Разговоры на завалинке.

Фарид Н.А.

Местный житель
Сахир. Я же сказал. Или тебе адрес надо и имя?! Я многа деньгав заплатил за рекомендации, за дорогу, за переводчика...
Я про Сахира не слышал,чём известен,как работает?
Но перед глазами индус старец
 

feniks888

Почетный гражданин
Мине как бы детсадовские рекомендации не надо. И ви должны понимать, что никому без просьбы помогать нельзя. Ни советом, ни делом.
Таки я кому то помог советом, еще Моисей в фонтане не умылся я знания не давал
 

Voldemar369

VIP-участник
Так, в торговле мистике не место! Хотя самое место, но не суть. Дело в вашем собственном менталитете. Сейчас офигеть какая модная тема стала! Наперёд один другого появились психологи, со своими чудо техниками! Только войдя в медитацию все ссутся от налетевшего на них, и тупо не знают как избежать, но давай тоже фантазировать. Представляете чем чревато для тупо повторяющих?! тем же, чем ученикам великих Гуру...))))
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Так, в торговле мистике не место! Хотя самое место, но не суть. Дело в вашем собственном менталитете. Сейчас офигеть какая модная тема стала! Наперёд один другого появились психологи, со своими чудо техниками! Только войдя в медитацию все ссутся от налетевшего на них, и тупо не знают как избежать, но давай тоже фантазировать. Представляете чем чревато для тупо повторяющих?! тем же, чем ученикам великих Гуру...))))
Нет не место, ещё и по мозгам получишь
 

feniks888

Почетный гражданин
Тот же колдун в самом ближнем переводе, только в обществе другой веры. Ислама.
Хочу тебе рассказать историю, в том фонтане находили покой исламисты, принимали веру, думали о космосе, звездах, мире и Всевышнем, но сошли с пути приняв земное, дальше стали ему поклонятся, стали служить плоти и крови.
Как то мне говорят, сплю у фонтана, некому умыться, или все мучаются от жажды, задаею вопрос что с этими людьми, ...так
Ответ был от самого Маисея
НЕ ЭТОМУ УЧИЛ Я ИХ
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Хочу тебе рассказать историю, в том фонтане находили покой исламисты, принимали веру, думали о космосе, звездах, мире и Всевышнем, но сошли с пути приняв земное, дальше стали ему поклонятся, стали служить плоти и крови.
Как то мне говорят, сплю у фонтана, некому умыться, или все мучаются от жажды, задаею вопрос что с этими людьми, ...так
Ответ был от самого Маисея
НЕ ЭТОМУ УЧИЛ Я ИХ
Спорить не буду в истинности сказанном,но грёзах,кто угодно мог прикинуться Моисеем
 

erex

Элитный участник
Шестое и есть шестое! Когда жопой чуешь!))))
Равновесие ощущаешь даже без остальных чувств, так как есть отдельный орган - вестибулярный аппарат. А жопа не для чувств, а для предчувствий.
 

Voldemar369

VIP-участник
Равновесие ощущаешь даже без остальных чувств, так как есть отдельный орган - вестибулярный аппарат. А жопа не для чувств, а для предчувствий.
Я имел ввиду подсознание. Это шестое чувство. А Ваши материалистические взгляды обречены. Моё мнение. Но я не воинствующий, поэтому кто как хочет, так и д..чит.
 
  • Haha
Реакции: erex
Верх