Разговоры на завалинке.

Sugrob76

Гуру форума
Выше в теме я говорил, что у нас есть хорошие друзья и подруга жены прошлым летом ездила на Украину проведать маму и родного брата. Так родной брат встретил её как врага. Мужику за сорок, а мозги нАпрочь промыты. У соседа родная сестра живёт в Горловке. Взрослый мужик еле слёзы сдерживал, когда рассказывал что там творится. Говорил, что она уезжала в Севастополь, у них там есть родственники, а потом вернулась по какой-то причине. И попала в самый ад. Сейчас не может уехать. Что-то там её держит.
Если нужна помощь, пишите наши парни помогут выехать(максимально безопасно).
 
Последнее редактирование:
хз, скинутся на пару тепловизоров для ополчения например ну или предложите сами
Я на Кубани живу,у меня друг казак довольно большая шишка,он и в Крыму был и на Донбассе "по служебным делам" ,у меня была возможность помочь ,чем мог тем помог через него.:)
 

Masix

Местный житель
Выше в теме я говорил, что у нас есть хорошие друзья и подруга жены прошлым летом ездила на Украину проведать маму и родного брата. Так родной брат встретил её как врага. Мужику за сорок, а мозги нАпрочь промыты. У соседа родная сестра живёт в Горловке. Взрослый мужик еле слёзы сдерживал, когда рассказывал что там творится. Говорил, что она уезжала в Севастополь, у них там есть родственники, а потом вернулась по какой-то причине. И попала в самый ад. Сейчас не может уехать. Что-то там её держит.
Да ты проплаченный)))
 

Masix

Местный житель
Да он 100% провокатор, это чистая ложь! У нас к русским люди хорошо относятся. :angry:
 

Sapper

......
Если нужна помощь, пишите наши парни помогут выехать(максимально безопасно).
У меня нет последних данных. Это наши друзья и сосед в посёлке. Мы там летом живём. Полтора месяца назад вернулись в город на зиму. Это 180 км. Сосед, её брат, мне тогда говорил, что предлагал помочь ей уехать сюда на Кубань или в Севастополь. Да и севастопольские родственники ей тоже предлагали помощь. Но тогда она отказалась. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Может всё-таки уехала.
А за предложение помощи, Вам огромное спасибо.
 

Sugrob76

Гуру форума
У меня нет последних данных. Это наши друзья и сосед в посёлке. Мы там летом живём. Полтора месяца назад вернулись в город на зиму. Это 180 км. Сосед, её брат, мне тогда говорил, что предлагал помочь ей уехать сюда на Кубань или в Севастополь. Да и севастопольские родственники ей тоже предлагали помощь. Но тогда она отказалась. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Может всё-таки уехала.
А за предложение помощи, Вам огромное спасибо.
Не за что, если вдруг что, пишите в личку.
Да он 100% провокатор, это чистая ложь! У нас к русским люди хорошо относятся. :angry:
Чудо ты наше инопланетное, ты бы в личку к человеку глянул, историю почитал, а то после общения с такими как ты, мы, русские и делаем вывод что вы все больны майданом мозга. Не спеши сказать, подумай, анализируй, изучай. И запомни, большинство тех кто тут обитает, новости смотрят только на форексфактори)))))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Совсем берега потерял?
Я был более высокого мнения о тебе. А ты, оказывается - безнадёжен.
Тфу!!! Утрись.
Я же писал выше, бесполезно это :facepalm: пока он с территории руины не выедет, ничего не изменится, может там волны какие или это так общая истерия влияет... :nda: печалька однако...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да он 100% провокатор, это чистая ложь! У нас к русским люди хорошо относятся. :angry:
да мы видим кто проплаченый а кто свидомый;)провокаторы летают в пиндосию и гейропу за баблом для войнушки и новыми указаниями с верху.
проплаченые в хунте сидят и проплаченые наёмники...
от куда у бабушки брилианты на войну,если страна банкрот?
я с украины,живу в россии и половина друзей которых я знаю 30-40 лет поют мне все одинаково как под копирку и говорят что ты нам не друг так как ты в россии живёшь и ваш путлер напал на нас...А то что хунта бомбит население,то это нормально так как там все сепаратисты...
Сам то в августе зарегился сюда на форум...может тебя сюда подослали шпионить и пропаганду внедряешь хунтовскую.
Если бы остались правдивые журналисты на украине,то эту хунту фашистскую давно бы свергли.Нормальные журналисты с украины ведут свои блоги и там мнения совсем противоположные.Может тебе показать видео как Ярош относиться в Потрошенко и Яйценюху и что он про них говорит?А говорит он что снимут их скоро:laugh:Хотя скажешь что это двойник или мосфильм снял по заказу киселёв ТВ:laugh:
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
да мы видим кто проплаченый а кто свидомый;)
проплаченые в хунте сидят и проплаченые наёмники...
от куда у бабушки брилианты на войну,если страна банкрот?
я с украины,живу в россии и половина друзей которых я знаю 30-40 лет поют мне все одинаково как под копирку и говорят что ты нам не друг так как ты в россии живёшь и ваш путлер напал на нас...А то что хунта бомбит население,то это нормально так как там все сепаратисты...
Сам то в августе зарегился сюда на форум...может тебя сюда подослали шпионить и пропаганду внедряешь хунтовскую.
Если бы остались правдивые журналисты на украине,то эту хунту фашистскую давно бы свергли.Нормальные журналисты с украины ведут свои блоги и там мнения совсем противоположные.Может тебе показать видео как Ярош относиться в Потрошенко и Яйценюху и что он про них говорит?А говорит он что снимут их скоро:laugh:Хотя скажешь что это двойник или мосфильм снял по заказу киселёв ТВ:laugh:
:laugh::laugh::laugh:а ведь правда!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да он 100% провокатор, это чистая ложь! У нас к русским люди хорошо относятся. :angry:
А ты попробуй, выйди на улицу и представься русским, попробуй взять у людей интервью об отношении их к России, только на всякий случай скорую сразу вызови... а то мало ли, правый сектор или прочая "прелесть" где-то рядом будет...
PS И да, это ничего, что весь интернет, в том числе и украинский пестрит "любовью" к русским... но ты видимо этого не замечаешь... да что там говорить двумя постами ранее картинка о том, как нас любят щирые укропы :nda: не заметил, да? Дать ссылку? ;)

PS Кстати, а "у вас" это в каком городе (населённом пункте), если не секрет?
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А может потихоньку выздоравливают???
Сейчас в новостях говорили что украинский канал 1+1 показал правдивые документы про бандеру.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Немного оффтопа, как правильно вставить видео с youtube, при редактировании сообщения в панели над текстом ищем соответствующую кнопку, далее нажимаем и между тегами вставляем код видео (часть из html строки после v=), например будет как-то так
PHP:
[MEDIA=youtube]g-27vJj_pHI[/MEDIA]
В результате получим
 
Немного оффтопа, как правильно вставить видео с youtube, при редактировании сообщения в панели над текстом ищем соответствующую кнопку, далее нажимаем и между тегами вставляем код видео (часть из html строки после v=), например будет как-то так
PHP:
[MEDIA=youtube]g-27vJj_pHI[/MEDIA]
Да я даже видео специально по этому поводу делал http://forexsystemsru.com/930097-post3.html
 

Arsen71

Гуру форума
Олеж, ты думаешь в цензоре ничего не знают? знают, но там задача четкая, извратить все, шиворот навыворот.

Да,все правильно,Шарий показал верстку с одного укроп-дебил СМИ,так редактор там признал,знает,что инфа дерьмо-фейк,но с него требуют такую СБУ.
 
Последнее редактирование:
Верх