Разговоры на завалинке.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Понял. У большинства жителей ветки как раз переходной период от ватника до фашиста.
Зайду через месяц. Думаю переходной период закончится и фашистов будет больше.
перед тем как зайти не забудь побольше набрать дерьма в рот, mmoorroonn.
 

bzzzz

местный житель
Фашистов будет меньше, ополченцы постараются, а ты
прятаться к мамке под юбку.

хероя на сало !

такие прятаться не будут, большинство скажет - россия, мы за вас... у таких в крови предательство сидит...
 

ff010203

Заблокирован
да уж.....президент знатный.....то что с хлебом перебои и масло сразу на колбасу мажет это понятно.... но что он такой умный это просто жесть:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья, гоните этого фашиста ееббииллаа с форума, с ним не о чем разговаривать.
сожженных людей в Одессе - жаренным мясом называл, это как же сколько ненависти в человеке?
 

Sugrob76

Гуру форума
Отнимите уже у них дурь!

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::facepalm:
 

Вложения

  • дурь.jpg
    дурь.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 35
  • дурь2.jpg
    дурь2.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 33
  • дурь3.jpg
    дурь3.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 33
  • Ростов1.jpg
    Ростов1.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 37
  • Ростов2.jpg
    Ростов2.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 35
Понял. У большинства жителей ветки как раз переходной период от ватника до фашиста.
Зайду через месяц. Думаю переходной период закончится и фашистов будет больше.
Не обижайся,вот тебе военная помощь...

БОЕВАЯ МАШИНА
ab4a2d6cc0eaaef6b2e913f87ad81605.jpg


ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ
c3592e29a292013f0d6074815713feb1.jpg


ГРАНАТА(на всякий случай)
afd137823210a02456eec00c57edc2df.jpg


ШЕВРОН,ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬСЯ С МОРСКИМИ ПЕХОТИНЦАМИ
ea9d9cc2d7efd6d5394f5e5039cebff6.jpg


МУЖИК С ВИЛАМИ ДЛЯ ПОДМОГИ(ставьте с фланга и старайтесь не поворачиваться к нему жопой,а то попадёте в Европу раньше ,чем думаете...)
f5216252da6c2c6e27ac17a92e507fe3.jpg


ЕСЛИ,ЧТО ВЫЗЫВАЙТЕ АВИАЦИЮ,ЗНАЙТЕ ОНА В ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ
abfb4908f719203cdd540fc3f705e877.jpg


С помощью этих нехитрых приспособлений вы сможете уничтожать до нескольких дивизий ВДВ ежедневно. :facepalm::laugh:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я вот только не пойму, Свидомые повсюду вопят, что они на Донбасе пиз*ят во всю, якобы присутствующий на Донбасе, Российские войска. При этом, все они, как один тихо-тихо говорят про Крым, мол Крым их! Да!!!
А почему тихо-тихо? Задал я себе вопрос?
Все оказывается очень просто! Ведь если кричать, то свои же свидомые, в промежутках, между употребляемой дурью, когда мозга просветлится, могут похватать автоматы и заявить: "Айда пиз*ить Русские войска в Крыму, и вернем себе Украинское достояние...". А вот тут то и начнется сценарий, очень уж нелицеприятный для укропов. Всеж понимают свидомые - в Крыму они не просто отгребут пи*ды, они отгребут ее по полной, перед всем миром. Поэтому и тешат свое самолюбие, убогие, стреляя по мирному населению Донбаса из пушек (так надежнее, в бою можно отгребти пи*ды от ополченцев), грабя и насилуя своих же жителей, убивая женщин и детей... А за косяком с дурью бахваляясь, что опять раскатали батальон Российского спецназа... :facepalm:
Стыдно за Украину...
 

temaskolozub

Местный знаток
Обращаюсь к свидомым укропам:

Мысль не нова и не моя, и может здесь уже озвучивалась, Но не даёт она мне покоя - если украинская армия воюет с российской армией то почему при обмене пленных меняют украинцев на украинцев?

Ведь если б Россия воевала с Украиной то при обмене военнопленных меняли бы российских военных на украинских и ОБСЕ (которое присутствует при обмене) фиксировала бы такие факты. Но нет же!!! Меняют украинцев на украинцев.

Майданутые - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!! Если они ещё остались
 

temaskolozub

Местный знаток


На первом видео тот самый ЧЕБУРАШКА!:laugh::laugh:
Так, что правы были свидомые укропы - ЧЕБУРАШКА он существует!!!:laugh::D:laugh:
Надо просто наркоты поубойней схавать и тогда не только с чебурашками воевать будешь. :facepalm:
Если дурь хороша - то тебя и покимоны атаковать будут, успевай только отбиваться.
 
Последнее редактирование:
Верх