Разговоры на завалинке.

ВладимирР

Чат-Модератор
Всем доброго времени суток! сто лет не заходил, зашёл и в шоке)) где все?? где все кто мог?, где все кто хотел?, стратегии каких то васяндров и т.д. Что случилось с моим любимым форумом?, вручную хоть кто-то торгует? или слушает мамкиных аналитиков??
 

Gde

Новичок форума
Некоторые сообщения удаляет модератор. Спрашивается ЗАЧЕМ?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
где то посмотреть куда перенесено сообщение возможно?
вот сюда,волновой анализ для новичков.
 

Gde

Новичок форума
вот сюда,волновой анализ для новичков.
Там нет поста, где даю пояснения о второй волне импульса в ответ на пост ...
ладно, ваш форум, ваши правила ..... жаль времени потраченного на расписывание ситуации
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Там нет поста, где даю пояснения о второй волне импульса в ответ на пост ...

ладно, ваш форум, ваши правила ..... жаль времени потраченного на расписывание ситуации
этот что ли,про диаметрик?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Там нет поста, где даю пояснения о второй волне импульса в ответ на пост ...

ладно, ваш форум, ваши правила ..... жаль времени потраченного на расписывание ситуации
в учетной записи-ваш контент,там все твои сообщения будут и сслыки в каких они темах висят
 

EnRon

Почетный гражданин
Не хочу называть ники и обзывать это, но!
Просто удивительны совпадения на этом форуме наблюдая хронологию постов некоторых обитателей зоны.
Порой дивишься как с твоего демо счета стратегию которую ты разрабатываешь выкладывают тут от своего имени а позже начинают и дорабатывать на свой лад!
Не понимаю таких не людей стыбзил хотябы молчи. Шпана. ;)
 

SVDVS

Местный житель
Не хочу называть ники и обзывать это, но!
Просто удивительны совпадения на этом форуме наблюдая хронологию постов некоторых обитателей зоны.
Порой дивишься как с твоего демо счета стратегию которую ты разрабатываешь выкладывают тут от своего имени а позже начинают и дорабатывать на свой лад!
Не понимаю таких не людей стыбзил хотябы молчи. Шпана. ;)
Ээээээ. Берешь у кого то систему - ее нельзя дорабатывать? о_О
 

EnRon

Почетный гражданин
Не хочу никого обижать но думаю каждый в напечатанном для себя что-то нашел.
Хочу сказать такое я заметил тут первый раз лет 5 назад но не придал значения.
Не спорю не с кем!
Спасибо.
 

ЮНГ

Гуру форума
Не хочу никого обижать но думаю каждый в напечатанном для себя что-то нашел.
Хочу сказать такое я заметил тут первый раз лет 5 назад но не придал значения.
Не спорю не с кем!
Спасибо.
За 14 лет, что я на форуме, никто в этом ничего криминального не видел. С чего это вы озаботились?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Не хочу называть ники и обзывать это, но!
Просто удивительны совпадения на этом форуме наблюдая хронологию постов некоторых обитателей зоны.
Порой дивишься как с твоего демо счета стратегию которую ты разрабатываешь выкладывают тут от своего имени а позже начинают и дорабатывать на свой лад!
Не понимаю таких не людей стыбзил хотябы молчи. Шпана. ;)
У тебя ,что взломали комп? Или сам выкладывал ,а кто то доработал и выставил как свой?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Не хочу называть ники и обзывать это, но!
Просто удивительны совпадения на этом форуме наблюдая хронологию постов некоторых обитателей зоны.
Порой дивишься как с твоего демо счета стратегию которую ты разрабатываешь выкладывают тут от своего имени а позже начинают и дорабатывать на свой лад!
Не понимаю таких не людей стыбзил хотябы молчи. Шпана. ;)
Хоть стоящее что то было?
Давай выкладывай пока остатки не украли
 

EnRon

Почетный гражданин
За 14 лет, что я на форуме, никто в этом ничего криминального не видел. С чего это вы озаботились?
Форум лишь инструмент и речь не о нем. Речь о некоторых обитателях. Это то что я заметил.
Когда мне говорили что через камеры телефонов и веб-камеры за нами наблюдают и подслушивают мне было очень смешно.
Думаю нет смысла что-то кому либо доказывать.
Вы знаете зачем сюда заходят разные люди с разными возможностями?
Правильно - за идеей.
И если вы тут 14 лет и удачно торгуете то неужели вы думаете людям не интересно что вы скрываете ;).
В сообществе трейдеров достаточно узнать в какой конторе вы торгуете и время вашей активности а дальше все просто.
Да и никто вас взламывать не собирается тут и так сидят, общаются, дружат(и не только) "Люди" с разных контор.
Ну если вы понимаете.
 
Последнее редактирование:
Верх