Разговоры на завалинке.

VVV1203VVV

Местный знаток
А почему тогда все уезжают с России?

Ну как что ---- Вы что не в курсе что ли? У нас в России теперь даже интернет по талонам теперь а военкоматы шерстят по квартирам в поисках мужчин от 18 до 60 лет.Мужчин то теперь не осталось в России скоро баб на фронт начнут отправлять. В общем как то так. А и еще чуть не забыл может есть у кого талончик на интернет гигов на пять я как получу верну десять?
 

Norman Lito

Местный знаток
Ну как что ---- Вы что не в курсе что ли? У нас в России теперь даже интернет по талонам теперь а военкоматы шерстят по квартирам в поисках мужчин от 18 до 60 лет.Мужчин то теперь не осталось в России скоро баб на фронт начнут отправлять. В общем как то так. А и еще чуть не забыл может есть у кого талончик на интернет гигов на пять я как получу верну десять?
Не, нету. Последние метры на это сообщение трачу. Запер дверь, построил баррикаду, если в окна военкоматчики полезут живым не дамся........
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Не, нету. Последние метры на это сообщение трачу. Запер дверь, построил баррикаду, если в окна военкоматчики полезут живым не дамся........
Жаль что нету. Я вот думаю мож ветку открыть на форуме --- ну чтоб талоны на интернет занимать. Надо подумать над этим. А насчет военкомата я вообще в лесу живу сейчас , всех ёжиков сожрал вокруг, домой ночью часа в четыре утра как то приходил и то в квартиру так и не получилось попасть хорошо бинокль взял --- военкоматчики оказывается караул прям у подьездов повыстовляли в квартиру можно теперь попасть только по пропуску. А вот еще чуть не забыл карифан сегодня сказал что второе по популярности место засады военкоматчиков - это черный рынок талонов на интернет!!!!!!! Не ходите туда - сразу заберут и на фронт!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
А вот что мне написал друг который попался военкоматчикам, полностью не стал копировать только самое главное.------Где-то на полпути до Украины, на крышу поезда приземлился армейский квадрокоптер. Я разбираюсь в квадрокоптерах и могу точно сказать, что этот был нигерийской конструкции. Из него вышла Евгения Васильева вся в коже и латексе... Агонь баба! И прошлась по всем вагонам. С ней врач был. Сначала делает укольчик (обезболивающий) в районе сердца, а потом через специальный большой шприц вводит такую маленькую железку размером как наконечник у авторучки - это типа специальный датчик, который будет фиксировать бьется ли мое сердце. Ощущение от этого датчика не очень приятное такое, прям мешает... Надеюсь привыкну. Как только мое сердце остановится, ей в командный пункт поступит сигнал о новом погибшем бойце. Заполнил я анкету, где написан номер моего датчика, данные мои, ну и там родня моя, с кем связаться в случае чего. Показала нам свой главный компьютер на нем счетчик потерь крутится. Каждую секунду по 300-500 человек погибает. В моменты когда в Украине включают электричество и до 700 доходит в секунду. Говорит что из 9,738 миллиардов русских солдат отправленных на Украину, выжить удалось только Макаревичу.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
рейс17/17числа 7ого месяца

Все пассажиры рейса Амстердам-Куала –Лумпур , зарегистрированные на рейс MN-17 17 июля 2014года вылетели из аэропорта Амстердама через 17 минут после сбитого в дальнейшем над территории Донбасса, самолета и, с небольшим опозданием благополучно, приземлились в аэропорту Куала-Лумпур. Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в Службе Безопасности Украины. «17 июля из аэропорта Амстердама, с разницей в 17 минут, вылетело два одинаковых БОИНГа 777/200. Первый из них имитировал рейс MN-17, но ни один пассажир, зарегистрированный на этот рейс в него не попал. Все пассажиры, зарегистрированные на рейс, были приглашены на посадку и вылетели таким же самолетом.
Самолет, имитировавший рейс, был направлен обычным воздушным коридором через Донбасс, а настоящий рейс был направлен украинскими диспетчерами через так называемый «южный воздушный коридор», находящийся в сфере действия Херсонской диспетчерской службы. Этот самолет был зафиксирован локаторами ПВО России , размещенными в Крыму, при пролете в районе Геническа. Тут следует отметить, что диспетчерская служба Херсона не получила в 2014 году сертификата Госавиаслужбы Украины. Херсонская и Запорожская диспетчерские службы могут обслуживать воздушное пространство только по системам CNS- ( связь, навигация, наблюдение) и не имеют возможности пользоваться более современными системами АТМ и ATS. По этой причине «южный коридор» на Россию ,практически не используется для транзитных полетов международных рейсов.
После пролета над Геническом, самолет был успешно передан российским диспетчерам, которые повели его далее- в Казахстан.После пролета над территорией России, казахские диспетчера благополучно передали самолет далее. При приемке самолета российскими диспетчерами, самолет «представился» как некий чартерный рейс, но скрыть свою принадлежность к Малайзийским авиалиниям он естественно не мог. Однако в расписании аэропорта Амстердама никаких чартеров зарегистрировано не было. Не приземлялся чартер и в аэропорту Малайзии. 17 июля в аэропорту Куала- Лумпур значилось благополучное прибытие рейса MN-17 из Амстердама. Вся эта информация есть в распоряжении российских спецслужб и об этом прекрасно знают западные страны. Вообще вся эта провокация была рассчитана на то, что угнанный в марте , сразу после крымского референдума, самолет БОИНГ 777 Малайзиских авиалиний, упадет на территории России и тогда страны Запада заявят, что самолет сбили русские. Но украинская «армия» лишний раз показала, что доверять ей выполнение каких-либо задач нельзя и самолет рухнул на территорию Украины. Провокация преследовала две цели- восстановить сильно пошатнувшийся рейтинг Ангелы Меркель, которая не может объяснить гражданам Германии для чего она поддерживает США и Украину против России, так как от санкций страдают уже немецкие производители, теряющие огромные рынки сбыта в России. Необходима поддержка и Бараку Обаме, который так же не может объяснить американцам для чего он полез в этот конфликт. Истинные причины создания США украинского кризиса связаны с началом строительства Россией и Китаем Никарагуанского канала и начала Россией подготовки к добыче нефти у берегов Кубы и других латиноамериканских стран. Но объяснить этого Барак Обама своим избирателям не может, так как среднего американца не волнуют проблему небольшой кучки американских олигархов, интересы которых представляет Барак Обама. Однако после того, как самолет упал на Украине и получение спецслужбами России всей информации о двух самолетах, Ангела Меркель и Барак Обама оказались в очень сложной ситуации. Россия теперь дождется официальной версии расследования причин крушения самолета и выложит козырного туза. Поэтому и Меркель и Обама только распространяют «писки и визги», но никаких документальных фактов , подтверждающих «русский» след в деле сбитого украинской хунтой БОИНГа , предъявит не могут», сообщил источник.

Взято из _https://www.facebook.com/luchinalfa/posts/263027700553677
 

Sapper

......
Хороший ответ на одном из форумов всяким "белоленточным" и "мриющим" о загибающейся экономике России и нищАющем народе.
 

Вложения

  • 040.png
    040.png
    76,6 КБ · Просмотры: 50

Sapper

......
А на Украине ситуация иная. Не удивительно, что иностранные инвесторы сбрасывают украинские облигации. Они не верят в будущее Украины. Удивительно другое.
Почему ярые сторонники "нэзалэжности" отказались приобретать облигации внутреннего займа? Они не патриоты своей страны? Они не верят, что Украина доживёт до 2024-го года - срока погашения этого займа?
 

Вложения

  • 038.png
    038.png
    73,1 КБ · Просмотры: 35
  • 039.png
    039.png
    47,9 КБ · Просмотры: 33

Fierce

VIP-участник
А почему тогда все уезжают с России?
Потому что началась чистка страны от незаконно пребывающих на территории России.

Сотням тысяч мигрантов на годы грозит запрет на въезд в Россию

Москва. 8 января. INTERFAX.RU — Более чем 1 млн иностранцев может быть закрыт въезд в Россию на 10 лет за превышение срока законного пребывания, заявил в интервью «Интерфаксу» в четверг глава ФМС РФ Константин Ромодановский. По его словам, это предусматривают поправки в законодательство, которые вступают в силу 10 января.


Глава ФМС РФ Константин Ромодановский

«Наша информационная система показывает, что на территории РФ в настоящее время находятся почти 3 млн иностранных граждан, значительно превышающих срок законного пребывания — 90 суток», — сказал Ромодановский.

«Эти господа не соизволили обратиться в ФМС. Считают, что могут здесь спокойно и безнаказанно пребывать и, скорее всего, подрабатывать, — отметил он. — Однако информационная система ФМС знает их поименно. Исключительное большинство — граждане стран СНГ».

По его словам, более 734 тыс. иностранцев находятся в России с нарушением более 270 суток, но менее 360 дней. «Еще 1 млн 28 тысяч 62 иностранных гражданина — более 360 суток», — сообщил руководитель ФМС.

«С 10 января 2015 года вступают в силу новые нормы законодательства, предусматривающие именно такое дифференцирование для определения степени нарушения. За превышение срока пребывания с учетом установленных критериев последует и различное наказание», — подчеркнул Ромодановский.

Глава ФМС сказал, что превышение 120-дневного пребывания приведет к автоматизированному закрытию въезда на 3 года, превышение 270 дней — въезд будет закрыт на 5 лет. «Незаконное нахождение более 360 дней — шлагбаум закроется на 10 лет», — добавил он.

«Для тех, кто превысит срок пребывания в 120 суток, но выедет до истечения 270 суток, а эта категория составляет 1 млн 196 тысяч 619 иностранцев, предусмотрена возможность пересмотра решения информационной системы, правда, исходя только из гуманитарных соображений», — сказал он.

Накануне Ромодановский заявил «Интерфаксу», что в начале 2015 года ФМС отмечает уменьшение почти на 70% миграционного потока в Россию. При этом по данным ФМС, меньше мигрантов едут в Россию из Средней Азии, но больше — из Молдавии и Украины.

За последние два года Россия уже закрыла въезд более 1,2 млн иностранцев. Причина — неоднократное совершение административных правонарушений, нарушение режима пребывания в стране.

http://news.mail.ru/politics/20673244/?frommail=1
 

Masix

Местный житель
Ну и харя у него :rolf:
Пока евреи будут во власти, перспективы не будет.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну и харя у него :rolf:
Пока евреи будут во власти, перспективы не будет.
Ну да, конечно... у бени харя получше наверное, да и не еврей он вовсе...
Да и к власти они одинаково принадлежат, никак... Хотя у бени больше рычагов для управления Украинской властью, а этот всего-лишь руководит службой.
 

Sapper

......
Яценюк: я не позволю России пройти по Украине и Германии, как во Вторую мировую
_http://ruposters.ru/archives/11005
===================================
8 января 2015
Пообещал не допустить российского похода по Украине и Германии Арсений Яценюк. Свое обещание украинский премьер-министр дал во время интервью одному из немецких телеканалов.

"Российская агрессия на Украине - это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны и именно это пытается сделать российский президент Путин", - заявил глава украинского правительства немецким журналистам.
Видимо, Яценюк хотел сказать, что Украина и Европа едины в своем порыве бороться против России, однако получилось высказывание, из которого следует, что украинский премьер-министр не очень-то одобряет освобождение Германии от власти нацистов...
===================================
Я даже не знаю, что и сказать по этому поводу.
Кто-то ещё надеется хоть на крупицу адекватности нынешнего руководства Украины?
Похоже, что некоторых жизнь ни чему не учит.
 

Вложения

  • Жизнь не учит.jpg
    Жизнь не учит.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 28

Masix

Местный житель
У 70% русские корни, и у меня в том числе.

Что наши, что ваши политики используют людей как мусор. Им бы только денюшек побольше.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У 70% русские корни, и у меня в том числе.

Что наши, что ваши политики используют людей как мусор. Им бы только денюшек побольше.
Истину глаголишь брат:D
русский мир мы славянее...чёто только некоторых на пиндосию потянуло,не понятно с какого перепугу:laugh:
кстати,тарелку покрась и штатифы задвинь,а то сопротивление и устойчивость теряется:D
Пусть наши политики дерутся между собой и не допускают в нашу хату всяких пиндосов и гейропов,а то флагов уже понаразвесили своих полосатых и задницами наши кожанные кресла протирают.
На коленях должны к нам подползать на приёмах...а то гляди как разбаловали мы их...:laugh:
 

Masix

Местный житель
Блин, как же было хорошо 2 года назад. Все жили мирно, ездили туда-сюда, курс был по 8 (хотя тогда считал что это много), тарился на ибее, и т.д., и т.п. А сейчас...

А тебя чего не забирают в АТО,или в мохнатую лапу кому дал?
В 2015 призовут 200 000 вашего брата на мяско.
 

Masix

Местный житель
Мне в моей стране нравиться то, что здесь показывают правдивый мультик про политиков :)
Прикол еще в том, что Путин в этом мультике самый умный)))
 

Fierce

VIP-участник
Вот бред то:facepalm:
Это даже не бред, если убрать политический уклон, то скорей всего этот человек психологически болен.

А если посмотреть с политической стороны, то он просто прогибается, (типо дефолтная и безденежная Украина не позволит враху покорить Европу), чтобы получить очередную и безвозвратную фин.помощь от Европы (тобишь в нахаляву).
Проблема в том, что в Европе не дураки сидят, им такие детские сказки не интересны, впрочем как и любому государству у которого экономика построена на взаимовыгодных контрактах а не на "дай, дай, дай".

А также весь мир прекрасно знает что вся Европа сидит на российской газовой игле. Там уже давно всё завоёвано.
 
Верх