Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Те, которые с кашей в голове, не верят в добровольцев. Им же родные СМИ "правду" говорят.
 

Вложения

  • 045.png
    045.png
    66,6 КБ · Просмотры: 34
  • B7qfJwrCcAEKgQa.jpg
    B7qfJwrCcAEKgQa.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 40

bzzzz

местный житель

для тех кто с кашей в голове или с ватой

вот ты мне скажи, если у твоего брата, друга начнутся проблемы и его будут сильно бить, угрожать - ты, наверно, будешь стоять и смотреть и помогать не будешь? вот и отношение как у бандеры - предателя получается... вам, наверное это не понять, раз менталитет такой, предательский, а еще трусливый - ато в крым не распространилось, а вот из градов города обстреливать - пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Sapper

......

для тех кто с кашей в голове или с ватой
Ролик 100% ваши отредактировали. Вспомни "вежливых" в Крыму. Много ты видел у них нашивок и эмблем? Если Россия на официальном уровне отрицает участие своих военнослужащих в боевых действиях, неужели бы не догадались спороть нашивки, если бы действительно направила на Донбас свои войска? Правильно Олежек сказал о тельняшках. Там воюют взрослые люди. У большинства за плечами служба в армии. Наличие тельняшки означает верность своему роду войск. Это могут быть морпехи, десантура и т.д. У меня есть знакомый, которому уже под полтинник, так он со своим тельником не расстаётся и день ВДВ для него самый главный праздник в году. Это же не означает, что он военнослужащий.
А подобные ролики как раз и расчитаны на тех, у кого "каша" в голове.
 
Ролик 100% ваши отредактировали. Вспомни "вежливых" в Крыму. Много ты видел у них нашивок и эмблем? Если Россия на официальном уровне отрицает участие своих военнослужащих в боевых действиях, неужели бы не догадались спороть нашивки, если бы действительно направила на Донбас свои войска? Правильно Олежек сказал о тельняшках. Там воюют взрослые люди. У большинства за плечами служба в армии. Наличие тельняшки означает верность своему роду войск. Это могут быть морпехи, десантура и т.д. У меня есть знакомый, которому уже под полтинник, так он со своим тельником не расстаётся и день ВДВ для него самый главный праздник в году. Это же не означает, что он военнослужащий.
А подобные ролики как раз и расчитаны на тех, у кого "каша" в голове.
Да могли ничего и не редактировать,ес ли посмотреть разные фото и видео,там воюют в чём кто горазд,у кого что есть то и одевают,там и бывшая десантура и морпехи и кого там в чём только нет...
 

bzzzz

местный житель
может кто служил в морской пехоте? в инете найти не могу пока что, вопрос вот в чем -
пока искал, нашел шеврон без надписей, на новой боевой форме все таки с надписями он или нет?

п.с. много фоток в инете просмотрел, точно на левой руке....
свидомые, вы анализировать вообще будете когда нить или все настолько запущено?
 

Вложения

  • ad_301283_image.jpg
    ad_301283_image.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 17
  • 197_Morpexi.jpg
    197_Morpexi.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 15
  • 0_5eed4_b56390c6_XXL.jpg
    0_5eed4_b56390c6_XXL.jpg
    136,4 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_9603[1].jpg
    IMG_9603[1].jpg
    94 КБ · Просмотры: 17
  • rusya-testi-gecemeyen-generalleri-isten-kovuyor-1.jpg
    rusya-testi-gecemeyen-generalleri-isten-kovuyor-1.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник

для тех кто с кашей в голове или с ватой
:)
Ты что не знаешь что в ополчении ДНР и ЛНР служат бывшие десатники, морпехи и люди из других род войск ?

Десантники в ополчении.





Что касаемо твоих думок о том, что это якобы российская регулярная армия, то ты и большинство прозомбированного населения Украины очень сильно заблуждаются.
Если бы российская армия начала боевые действия на территории Украины, то им хватило бы 3-4 дней чтобы быть уже в Киеве.

Вас - цветных революционеров, история ничему не учит.
Август 2008 года, когда хватило трёх дней чтобы деморализовать всю грузинскую "блестящую" армию. Бежали так, что пятки сверкали, побросав 90% боевой техники.
А до этого да, они тоже изображали из себя героев - нам Америка поможет !!! нам Европа поможет !!!.
В итоге, галстукоед-(Саакашвили) сбежал в США (побоясь уголовного преследования за геноцид народа Осетии и Абхазии).


Ровно то же самое происходит и сейчас - геноцид граждан ДНР и ЛНР под руководством США.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Значительная часть руSSких уже перешла с ранга ватники(Не, мы не спонсируем терористов и войск нету наших) в ранг фашисты(да,спонсируем и наши войска есть,вам пиз..)

Вы как?
 

bzzzz

местный житель
Значительная часть руSSких уже перешла с ранга ватники(Не, мы не спонсируем терористов и войск нету наших) в ранг фашисты(да,спонсируем и наши войска есть,вам пиз..)

Вы как?

именно войск нет, есть добровольцы... вы, наверно, видео смотрите как про морскую пехоту, шеврон увидели и все - аааа, это русская армия...
а на счет добровольцев - на вопрос ответь
если у твоего брата, друга начнутся проблемы и его будут сильно бить, угрожать - ты, наверно, будешь стоять и смотреть и помогать не будешь?
или как бандера предатель будешь - пока за одних, потом за других. пока получается так - русских критикуешь, а сидишь на этом форуме и общаешься на русском... менталитет то бандеры выходит...
пока доброту за слабость воспринимаете, а как терпение кончится у россии, регулярные войска зайдут в украину, вам точно пиз... будет... только многие ваши братья потом скажут - вы что, мы ж за россию всегда были... как говорится "я не я и ж.. не моя"
а на данный момент россия хочет урегулировать мирно этот конфликт и старается сделать, чтобы мирно все закончилось... только вот ваш брат опять перемирие нарушил..
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
не мое, но все правильно. свидомые, подумайте - вас же все таки поимели...
Ещё в конце 90-х годов вышла в свет книга Олега Платонова "Россия под властью масонов" - рекомендую её всем прочитать. В этой книге подробно описаны методы пропаганды и подрывной деятельности с целью уничтожения России, дан конкретный список имён предателей и завербованных агентов "пятой колонны" на территории нашей страны. И в частности, там приводится вот такая цитата:
"Весьма характерны откровенные слова 3. Бжезинского на закрытом заседании американо-украинского совещательного комитета по случаю присвоения ему звания «Почетный гражданин Львова»:
Здание нашего американо-украинского совещательного комитета — перспективное планирование в отношениях США-Украина. Моя роль как лидера этого комитета сводится к тому, чтобы еще глубже заниматься делами будущего развития Украины во имя интересов Америки. Важно то, чтобы Украина постоянно и последовательно шла на Запад, ибо, если она этим будет пренебрегать и не определится как среднеевропейское государство, ее будут втягивать в сферу влияния России.
«Новый мировой порядок» при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России.
Украина для нас — это форпост Запада против восстановления Советского Союза."
БЖЕЗИНСКИЙ (Brzezinski) Збигнев (р. 1928), американский социолог, масон, член "мирового сверхправительства", государственный деятель; в 1977-81 помощник президента Дж. Картера по национальной безопасности.
Далее смотрим следующие материалы:
Псаки проговорилась насчет Украины:
Крым должен был стать американским: доказано
_http://www.liveinternet.ru/community/globalnaya_politika/post322136462/
_https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1
Это было сказано еще до Евромайдана ! О готовящейся в Украине войне !

 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
именно войск нет, есть добровольцы... вы, наверно, видео смотрите как про морскую пехоту, шеврон увидели и все - аааа, это русская армия...
а на счет добровольцев - на вопрос ответь
если у твоего брата, друга начнутся проблемы и его будут сильно бить, угрожать - ты, наверно, будешь стоять и смотреть и помогать не будешь?
или как бандера предатель будешь - пока за одних, потом за других. пока получается так - русских критикуешь, а сидишь на этом форуме и общаешься на русском... менталитет то бандеры выходит...
пока доброту за слабость воспринимаете, а как терпение кончится у россии, регулярные войска зайдут в украину, вам точно пиз... будет... только многие ваши братья потом скажут - вы что, мы ж за россию всегда были... как говорится "я не я и ж.. не моя"
а на данный момент россия хочет урегулировать мирно этот конфликт и старается сделать, чтобы мирно все закончилось... только вот ваш брат опять перемирие нарушил..
Угу. У тебя как раз переходной период.
Кто доходит до фашистов или уже, то вы уже на своей шкуре поняли как Гитлер зомбировал своих на подвиги.
 
Значительная часть руSSких уже перешла с ранга ватники(Не, мы не спонсируем терористов и войск нету наших) в ранг фашисты(да,спонсируем и наши войска есть,вам пиз..)

Вы как?
Значительная часть русских понимает разницу между Украиной и Укрожопией,а вы как ?

P.S. А что значит в скобках вам пиз... ?
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Угу. У тебя как раз переходной период.
Кто доходит до фашистов или уже, то вы уже на своей шкуре поняли как Гитлер зомбировал своих на подвиги.

я про репу, а вы мешка нету :facepalm: слов нет.. с кем из украинских патриотов не общаюсь - все больше и больше начинаю понимать, что вы ничего не понимаете. анализировать начнете когда нить?

самое простое - мой пост 1976, чуть выше. если не сложно - ознакомьтесь, может поймете что.. информации то не много..
 

bzzzz

местный житель
вот еще не мое, про путина...


Кстати, к Путину я отношусь весьма настороженно, записывать в его фанаты меня сходу не нужно. Фигура это неоднозначная и свою окончательную роль в мировой истории ему ещё предстоит сыграть. Может, правы агенты так называемого "НОД" и Россию ограничивает рабская ельцинская конституция, не давая ему развернуться в полную силу, см. следующую ссылку:
факты-оккупации.рф/?page_id=4
Сам он прямо об этом может и не говорить, ибо власть западных агентов в нашей стране очень сильна. Все мы помним, что случилось с Кеннеди, Линкольном и другими американскими президентами, осмелившимися переть против воли мировой закулисы.
Несмотря на то, что я хорошо понимаю слабые стороны Путина, я являюсь его сторонником, считаю его стабилизирующей силой в нашей стране. Харизматических фигур подобного масштаба я пока не вижу. Но в истории России не раз бывало, что такие фигуры возникали внезапно в самые трудные моменты. То, что сегодня происходит вокруг Путина, определяет развитие нашей страны в будущем. А его окружение неоднозначно. Я, например, прямо говорил, и уже не раз,что Медведев – это либерал-западник, а либералы-западники неоднократно ввергали Россию в катастрофы.
Надо помнить, что каждый человек, даже поднявшись наверх, не абсолютен в понимании многих вещей. Сегодня, чтобы удержаться у власти, Путин должен опираться на корневые основы общества, не вступая в прямую конфронтацию с либералами. Они очень сильны и им нужно оставить немного места. Не нужно затевать эту войну. Основной упор должен быть сделан на развитие патриотических сил, но не в коем случае не вызывая национальную, конфессиональную и классовую рознь.
И развитие патриотических сил потихоньку уже идёт, взять тот же НОД или ресурсы типа _http://nstarikov.ru/
Время покажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Error_404

Местный житель
Стишок для эвила и прочих укрозавров (в период могилизации)

Чемодан.
Вокзал.
АТО.
Деревянное пальто.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Значительная часть руSSких уже перешла с ранга ватники(Не, мы не спонсируем терористов и войск нету наших) в ранг фашисты(да,спонсируем и наши войска есть,вам пиз..)

Вы как?

Угу. У тебя как раз переходной период.
Кто доходит до фашистов или уже, то вы уже на своей шкуре поняли как Гитлер зомбировал своих на подвиги.
вася, набери полный рот дерьма и поезжай на передовую плеваться. Там тебе получше ответят.
И смени себе ник на mmoorroonn тебе точно подходит.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Значительная часть руSSких уже перешла с ранга ватники(Не, мы не спонсируем терористов и войск нету наших) в ранг фашисты(да,спонсируем и наши войска есть,вам пиз..)

Вы как?
Они не террористы. Вы их начали расстреливать, а не они вас. Чтобы избежать войны на Украине, нужно было сделать совсем чуть-чуть. Дождаться выборов, которые бы Янукович с треском проиграл. Уже тогда это было ясно, а не устраивать гос. переворот. Не устраивать насильственную украинизацию всех и вся. Не запрещать родной язык. Любые вопросы можно решить путём переговоров. Сейчас бы на Украине был мир. Крым и Юго-Восток оставались бы украинскими. А вы что сделали? Ну и кто теперь террорист? Расстрелы мирных городов, населения, в том числе и гибель детей, "Украина поднаусё" это что, как не фашизм. Его внедрили в ваше сознание настолько глубоко, что вы даже этого не замечаете. Даже Ваша подпись говорит об этом. Вам уже говорили, что это калька с фашистского приветствия. Но Вы не желаете её поменять. По поводу поддержки Юго-Востока и наличия российских регулярных войск на Донбасе, говорилось уже неоднократно. Да, помощь оказываем. Ваши власти заставили нас это делать. Да, добровольцы есть. Регулярные войска России не участвуют.
 

Error_404

Местный житель
А это с просторов интернета :)

Никогда мы не будем сытые,
Никогда не будем одетые...
Пусть голодные, неумытые,
Но зато майданом воспетые!

Никогда мы не будем умными,
Никогда нам не быть богатыми,
Но зато торговать не будем мы
Никогда с москалями клятыми.

Ну и пусть, что смешные пенсии
И зарплаты, как в Средней Азии...
Верим мы в европейские ценности...
С лесбиянками и педер@стами.

Пусть в запасах кончается золото,
Лоб от грабель покрылся шишками...
Мы на ужин пьём "коктейль Молота",
Заедая его покрышками...

Мы умеем плеваться помоями,
Дули крутим ручонками сальными...
Пусть умрём, но зато хероями,
На всю голову уникальными...
 

eevviill

Заблокирован
Понял. У большинства жителей ветки как раз переходной период от ватника до фашиста.
Зайду через месяц. Думаю переходной период закончится и фашистов будет больше.
 
Верх