Разговоры на завалинке.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Теперь Серёга будете бегать по разным темам и ковырять,так хоть в одном месте люди пар спускали. Никуда от этого не денешься лучше в одном месте корректировать,чем по всему форуму бегать.ИМХО
Ты считаешь бездумное выкладывание провокаций и оскорбления выпуском пара?
 
Ты считаешь бездумное выкладывание провокаций и оскорбления выпуском пара?
Я вообще не конструктивную дискуссию считаю идиотизмом,но что делать такие участники,ни с луны же все прилетели.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я вообще не конструктивную дискуссию считаю идиотизмом,но что делать такие участники,ни с луны же все прилетели.
Вот и я о том-же. Может этих участников неконструктивных диалогов просто отлучить от форума, а остальные смогут на нормальном языке обсуждать наболевшее?
 
Вот и я о том-же. Может этих участников неконструктивных диалогов просто отлучить от форума, а остальные смогут на нормальном языке обсуждать наболевшее?
Самое умное либо не замечать идиотов либо посмеятся над их дебилизмом,но трудно так наболело,что очень трудно сдержаться. А отлучать,вот к примеру Шарли,есть карикатура пророка,когда чернила вытекают из...это считают карикатурой во Франции,вышли на улицы защищать свободу слова,а к примеру если слегка переделать,скажем вместо чернил вылетали бы пули и разбивали бошки человечкам на фоне здания на котором бы было написано Шарли,что тогда ? Посадили бы и всё. Где грань,как и кто решает,что конструктивно ,а что нет ?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Лавочка закрывается. Обсуждения политики просьба продолжать на сторонних форумах.
Кстати говоря, попытка перевода темы из политической в экономическую ничего не дала, ибо оппонент не нашёл, что ответить, а я пытался, да и не только я, и задавал вопросы по экономике без политики...
Кроме того, политика по сути - это фундаментальный анализ, но вот публикацию явно оскорбительных карикатур и прочих подобных вещей считаю излишней, лично я, не перехожу на такие моменты и считаю, что их нужно пресекать, за это вам спасибо.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну вот и заглохла тема.
Нет провокатора и нет активности...
 

Роман777

Местный знаток
на фронт по ходу забрали нашего патриота, дибилизация у них четвертого разлива, 51й штат в опасности, Черепашки наступают, бить надо супостата пока крокодилы Гены не двинули на Куев отжимать у Вини Пухов с Пятачками демократические ценности :D:D:D
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Самое умное либо не замечать идиотов либо посмеятся над их дебилизмом,но трудно так наболело,что очень трудно сдержаться. А отлучать,вот к примеру Шарли,есть карикатура пророка,когда чернила вытекают из...это считают карикатурой во Франции,вышли на улицы защищать свободу слова,а к примеру если слегка переделать,скажем вместо чернил вылетали бы пули и разбивали бошки человечкам на фоне здания на котором бы было написано Шарли,что тогда ? Посадили бы и всё. Где грань,как и кто решает,что конструктивно ,а что нет ?
Вот об этом правильно говорил Киселёв в воскресном выпуске новостей.
Нужна-ли цензура??? Казалось-бы нет... Но кто позволил так относиться к чужой религии? Кто нибудь думал о последствиях? Вот уж воистину сбылась русская пословица "Что посеешь, то и пожнёшь".
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
забирают :D:D
но черепашки не спят :D:D

В Донецком аэропорту ранили Дмитрия ЯрошаоО

_http://korrespondent.net/ukraine/3469180-v-donetskom-aeroportu-ranyly-dmytryia-yarosha
Да ладно...
Очередная утка для поднятия майдан-патриотизма. За аэропорт уже забыли ещё вчера, а сегодня его вдруг ранили... в какое место? если его жизни ничего не угрожает...
 

temaskolozub

Местный знаток
на фронт по ходу забрали нашего патриота, дибилизация у них четвертого разлива...


Дебилизация у них давно уже прошла, причём в полном объёме.
Результаты удачной дебилизации они показали на майдане. Так сказать - сдали экзамен.
А теперь у них идёт моГилизация, уже 4-ая.

 
Последнее редактирование модератором:

Алекс34

Почетный гражданин
Оппонент ваш ушел, а вы посты опять строчите. Самим не смешно)

А тему лучше не закрывать. Хотя бы здесь свое мнение высказывать. Демократия ведь у нас.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Оппонент ваш ушел, а вы посты опять строчите. Самим не смешно)
А тему лучше не закрывать. Хотя бы здесь свое мнение высказывать. Демократия ведь у нас.
Никуда он не ушёл... в "баньке" парится...
И покажите смешной пост? Да и вы не ответили в сравнении с каким годом у нас в России стало хуже 1991,2000,2008?
PS Только давайте по существу, конкретики побольше...
 
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
Никуда он не ушёл... в "баньке" парится...
И покажите смешной пост? Да и вы не ответили в сравнении с каким годом у нас в России стало хуже 1991,2000,2008?
PS Только давайте по существу, конкретики побольше...

Я помню только 2008. Сложного особо не было. Ситуация тяжелая была 3-4 месяца, а потом "порядок". Здесь уже ситуация с конца 2013. не кажется что уже затянулось?
 

Алекс34

Почетный гражданин
А конкретики... сейчас не хочу поднимать материалы. и сравнивать. Знаю, что было тяжело, но не долго. И правда потом прояснилась. А с Украиной мы правды не добьемся. войска российские были на донбассе. правда в ложь приврощается. Доказательств нет. их один хрен сотрут. для нас, русских.

Вспомни как в 2008 после разъяснения ситуации перед нами "извинялись". А сейчас такого не будет.
Я "олимпиус инферно" раз 20 пересмотрел со "слезами".
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
Глава польского МИДа Гжегож Схетына в интервью "Польскому радио" заявил, что концлагерь в Освенциме освободили украинцы. "Там были украинские солдаты, именно они в тот день в январе открыли ворота лагеря и освободили его", – сказал Схетына.
 

NSerega

Администратор
Парни, давайте беседовать без оскорблений оппонентов и перехода на личности. Нежнее. :)


.
P.S. Как-то не обращал раньше внимания, а оказывается слово "киборг" читается в обе стороны.
 

Алекс34

Почетный гражданин
В чем сила?!! Молодых, на этом поимели. Быть крутым -это круто?))
Вы, старые, говорите и осуждаете. Вы сами нас научили этой ненавитсти..
 
Последнее редактирование модератором:

temaskolozub

Местный знаток
Україна це Європа

Без коментарів.


:facepalm::nda::facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dits
Верх