Разговоры на завалинке.

ShadowCandle

Гуру форума
Даю всем, печатайте :D
Вот ты и показал, какой ты лалабол (не скажу грубее).
Тебя за язык никто не тянул... :facepalm:
Выше головы не прыгнешь, если вы элементарное не способны проверить если сомневаетесь, то о чём можно говорить?.. вот вас ваши сми и разводят как лохов, показывая то, что вы схаваете, а не то, что на самом деле происходит...
PS Шути не шути, а 50$ за тобой... :nda: а иначе ты не мужик, ибо мужик за свои слова в ответе.
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Вот ты и показал, какой ты лалабол (не скажу грубее).
Тебя за язык никто не тянул... :facepalm:
Выше головы не прыгнешь, если вы элементарное не способны проверить если сомневаетесь, то о чём можно говорить?.. вот вас ваши сми и разводят как лохов, показывая то, что вы схаваете, а не то, что на самом деле происходит...
PS Шути не шути, а 50$ за тобой... :nda: а иначе ты не мужик, ибо мужик за свои слова в ответе.
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:Миш, ну ты даешь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

melnik1981

Интересующийся
ну вот стратегия америкосов в действии, вы уже на деньги ставить начинаете а ведь братские народы да и просто людьми надо оставаться а не злобиться на форумах друг на друга
 

Sugrob76

Гуру форума
Вот такая она, хохляцкая любовь к русским))))) О чем тут еще говорить? Да не о чем)
 

Вложения

  • 1907932_629671527158443_3908610558636501744_n.jpg
    1907932_629671527158443_3908610558636501744_n.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
:facepalm: так ты что, так и не понял, что облажался? Тебя ведь теперь вообще никто воспринимать не будет, разве только как клоуна лалабола... и главное, что ты сам себе создал такой имидж... :facepalm:
 

Masix

Местный житель
Пойди поторгуй вместо того чтоб страны обсырать :facepalm:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья, что вы ведетесь, он же там ссытся от радости, что привлек к себе столько внимания взрослых людей :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Друзья, что вы ведетесь, он же там ссытся от радости, что привлек к себе столько внимания взрослых людей :facepalm:
Не ведёмся, но моя цель здесь и сейчас показать, что он и ему подобные "защитники руины" из себя представляют, чтобы их никто не воспринимал всерьёз, ведь тему многие читают, а он вроде как не только в этой теме пишет, вот и пусть знают, с кем имеют дело... ;)

PS ...
Пойди поторгуй вместо того чтоб страны обсырать :facepalm:
Так ты и читать даже ещё не научился, где я страны "обсираю"? Я пишу только факты, причём без необоснованных нападок или оскорблений... и то делаю это в промежутке между торгами... вот перед тем как написал прошлый пост, закрыл ордер в плюс... и не тебе, салабон, учить жизни, ты сперва научить за свои слова отвечать, а потом говори, что и кому лучше делать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Первый пошёл... _http://news.mail.ru/economics/20704695/ ;)
Тоже сижу новости читаю. В немецкой прессе полный ржачь)))))
Фестиваль "Новая волна" переехал в Сочи, Юрмала теряет больше 17 млн$

 

Вложения

  • getI4mage.jpg
    getI4mage.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Гейропа, хохландия, укропия... :facepalm:
Ну-к процитируй, где я первые два эпитета употребляю, может я забыл чего?.. Впрочем, первый по своей сути является правдой, ибо если посмотреть последние высказывания защитников прав человека в ЕС их больше всего "это" в России волнует, да и в договор евроассоциации украины не забыли этот пункт внести, второй так вообще не считаю ругательством или оскорблением (тут мнение авторов может не совпадать с мнением редакции), а что касается последнего, так это и вовсе не оскорбление, а констатация фактов, была страна Украина и вдруг превратилась в укропию, потому как на Украине жили добрые и хорошие братья славяне-украинцы, а в укропии живут бандеровцы и неофашисты, или опять пошли по кругу и надо это тебе доказывать?.. :facepalm:
 

Sugrob76

Гуру форума
Ну-к процитируй, где я первые два эпитета употребляю, может я забыл чего?.. Впрочем, первый по своей сути является правдой, ибо если посмотреть последние высказывания защитников прав человека в ЕС их больше всего "это" в России волнует, да и в договор евроассоциации украины не забыли этот пункт внести, второй так вообще не считаю ругательством или оскорблением (тут мнение авторов может не совпадать с мнением редакции), а что касается последнего, так это и вовсе не оскорбление, а констатация фактов, была страна Украина и вдруг превратилась в укропию, потому как на Украине жили добрые и хорошие братья славяне-украинцы, а в укропии живут бандеровцы и неофашисты, или опять пошли по кругу и надо это тебе доказывать?.. :facepalm:
Миш, это он тебя со мной спутал))))))))))))) Ща глаза в поисках сломает)
 

ShadowCandle

Гуру форума
ну вот стратегия америкосов в действии, вы уже на деньги ставить начинаете а ведь братские народы да и просто людьми надо оставаться а не злобиться на форумах друг на друга
прочитайте хотя бы тему целиком, чтобы говорить и делать выводы о братских народах, и кстати о "ставках", впрочем причем тут ставки? То есть если вам кто-то делает (предлагает сделать) услугу и предлагает вам за это заплатить, это означает, что вы работаете по стратегии америкосов? :facepalm:
Да и вообще если бы вы внимательно или не очень, но пробежали по постам темы, как раз-таки братские народы (русские, белорусы, украинцы, пользователи из Прибалтики) тут пытаются объяснить происходящее свидомым украм... ну или просто беседуют...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Случайно нашёл интересную статейку, и посмотрите дату публикации... :oops:
_http://slavyanka.union-portal.com/?q=content/%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%C2%AB%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%C2%BB
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ой как оказывается много интересного есть в сети и лежит уже не один год...
Вот мнение украинцев о Ливии, тогда ещё не было майдана и Ливию не представляли в продиктованном госдепом варианте как "жертву политики нашего президента" _http://za.zubr.in.ua/2011/08/30/12923/
Если есть желание, думаю на этом сайте ещё много чего подобного...
 
Последнее редактирование:
Верх