Разговоры на завалинке.

ShadowCandle

Гуру форума
Волноваха, продолжаем изучение темы...
_http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_964525
 

ShadowCandle

Гуру форума
Батька он такой Батька :)
Лукашенко: На примере Украины видно, куда затягивает дружба с ЕС и США

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что испытания, которые выпали на долю Украины, выбравшей путь в Европу, являются "болотом", в которое попали украинцы. Об этом он заявил 15 января на заседании шестой внеочередной сессии палаты представителей национального собрания пятого созыва.

По его словам, Беларуси никто не заменит Россию- ни Европейский союз, ни США.

"Мы с Россией установили многоформатные отношения и будем вести себя как с братским государством", - подчеркнул он. По его словам, "когда нам было трудно, Россия всегда подставляла нам плечо".

Лукашенко сообщил, что когда ведет диалог с Евросоюзом и США, то задает им вопрос, смогут ли они заменить РБ Россию.

"Россию нам никто не заменит. И когда мы ведем диалог с Западом, с ЕС, с Америкой, другими, мы задаем один вопрос, и я об этом открыто говорю, - вы нам замените Россию? Нет. Тогда зачем вы нас в это тянете? На примере братской Украины мы уже убедились, во что это выливается в крайнем случае", - заявил Лукашенко.

Белорусский президент отметил, что Россия также может в случае необходимости рассчитывать на их помощь.

"Мы никогда не были предателями и не будем", - подчеркнул он.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Что то ты хреново полёты разбираешь
Ну и для финала всех моих сообщений про Волноваху вот это видео... Леша, с нетерпением жду твоих комментариев...


Ну и один несколько комментариев понимающих в этом людей, дабы отбросить некоторые вопросы:

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ 15 часов назад
Самое интересное вот в чем, на видео с видеокамеры наблюдения все взрывы происходят без огневой вспышки, а у автобусы с большой огневой вспышкой.
Если внимательно смотреть эту видео запись, то возникает вот какой вопрос, в начале видео на экране справа появляется красная легковая а/м, движущаяся от блок/п за ней движется белый м/авт., начинаются взрывы в поле, автомобили останавливаются, затем взрыв на дороге в метрах 15-20 от кр. а/м. После обстрела оба автом. начинают двигаться и кр а/м проезжая рядом с центром взрыва исчезает, а белая уезжает. Два взрыва произошли рядом с кр а/м один спереди другой сзади слева и оба в метрах 15-20. Второй разорвался в 15-20 метрах от бел. а/м. Взрыв в 15 метрах от маршрутного автобуса вывел его из строя, убил 10 пас. и 16 ранил. Так что же это были за взрывы около первых а/м? По тех хар. реакт. снарядов Град они д.б. сделать решето из кр. и бел. автом., но чудесным образом они даже не получили повреждений и уехали, а красная даже исчезла. Для сравнения, здесь на ютубе посмотрите последствия взрыва реакт. снаряда от Града, взорвавшегося на остановке в Донецке летом.


Василий Булах 7 часов назад
+berimor76 Опять....да не было ни каких градов, в поле рвутся учебные УТ-РС


Андрей Куварин17 часов назад
Да там и обстрела градами не было. Внимательно посмотрел полную видеозапись где на поле происходят взрывы. Их было около 40 за 12 секунд. Ни одна самая совершенная модификация БМ21 не может сбросить полный пакет за 12 секунд. Минимум это 20. А судя по кучности и шахматному порядку взрывов так это вообще из области фантастики
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Ну и для финала всех моих сообщений про Волноваху вот это видео... Леша, с нетерпением жду твоих комментариев...


Ну и один несколько комментариев понимающих в этом людей, дабы отбросить некоторые вопросы:

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ 15 часов назад
Самое интересное вот в чем, на видео с видеокамеры наблюдения все взрывы происходят без огневой вспышки, а у автобусы с большой огневой вспышкой.
Если внимательно смотреть эту видео запись, то возникает вот какой вопрос, в начале видео на экране справа появляется красная легковая а/м, движущаяся от блок/п за ней движется белый м/авт., начинаются взрывы в поле, автомобили останавливаются, затем взрыв на дороге в метрах 15-20 от кр. а/м. После обстрела оба автом. начинают двигаться и кр а/м проезжая рядом с центром взрыва исчезает, а белая уезжает. Два взрыва произошли рядом с кр а/м один спереди другой сзади слева и оба в метрах 15-20. Второй разорвался в 15-20 метрах от бел. а/м. Взрыв в 15 метрах от маршрутного автобуса вывел его из строя, убил 10 пас. и 16 ранил. Так что же это были за взрывы около первых а/м? По тех хар. реакт. снарядов Град они д.б. сделать решето из кр. и бел. автом., но чудесным образом они даже не получили повреждений и уехали, а красная даже исчезла. Для сравнения, здесь на ютубе посмотрите последствия взрыва реакт. снаряда от Града, взорвавшегося на остановке в Донецке летом.


Василий Булах 7 часов назад
+berimor76 Опять....да не было ни каких градов, в поле рвутся учебные УТ-РС


Андрей Куварин17 часов назад
Да там и обстрела градами не было. Внимательно посмотрел полную видеозапись где на поле происходят взрывы. Их было около 40 за 12 секунд. Ни одна самая совершенная модификация БМ21 не может сбросить полный пакет за 12 секунд. Минимум это 20. А судя по кучности и шахматному порядку взрывов так это вообще из области фантастики
И вот это посмотрите, мнение заслуживает право на жизнь!!!!
Муж(сапер в первую Чеченскую) говорит мина направленного действия, объясняя по простому(мне) пламя и ударная волна направлены на автобус, а дым в обратную... как то так
 

ShadowCandle

Гуру форума
И вот это посмотрите, мнение заслуживает право на жизнь!!!! Муж(сапер в первую Чеченскую) говорит мина направленного действия, объясняя по простому(мне) пламя и ударная волна направлены на автобус, а дым в обратную... как то так
Так я с этим утверждением про мину (из разных источников с фото и объяснениями) как раз во всех постах по этой теме тут и пишу (даю ссылки)... Вот только что-то aleksei3122 после моих постов про его "мегафото" молчит ;)
И даже не будучи экспертом обратил внимание на воронки, вижу в вашем видео об этом говорится...
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Так я с этим утверждением про мину (из разных источников с фото и объяснениями) как раз во всех постах по этой теме тут и пишу (даю ссылки)... Вот только что-то aleksei3122 после моих постов про его "мегафото" молчит ;)
Что за мегафото? Пардоньте, работала, пропустила...покажь!
 

Sugrob76

Гуру форума
Что то ты хреново полёты разбираешь ...
на пиши в vk.com/strelkov-у пусть куету вам в уши не вкладывает
Не ожидала....ну да ладно. Имеющий глаза, да увидит....Открой учебники , выпуска еще аж СССР, по такого рода минам, все поймешь)
 

Sugrob76

Гуру форума
Желаю всем ублюдкам ВСУ и их самым родным, испытать те же чувства, что и и эта девчушка.....
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 40

Fierce

VIP-участник
Яценюк устроил истерику во время интервью в Германии

Премьера взбесил вопрос журналиста о военных преступлениях армии Украины в Донбассе


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк продолжает шокировать общественность своим недипломатическим поведением. На этот раз председатель украинского правительства устроил истерику во время интервью в Германии.

Яценюка вывел из себя вопрос о преступлениях украинских военных в зоне АТО. Журналист издания Frankfurter Allgemeine поинтересовался, как премьер относится к фактам артиллерийских обстрелов гражданского населения. Однако тот сорвался, не дав собеседнику даже договорить вопрос.

- Доказательств нет! Подтверждений нет! Я бы посоветовал Human Rights Watch обратить внимание на ситуацию с нарушением прав человека в Крыму, где похищают крымских татар, - буквально закричал он.

Корреспондент не останавливался. Он попросил политика уточнить, почему киевские власти не обращают внимания на обвинения в преступлениях. На что получил еще более эмоциональный ответ. И снова обвинил во всем Россию.

- Россия делает это специально! Они знают, как разжигать конфликты, как обратить внимание на эти чувствительные вопросы, и мы точно знаем, что российские террористы специально стреляли по гражданским, - взорвался премьер.

Напомним, недавно украинский премьер поразил общественность неоднозначным историческим высказыванием. Он заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена Второй мировой войны».При этом Яценюк назвал освобождение Европы от нацизма «русской агрессией», а также отметил, что «мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию».

После этого МИД России обратился в Берлин с просьбой озвучить их официальную позицию на эти слова, однако немецкие дипломаты не стали комментировать высказывание Яценюка.

http://www.kp.ru/daily/26326.5/3210497/?from=24smi
 

bzzzz

местный житель
Краснодарский край,ст. Старокорсунская. Рой Джонс просто отдыхает:facepalm:eek:_o


там целая история, сейчас эти"блотики" пьяные на него заяву накатали, хотя сами вые..лись. уголовка светит ему - тяжкие телесные чтоли, хотя сам не виноват....
 

bzzzz

местный житель
свидомые, воевать то пойдете?, автомат в руки и бегите незалежную свою защищайте от русских, что здесь сидите то? :facepalm: и не устану повторять - кто опять на земли донбаса нападать начал? русские дальше днр и лнр вообще уходили? мозги включите хотя бы на минуту и поймите - кто нападает, а кто защищается...
как таким зомби надо быть, чтобы не понимать это...

а кто то прозревать начал у вас, когда мобилизация началась очередная, вас то, свидомые, не берут еще в армию?

Специальный корреспондент издания Украина.ру Полина Орловская поговорила с жителями Украины по поводу подписания президентом Украины Петром Порошенко указа о мобилизации Родственники призывников и сами военнообязанные высказались резко против объявленной мобилизации. Призывник, Анатолий, 24 года: «Я сделаю все, чтобы «отмазаться». Воевать пойдут лохи. Я не лох. Это решаемые вопросы. У нас такая страна, что тут 23 года — вопросы все решаемые. Есть деньги — ты не воюешь, нет — идешь на войну». По мнению украинцев, мобилизация является незаконной, пока не объявлено военное положение в стране. «Умирать за интересы олигархов я не намерен и даже готов отсидеть в тюрьме, но на бойню не пойду. Пусть официально объявляют военное положение, пусть скажут честно, что война с Россией, тогда я подумаю. Они нарушают законы Украины. Мобилизация может быть объявлена только при объявлении военного положения. Ну так пусть объявят. Очень много дураков много, которых они будут ловить и оправлять как скот в Донбасс», — рассказал призывник 27 лет, бывший сержант ВСУ Алексей. фото © РИА Новости. Евгений Котенко Мать призывника, Марина также поделилась своими страхами с корреспондентом нашего издания: «У меня единственный сын 23 года. Вы знаете, я просто не живу, не живу уже год. Я не сплю, боюсь открыть дверь, пугаюсь каждого звонка, шороха, звука. Пока повестки не было, но мы ждем ее с минуты на минуту. Страх меня просто парализовал. Я не знаю будущего в этой стране. Его просто нет». В свою очередь, врач-педиатр Елена Олейникова сообщила о том, что нормальных здоровых молодых людей, способных воевать, почти не осталось. По ее словам, отказ Украины от массового спорта и физической культуры привели к полной деградации здоровья молодых людей. «Заболеваемость среди украинской молодежи, особенно, среди мужского пола — чудовищная. Врожденные пороки развития, психические отклонения, гастриты, заболевания печени, аллергия, серьезные поражения нервной системы, ранняя онкология. И вот этих в армию? Да, давайте, забирайте. Убивайте. Вперед! Да они и сами умрут. Они просто погибнут. С точки зрения воспроизведения потомства, просто элементарной демографии — ситуация просто отчаянная и ее не удастся выправить за годы, если не больше», — заявила она. Дворник Татьяна Евсеева, 56 лет, Киев, Голосеевский район: «В военкомате нам раздали кучу повесток и прикрепили помощников. Многие двери не открывают даже, и не расписываются, и не хотят.. Впервые отнесла две повестки женщинам. Они обе медицинские сестры — обе хирургические сестры. Не знаю уж ходили они куда-нибудь или нет. Найти многих призывников — проблема. Вот, мой сын умер в прошлом году, а ему повестку тоже прислали. Я плакала два дня, а потом сходила в военкомат и попросила, чтобы были внимательнее. Военком передо мной извинился. Сейчас, пока границы открыты — молодежь уезжает. Все разбегаются кто-куда. В соседнем доме живет много патриотов. Когда-то они были наркоманами и шерстили по Голосеево с целью поиска дозы. И вот они пошли в АТО убивать за Украину. Один из них не вернулся, а другой вернулся с простреленной ногой. Рассказывает, как воевал. Обтирался возле гумконвоев, не скрывал, что тырил, все что под руку попадет, грабил дома жителей Донбасса, распределял скромные запасы — довольствие украинской армии, вместе с начальством перепродавал, что можно. Добывал наркоту. Сейчас его подозревают в самостреле. У мужика остеомиелит и много других болячек. На войну сказал больше не пойдет, хотя по его словам, там «бизнес, что надо». Валентина, 56 лет, домохозяйка, Житомирская область: «В нашем селе забрали почти всех еще летом подчистую. Мужиков почти не осталось. И пришли гробы. Моего соседа опознали по наколке. Он ушел в АТО и сделал наколку «Наташа+Леха=любовь. А без этого труп нельзя было опознать. У нас никто воевать не хочет. С Россией воевать глупо и бессмысленно. Зачем?»
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150115/1011798337.html
 

bzzzz

местный житель
Яценюк устроил истерику во время интервью в Германии

Премьера взбесил вопрос журналиста о военных преступлениях армии Украины в Донбассе


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк продолжает шокировать общественность своим недипломатическим поведением. На этот раз председатель украинского правительства устроил истерику во время интервью в Германии.

Яценюка вывел из себя вопрос о преступлениях украинских военных в зоне АТО. Журналист издания Frankfurter Allgemeine поинтересовался, как премьер относится к фактам артиллерийских обстрелов гражданского населения. Однако тот сорвался, не дав собеседнику даже договорить вопрос.

- Доказательств нет! Подтверждений нет! Я бы посоветовал Human Rights Watch обратить внимание на ситуацию с нарушением прав человека в Крыму, где похищают крымских татар, - буквально закричал он.

Корреспондент не останавливался. Он попросил политика уточнить, почему киевские власти не обращают внимания на обвинения в преступлениях. На что получил еще более эмоциональный ответ. И снова обвинил во всем Россию.

- Россия делает это специально! Они знают, как разжигать конфликты, как обратить внимание на эти чувствительные вопросы, и мы точно знаем, что российские террористы специально стреляли по гражданским, - взорвался премьер.

Напомним, недавно украинский премьер поразил общественность неоднозначным историческим высказыванием. Он заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена Второй мировой войны».При этом Яценюк назвал освобождение Европы от нацизма «русской агрессией», а также отметил, что «мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию».

После этого МИД России обратился в Берлин с просьбой озвучить их официальную позицию на эти слова, однако немецкие дипломаты не стали комментировать высказывание Яценюка.

http://www.kp.ru/daily/26326.5/3210497/?from=24smi

главное свидомые зомби хавают это, больше и не надо
 

Sugrob76

Гуру форума
:D
Чисто ради интереса, у Evila родственники в России есть, чтоб от могилизации смыться или он киборгом будет ?
Лысенко: Ядерный снаряд можно запустить даже из артиллерии
«Носителем ядерного заряда может быть даже обычный артиллерийский снаряд, поэтому ввиду того, что в настоящий момент на Крымском полуострове группировки российских войск насчитывает свыше 15 тысяч человек с соответствующей техникой, самолетами, ракетным вооружением, можно с уверенностью сказать, что у них есть все возможности для применения ядерного оружия», — сказал Лысенко.

Буратины, Чебурашки... Ждем атак Кота Леопольда и Зайца из "Ну, погоди!"
feed
 

Вложения

  • zPKdWtCTBYY.jpg
    zPKdWtCTBYY.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх