Разговоры на завалинке.

feniks888

Почетный гражданин
я гдето по 1000$ в неделю всаживал, роботов покупал там тоже минималка 1000, потом сам стал думать ещ накидал
уффф
потом програмировать стал крипту еще 4000 где то только на это.
Потом форекс всеж понравился и тут стал думать и тут еще ну дохера.
Всякие советники все прошел))) Пльлм 3000 индикаторов +))) и вот потом я чет понял))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Доступ к шестому - ответ на все ваши молитвы. Это подсознание. Метод единственный. Медитация, то есть ответ на все вопросы в пограничном состоянии между сном и бодрствованием.)))
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Доступ к шестому - ответ на все ваши молитвы. Это подсознание. Метод единственный. Медитация, то есть ответ на все вопросы в пограничном состоянии между сном и бодрствованием.)))
ты наверное тоже Гаряева слушаешь и Фидря. простите ВЫ
 

feniks888

Почетный гражданин
ты наверное тоже Гаряева слушаешь и Фидря. простите ВЫ
Не знаю кто это, но научить мог бы многому, как то мне сказали кто рядом с Богом, таких как я единицы и даже меньше)
Хотите чему то научу, например знать где явь, а не сон, но это будет дорого)
 

Voldemar369

VIP-участник
ты наверное тоже Гаряева слушаешь и Фидря. простите ВЫ
Можно на коротких волнах общаться! Горяев интересен, но много вокруг мусора и обмана. За Фидря не слышал даже. Просто говорил с умными людьми, которые практикуют помощь людям и себе нестандартными методами, а грубо говоря колдунами. Понял, что этим никогда заниматься не стану(кара уж больно неприличная). Но много полезного почерпнул.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не знаю кто это, но научить мог бы многому, как то мне сказали кто рядом с Богом, таких как я единицы и даже меньше)
Хотите чему то научу, например знать где явь, а не сон, но это будет дорого)
Благодарю, знаний своих достаточно, успеть бы с этой жизни выкарабкаться на тот свет в нормальном виде...)))
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Можно на коротких волнах общаться! Горяев интересен, но много вокруг мусора и обмана. За Фидря не слышал даже. Просто говорил с умными людьми, которые практикуют помощь людям и себе нестандартными методами, а грубо говоря колдунами. Понял, что этим никогда заниматься не стану(кара уж больно неприличная). Но много полезного почерпнул.
Мне тоже это знакома,был в их кругах
 

feniks888

Почетный гражданин
Хорошо, раз все такие умные, предлагаю Кайлас нас рассудит если мы сходим к нему?))
 
Верх