Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ты кого малолеткой назвал? Это ты видимо малолетка, мультики смотришь.

Судя по "высокому штилю", на которым ты общаешься тебе не более 18 лет, а по образу мышления - 5, у меня внуки по смышленей будут.
а мультики - да смотрю, с внуками и тебе советую - они учат хорошему, но только советские, а не пиндосовские
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не ведёмся, но моя цель здесь и сейчас показать, что он и ему подобные "защитники руины" из себя представляют, чтобы их никто не воспринимал всерьёз, ведь тему многие читают, а он вроде как не только в этой теме пишет, вот и пусть знают, с кем имеют дело... ;)

Согласен.
здесь много профашистов и пропиндосов с Masixнькими мозгами
 

Sapper

......
Так что там с талонами на интернет?
Кое-что круче талонов ожидается.
==============================================
СБУ начало всеукраинскую массовую «антитеррористическую» IT-уборку.
Опубликовано 12 Янв
.

Областные управы Службы безопасности Украины ненавязчиво «порекомендовали» своим громадянам покинуть российские соцсети. Уже появился запретный список под подписью главы СБУ Валентина Наливайченко.
В списке 42 самых популярных адреса – от Яндекса, ВКонтакте и Одноклассников до БебиБлога, Рыболовного клуба и Сообщества влюбленных в кино.

Присутствие на этих ресурсах будет приравнено к дискредитации Украины, сепаратисткой и террористической деятельности. Так СБУ анонсирует «всеукраинскую массовую генеральную антитеррористическую IT-уборку». Убирать будут всех, кто замечен в посещении российских сайтов. Людям грозят серьезным уголовным наказанием.

Кроме IT-подразделений украинских спецслужб, к зачистке интернет-пространства планируют привлечь националистов, которые якобы обеспокоены безопасностью личной информации. Приветствуется слежка за родственниками, друзьями, знакомыми и коллегами.

Далее по ссылке: _http://stockinfocus.ru/2015/01/12/sbu-nachalo-vseukrainskuyu-massovuyu-antiterroristicheskuyu-it-uborku/
 

Вложения

  • 17b31f186-605x353.jpg
    17b31f186-605x353.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 15

youlik

Почетный гражданин
СБУ начало всеукраинскую массовую «антитеррористическую» IT-уборку.
Чтож, за что боролись- на то и напоролись. Этож вполне по европейски- свобода слова, свобода информации и пр.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
на Украине жили добрые и хорошие братья славяне-украинцы, а в укропии живут бандеровцы и неофашисты, или опять пошли по кругу и надо это тебе доказывать?.. :facepalm:
Парни, прекратите уже этот бесполезный спор. Поймите наконец, что вы оба, как ни странно, правы. Поймите что не все в Украине бандеровцы, их меньшинство. И поймите, что называя украинцев бандеровцами никто не хочет обидеть нормальных, грамотных, умеющих понимать ситуацию, тех самых, добрых славян-украинцев. Но к сожалению не таких активных, не способных противостоять таим как яйценюх у которого не хватило мозгов понять что вся Европа прекрасно знает как началась вторая мировая война.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Парни, прекратите уже этот бесполезный спор. Поймите наконец, что вы оба, как ни странно, правы. Поймите что не все в Украине бандеровцы, их меньшинство. И поймите, что называя украинцев бандеровцами никто не хочет обидеть нормальных, грамотных, умеющих понимать ситуацию, тех самых, добрых славян-украинцев. Но к сожалению не таких активных, не способных противостоять таим как яйценюх у которого не хватило мозгов понять что вся Европа прекрасно знает как началась вторая мировая война.
Лично я это прекрасно понимаю, что есть там много нормальных людей, к примеру это хорошо видно по харьковской группе антимайдана, да и не только там, и все они ждут определённой ситуации и событий, а вот к примеру Masix, судя по его удивлению живёт на какой-то другой Украине, где нет ни фашистов, на бандеровцев, где не хотят "вступать" в Нато, где не подчиняются америкосам, а к русским и России все вокруг хорошо относятся... :facepalm:
Что же касается "их меньшинство", а вот тут я даже не уверен, понимаешь в чём соль, мой родной дядя, живущий как ни странно сейчас (уже более 5 лет) в ростовской области РФ тоже утверждает, что мы сепаратисты и прочее, потому что черпает информацию только из укроресурсов (видимо по привычке), так вот даже окружающие его родные люди (в том числе и мой отец, соответственно его родной брат) никак не могут его переубедить, точно как зомби, причём никаких фактов или объяснений он конечно привести не может, просто так уверен и всё, а про родственников живущих на украине, я вообще молчу, они как безумные себя ведут при попытке общения через скайп, вот такие вот пироги... :nda:
PS А вообще это воспитывалось довольно давно, примерно лет 15-20 назад ко мне в Россию приезжал мой двоюродный брат, так вот у него уже тогда шли беседы, что Русь пошла от Украины (Окраины), и они самые самые "русские" и особенные какие-то там, причём как об этом вообще зашёл разговор, абсолютно не помню, но как-то вдруг он начал рассказывать об этом, а было ему уже тогда уже более 30... вот и стоит задуматься... а сколько народу и как там о нас думают... особенно сейчас...
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да для меня это не новость. Я просто призываю вас всех не говорить о бандеровцах как об украинцах. Твари не имеют национальности. А вот такие как Masix, больно уж болезненно к таким высказываниям относящиеся, просто ещё больше озлобляются на нас.
 

Sugrob76

Гуру форума
Да для меня это не новость. Я просто призываю вас всех не говорить о бандеровцах как об украинцах. Твари не имеют национальности. А вот такие как Masix, больно уж болезненно к таким высказываниям относящиеся, просто ещё больше озлобляются на нас.
А как нам, русским относиться к такому?:
Как после этого вообще понять, остались ли там люди?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А как нам, русским относиться к такому?

Как после этого вообще понять, остались ли там люди?
Как к больным. С сожалением. Они действительно больны. Чтобы понять что там ещё остались люди, посмотрите на взрывы офисов по сбору помощи для вояк АТО. Обратите внимание на Masix. Мне кажется, что он злится на ваши высказывания именно потому, что он к таким не относится.

ps И ведь нельзя исключить, что эти две дурочки согласились сняться в этом ролике за деньги. Надо-же чем-то заработать на хлеб. Мне почему-то всегда хочется думать о людях лучше, пока не явно худшее.
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Как к больным. С сожалением. Они действительно больны. Чтобы понять что там ещё остались люди, посмотрите на взрывы офисов по сбору помощи для вояк АТО. Обратите внимание на Masix. Мне кажется, что он злится на ваши высказывания именно потому, что он к таким не относится.

ps И ведь нельзя исключить, что эти две дурочки согласились сняться в этом ролике за деньги. Надо-же чем-то заработать на хлеб. Мне почему-то всегда хочется думать о людях лучше, пока не явно худшее.
С трудом верится что он к таким не относится, особенно глядя на его реакцию на все видео выложенные тут....печально...Те кто там есть, с мозгами, люди, их очень мало, к сожалению..их просто истребляют, уже начали...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
С трудом верится что он к таким не относится, особенно глядя на его реакцию на все видео выложенные тут....печально...Те кто там есть, с мозгами, люди, их очень мало, к сожалению..их просто истребляют, уже начали...
Я не все видео смотрел и не все его посты читал. Но по тем которые посмотрел у меня сложилось впечатление о нём такое которое я высказал. Хотелось-бы не ошибиться.
 

Sugrob76

Гуру форума
Я не все видео смотрел и не все его посты читал. Но по тем которые посмотрел у меня сложилось впечатление о нём такое которое я высказал. Хотелось-бы не ошибиться.
Вы светлый человек. Радует, что такие еще есть среди нас))) А вот я, после поездок на Донбасс летом, и всего что я там увидела, этих тварей ненавижу просто...уж какая есть...
 

Sapper

......
Парни, прекратите уже этот бесполезный спор. Поймите наконец, что вы оба, как ни странно, правы. Поймите что не все в Украине бандеровцы, их меньшинство. И поймите, что называя украинцев бандеровцами никто не хочет обидеть нормальных, грамотных, умеющих понимать ситуацию, тех самых, добрых славян-украинцев. Но к сожалению не таких активных, не способных противостоять таим как яйценюх у которого не хватило мозгов понять что вся Европа прекрасно знает как началась вторая мировая война.
Мы это прекрасно понимаем. Лично знаю украинцев, очень больно переживающих всё то, что сейчас происходит на Украине.
 

Вложения

  • S_3lppVOtf8.jpg
    S_3lppVOtf8.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 40

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вы светлый человек. Радует, что такие еще есть среди нас))) А вот я, после поездок на Донбасс летом, и всего что я там увидела, этих тварей ненавижу просто...уж какая есть...
Снежана, мы ничем не отличаемся. Я тоже ненавижу тварей.
Но надо хоть попытаться понять, что кто-то из них тварь не на все 100% а просто заблуждается. Представьте себе такую ситуацию: не смог парень призывного возраста куда-то уехать из Украины, не успел. Мозг наполовину пропитан майдан.травой. Попал в нацгвардию. Что ему делать??? Куда не кинь, всюду клин. А точней всюду смерть. Отказаться - смерть. Стрелять в братьев... они тоже не дерьмом бросаются... тоже не исключён вариант смерти... Перейти на сторону ополченцев??? А вдруг они не победят? Тоже смерть, или как минимум скитание вдали от родины. А уж про девчат и говорить нет смысла. Не их это дело. Хотя некоторые не уступают тварям.
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана, мы ничем не отличаемся. Я тоже ненавижу тварей.
Но надо хоть попытаться понять, что кто-то из них тварь не на все 100% а просто заблуждается. Представьте себе такую ситуацию: не смог парень призывного возраста куда-то уехать из Украины, не успел. Мозг наполовину пропитан майдан.травой. Попал в нацгвардию. Что ему делать??? Куда не кинь, всюду клин. А точней всюду смерть. Отказаться - смерть. Стрелять в братьев... они тоже не дерьмом бросаются... тоже не исключён вариант смерти... Перейти на сторону ополченцев??? А вдруг они не победят? Тоже смерть, или как минимум скитание вдали от родины. А уж про девчат и говорить нет смысла. Не их это дело. Хотя некоторые не уступают тварям.
Дай Бог, чтобы Ваши слова стали правдой, но увы....
 

Oleg59

Почетный гражданин
Всех Со Старым Новым Годом!!!!!

_http://www.playcast.ru/view/7143597/c1ef1b0a9078ccdc92af9dce4efcbf2d45d958a4pl
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Снежана, мы ничем не отличаемся. Я тоже ненавижу тварей.
Но надо хоть попытаться понять, что кто-то из них тварь не на все 100% а просто заблуждается. Представьте себе такую ситуацию: не смог парень призывного возраста куда-то уехать из Украины, не успел. Мозг наполовину пропитан майдан.травой. Попал в нацгвардию. Что ему делать??? Куда не кинь, всюду клин. А точней всюду смерть. Отказаться - смерть. Стрелять в братьев... они тоже не дерьмом бросаются... тоже не исключён вариант смерти... Перейти на сторону ополченцев??? А вдруг они не победят? Тоже смерть, или как минимум скитание вдали от родины. А уж про девчат и говорить нет смысла. Не их это дело. Хотя некоторые не уступают тварям.
Там есть много нормальных людей. Им просто мозги засрали. Знаю ситуацию, когда парнишка 18-ти лет получил повестку. Ему вся родня говорила - уезжай в Россию. Тем более, что у него здесь есть родня. А он говорил, что если сбежит, то посадят. Да и Украину нужно защищать. Путин напал. Он был в растерянности.
Самок печальное в этой ситуации то, что такие ребята гибнут первыми.
 
Верх