Разговоры на завалинке.

Norman Lito

Местный знаток
_http://www.gazeta.ru/social/2014/11/10/6297181.shtml
В скором времени все равно раскроится присутствие российских солдат на территории Украины( для меня уже факт очевиден, а вы закрывайте глаза). В остальных вопросах и причинах майдана и гражданской войны мы нехрена не узнаем. Мы не "Порошенко" и не "Путин"((( при том и не к америкосам не относимся. Там свыше все решается) Х..ми можно друг друга покрывать, только легче всем СЛАВЯНАМ не станет.
Если что я русский, родился, вырос и живу в городе-герое Волгограде. И больше всего мне стыдно,что Вы все смотрите "тупые" новости. А потом пишите "тупые" комменты и видео с интернета. Откройте глаза, бл.. Я люблю и русских и украинцев и латышей. У меня нет ненависти. Я от Вас, "всевидящих" отличаюсь тем что я не смотрю ложь по телеку. Или вы нехрена не поймете, что всех нас просто стравливают.

Вчера с другом-латышом общался. Он написал, что если он выйдет на улицу и крикнет "Слава СССР", его посадят как предателя родины. Только вопрос риторический: Чьей родины?)))
Бл.. раскройте свои зенки и перестаньте ненависть раскидывать. За нас все уже решено. Вопрос только времени.

Посмотрите лучше на чем держится экономика каждой из стран мира. Потратьте свою несценную неделю. Оружие, наркота, долги за счет войны, перестройка.

Слава Коста-Рике. Единственная страна в мире, где нет армии и вся экономика страны держится на земледелии. Мир,труд,май.)))

Брателло, не поверишь. Сей факт очевиден всем писателям в этой ветке, но: пока не будет чётких доказательств, подкрепленных документами видео и фото фактами (ток не от Васильевой и наших либерастов). Все будут в один голос утверждать, что войск нет;).
Во всяком случае эти утверждения забавны и здорово бесят наших свидомых друзей.

Вот тут в точку.:nda: Впредь обещаю смотреть только "острые" новости и перестану верить своим родственникам, проживавшим в Донецке, а теперь, вынужденно переехавшим в Крым к другим родственникам.
Так- же перестану общаться и доверять родственникам, проживающим в г. Николаев, где я родился и куда планировал вернуться до этих событий.

Обещаю стать пацифистом и возлюбить всё вокруг, когда трупы врагов пронесет течением реки времени пред моим взором.:please:
 

Вложения

  • 262443_600.jpg
    262443_600.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
_http://www.gazeta.ru/social/2014/11/10/6297181.shtml
В скором времени все равно раскроится присутствие российских солдат на территории Украины( для меня уже факт очевиден, а вы закрывайте глаза). В остальных вопросах и причинах майдана и гражданской войны мы ни хрена не узнаем. Мы не "Порошенко" и не "Путин"((( при том и не к америкосам не относимся. Там свыше все решается) Х..ми можно друг друга покрывать, только легче всем СЛАВЯНАМ не станет.
Если что я русский, родился, вырос и живу в городе-герое Волгограде. И больше всего мне стыдно,что Вы все смотрите "тупые" новости. А потом пишите "тупые" комменты и видео с интернета. Откройте глаза, бл.. Я люблю и русских и украинцев и латышей. У меня нет ненависти. Я от Вас, "всевидящих" отличаюсь тем что я не смотрю ложь по телеку. Или вы нехрена не поймете, что всех нас просто стравливают.
Вчера с другом-латышом общался. Он написал, что если он выйдет на улицу и крикнет "Слава СССР", его посадят как предателя родины. Только вопрос риторический: Чьей родины?)))
Бл.. раскройте свои зенки и перестаньте ненависть раскидывать. За нас все уже решено. Вопрос только времени.
Посмотрите лучше на чем держится экономика каждой из стран мира. Потратьте свою несценную неделю. Оружие, наркота, долги за счет войны, перестройка.
Слава Коста-Рике. Единственная страна в мире, где нет армии и вся экономика страны держится на земледелии. Мир,труд,май.)))
Ваш пост напоминает: пришёл, увидел, наследил...
1.Чтобы писать посты подобного рода, надо сперва хотя бы прочитать прошлые несколько страниц, а лучше всю тему, чтобы понять, что тут не ненависть разбрасывают, а пытаются показать украинцам реальность происходящего, а не то, что им показывают у них на родине. :nda:
2.Начинать пост со ссылки на бульварщину такого уровня, что некоторым укросми и не снилось, и далее говорить, что мы смотрим тупые новости?.. :facepalm:
3.Если перечисленное - это все источники экономики многих стран в вашем понимании, то я рекомендую перестать это курить или вдыхать, Волгоград - красивый город, был там проездом, но завязывайте с травой, иначе это плохо закончится... :D
PS И напоследок, мой совет вам от чистого сердца, забудьте про политику - это уж точно не ваше... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс34

Почетный гражданин
Не льсти себе. мой пост был в другом ракурсе. еще раз прочитай
для норман лито
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Эмм...:laugh::laugh::laugh:
Ты ведь взрослый и понимаешь, что во первых это проплачено, во вторых, в чём понт? Что именно ты хочешь этим показать, уровень интеллекта? При всей ненависти ДНР, ЛНР и России ты видел подобное в сторону Вальцмана? А знаешь почему?.. :facepalm:
PS Да и старо как-то...
PPS А про свершения вашей властью в экономике добавить нечего?..
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Да вы как "разбойники на ребенка". Видение такое. коменты посыпались. Мне хватило 2-х страниц негатива. И вы, избранные и усведомленные, с первых страниц, прочитайте мой пост ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И как бы бы мне сказала учительница по русскому языку и литературе, уяви мысль и суть, и интонацию, с которой было написано сие "художество".
А город, мой, действительно красивый
На ребёнка? оО "ребёнки" такое не постят ;) Я же говорю - политика не ваше... Почитайте, к примеру, мои посты, там нет ненависти...
 

Алекс34

Почетный гражданин
После того сколько роSSия принесла и приносит горя моей стране и моим гражданам, я обязан ненавидеть(или уже даже призерать) всех кто поддерживает ху.

Эвилл, здесь политика играет. И на простых смертных наплевать. Поверь, в России тоже изменилось, и при чем не в лучшую сторону.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Эвилл, здесь политика играет. И на простых смертных наплевать. Поверь, в России тоже изменилось, и при чем не в лучшую сторону.
И всё-таки... почитайте мои посты, да и кстати, вы видимо много путешествуете? Раз пишете про изменения в России?..
И стало хуже относительно какого года 1991, 2000 или 2008?
 

Norman Lito

Местный знаток
После того сколько роSSия принесла и приносит горя моей стране и моим гражданам, я обязан ненавидеть(или уже даже призерать) всех кто поддерживает ху.
Поддерживаю полностью и предлагаю:
Перестать пастись на Роssийских форумах с целью срубить бабла.
Записаться в армию и гордо сдохнуть под Донецком.
 

Вложения

  • 1407167956_1631921921.jpg
    1407167956_1631921921.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 25

Алекс34

Почетный гражданин
Я строю спортивные площадки в школах по всей России. Сейчас в Туле
 

temaskolozub

Местный знаток
И ГДЕ ОНИ НАШЛИ ТАКОГО "ГЕНЕРАЛА"???

Ой, а кто это был?...

Донецкая группа партизан " Тени" организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу.
Захватив в плен троих полицаев,двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался:
Павлов Пётр Геннадьевич.
Генерал майор ВС РФ.
Оперативное управление Вооружёнными Силами.


http://www.youtube.com/watch?v=2X8zYRBJq60
 

Sapper

......
_http://www.gazeta.ru/social/2014/11/10/6297181.shtml
В скором времени все равно раскроится присутствие российских солдат на территории Украины( для меня уже факт очевиден, а вы закрывайте глаза). В остальных вопросах и причинах майдана и гражданской войны мы нехрена не узнаем. Мы не "Порошенко" и не "Путин"((( при том и не к америкосам не относимся. Там свыше все решается) Х..ми можно друг друга покрывать, только легче всем СЛАВЯНАМ не станет.
Если что я русский, родился, вырос и живу в городе-герое Волгограде. И больше всего мне стыдно,что Вы все смотрите "тупые" новости. А потом пишите "тупые" комменты и видео с интернета. Откройте глаза, бл.. Я люблю и русских и украинцев и латышей. У меня нет ненависти. Я от Вас, "всевидящих" отличаюсь тем что я не смотрю ложь по телеку. Или вы нехрена не поймете, что всех нас просто стравливают.

Вчера с другом-латышом общался. Он написал, что если он выйдет на улицу и крикнет "Слава СССР", его посадят как предателя родины. Только вопрос риторический: Чьей родины?)))

Бл.. раскройте свои зенки и перестаньте ненависть раскидывать. За нас все уже решено. Вопрос только времени.

Посмотрите лучше на чем держится экономика каждой из стран мира. Потратьте свою несценную неделю. Оружие, наркота, долги за счет войны, перестройка.

Слава Коста-Рике. Единственная страна в мире, где нет армии и вся экономика страны держится на земледелии. Мир,труд,май.)))
Это не более чем предположение Шлосберга, а на самом деле его "хотелки", чтобы они погибли на Украине. Это армия. И, к сожалению, несчастные случаи исключить нельзя. Истинную причину Вам не озвучат. Давно дело было. Во время моей службы в СА, у нас на полигоне при штатном подрыве боеприпаса погибли семь человек. Я был там рядом и хорошо слышал этот взрыв. Пятеро погибли сразу, а двое уже умерли в госпитале. Они успели рассказать, что произошло. Обычное головотяпство одного привело к таким последствиям. Мало того, что сам погиб, так ещё пятерых забрал с собой. Думаете, родителям назвали причину? "Погиб при исполнении" - вот и всё. Могу рассказать и как человек просто чудом остался жив. Только ожёг осколком гранаты. На теле вспух багровый рубец как от удара кнутом. А он должен был быть нашпигован этими осколками. Находился в зоне сплошного поражения. Это армия, уважаемый, и там не в бирюльки играют.
P.S. Вот высказался, а сам думаю, нужно ли было это говорить?
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Госдума России – МИДу Польши: давайте разделим Украину
 

Вложения

  • lyst_cc206.jpg
    lyst_cc206.jpg
    167,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Эвилл, здесь политика играет. И на простых смертных наплевать. Поверь, в России тоже изменилось, и при чем не в лучшую сторону.
Не не. Фашисты не все русские, а те кто поддерживает пу.

И поверь я каждый день радуюсь когда рубль или нефть падает не изза того что мне хочется чтобы русским было хуже(даже фашистам), а изза того что надеюсь что у ху кончатся свободные ресурсы для Донбасса или он переключится на внутренние проблемы. Но видно ему пох и на чужих и на своих.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Украинский эксперт: если не угомонить “диванных патриотов”, будет катастрофа

Угомонить “диванных патриотов”, требующих объявления войны России, призвал украинский политический эксперт Дмитрий Джангиров в эфире интернет-телеканала Ukr Life. Он указал тем, кто требует конфронтации с Москвой, что такая война окончится быстрым разгромом Вооруженных Сил Украины и полной катастрофой.

“Вы что, с ума сошли, воевать с Россией?! Вы себе представляете ту армию, подготовку?! Вы представляете, что такое фронтовая авиация? Вы сколько людей хотите положить?!

Люди, которые требуют войны, они, наверное, не понимают разницу, что в интернете можно каждый день российский спецназ укладывать десятками и сотнями…

Только из-за своих виртуальных фантазий не посылайте людей на мясорубку”, - цитирует слова Джангирова ресурс “ПолитНавигатор”.

_http://ruposters.ru/archives/11227
 

Вложения

  • 61895d853ff5.jpg
    61895d853ff5.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 24
  • e0c880d25683.jpg
    e0c880d25683.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 27

Алекс34

Почетный гражданин
А про годы сравнения и конкретики хотелось бы побольше, а то я тоже немало путешествую и у меня другая картинка...

Чуть от темы отвлекусь.

Это мой последний(крайний) пост здесь.
Я не зря пред последний отдельно написал, что строю площадки в школах. Думал, может спс наберу( хотя не в них дело...) ПРочитай последние страницы в этом негативе и один простой пост про школу и стройку. А вы благодарите других, что осуждаете меня и таких же как я, что не согласны с вашим мировозрением.
Я не набиваю себе крутизны, уже год не писал и по сути фору забросил, и слава не нужна. Понимаете.. ну тогда можите дальше читать)))х
Полгода назад. Может ошибаюсь( ну вы же меня поправите, "справедливые") Жанна Фриске заболела раком. И это в нэте было на первом месте, а то что людей взрывают на Украине - это второстапенное( это факт, только попробуйте поспорить, я живой свидетель).
И мой первый пост , я же и говорил потом, почитайте. 2027. там эмоций больше.
 
Верх