё пояснить! Оправдываться мне не зачем ...но пояснить если все захотят могу, не считаю это унижением. Всё дерьмо вылитое в мой адрес сфабриковано!!!! Готов даже физически встретится если это потребуется! Я никогда не прятался и не собираюсь ! Пы.Сы. Прошу модератора следить за такого рода нападками.
Как выше и ответил, при общении с тобой ты в моём понимании не создал образ неадекватного и сумасбродного человека, о чём лично уже тебе говорю.
А так ДА, согласен, разобраться с такими обвинениями не помешает, я не имею ввиду личные встречи с мордобоем.
Но и оппонента не осуждаю, раз от него в твой адрес есть такие обвинения, значит тому есть у него какая то причина я думаю.
И ,,судить,, вас не буду даже пытаться, я не знаю ни предпосылок к этому диалогу, ни подробностей.
А разобраться лучше тет а тет, без выноса в общее, в личке, ну и уже далее по желанию, озвучить в ветке результат, хотя можно и без этого, главное что бы между собой договорились.
Здесь как я думаю ,,крови,, никто не желает.
 

DeD66

Местный знаток
Как выше и ответил, при общении с тобой ты в моём понимании не создал образ неадекватного и сумасбродного человека, о чём лично уже тебе говорю.
А так ДА, согласен, разобраться с такими обвинениями не помешает, я не имею ввиду личные встречи с мордобоем.
Но и оппонента не осуждаю, раз от него в твой адрес есть такие обвинения, значит тому есть у него какая то причина я думаю.
И ,,судить,, вас не буду даже пытаться, я не знаю ни предпосылок к этому диалогу, ни подробностей.
А разобраться лучше тет а тет, без выноса в общее, в личке, ну и уже далее по желанию, озвучить в ветке результат, хотя можно и без этого, главное что бы между собой договорились.
Здесь как я думаю ,,крови,, никто не желает.
......постараюсь коротко...... Складчина по которой были скрины организовывалась по просьбе людей а не моей инициативе! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !!!!! Цель была научить людей собрать стратегию и пользоваться ей прибыльно с использованием индикаторов созданных УВАЖАЕМЫМИ ТРЕЙДЕРАМИ И РАЗРАБОТЧИКАМИ , о чём неоднократно пояснялось что я к разработке индикаторов не имею никакого отношения и все они в свободном доступе, все участники складчины это знали и так же не являются идиотами покупать то что есть в свободном доступе и все об этом знают! Об этом все прекрасно знали и знают! Неоднократно тут благодарил создателей за их разработки! Продавать индикаторы известных людей и тем более выдавать за свои может только умственно отсталый.... Людям давалось обучение с главной целью, научиться пользоваться с прибылью тем что давно существует .... и грааль это мозги а ничто иное.... Мною перед обучением стратегии был открыт реальный счёт с депо 11$ дабы показать что для зарабатывания главное не размер депо а знания и умение...... Все результаты по счёту выкладывались без всяких обрезок в реальном времени.... За короткое время обучения(не помню точно ...вроде месяц или чуть больше) с 11$ на счету было заработано 780 а окончательно через 3 месяца я закончил на данном счету торговлю и средства перевёл на свои основные торговые счета. Заработано в итоге на учебном но реальном счёте с 11$.....3700$...... Так что никогда и никаким воровством я не занимался, взломами и т,п. вообще смешно) нет не умений, не желания, не времени..... Что касаемо остального высыпанного мусора в мой адрес по поводу меня лично, моих знаний и умений, где учился, где женился ....и т.п. не считаю нужным обсуждать. Здравомыслящий поймёт что личная инфа это ЛИЧНОЕ..... и нигде её нет, тем более на просторах интернета. Итог. Ещё раз хочу поблагодарить всех разработчиков за их труд и сказать ищущим направлять силы на получение знаний а не различный брер и поиск кнопки "БАБЛО" !!! Всем здоровья и профита! Пы.Сы. Надеюсь всё доступно пояснил
 

Антитрейдер

Элитный участник
......постараюсь коротко...... Складчина по которой были скрины организовывалась по просьбе людей а не моей инициативе! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !!!!! Цель была научить людей собрать стратегию и пользоваться ей прибыльно с использованием индикаторов созданных УВАЖАЕМЫМИ ТРЕЙДЕРАМИ И РАЗРАБОТЧИКАМИ , о чём неоднократно пояснялось что я к разработке индикаторов не имею никакого отношения и все они в свободном доступе, все участники складчины это знали и так же не являются идиотами покупать то что есть в свободном доступе и все об этом знают! Об этом все прекрасно знали и знают! Неоднократно тут благодарил создателей за их разработки! Продавать индикаторы известных людей и тем более выдавать за свои может только умственно отсталый.... Людям давалось обучение с главной целью, научиться пользоваться с прибылью тем что давно существует .... и грааль это мозги а ничто иное.... Мною перед обучением стратегии был открыт реальный счёт с депо 11$ дабы показать что для зарабатывания главное не размер депо а знания и умение...... Все результаты по счёту выкладывались без всяких обрезок в реальном времени.... За короткое время обучения(не помню точно ...вроде месяц или чуть больше) с 11$ на счету было заработано 780 а окончательно через 3 месяца я закончил на данном счету торговлю и средства перевёл на свои основные торговые счета. Заработано в итоге на учебном но реальном счёте с 11$.....3700$...... Так что никогда и никаким воровством я не занимался, взломами и т,п. вообще смешно) нет не умений, не желания, не времени..... Что касаемо остального высыпанного мусора в мой адрес по поводу меня лично, моих знаний и умений, где учился, где женился ....и т.п. не считаю нужным обсуждать. Здравомыслящий поймёт что личная инфа это ЛИЧНОЕ..... и нигде её нет, тем более на просторах интернета. Итог. Ещё раз хочу поблагодарить всех разработчиков за их труд и сказать ищущим направлять силы на получение знаний а не различный брер и поиск кнопки "БАБЛО" !!! Всем здоровья и профита! Пы.Сы. Надеюсь всё доступно пояснил
Благодарю за подробный ответ!!!
А личное конечно и не стоит выносить на обсуждение, мы не судьи в этом плане.
Дай Бог, что всё прояснилось!!!
Тебе лично Здоровья, Удачи и всего того, что сам себе желаешь
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
......постараюсь коротко...... Складчина по которой были скрины организовывалась по просьбе людей а не моей инициативе! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !!!!! Цель была научить людей собрать стратегию и пользоваться ей прибыльно с использованием индикаторов созданных УВАЖАЕМЫМИ ТРЕЙДЕРАМИ И РАЗРАБОТЧИКАМИ , о чём неоднократно пояснялось что я к разработке индикаторов не имею никакого отношения и все они в свободном доступе, все участники складчины это знали и так же не являются идиотами покупать то что есть в свободном доступе и все об этом знают! Об этом все прекрасно знали и знают! Неоднократно тут благодарил создателей за их разработки! Продавать индикаторы известных людей и тем более выдавать за свои может только умственно отсталый.... Людям давалось обучение с главной целью, научиться пользоваться с прибылью тем что давно существует .... и грааль это мозги а ничто иное.... Мною перед обучением стратегии был открыт реальный счёт с депо 11$ дабы показать что для зарабатывания главное не размер депо а знания и умение...... Все результаты по счёту выкладывались без всяких обрезок в реальном времени.... За короткое время обучения(не помню точно ...вроде месяц или чуть больше) с 11$ на счету было заработано 780 а окончательно через 3 месяца я закончил на данном счету торговлю и средства перевёл на свои основные торговые счета. Заработано в итоге на учебном но реальном счёте с 11$.....3700$...... Так что никогда и никаким воровством я не занимался, взломами и т,п. вообще смешно) нет не умений, не желания, не времени..... Что касаемо остального высыпанного мусора в мой адрес по поводу меня лично, моих знаний и умений, где учился, где женился ....и т.п. не считаю нужным обсуждать. Здравомыслящий поймёт что личная инфа это ЛИЧНОЕ..... и нигде её нет, тем более на просторах интернета. Итог. Ещё раз хочу поблагодарить всех разработчиков за их труд и сказать ищущим направлять силы на получение знаний а не различный брер и поиск кнопки "БАБЛО" !!! Всем здоровья и профита! Пы.Сы. Надеюсь всё доступно пояснил
с 11 3700 :oops: а нам стейт не показал :rolleyes:
 

DeD66

Местный знаток
с 11 3700 :oops: а нам стейт не показал :rolleyes:
....да не люблю хвастаться....торгую потихоньку.....а там выкладывал что б людей мотивировать..... показать что с любым депо можно заработать....Пы.Сы. Причём что очень важно, там не было больших лотов и нарушения ММ. Ладно)...проехали... Работаем неспеша...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
....да не люблю хвастаться....торгую потихоньку.....а там выкладывал что б людей мотивировать..... показать что с любым депо можно заработать....Пы.Сы. Причём что очень важно, там не было больших лотов и нарушения ММ. Ладно)...проехали... Работаем неспеша...
и покупатели довольные остались ? :D
 

mishakin

Новичок форума
Ты хотя бы здесь прояви тактичность🤷🏼‍♂️
Человек о серьёзных вещах говорит.
Уважаемый Анти, я реально говорю. Он торгует на центовом счёте. Этот DeD66. Спросите у него.я же не просто так говорю. И он тут пытается индикаторы клянчить
 
Верх