Разговоры на завалинке.

aleksei3122

Местный знаток



_http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-99.html
 
Последнее редактирование модератором:

Gol1980

Местный знаток



_http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-99.html
На границе между России и Украины постоянно находятся наблюдатели ОБСЕ и ты думаешь они бы не увидели как какая то колонна прошла мимо их с Российской территория на Украинскую сторону. А если Кремль решить ввести войска на Украину он сам всем официально сообщит.
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
1. Самое интересное ДНР и ЛНР просились в состав РФ, он им пришел отказ. Что Украина должна быть неделима.
Если бы Россия хотела оттяпать кусок украины неужели бы не воспользовалась.

2. Почему когда нацгвардия попадала в окружения они уходили просто на российскую территорию (там их отправляли в больницы кто ранен) и потом просто они потом уезжали. Как это так? уходили на территорию врага??? Как то это не вяжется со всем.

3. еще летом в астрахани было учения ВС РФ. Так США заметили сразу активность и Псаки тут же начала трубить про то, что это у нас там происходят. т.е. за нами следят и следят очень пристольно если за столько км увидели какую то активность. А тут не видят как батальоны, корпуса, части, армии переходят границу, что то США вообще маху дает.

Тебе не кажется это уже подозрительно???
 

bzzzz

местный житель
Я помню только 2008. Сложного особо не было. Ситуация тяжелая была 3-4 месяца, а потом "порядок". Здесь уже ситуация с конца 2013. не кажется что уже затянулось?

я тебе больше скажу - я как жил при горбачеве, ельцине, так сейчас и при путине живу ;)хуже не стало... а когда ситуация тяжелая у меня начинается, дак это я себя виню, а не кого то со стороны, что и остальным советую... ;)

п.с. возьмите туже биржу, кого обычно люди винят, когда счет сливается? маркетмейкеры, брокеры, кто то подсказал не так, тс продали плохую... думайте своей головой, отвечайте за свои поступки сами...

а на счет наших "слуг народа", недавно посмотрел фильм "дурак" - там показали, почему эти "слуги народа" нас за быдло считают, вот только всех под одну гребенку расчесывают... хотя и это можно понять - обыдлевшего населения больше, чем нормальных людей...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
А конкретики... сейчас не хочу поднимать материалы. и сравнивать. Знаю, что было тяжело, но не долго. И правда потом прояснилась. А с Украиной мы правды не добьемся. войска российские были на Донбассе. правда в ложь превращается. Доказательств нет. их один хрен сотрут. для нас, русских.
Вспомни как в 2008 после разъяснения ситуации перед нами "извинялись". А сейчас такого не будет.
Я "олимпиус инферно" раз 20 пересмотрел со "слезами".
1.Если речь о ЮО 2008, то "укры" (не украинцы) до сих пор думают, что РФ тогда напала на Грузию... :facepalm:
2.Какой правды вы пытаетесь добиться по Украине? Включайте логику, кто хочет, он находит реальную правду, анализирует любую информацию, общается с людьми, которым не платят за "правду" и т.д. и т.п., без учёта информации выдаваемой СМИ, или хотя бы не сочтите за трудность перечитать тему, а то по кругу получается, например про русские войска на Донбассе... :facepalm:
Да и вообще чего можно ожидать от людей утверждающих, что СССР напала на Германию и Украину, в общем читайте тему, тут есть все ответы... :nda:

PS И посмотрите лучше что-нибудь из классики: "Джентльмены удачи" или "Любовь и голуби" и то пользы больше будет... ;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
1.Если речь о ЮО 2008, то "укры" (не украинцы) до сих пор думают, что РФ тогда напала на Грузию... :facepalm:
2.Какой правды вы пытаетесь добиться по Украине? Включайте логику, кто хочет, он находит реальную правду, анализирует любую информацию, общается с людьми, которым не платят за "правду" и т.д. и т.п., без учёта информации выдаваемой СМИ, или хотя бы не сочтите за трудность перечитать тему, а то по кругу получается, например про русские войска на Донбассе... :facepalm:
Да и вообще чего можно ожидать от людей утверждающих, что СССР напала на Германию и Украину, в общем читайте тему, тут есть все ответы... :nda:

PS И посмотрите лучше что-нибудь из классики: "Джентльмены удачи" или "Любовь и голуби" и то пользы больше будет... ;)
:D И именно в такой последовательности. Сначала на Германию, а потом на Украину со стороны юго-севера...
 

Les Paul

Гуру форума
Сегодня с товарищем говорили про Донецкий аэропорт... Как же украинские сми заврались это просто кошмар. Рассказывать, что аэропорт под ихним контролем, а на самом деле их там уже несколько дней нет, оставили под завалами наших солдат помирать... Дожились... Эта мобилизация столько жизней унесет, ладно бы это было не зря, а так же отправляют туда всех как пушечное мясо.
 

rambul

Элитный участник
Яйценюк обвинил РОССИЮ в обстреле остановки в Донецке. Когда же за этим неадекватом приедут люди в белых халатах?!
 

Les Paul

Гуру форума
Яйценюк обвинил РОССИЮ в обстреле остановки в Донецке. Когда же за этим неадекватом приедут люди в белых халатах?!

Очень страшное зрелище... Кто скинул снаряд на остановку где было куча людей - не поймешь, я склоняюсь к людям из ДНР, есть ещё надежда, что украинская армия не могла морально настолько опуститься.
 

bzzzz

местный житель
Очень страшное зрелище... Кто скинул снаряд на остановку где было куча людей - не поймешь, я склоняюсь к людям из ДНР, есть ещё надежда, что украинская армия не могла морально настолько опуститься.

украинские сми даже не склоняются, а точно утверждают, как и правительство, а свидомые хавают все... украинская армия морально опустилась еще в прошлом году, когда обстрел городов только начала.. надежда есть на то, что свидомые все таки прозреют...
может кто не видел, послушайте как пленные заговорили -

 
Последнее редактирование:

Eckar

Местный знаток
украинские сми даже не склоняются, а точно утверждают, как и правительство, а свидомые хавают все... украинская армия морально опустилась еще в прошлом году, когда обстрел городов только начала.. надежда есть на то, что свидомые все таки прозреют...
может кто не видел, послушайте как пленные заговорили -




Простому народу делить нечего это итак понятно .
Уже столько раз сказано что Россия не враг Украине и воевать нес кем не собирается , что глухие уже даже давно услышали.
Вся ситуация на Украине это большой капкан для России устроенный западом а именно США , в который Россия ну никак не хочет попадать ,отсюда и вся нелогичность всех поступков и действий и обвинений в адрес России.
С моей точки зрения ничего не изменится, пока запад поддерживает власть которую она привела после майдана и управляет ей.
На самом деле прекратить войну очень просто , нужно это захотеть , перестать стрелять , сесть за стол переговоров и перестать искать поводы чтобы этого не делать.
НУ а по факту конечно договариваться будут США и Россия чего я не хотел бы делать, на данный момент США не о чем с Россией договариваться не хочет тем более на равноправных условиях.(очень сильно обиделись по поводу Крыма)
Большая игра продолжается.(Бояре бранятся у холопов чубы трещат.)
 

dentist05

Активный участник
Простому народу делить нечего это итак понятно .
Уже столько раз сказано что Россия не враг Украине и воевать нес кем не собирается , что глухие уже даже давно услышали.
...
На самом деле прекратить войну очень просто , нужно это захотеть , перестать стрелять , сесть за стол переговоров и перестать искать поводы чтобы этого не делать.

ну, я тогда глухой получается. Меня жестко зазомбировали украинские СМИ о том, что "братская" страна анексировала часть моей страны, оторвав кусок в виде крыма, а на самом деле все это иллюзия и АРК и дальше входит в состав Украины. Про крым вы можете "няшкать" очень долго, наводя глупые "аргументы", но обьктивный факт остается фактом.
По поводу "не стрелять" - украинская власть активно выступала и продолжапет выступать о мирном урегулировании, поэтому пошли на исполнение минских договоренностей. Зачем это было сделано, думаю, многим не понятно. Но факт остается фактом - украинская армия не идет в наступления, а только удерживают позиции, либо теряют. Им даже в ответ не разрешают стрелять, а кто выстрелил с оартилерии - сразу на ковер, пустили на мясо патриотов.
В подтверждение слов - карта "до" и карта "после". До минских договоренностей там этих "новороссов" выкурили бы за неделю - просто посмотрите какая территория тогда им была подвластна. Для армии любого государства зачистить данную територию (по сопоставимости с тер. всей страны) не стосавило бы огромного труда. Пошли путем "не стреляем", "мирным", в итоге имеем то, что имеем - более 5 тыс жертв (и это только по офиц данным). Это я о ваших словах, что достаточно просто "не стрелять" не помогает". Это "новороссы", поддержаные РФ физической и материальной силой , хотят войны и новых територий.
 

Вложения

  • aw1UyIs0nBY.jpg
    aw1UyIs0nBY.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
А конкретики... сейчас не хочу поднимать материалы. и сравнивать. Знаю, что было тяжело, но не долго. И правда потом прояснилась. А с Украиной мы правды не добьемся. войска российские были на донбассе. правда в ложь приврощается. Доказательств нет. их один хрен сотрут. для нас, русских.

Вспомни как в 2008 после разъяснения ситуации перед нами "извинялись". А сейчас такого не будет.
Я "олимпиус инферно" раз 20 пересмотрел со "слезами".


Конечно нет.И не будет:D
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    118,7 КБ · Просмотры: 28

aleksei3122

Местный знаток
На границе между России и Украины постоянно находятся наблюдатели ОБСЕ и ты думаешь они бы не увидели как какая то колонна прошла мимо их с Российской территория на Украинскую сторону. А если Кремль решить ввести войска на Украину он сам всем официально сообщит.

Есть определённые участки границы к которым не пускают ОБСЕ, при попытке проехать их обстреляли, пошли другим способом запустили беспилотник так его сбили.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ну, я тогда глухой получается. Меня жестко зазомбировали украинские СМИ о том, что "братская" страна анексировала часть моей страны, оторвав кусок в виде крыма, а на самом деле все это иллюзия и АРК и дальше входит в состав Украины. Про крым вы можете "няшкать" очень долго, наводя глупые "аргументы", но обьктивный факт остается фактом.
По поводу "не стрелять" - украинская власть активно выступала и продолжапет выступать о мирном урегулировании, поэтому пошли на исполнение минских договоренностей. Зачем это было сделано, думаю, многим не понятно. Но факт остается фактом - украинская армия не идет в наступления, а только удерживают позиции, либо теряют. Им даже в ответ не разрешают стрелять, а кто выстрелил с оартилерии - сразу на ковер, пустили на мясо патриотов.
В подтверждение слов - карта "до" и карта "после". До минских договоренностей там этих "новороссов" выкурили бы за неделю - просто посмотрите какая территория тогда им была подвластна. Для армии любого государства зачистить данную територию (по сопоставимости с тер. всей страны) не стосавило бы огромного труда. Пошли путем "не стреляем", "мирным", в итоге имеем то, что имеем - более 5 тыс жертв (и это только по офиц данным). Это я о ваших словах, что достаточно просто "не стрелять" не помогает". Это "новороссы", поддержаные РФ физической и материальной силой , хотят войны и новых територий.
Я не буду посылать тебя искать уже давно написанное, не поленюсь напишу ещё раз. Ответь на такие вопросы:

1. Россия платила Украине за размещение Черноморского флота в Крыму?
2. При ющенко была попытка расторгнуть контракт на размещение флота в Крыму, ты об этом знаешь? А знаешь что даже после этого Россия не предпринимала никаких действий, а ещё тогда была возможность всё это устроить...
3. Ты знаешь о том что америкозы провели тендер на ремонт школы и больницы в Севастополе? Для кого должен быть этот ремонт???
4. Как-бы ты поступил, если-бы твой сосед пустил к себе террористов маджахедов? Не переводи стрелки на ДЛНР...

И постарайся понять Россия просто напросто устроила в Крыму референдум с предсказуемым финалом. Если ты это поймёшь, тогда и поймёшь что это не называется аннексия...
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
Есть определённые участки границы к которым не пускают ОБСЕ, при попытке проехать их обстреляли, пошли другим способом запустили беспилотник так его сбили.

Спутники тоже все посбивали?
 

rambul

Элитный участник
ну, я тогда глухой получается. Меня жестко зазомбировали украинские СМИ о том, что "братская" страна анексировала часть моей страны, оторвав кусок в виде крыма, а на самом деле все это иллюзия и АРК и дальше входит в состав Украины. Про крым вы можете "няшкать" очень долго, наводя глупые "аргументы", но обьктивный факт остается фактом.
По поводу "не стрелять" - украинская власть активно выступала и продолжапет выступать о мирном урегулировании, поэтому пошли на исполнение минских договоренностей. Зачем это было сделано, думаю, многим не понятно. Но факт остается фактом - украинская армия не идет в наступления, а только удерживают позиции, либо теряют. Им даже в ответ не разрешают стрелять, а кто выстрелил с оартилерии - сразу на ковер, пустили на мясо патриотов.
В подтверждение слов - карта "до" и карта "после". До минских договоренностей там этих "новороссов" выкурили бы за неделю - просто посмотрите какая территория тогда им была подвластна. Для армии любого государства зачистить данную територию (по сопоставимости с тер. всей страны) не стосавило бы огромного труда. Пошли путем "не стреляем", "мирным", в итоге имеем то, что имеем - более 5 тыс жертв (и это только по офиц данным). Это я о ваших словах, что достаточно просто "не стрелять" не помогает". Это "новороссы", поддержаные РФ физической и материальной силой , хотят войны и новых територий.

Чего, чего аннексировали? Крым всегда был РОССИЙСКИМ!!! А, то, что его Хрущев передал по пьянке, это не в счет.
 

rambul

Элитный участник
ну, я тогда глухой получается. Меня жестко зазомбировали украинские СМИ о том, что "братская" страна анексировала часть моей страны, оторвав кусок в виде крыма, а на самом деле все это иллюзия и АРК и дальше входит в состав Украины. Про крым вы можете "няшкать" очень долго, наводя глупые "аргументы", но обьктивный факт остается фактом.
По поводу "не стрелять" - украинская власть активно выступала и продолжапет выступать о мирном урегулировании, поэтому пошли на исполнение минских договоренностей. Зачем это было сделано, думаю, многим не понятно. Но факт остается фактом - украинская армия не идет в наступления, а только удерживают позиции, либо теряют. Им даже в ответ не разрешают стрелять, а кто выстрелил с оартилерии - сразу на ковер, пустили на мясо патриотов.
В подтверждение слов - карта "до" и карта "после". До минских договоренностей там этих "новороссов" выкурили бы за неделю - просто посмотрите какая территория тогда им была подвластна. Для армии любого государства зачистить данную територию (по сопоставимости с тер. всей страны) не стосавило бы огромного труда. Пошли путем "не стреляем", "мирным", в итоге имеем то, что имеем - более 5 тыс жертв (и это только по офиц данным). Это я о ваших словах, что достаточно просто "не стрелять" не помогает". Это "новороссы", поддержаные РФ физической и материальной силой , хотят войны и новых територий.

По поводу "не стрелять"- это жителям Донбасса расскажи.
 
Верх