Разговоры на завалинке.

eevviill

Заблокирован
Вы Бы про Японию вообще помалкивали бы, понятия не имеете что там происходит и под чьим протекторатом она находится они без разрешения даже пукнуть не могут и до сих пор им втирают что атомную бомбу на них СССР скинула и острова забрала. Если вы там хотите жить как в Японии в маленькой Украине так вы к этому и движетесь.
А у нас и дорог строятся и дома растут (кстати не без помощи украинских строителей ) и новые земли осваиваются да и вообще у нас в любом случаи жить лучше чем на Украине.
Вы уже за..ли со своей Америкой. Вы и мы относимся к странам 3-го мира лишь потому что у нас такие руководители. А в случае россии с её продажами нефти и газа вообще странная ситуация. На эти деньги страна должна быть не золотой, но серебренной точно.
 

Eckar

Местный знаток
eevviill - ты вроде не глупый мужик ,ну объясни мне, вот вы устроили переворот у себя сменили власть плохую на хорошую, устроили войну с народом добились в этом больших успехов , разрушили торговая экономические отношения с РФ и многое другое ,
вам лучше жить стало? ну назови хоть пару примеров лучшей жизни на Украине , а то вы все про нас и нашу хреновую жизнь нам втираете.
 

eevviill

Заблокирован
eevviill - ты вроде не глупый мужик ,ну объясни мне, вот вы устроили переворот у себя сменили власть плохую на хорошую, устроили войну с народом добились в этом больших успехов , разрушили торговая экономические отношения с РФ и многое другое ,
вам лучше жить стало? ну назови хоть пару примеров лучшей жизни на Украине , а то вы все про нас и нашу хреновую жизнь нам втираете.
Как я могу сделать выводы, если у тебя вводные данные не верные?
Переворот, ну можна и так назвать.
Кто говорит что сменили на хорошую???
Устроили войну вы. Я даю ссылки на Донецкие форумы где местные жители могут обосновать, но никто не читает.
Разрушили экономику вы. Вернее через разрушение своей и наша пострадала.
В моральном плане стало лучше жить. Выяснилось ху из ху. Материально хуже.
Какие вопросы ещё интересуют?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Как я могу сделать выводы, если у тебя вводные данные не верные?
Переворот, ну можна и так назвать.
Кто говорит что сменили на хорошую???
Устроили войну вы. Я даю ссылки на Донецкие форумы где местные жители могут обосновать, но никто не читает.
Разрушили экономику вы. Вернее через разрушение своей и наша пострадала.
В моральном плане стало лучше жить. Выяснилось ху из ху. Материально хуже.
Какие вопросы ещё интересуют?
Вася... Давай по пунктам...
1. Кто пытался заменить в Крыму Российский Черноморский флот на Американскую военно морскую базу??? Разве Россия не платила за размещение там своего флота?
2. Разве руководство России могло допустить такой поворот событий?
3. Авиазавод Антонова закрыли по чьей вине??? Разве Россия отказалась от сотрудничества?
4. Кто и по чьей инициативе чудил с оплатой за газ??? Разве Россия отказывалась от оплаты? Или вам давали газ по завышенным ценам?
5. Тебе наверное лучше знать какие ещё предприятия получали заказы от России и которые теперь вынуждены закрыться.
6. Сколько сельхозпродукции Украина экспортировала в Россию??? Или вы думали что будете чудить а мы будем продолжать поддерживать вас?
7. Разве Россия отказалась поставлять атомное топливо для ваших атомных электростанций? Не ваши-ли идиоты решили подвергнуть вас всех катастрофе? Вам ведь не показывают что говорят специалисты по ядерной энергетике...
8. Даже в этой сегодняшней ситуации разве не Россия предложила уголь по заниженным ценам для ваших электростанций? Пусть даже только для того чтобы небыло перебоев с энергоснабжением Крыма...
9. Разве отказывались платить за водоснабжение Крыма?
10. Разве не платила Россия за транспортировку газа даже в то время как Украина просто воровала газ???

Блин, у меня аж пальцы устали. Хоть на эти вопросы ответь.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вы уже за..ли со своей Америкой. Вы и мы относимся к странам 3-го мира лишь потому что у нас такие руководители. А в случае россии с её продажами нефти и газа вообще странная ситуация. На эти деньги страна должна быть не золотой, но серебренной точно.
Вот с этим я соглашусь. Если-бы не ельцин, немцов, и иже с ними не начали продавать Россию, если-бы союзные республики, в том числе и Украина, не отказались разделить внешний долг СССР и не пришлось-бы России выплачивать его в одиночку... Если-бы не пришлось оказывать помощь стране в которой развязали гражданскую войну... Да и ещё несколько "если"... Возможно так и было-бы...
Хотя есть ещё и другие факторы. Но это другая тема...
 

Arsen71

Гуру форума
Сообщение от уполномоченного представителя по правам человека ДНР Дарьи Морозововй.

В Донецкой Народной Республике находится до 30 пленных украинских силовиков, некоторые из них сдались из-за наступивших холодов. Русский мороз фашистов не любит. Украинское правительство их тоже не любит, пользует как хочет и не более того. Насколько нужно быть тупыми, зашуганными и зависимыми, чтобы за год не понять такую, лежащую на поверхности, истину.
До прихода холодов украинские солдаты жили во временных жилищах. С наступлением морозов, их убежища стали непригодными для жилья, и они сдаются в плен.
 

Fierce

VIP-участник
Вася... Давай по пунктам...
AlexeyVik, вы кому тут объясняете, этому eevviill чтоли ? Да ему наплевать.
Уже всему миру понятно, что экономике украины хана (лет на тридцать), казна пуста, денег им просто так никто не даст.
Крым у них отобрали, Новороссию отобрали, вот они и слюнями брызжат от бессилия.

Лет через пять Порошенко сбросят, потом потихоньку начнут чистить от бандеровских фашистиков (снова в леса загонять).
Судьба у окраины такая, незавидная.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
AlexeyVik, вы кому тут объясняете, этому eevviill чтоли ? Да ему наплевать.
Уже всему миру понятно, что экономике украины хана (лет на тридцать), казна пуста, денег им просто так никто не даст.
Крым у них отобрали, Новороссию отобрали, вот они и слюнями брызжат от бессилия.

Лет через пять Порошенко сбросят, потом потихоньку начнут чистить от бандеровских фашистиков (снова в леса загонять).
Судьба у окраины них такая, незавидная.
Да нет, не наплевать, как мне кажется...
Но рассуждать логически уже не может и ведет себя как обиженный ребенок... :facepalm:

ЗЫ
Это касаемо большинства украинцев с форума...

523709890.jpg
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik, вы кому тут объясняете, этому eevviill чтоли ? Да ему наплевать.
Уже всему миру понятно, что экономике украины хана (лет на тридцать), казна пуста, денег им просто так никто не даст.
Крым у них отобрали, Новороссию отобрали, вот они и слюнями брызжат от бессилия.

Лет через пять Порошенко сбросят, потом потихоньку начнут чистить от бандеровских фашистиков (снова в леса загонять).
Судьба у окраины такая, незавидная.
Вот понимаешь, я не только Василию пытаюсь объяснить, да и он не безнадёжен несмотря ни на что. И уж точно ему не наплевать.
Крым никто не отбирал, так сложились обстоятельства, что пришлось устроить референдум с предсказуемым финалом ради того чтобы там оставить наш флот и не пустить туда американский флот. Крым задолго до референдума перестал быть украинским. Ещё при ющенко, когда он пытался разорвать контракт с Россией о размещении военно-морской базы.
И ещё я категорически против того чтобы называли часть Украины Новороссией, ЛНР и ДНР. Мне кажется будет гораздо лучше если украинцы поймут "кто есть ху" и что ху это не пу... Если хоть один из таких как Вася поймёт что если-бы России нужны были-бы территории Украины, то давно-бы всё было сделано и ни какая пиндосия не спасёт. Если такие как Вася поймут, что если-бы в ополчении были российские военные, так долго не воевали-бы. Если поймут что при ельцине в России было почти то-же самое что сейчас в Украине, если они поймут что благодаря Путину Россия не была продана "за понюшку табаку", может поймут что Путин не во всём прав, но пока ему достойной альтернативы нет. Может тогда они поймут что надо делать.
 

тен

Местный знаток
Лет через пять Порошенко сбросят

да вы оптимист батенька!:) его пристрелят свои же и произойдёт это скоро, эт конечно моё мнение) но он там всем просто не сможет угодить, а укропия сейчас это дикий запад:D и это только начало!
 

Masix

Местный житель
сменили власть плохую на хорошую
Нихрена не хорошая эта власть.
разрушили торговая экономические отношения с РФ
Это плохо, жить стало хуже.

НО. После смены власти у вас началась пропаганда что бы бандеровцы, фашисты и т.д.. Я тогда смотрел канал Россия 24, в интернете всех украинцев обливали грязью. Думаешь людям это приятно было? Как здесь на разрушить отношения с Россией?

Да, мы совершили ошибку. Нужно было уничтожить всю власть и набрать новую, не связанную со старой, а не идти воевать на восток чтоб "новая" власть их мочила как сейчас. Правый сектор был создан чтоб уничтожить эту власть, но они сейчас фиг знает что делают.

Я не знаю что твориться на востоке, я там не был, так что говорить за него ничего не буду.
Вот какого вы сейчас обзывайте Украину? Вам либо платят за такие комментарии, либо насмотрелись телевизора. Если бы не было телевизора, вы бы и сейчас считали нас братским народом, а мы вас. Но сейчас одни оскорбляют других, другие третьих, и так создается вражда между народами.
 

Masix

Местный житель
А у нас и дорог строятся и дома растут (кстати не без помощи украинских строителей ) и новые земли осваиваются да и вообще у нас в любом случаи жить лучше чем на Украине.
Лучше чем на Украине, но в десятки раз хуже чем в Эвропе или Америке.
Там финансируются разработки, идеальные дороги, современные технологии, хорошие зарплаты. Там экономический рост, власть заботиться про людей. А у нас лишь бы бабла срубить с людей. Зачем он новые земли завоевывает? Захватит он весь мир, и что? Коммунизм? Развитые страны опустятся до уровня России.
 

Masix

Местный житель
В общем не вижу я перспективы в наших странах. Дебилы что у нас, что у вас. Лишь бы бабла срубить и побухать. Эти страны обречены.
Никакого финансирования, налоги 70%..
70%!!!!!!!!!!!!!!!!
А кредиты? Это же 3,14здец полный.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Лучше чем на Украине, но в десятки раз хуже чем в Эвропе или Америке.
Там финансируются разработки, идеальные дороги, современные технологии, хорошие зарплаты. Там экономический рост, власть заботиться про людей. А у нас лишь бы бабла срубить с людей. Зачем он новые земли завоевывает? Захватит он весь мир, и что? Коммунизм? Развитые страны опустятся до уровня России.
Тут тоже финансируются разработки,так же идеальные дороги если соизмерить российские дороги по протяжённости с Европейскими и маштаб увеличивается...
В европе хорошие зарплаты?:laugh:Где именно хорошие и поинтерессуйтесь какой налог)
Что то вы путаете...у них налог 70% а у нас 13%
Вы жили в европе или кто то байку рассказал?
Если конечно рабы зарабатывающие в европе 600евро,привезут эти деньги домой то богач а если прожить на эти деньги в европе то будешь в полной ...опе))
Захватит весь мир кто?Выжать паралон свой надо от чуши,которая скопилась...
Что бы не нести бред,надо пожить на украине россии и ес
 
Последнее редактирование:

Ale-xander

Местный житель
Нихрена не хорошая эта власть.

Это плохо, жить стало хуже.

НО. После смены власти у вас началась пропаганда что бы бандеровцы, фашисты и т.д.. Я тогда смотрел канал Россия 24, в интернете всех украинцев обливали грязью. Думаешь людям это приятно было? Как здесь на разрушить отношения с Россией?

Да, мы совершили ошибку. Нужно было уничтожить всю власть и набрать новую, не связанную со старой, а не идти воевать на восток чтоб "новая" власть их мочила как сейчас. Правый сектор был создан чтоб уничтожить эту власть, но они сейчас фиг знает что делают.

Я не знаю что твориться на востоке, я там не был, так что говорить за него ничего не буду.
Вот какого вы сейчас обзывайте Украину? Вам либо платят за такие комментарии, либо насмотрелись телевизора. Если бы не было телевизора, вы бы и сейчас считали нас братским народом, а мы вас. Но сейчас одни оскорбляют других, другие третьих, и так создается вражда между народами.


Правый сектор был создан для того, что бы поменять плохую власть на более худшую. Большая часть украинцев не хотела думать, да и сейчас еще не думают. Народ опять использовали. Впрочем как и в любой другой стране.
...а про телевизор вы правы. Если до 3-х лет ребенок думает, что если он закроет глаза, то ни кто его не видит. Я добавлю, большая часть взрослых думают, если они выключат телевизор, то в этом мире больше ни чего не происходит...
Телевизор надо тоже уметь понимать...
Как на форексе, тот же самый индикатор каждый видит по своему или вообще не понимает его
 

Arsen71

Гуру форума
Стихи настояшего свидомита.

Пораньше я встану, трусы пидтяну. Довольно майданив - пиду на войну!
Друзей в пидворотне конвой отловил… А я – добровольно! Ведь я же - дебил!
Я хату покыну, пойду воевать, Шоб зэмлю в Донбасе Обаме отдать!
Чтоб шид Порошенко - убивця и гад - В карман свий засунув ещё миллиард!
Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше (хоть вам тяжело), И громче кричите, что «Путин - х@ло»!
Ведь если вси дружно мы будэм скакать, Быстрей Украина начнёт процветать!
Хай вично живэ наш Евромайдан, Я сам – патриот, москалям не отдам!
Хай вично врагов всих герои карають, Герои УПА николы не вмирають!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай, психдиспансер, покеда, врачи! Слезою блеснуло ридненько викно… Вот (слава героям!) и всё… Ухожу. На г..но!

-А зачем вы стояли на майдане?
- Против олигархов, за свободу!
- А зачем опять олигарха выбрали?
- Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я смотрю наши новости и россия24. У вас показывают много того, чего не показывают у нас :D Это полезно. Но обманывают они многовато...
А уточнить можешь в чём обманывают?
А ваши новости не обманывают? Или меньше обманывают?
 

Masix

Местный житель
В европе хорошие зарплаты?:laugh:Где именно хорошие и поинтерессуйтесь какой налог)
Что то вы путаете...у них налог 70% а у нас 13%
Вы жили в европе или кто то байку рассказал?
Мой отец работал в Прибалтике. Сейчас он хочет там жить :)
Люди порядные, дороги идеальные, воздух чистый, минимум выбросов в воздух, на асфальте ни пылинки.
Сейчас в Европе тупому человеку с села незнающего языка предоставляют машину (водитель), топливо, и платят 1500 евро в месяц.
Ну не знаю, лично у ytuj налог 72% :angry:
 
Верх