Разговоры на завалинке.

ShadowCandle

Гуру форума
Нет не смешно, сменить айпишник дело 5 минут так что читаем букварь.
Вы будете рассказывать IT-шнику про смену IP? ;)
Ага, и как истинный дончанин, я выберу себе американский прокси, дабы "подтвердить", что я с Донбасса? Ёптыть, где логика? В том-то и дело, будь пользователи указанного форума немного поумнее, выбирали бы украинские прокси... или у вас СБУ уже стало гонять и за поддержку хунты? Чушь уважаемый, но вы по своей свидомитости сможете найти отговорку даже если в вас лично без причин и объяснений в упор пальнут из калаша грамотеи из нац.гвардии и прочих новообразований ... :facepalm:
PS Что касается букваря, свидомым сперва надо включить разум и выключить свидомость, и только потом есть смысл читать "букварь" и не в "укроредакции" ;)
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
_http://www.doneckforum.com/forum213/thread44747.html
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Армия "новороссии". Фото и видео. - Донецк Форум. Донецкий форум.
Не ну детский сад, начнём с первого поста, про собачку, "фото страшные и я вам их не покажу", напоминает Псаки... доказательства у нас есть, но я вам их показать не могу... Да потому, что их нет, я вот тоже могу сказать, что вы уважаемый вчера убили с особой жестокостью десять новорождённых щенят и даже найти фото, или сделать (навыки фотошопа у меня есть), а теперь вот защищаете руину... вот такие люди как вы защищают руину, как такой вариант? :nda:
Ёптыть, научитесь смотреть на вещи объективно, а не чужими глазами и умом, только когда вы изначально начнёте сомневаться в любой правде, будь она плохой или хорошей, только тогда возможно вылечить свидомость... :facepalm:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Последнее редактирование:

aron5

Новичок форума
Войдете в евро-союз за это будут платить , а пока тренируйтесь. Будет что показать работодателю.

Да когда это будет ? В евро-союзе своих нахлебников девать некуда.
Вон,Грецию выгоняют.Так что это долгая история.
 

Eckar

Местный знаток
Друзья Кто в курсе? что с Мистралями .
Франция должна была передать «Мистраль» еще 14 ноября.
А тут узнаю такое , ну молодцы любой повод дя отмаза сойдет повод есть можно пока не отдавать.

«Мистраль»---«Владивосток», пришвартованного в порту Сен-Назер, неизвестными было похищено высокотехнологичное оборудование, сообщает французское издание Le point.
По данным французских журналистов, с корабля были вынесены жесткие диски компьютеров, а также частично похищено высокотехнологичное передающее оборудование, установленное компанией Thales.
Факт кражи был зафиксирован 25 ноября. По предварительным результатам расследования судебной полиции в Ренне, не было найдено следов взлома.
 

Роман777

Местный знаток
ТРИ ПОЩЁЧИНЫ ОТ ПУТИНА ФРАНЦУЗАМ.

Первая — слабенькая. Франция дискредитировала себя на военном рынке и это плюс нам, так как Франция это конкурент.

Вторая — средняя. Нам отдают деньги с большой неустойкой и плюс по новому курсу это больше чем мы отдавали.

Третья — сильная (со звоном). Мы получили технологии строительства вертолётоносцев типа «Мистраль», и теперь мы сами будем их производить. На деньги которые мы получим от Франции у себя мы построим их штуки четыре.

А главная пощёчина всему западному миру (четвёртая, но в перспективе) будет если «Мистраль» начнут строить в Крыму. Кстати, разговоры об строительстве кораблей типа «Мистраль» уже давно ходят.

Так, в конце июля вице-премьер Рогозин заявил, что Россия в состоянии построить собственный авианесущий корабль, если Франция откажется от поставок «Мистралей».

При этом он подчеркнул, «когда мы заказывали эти корабли, тогда у нас не было технологии крупногабаритной сборки, теперь она у нас есть». По его словам, сдав авианосец Индии в прошлом году, «мы продемонстрировали, что нам такие корабли по плечу, тем более, при наличии новых верфей на территории Крыма, где есть сухие доки, предполагающие возможность строительства подобных кораблей такого класса».

А в начале сентября министр промышленности Денис Мантуров подтвердил, что Россия в состоянии сама построить аналоги вертолетоносцев Mistral, если будет поставлена соответствующая задача.
 

Masix

Местный житель
ТРИ ПОЩЁЧИНЫ ОТ ПУТИНА ФРАНЦУЗАМ.

Мы получили технологии строительства вертолётоносцев типа «Мистраль», и теперь мы сами будем их производить. На деньги которые мы получим от Франции у себя мы построим их штуки четыре.
Прям как китайцы, только копировать и умейте. А почему? Потому что в школах курят и бухают, потому что разработки молодых людей не финансируются, потому что все умные люди уезжают ЗА ГРА НИ ЦУ. Впрочем как и у нас. Как можно гнать на страны которые на порядок превосходят в экономическом и техническом развитии!?
 

Masix

Местный житель
Очень советую почитать про Украину и Россию..
_http://www.20khvylyn.com/news/society/news_2375.html
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Прям как китайцы, только копировать и умейте. А почему? Потому что в школах курят и бухают, потому что разработки молодых людей не финансируются, потому что все умные люди уезжают ЗА ГРА НИ ЦУ. Впрочем как и у нас. Как можно гнать на страны которые на порядок превосходят в экономическом и техническом развитии!?
Это же такую чушь сказал, что мы только копировать умеем? Да и про китайцев зря, они только в автопроме экономят на дизайне и то не все, а в остальном у них много разработок, а копируют, чтобы использовать уже известный вид и прочее, не затрудняя себя на раскрутке :)
Во первых наша "оборонка", ну никоим образом не копируется, а создаётся, во-вторых космос, пишут, разное, но по факту вот _http://ria.ru/infografika/20141223/1039836253.html, да и другие отрасли по своему развиваются, но у вас об этом молчат _http://www.3dnews.ru/822908
А вообще я где-то ранее давал ссылку о "достижениях" России в разных категориях, так что, думайте сами, решайте сами, всё ли так, как вам показывают ваши сми... ;)
 

Norman Lito

Местный знаток

Вложения

  • 41574_600.jpg
    41574_600.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 42
Верх