Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Вот скажите, это человек?
И с животным его сравнивать нельзя. Зачем обижать животных?
Какое лицемерие!!!
Вот собачка правильно поступила.
 

Вложения

  • 10371919_920148164669812_3477032594582951843_n.jpg
    10371919_920148164669812_3477032594582951843_n.jpg
    127,2 КБ · Просмотры: 88
  • 19a7e0c6ab93d0ad750941b789a.jpg
    19a7e0c6ab93d0ad750941b789a.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 16

Arsen71

Гуру форума
Я видел значок и знаю изначальный источник, да и видео это я увидел практически сразу, как оно вышло на канале источника, но я намекал в своём сообщении, как лихо его подхватили щирые каналы укропии...
Да и касаемо вашего последнего поста, вы реально думаете, что вам будут всегда говорить правду о соотношении сторон и прочих основополагающих важных стратегических данных? Кроме того о каких поставках вооружения из России речь (будь у них факты, амеры в этот же день рвали бы себе *опы на всех каналах и во всех сми), когда уже полно видео и прочей "открытой" информации о поставках оружия ополченцам с украинской стороны, как от правительства, так и от самих ВСУ за бабки, за еду и т.д. ;)


Неужели вы думаете,что ополчение так долго воюет трофейными боеприпасами,нет конечно,военторг налажен из России,кроме тяжелого вооружения,а переправка не проблема от амеров.Вы знаете,сколько их раcxодуется за день боев.
источники в ополчении сами говорят об етом.
Стрелков еше в мае писал,как подвели их укро-РПГ,которые не стреляли из-за срока давности,советские еше.
 

Masix

Местный житель
А вы никогда не думали что это могли сделать вы?
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Ага, ракетой по кондиционеру... :facepalm:
Уважаемый Masix, думать как раз-таки начинать пора вам... или вы думаете ополченцы стреляют сами в себя? оО
И в Одессе они сами себя подожгли?.. :facepalm:
И фашистов на руине нет... (смотри фото в теме ранее)...

PS У меня такое впечатление, что разговор с вами идёт по кругу, вам показывают картинки (например с танками на фоне голых деревьев) и объясняют, что это ложь укросми, вы соглашаетесь, но спустя некоторое время начинаете этот разговор заново... Плохая память?..
PPS Был у меня один знакомый, так если он в чём-то был убеждён, то переубеждать его было бесполезно, сегодня ты доказываешь ему и объясняешь что и как, он соглашается, кивает и мол понимает как был не прав, а на следующий день можно это всё начинать заново... только вот годков ему тогда было до 16... и жизнь ещё ничему тогда не научила... впрочем с возрастом он не сильно изменился... ;)
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Вы смотрите видео алкашни и всему этому верите. Хотите сказать что они будут строить школы, больницы, дороги!? Да будет тоже самое что в Грузии. Побомбили, помочили и свалили...
 

Sapper

......
А вы никогда не думали что это могли сделать вы?
Уже хорошо, что не отрицаете самого факта преступления.
А теперь задумайтесь. Для чего России вводить войска и уничтожать мирное население областей желающих отделиться от Украины? Смысл где? Да включите же Вы голову в конце-то концов.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 29
  • Это пипец.jpg
    Это пипец.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 29

ShadowCandle

Гуру форума
Вы смотрите видео алкашни и всему этому верите. Хотите сказать что они будут строить школы, больницы, дороги!? Да будет тоже самое что в Грузии. Побомбили, помочили и свалили...
Не совсем понял о чём, вы но к примеру в Крыму уже строят и школы (дет.сады), и больницы, и дороги... :D и при желании вы даже сможете найти видео открытия оных...
И кстати, пока укропы и ЕС рассуждают о помощи жителям юго-востока, Россия просто молча помогает (11 гум.конвоев)
 

youlik

Почетный гражданин
Ахренеть! Цитаты двумя постами выше это просто дикое извращение в мозгах! Типа- чего бы им еще разбомбить чтоб они нас полюбили?:facepalm:
 

Eckar

Местный знаток
Уже хорошо, что не отрицаете самого факта преступления.
А теперь задумайтесь. Для чего России вводить войска и уничтожать мирное население областей желающих отделиться от Украины? Смысл где? Да включите же Вы голову в конце-то концов.

Я конечно против ни чего не имею ,но крайне насторожен и удивлен такому резкому изменению тона по отношению к России , путину , ватникам и вообще ,даже кричалку свою изменили, интересно что поспособствовало такой перемене настроения , может поделитесь ?
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Обратите внимание,все ТВ Новороссии,просто во второй ссылке хохлы оседлали ету тему,им нравится,что в стане ополчения раздрай,вот и надо навести порядок Кремлю там,убрать етих плотницких,которые убивают боевых командиров из засады,а иначе его достанут сами казаки.
Кстати и Козицына вынудили покинуть Луганск,а казаки ,их 8000 держат 400 км фронт весь север ЛНР!
Казаков больше 8000)))) И это радует. А Плотницкий уже допрыгался, обратный отсчет пошел.
 

Sugrob76

Гуру форума
Ахренеть! Цитаты двумя постами выше это просто дикое извращение в мозгах! Типа- чего бы им еще разбомбить чтоб они нас полюбили?:facepalm:
Мозг взрывают вот такие высказывания:
 

Вложения

  • fiy4gECQ1XI.jpg
    fiy4gECQ1XI.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 34

Masix

Местный житель
Я даже не представляю каким придурком нужно быть чтобы верить всему что показывают в интернете и по телеку. Например, самая свежая новость "ДНР Ньюс"
_http://dnr-news.com/dnr/11855-vsu-nachali-obstrel-dnr-fosforom-ochen-chasto-rabotayut-minomety.html
Какие это нахрен фосфорные бомбы!?
И снова вам фигню втирают:
Упс, это же Ирак..
Вот это взрыв настоящей фосфорной бомбы.
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Я даже не представляю каким придурком нужно быть чтобы верить всему что показывают в интернете и по телеку. Например, самая свежая новость "ДНР Ньюс"
_http://dnr-news.com/dnr/11855-vsu-nachali-obstrel-dnr-fosforom-ochen-chasto-rabotayut-minomety.html
Какие это нахрен фосфорные бомбы!?
И снова вам фигню втирают:
Упс, это же Ирак..
Вот это взрыв настоящей фосфорной бомбы.
Чудо ты в перьях. Самые свежие новости, те, что в данный момент, укропы разносят из ураганов Горловку...вот прям сейчас, в эти минуты, точнее уже не первый час. 20:00 - падает на Комсомольце. 19:57 - массивный обстрел с Дзержинска, по всему городу звенят стекла, легло около Курганки. И это не сплетни тв, это звонок из горловки, подруга просила молиться за них....
 
Последнее редактирование модератором:

Masix

Местный житель
Как можно определить кто в тебя стреляет? Объясни пожалуйста.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мозг взрывают вот такие высказывания:
Ага, и на "москальском" языке главное пишет :facepalm: школота...
PS Парадокс в том, что я был на Украине в августе 2013, номера русские проехали от Харькова через Полтаву, Киев (остановка на 1 день), Ровно, Львов (остановка на 1 день), Стрый в Буковель и обратно, видел немало машин тоже из России и ничего опасного, ненавистного и прочего в свою сторону не ощущал, на некоторых заправках ближе к западу, правда, нарочито говорили на мове (в основном молодые люди), но никаких проблем, понять язык можно, да и "русских" слов там много, в отелях когда начинал говорить на русском, тоже отвечали на русском, если даже изначально спрашивали на украинском, а вообще даже в западной части многие местные свободно общались на чистом русском, во Львове так вообще встретил мужика (охранника в гостинице) из России, он туда жить на пенсию приехал и все были родными славянами... а потом вдруг мы стали "ворогами"? :facepalm: :not-good: :disappointed:
 

Sugrob76

Гуру форума
Чудо ты в перьях. Самые свежие новости, те, что в данный момент, укропы разносят из ураганов Горловку...вот прям сейчас, в эти минуты, точнее уже не первый час. 20:00 - падает на Комсомольце. 19:57 - массивный обстрел с Дзержинска, по всему городу звенят стекла, легло около Курганки. И это не сплетни тв, это звонок из горловки, подруга просила молиться за них....
Для того, чтобы это определить, нужно быть там, знание элементарной географии и тех орудий из которых по ним палят(а они их определяют уже по звуку, мне ее сын пятилетний рассказывал, когда летом их к себе забирала). Ну и немного разведданных. Ты бы поехал и все сам посмотрел, все увидишь, и кто и откуда.
 
Последнее редактирование:
Как можно определить кто в тебя стреляет? Объясни пожалуйста.
Ты же с Украины ? Поехать в Донецк или Горловку,и посмотреть всё своими глазами,можно с собой пару чудаков с ЦЕНЗОРА с собой взять за компанию.
 
Верх