Разговоры на завалинке.

Алекс34

Почетный гражданин
алексей3122. чо молчишь? друган, с тобой же по сути рядом. скажи слово. ссылки? народ фотки, видео требует?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Эвил, славяне победят!!!! Вся нечисть уйдет с позором!!!
Украина и Россия- Матушка поднимется!!!

Я рад что сегодня здесь написал . И не молчал.

А в будущем, ставьте плюсы хорошим людям, а не постерам и ответчикам на посты.
Если кто то хочет встретится со мной [email protected]
 

eevviill

Заблокирован
Вот блин севастопольцы дают. Говорят что цены высокие, что выживают...
Хмм. Вот лгуны:D
 

Алекс34

Почетный гражданин
Кому выгодна гражданская война на Украине? Ответьте не мне а сами себе, если вы в теме?
Для каждой войны есть свои + и есть свои-
 

Алекс34

Почетный гражданин
Геша, я общался с беженцами с Украины. Не буду лукавить . мнения двоякие. Здесь не рулетка, а человеческие жертвы 50 на 50
 

Sapper

......
Госдума России – МИДу Польши: давайте разделим Украину

А вот это враньё. Я уже встречал эту карту в интернете. Это именно предложение от поляков для мировой общественности. Разделить Украину таким образом, чтобы вернуть соседним странам территории когда-то им принадлежащие. Посмотрите, кому и что должно отойти. Ведь не секрет, что ваши европейские "друзья" имеют к Украине претензии. Вам напомнить про Змеиный? Или Вы думаете, что поляки про Лемберг забыли? А слово "реституция" Вам знакомо? Ваши СМИ украинцам рассказывают, что поляки восстанавливают документы и запасаются решениями судов в отношении своей бывшей собственности находящейся на сегодняшней Украине? Прибалтика уже знает, что это такое. Вы тоже этого хотите?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кому выгодна гражданская война на Украине? Ответьте не мне а сами себе, если вы в теме?
Для каждой войны есть свои + и есть свои-
Кому выгодна война мы знали,наблюдали эти события ещё,когда тебе Александр было 3 годика.
я на полном серьёзе...у наших поколений разные ценности.
если враг пойдёт то мы будем биться а такие как евил девил дебил(зло,сатана и т.п.)будут лизать сапоги своим хозяйвам как на западно украине бандеровцы и т.п. встречали фашистов,а в итоге как всегда место им там где и положено в нисших слоях с чертями эвилами дэвилами и остальной шушарой...
мне если честно даже не жалко безмозглых...все выходят на чистую воду,но лучше сразу об этом напомнить!
у войны нет плюсов.
 
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
Саппер как всегда в курсе всего. Скинь стратегию своей прибыльной торговли в личку!!?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Геша, я его уважаю, эа то, что он патриот своей родины. По сути он такой же молодой как и я(правда не знаю сколько лет). Если бы в России была гражданская, как бы сам себя повел? Знаешь? Я думаю, что защищал бы?!!!
 

eevviill

Заблокирован
Геша, я его уважаю, эа то, что он патриот своей родины. По сути он такой же молодой как и я(правда не знаю сколько лет). Если бы в России была гражданская, как бы сам себя повел? Знаешь? Я думаю, что защищал бы?!!!
Я не патриот. Просто не хочу у себя дома русский мир(не обижайся).
На Донбассе примерно так. 45-55 тысячь всего терористов. Русских 5-8.
Даже если бы их вообще небыло, сильно бы ситуация не поменялась. Пу спонсирует терористов. Сами терористы этого не скрывают. Поверь. Как только будет контроль за границей, за 2 недели вся война закончится.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не патриот. Просто не хочу у себя дома русский мир(не обижайся).
На Донбассе примерно так. 45-55 тысячь всего терористов. Русских 5-8.
Даже если бы их вообще небыло, сильно бы ситуация не поменялась. Пу спонсирует терористов. Сами терористы этого не скрывают. Поверь. Как только будет контроль за границей, за 2 недели вся война закончится.
ну а кто переворот спонсировал и кто командует хунтой, может тоже нам расскажешь?
россия и украина больше двадцати лет жила по американской конституции как рабский строй.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Новая порция!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс34

Почетный гражданин
Я не патриот. Просто не хочу у себя дома русский мир(не обижайся).
На Донбассе примерно так. 45-55 тысячь всего терористов. Русских 5-8.
Даже если бы их вообще небыло, сильно бы ситуация не поменялась. Пу спонсирует терористов. Сами терористы этого не скрывают. Поверь. Как только будет контроль за границей, за 2 недели вся война закончится.

Эвил война закончится, когда получит максимум с этого. Террора нет по сути, сейчас это называется "правильная политика". Мы пешки в этом мире и придется с этим смириться.
 

тен

Местный знаток

налетаю)
ну едут в сторону границы:) (и то если верить голосу за кадром) и что? чего сказать то хотел этим видео? по своей территории не могут гонят??
 
Последнее редактирование модератором:

temaskolozub

Местный знаток

На счёт видео: видели мы такие видео и про русский БУК, и про погрузку танков в Ростове, и про русских шпионов и много много другой чепухи и фото. И что в итоги, а в итоги через сутки этот фейк раскрывается. Укр пропаганда так забрехалась, что и комментировать не охота.
 
Последнее редактирование модератором:

temaskolozub

Местный знаток
налетаю)
ну едут в сторону границы:) (и то если верить голосу за кадром) и что? чего сказать то хотел этим видео? по своей территории не могут гонят??


Да фейк всё это. Снято передвижение колоны, таково видео, где движется колона военной техники, полно на ютубе. Дальше берёшь и накладываешь любой голос, Укр.СМИ это не раз уже делало.
Вот Вам очередной фейк. И Укропы опять обо всём забыли и вата в их голове задымилась.
А по сути передвижение такой колоны по открытой местности не скрыть от спутников не в тумане, не в ночи. И НАТОвские вояки уже б с великой радостью разослали бы снимки во все СМИ. Даже не нужно пересечение колоной границы, просто передвижение такой крупной калоны возле границы уже б трубилось по всем сми как синсация.
Но чёта кругом тишина. Так, что фейк.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Саппер как всегда в курсе всего. Скинь стратегию своей прибыльной торговли в личку!!?
Не. Не скину. Она у меня на рисующих индикаторах. :D
Поймёте её или нет - большой вопрос. А головную боль я себе обеспечу, объясняя её работу. Тем более, что два индикатора из системы я не хочу светить. Хотя взяты они в свободном доступе и в паре работают замечательно.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Не. Не скину. Она у меня на рисующих индикаторах. :D
Поймёте её или нет - большой вопрос. А головную боль я себе обеспечу, объясняя её работу. Тем более, что два индикатора из системы я не хочу светить. Хотя взяты они в свободном доступе и в паре работают замечательно.

Ну давай. Парням надо мыслишки раздвинуть. У меня свой алгоритм. правда 5 раз на копи подводил. но сейчас уж точно попрет)). Не стесняйся
 
Верх