Разговоры на завалинке.

Les Paul

Гуру форума
Министр финансов: прогнозы о дефолте Украины еще ни разу не оправдались
Украина является примером того, как неправильно оцениваются риски, считает Яресько


Прогнозы о возможном дефолте Украины за последние годы озвучиваются регулярно, но еще ни разу не оправдались, а страна, между тем, показывает себя дисциплинированным заемщиком, заявила в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе министр финансов Украины Наталья Яресько.

«Украина является примером того, как неправильно оцениваются риски. Для нашей страны риски преувеличены. После глобального кризиса 2008 года, риски которого также были оценены неправильно, нам предрекали дефолт не один раз. Но эти прогнозы так и не оправдались. Украина, наоборот, показывала себя дисциплинированным заемщиков», — отметила Яресько.

Она также обратила внимание, что и сейчас, когда Киев запрашивает дополнительный пакет финансовой помощи в объеме порядка 15 млрд долл., риски также оцениваются некорректно. «В прессе озвучивалась цифра в 15 млрд долл. Если сравнить с объемом средств, предоставленных, например, Греции, то я не думаю, что это существенная сумма для 45-миллионной страны, которую нельзя было бы найти», — подчеркнула Яресько.

При этом она напомнила, что правительство страны сегодня делает многое для проведения ключевых реформ — в судебной сфере, по борьбе с коррупцией, в деле достижения мира на востоке.

«У нас сильное правительство, готовое к реформам. Мы часто смотрим на цифры, но не учитываем человеческого фактора. А для Украины это существенно. Мы сегодня сильнее тех показателей, которые демонстрирует статистика», — резюмировала министр финансов.

Ранее Яресько отмечала, что на сегодня Украина в полном объеме выполняет свои финансовые обязательства. В 2014 году Украина получила 9 млрд долл. макрофинансовой помощи из разных источников, выплатив при этом 14 млрд долл. внешних финансовых обязательств. Объем платежей, необходимых к выплате в 2015 году, составляет порядка 11 млрд долл. Объем необходимых заимствований в 2015 году оценивается правительством в 15 млрд долл.
Смешно такое читать, сами себя успокаивают, мол дайте ещё денег, мы же все выплачиваем :laugh:
Уже столько пакетов "помощи" приняли, что на каждого депутата хватит, только куда же эта "помощь" девается?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В подтверждение слов - карта "до" и карта "после". До минских договоренностей там этих "новороссов" выкурили бы за неделю - просто посмотрите какая территория тогда им была подвластна. Для армии любого государства зачистить данную територию (по сопоставимости с тер. всей страны) не стосавило бы огромного труда. Пошли путем "не стреляем", "мирным", в итоге имеем то, что имеем - более 5 тыс жертв (и это только по офиц данным). Это я о ваших словах, что достаточно просто "не стрелять" не помогает". Это "новороссы", поддержаные РФ физической и материальной силой , хотят войны и новых територий.
стесняюсь спросить,а карту сами рисовали,вы военный картограф?Вообще то после прекращения огня двумя сторонами ополченцы были возле Мариуполя...
вот так же намедни вася скидывал скрин со своей правдой,которую зомбируют.Вот и смотрите васину "правду" и правду снимка...
а вы хотели что бы в крыму стоял натовский флот а на границе с россией стояло натовское ПРО,а потом третья мировая?
Вы хоть славянин?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1 МБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Спутники тоже все посбивали?
Ага и американские тоже, он читает мимо написанных для него и про это постов... В этом и заключается зомбо свидомость: видеть невидимое и не замечать явное :facepalm:
 

Eckar

Местный знаток
ну, я тогда глухой получается. Меня жестко зазомбировали украинские СМИ о том, что "братская" страна анексировала часть моей страны, оторвав кусок в виде крыма, а на самом деле все это иллюзия и АРК и дальше входит в состав Украины. Про крым вы можете "няшкать" очень долго, наводя глупые "аргументы", но обьктивный факт остается фактом.
По поводу "не стрелять" - украинская власть активно выступала и продолжапет выступать о мирном урегулировании, поэтому пошли на исполнение минских договоренностей. Зачем это было сделано, думаю, многим не понятно. Но факт остается фактом - украинская армия не идет в наступления, а только удерживают позиции, либо теряют. Им даже в ответ не разрешают стрелять, а кто выстрелил с оартилерии - сразу на ковер, пустили на мясо патриотов.
В подтверждение слов - карта "до" и карта "после". До минских договоренностей там этих "новороссов" выкурили бы за неделю - просто посмотрите какая территория тогда им была подвластна. Для армии любого государства зачистить данную територию (по сопоставимости с тер. всей страны) не стосавило бы огромного труда. Пошли путем "не стреляем", "мирным", в итоге имеем то, что имеем - более 5 тыс жертв (и это только по офиц данным). Это я о ваших словах, что достаточно просто "не стрелять" не помогает". Это "новороссы", поддержаные РФ физической и материальной силой , хотят войны и новых територий.

Ну насчет слуха это к врачу.
А на счет Крыма я уже писал напишу еще во время майданутого переворота стало понятно что к власти в Украине придут те кто пришли . и вопросы российского флота в Крыму станут не решаемыми тем более уже были попытки входа флота США , поэтому и не только был проведен референдум и возвращен Крым.
И насчет фактов есть история смотрите . Вы как малая дитя дали поиграть так вам сломать все надо , я у дочери если вижу что сломает тоже сначала объясняю ну а потом забираю (аннексирую).
Ну да украинская армия активно вооружалась последние месяцы не для того чтобы воевать у них спортивный интерес , а ополченцы сами себя обстреливают там одни мазохисты собрались.
Если я хочу у себя дома чтобы был мир после (скандала) мне приходится успокоится и разговаривать со своими домочадцами где-то идти на уступки и выдвигать сои условия пытаться найти компромисс(провокаторов с обеих сторон хватает) кто хочет мира тот найдет.
На счет вашей карты просто смешно вы наверно про минские договоренности и разграничении территории и отводе войск ничего и не слышали.
 

165

Местный знаток
мне вот тоже интересно.
когда было перемирие так ополчение плотно взяло в кольцо несколько частей нацгвардии. тогда ведь как раз ополчение пошло в наступление. и остановило их только перемирие. а потом выводили окруженные войска, так им даже разрешили покинуть окружение с оружием.
ну это у нас так говорилось в сми.
у вас же как раз Все наоборот говорилось. получается нацгвардия взяла в окружение ополченцев и их спасло только перемирие.
странно это Все. где правда?

меня смущает еще вот такая вещь. кто такие ополченцы? в основном это жители городов днр. допустим так же вместе с ними регулярные войска рф. и вот стоят они вместе, только мне не понятно пушки ополчения направлены на нацгвардию а пушки рф направлены на города и стреляют прямо в жилые районы? а эти ополченцы которые стоят рядом это не видят? или может сами стреляют в свои же детсады и школы? нестыковка какая то получается.

несколькими постами правильно написали, в украине просто поставили капкан на россию, хотят ее заманить в войну, ведь тогда можно страну не только санкциями обложить, но и забором по границе. а потом и поделить будет проще. даже несколько страниц назад один украинец представил доказательчтво карту раздела украины. только карта эта польская, и они ждут не дождутся когда можно будет разорвать украину на части.
 

temaskolozub

Местный знаток
...

меня смущает еще вот такая вещь. кто такие ополченцы? в основном это жители городов днр. допустим так же вместе с ними регулярные войска рф. и вот стоят они вместе, только мне не понятно пушки ополчения направлены на нацгвардию а пушки рф направлены на города и стреляют прямо в жилые районы? а эти ополченцы которые стоят рядом это не видят? или может сами стреляют в свои же детсады и школы? нестыковка какая то получается.

....


Мысль мне понравилась:

Если российская армия воюет вместе с сепаратистами (как утверждают УКР-СМИ).
А сепаратисты обстреливают Донецк (как утверждают УКР-СМИ).
То выходит, что российская армия тоже обстреливает Донецк. Т. е. российская армия стреляет по сепарам (по Донецку).
В таком случае укропы должны сказать спасибо России за то, что они бомбят сепаров.:facepalm:
Как то так.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мысль мне понравилась:
Если российская армия воюет вместе с сепаратистами (как утверждают УКР-СМИ).
А сепаратисты обстреливают Донецк (как утверждают УКР-СМИ).
То выходит, что российская армия тоже обстреливает Донецк. Т. е. российская армия стреляет по сепарам (по Донецку).
В таком случае укропы должны сказать спасибо России за то, что они бомбят сепаров.:facepalm:
Как то так.
Вот и я об этом, стоит только включить логику и сразу видно, что логика как таковая напрочь отсутствует в укросми, но на раздутой на Украине истерии прокатывает любая чушь, главное побольше пыли и шуму... :facepalm:

PS Но реальные итоги майдана очень плачевны и продолжают проявляться, см. вложения...
 

Вложения

  • MmAb2wkbXtw.jpg
    MmAb2wkbXtw.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
свидомые, знаете таких людей? -
Лотар де Мезьер, Маттиас Платцек, Герхард Шредер, Отто Шили, Конрад Райзер, Марин Ле Пен, Габор Вона, Людовик Де Данн, Волен Сидеров, Си Цзиньпин, Александр Лукашенко, Нурсулта́н Назарба́ев, Дилма Русеф, Пранаб Кумар Мукерджи, Джим Роджерс (этого вам грех не знать) - это малая часть, которую я нашел, дальше лень искать...
свидомые, вы наверно считаете себя умнее этих людей? да кто вы такие по сравнению с ними? а эти люди считают по другому, не как вы..
 
Последнее редактирование:

dentist05

Активный участник
Я не буду посылать тебя искать уже давно написанное, не поленюсь напишу ещё раз. Ответь на такие вопросы:

1. Россия платила Украине за размещение Черноморского флота в Крыму?
2. При ющенко была попытка расторгнуть контракт на размещение флота в Крыму, ты об этом знаешь? А знаешь что даже после этого Россия не предпринимала никаких действий, а ещё тогда была возможность всё это устроить...
3. Ты знаешь о том что америкозы провели тендер на ремонт школы и больницы в Севастополе? Для кого должен быть этот ремонт???
4. Как-бы ты поступил, если-бы твой сосед пустил к себе террористов маджахедов? Не переводи стрелки на ДЛНР...

И постарайся понять Россия просто напросто устроила в Крыму референдум с предсказуемым финалом. Если ты это поймёшь, тогда и поймёшь что это не называется аннексия...
Каким образом приведенніе вами примеры дают право Роssии на анексию части територи другого государства?
1)Да, платила за ЧФ. И что с этого? То, что она платила дает право на захват крыма?
2) При чем тут Ющенко? Да, знаю. И если бы он это сделал, то крым сейчас бы не отняли. Контракт был до 17-го, янык продлил до 50-го. Что не устраивало? Даже если бы не устраивало - проблемы лично вашей страны.
3) При чем тут тендер на ремонт какой-то школы или больницы? Немцы должны были русским солдатам где-то под москвой построить какой-то тренировочный лагерь. И что с этого - немцы хотели анексировать подмосковье?
4) Про каких маджахедов идет речь?
"Понатыкывали" на целый вагон в своем сообщении, но ничего не понял, из приведенных "аргументов", что хотели сказать.
И напоследок про реферндум: логика железная, да я понимаю, что если "референдум" проводили даже по-честному, то все-равно большинство сказало "да". Но, во-первых, крым хоть и был АРК, но он входил в состав Украины, и, согласно конституции того же крыма, Конституция Украины располагалась на територию крыма и стояла над конс. крыма, а , согласно Конституции Украаины, подобного рода реферндум должен проходить НА ВСЕЙ ТЕРИТОРИИ УКРАИНЫ, а не на отдельно взятом участке, ты это понимаешь? Во-вторых, примеров на подобе крыма, где большинство русских проживало, во всем мире оень и очень много. И судя по твоей логике, франция давно должна была анексировать квебек.
 

dentist05

Активный участник
Чего, чего аннексировали? Крым всегда был РОССИЙСКИМ!!! А, то, что его Хрущев передал по пьянке, это не в счет.

Эту империалестическую басню я слышал не раз, но попробуйте посмотреть на то, что случилось с крымом в юридической плоскости и со стороны мирового права. А почему не в счет? А кто решает что в счет, а что - нет? путин? Земли когда с центром в таганроке тоже были не русскими, а украинскими, то что теперь? Ну, возьмите тогда и киньте америкосам предьяву на аляску. Слабо? слабо! А вот на слабые госудрства - как пить дать. Да еще и подло, с подтяжка, скрыто, теперь на терракты и диверсии переключились на мирной територии Украины. А обрать себе соперника равного по силе вы боитесь.
стесняюсь спросить,а карту сами рисовали,вы военный картограф?Вообще то после прекращения огня двумя сторонами ополченцы были возле Мариуполя...
вот так же намедни вася скидывал скрин со своей правдой,которую зомбируют.Вот и смотрите васину "правду" и правду снимка...
а вы хотели что бы в крыму стоял натовский флот а на границе с россией стояло натовское ПРО,а потом третья мировая?
Вы хоть славянин?
Не нужно быть картографом, чтобы понять когда слышу по новостях, что бои идут за 34 блокпост, потм 33,32, 30 и т.д. И когда мне мои зомбированные сми украинские расаказывают про сдачу нашими войсками одного блокпоста, потом следующего по очереди и т.д., т.е. враг захватывают новую часть, которая ему не принадлежала. Поэтому можно и сделать вывод про то, кому нужен мир и кто делает наступательные шаги. Про мариуполь - он никаким боком не подпадал по минским договоренностям к днр-вцам. Там еще в самом начале была кучка диверсантов, благо вовремя выбили их отуда.
меня смущает еще вот такая вещь. кто такие ополченцы? в основном это жители городов днр. допустим так же вместе с ними регулярные войска рф. и вот стоят они вместе, только мне не понятно пушки ополчения направлены на нацгвардию а пушки рф направлены на города и стреляют прямо в жилые районы? а эти ополченцы которые стоят рядом это не видят? или может сами стреляют в свои же детсады и школы? нестыковка какая то получается.

Кто такие "ополченцы"? Дожны быть шахтерами, учителями, слюсарами, врачами. Но оказывается учителя знают военную тактику и стратегию, имеют опыт бовеых действий, имеют дофига танков, бтр-ов, градов, смерчей и прочей хрени, про стелецкое оружие даже не вспоминаю. Где взяли? Да конечно что на базаре купили, где же еще. Скоро авиация у них появится, где возьмут - да сами сделают, они же вот ведь какие шахтеры - спецы во всех сферах (особенно военных). Могут себе позволить выпускать по 50 и более градов в сутки, т.е. все єто у них бесплатно, это в восем миру запуск артилерии стоит деньги, а у "новоросов" все бесплатно и в неограниченном к-ве.
 

Ontario

Местный знаток
dentist05,ты прям как наивный малый ребенок,нет никакого международного права,это для долбоящуров,на данный момент действует только право сильного,кто сильнее тот и прав,как впрочем и в жизни,кто будет соблюдать международное право если никто его не соблюдает?Одна"Исключительная" страна в мире клала на все международное право,но требует от других соблюдать их,смешно.Наши сделали все более менее правильно,организовали референдум,большинство проголосовало ЗА.
 

тен

Местный знаток
«Было бы фантастически, если бы польские солдаты воевали в Донецке. Тогда мы покажем, что строим глубокий, длительный и стратегический союз, который будет гарантией не только нашей безопасности, но Европы», — отметил один из соучредителей польского независимого профсоюзного движения «Солидарность» Збигнев Буяк.

_http://www.ridus.ru/news/176729

польские политики, соревнуются с укропскими, в том, кто громче крикнет, о своей готовности грудью защищать европейские ценности, этакая собачья преданность:)
только поляков можно понять, у них были изъяты территории и присоеденены к той-же укропии:nda:

бл, ну это действительно выглядет как свора собак! видимо не судьба им существовать самостоятельно!(страны балтии,польша) и вынуждены гавкать в сторону России,так-как хозяин кормит и не отрабатывать корм нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не нужно быть картографом, чтобы понять когда слышу по новостях, что бои идут за 34 блокпост, потм 33,32, 30 и т.д. И когда мне мои зомбированные сми украинские расаказывают про сдачу нашими войсками одного блокпоста, потом следующего по очереди и т.д., т.е. враг захватывают новую часть, которая ему не принадлежала. Поэтому можно и сделать вывод про то, кому нужен мир и кто делает наступательные шаги. Про мариуполь - он никаким боком не подпадал по минским договоренностям к днр-вцам. Там еще в самом начале была кучка диверсантов, благо вовремя выбили их отуда.


.
В том то и дело что паралон смотрит Новости,а смотреть разоблачение этих новостей,паралон не желает.
Лучше паралону пойти повоевать и увидеть самому картину происходящего,если своих мозгов нет.
Небыло бы переворота американцами и скрытого наступления на Россию ,оставалось бы как и прежде всё в своих границах!!!!!!!!!!!!!
Прийдёт управдом и будет стучать по голове,если квартира не приватизирована...это я про федеральное в странах.
Когда прилитит град в хату,то сразу поймёшь если успеешь...
Показать как разворачивает транспорт от града?и сравни с жёлтым бусом.
Зомби,чем вы там питаетесь?СМИ еда,а злоба на братьев ваш сон.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    541,6 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    233,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сначала обозначу события/моменты, которые случатся с достоверность 90-100 процентов. Никакие действия людей не смогут их предотвратить. Человеческий фактор сможет только приблизить или отдалить эти события. Их не избежать. Ничто и Никто не способны повлиять на эти "узловые моменты времени". Перечислю в той последовательности, в которой они должны произойти. Датировка событий ориентировочная, привязка по времени условная, потому что Времени как такового не существует.

1. Победа Донецка над Киевом (примерно март-апрель 2015)
2. Война России против НАТО на Украине (начнется летом 2015)
3. Экономический и политический крах США (начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать до конца 2016-2017 года. Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика).
4. Политический распад Европы (2016 год)
5. Вымирание Европы (погибнет из-за искусственного или природного катаклизма до 90 процентов населения).
6. Изменение политической карты Мира (Европа и США скатятся в "феодальную раздробленность", США смогут её преодолеть).
7. Возрождение экономической мощи Китая и политического, духовного расцвета России. Политическое доминирование России над всем миром (пребывает на лаврах победителя Америки). Кремль во главе Москвы. - Москва во главе России. - Россия во главе Мира. (примерно 2025 год)
 

тен

Местный знаток
Сначала обозначу события/моменты, которые случатся с достоверность 90-100 процентов. Никакие действия людей не смогут их предотвратить. Человеческий фактор сможет только приблизить или отдалить эти события. Их не избежать. Ничто и Никто не способны повлиять на эти "узловые моменты времени". Перечислю в той последовательности, в которой они должны произойти. Датировка событий ориентировочная, привязка по времени условная, потому что Времени как такового не существует.

1. Победа Донецка над Киевом (примерно март-апрель 2015)
2. Война России против НАТО на Украине (начнется летом 2015)
3. Экономический и политический крах США (начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать до конца 2016-2017 года. Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика).
4. Политический распад Европы (2016 год)
5. Вымирание Европы (погибнет из-за искусственного или природного катаклизма до 90 процентов населения).
6. Изменение политической карты Мира (Европа и США скатятся в "феодальную раздробленность", США смогут её преодолеть).
7. Возрождение экономической мощи Китая и политического, духовного расцвета России. Политическое доминирование России над всем миром (пребывает на лаврах победителя Америки). Кремль во главе Москвы. - Москва во главе России. - Россия во главе Мира. (примерно 2025 год)

всё не осилил:D я то уж думал что 2014 был насыщен событиями, а тут оказываецо всё только впереди!
 

165

Местный знаток
Каким образом приведенніе вами примеры дают право Роssии на анексию части територи другого государства?
1)Да, платила за ЧФ. И что с этого? То, что она платила дает право на захват крыма?
2) При чем тут Ющенко? Да, знаю. И если бы он это сделал, то крым сейчас бы не отняли. Контракт был до 17-го, янык продлил до 50-го. Что не устраивало? Даже если бы не устраивало - проблемы лично вашей страны.
3) При чем тут тендер на ремонт какой-то школы или больницы? Немцы должны были русским солдатам где-то под москвой построить какой-то тренировочный лагерь. И что с этого - немцы хотели анексировать подмосковье?
4) Про каких маджахедов идет речь?
"Понатыкывали" на целый вагон в своем сообщении, но ничего не понял, из приведенных "аргументов", что хотели сказать.
И напоследок про реферндум: логика железная, да я понимаю, что если "референдум" проводили даже по-честному, то все-равно большинство сказало "да". Но, во-первых, крым хоть и был АРК, но он входил в состав Украины, и, согласно конституции того же крыма, Конституция Украины располагалась на територию крыма и стояла над конс. крыма, а , согласно Конституции Украаины, подобного рода реферндум должен проходить НА ВСЕЙ ТЕРИТОРИИ УКРАИНЫ, а не на отдельно взятом участке, ты это понимаешь? Во-вторых, примеров на подобе крыма, где большинство русских проживало, во всем мире оень и очень много. И судя по твоей логике, франция давно должна была анексировать квебек.
Ну вот это уже конструктивный разговор. Не просто крики с пеной у рта, а что то похожее на разговор.

Лично я считаю, что крым мы (т.е. Россия) забрала довольно подло. Это получается как живут два брата и один заболел, а другой забрал у него футбольный мяч себе. Так и тут произошли перемены на Украине, пускай не лучшие перемены. Но все вроде бы по закону, референдум, но как то вот осадочек остался.
Хотя прекрасно понимаю, что в крыму живет очень много русского населения и вот им жить при фашизме (или как там сейчас нео нацизме) было бы довольно плохо. Жить в стране где выводят в ранг героя предателей, и не совсем здоровых людей (это про Васильеву, это какой надо быть что бы торт в виде ребенка???) Ну ладно разговор не об этом.

Не знаю как у вас в конституции надо проводить референдум. Лично у нас когда хотели присоеденить другую область, то референдум проводился у нас (хотим ли мы что бы та область присоединилась к нам) и у той области тоже спрашивали (хотят ли они присоединиться). Как ты думаешь спрашивали людей из других областей? Зачем? Как может человек из Москвы ответить нужно ли Красноярскому краю эвенкия??? Да они не знают где это находиться (ну не про всех, но многие люди просто не знают географию).
Поэтому для меня как то странно спрашивать всю украину хотят ли они что бы крым был в территории РФ. Нужно спрашивать жителей Крыма!!! И этого достаточно.
Посмотри как проводился референдум в шотландии и в каталонии. Не спрашивали всю великобританию и испанию. Спрашивали жителей из этих регионов, и только.

И вот еще хочу задать вопрос. Несколько страниц назад уже писался такой вопрос, но никто не ответил.
Украина пытается доказать, что воюет с Россией и причем с регулярными войсками. Вот крым отошел к России, почему украинская армия туда не лезет? А вот и ответ: да просто тогда бы украинская армия столкнулась бы реальной армией РФ, а сейчас ведь можно просто на словах сказать, что воюем с войсками России.
 

aleksei3122

Местный знаток
А если Кремль решить ввести войска на Украину он сам всем официально сообщит.

Они уже давно здесь, только вас всех дезой кормят *hi*

Это кто гуманитарку с армейскими ящиками выгружает???
Даже и захарченко в кадр попал :facepalm:





шеврончики та поди армии рф
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
всё не осилил:D я то уж думал что 2014 был насыщен событиями, а тут оказываецо всё только впереди!
к такому роду информации надо относиться скептически:)
но если первая цепочка начнёт подтверждаться,то к остальному прийдёться относиться серьёзнооО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Они уже давно здесь, только вас всех дезой кормят *hi*

Это кто гуманитарку с армейскими ящиками выгружает???
Даже и захарченко в кадр попал :facepalm:





шеврончики та поди армии рф
гуманитарка вся проверяется-этого вам не покажут,так как зомбировать надо же чем то!
Алексей,у меня такая же форма с российским шевроном и с украинским и морская форма есть и что?Вы наверно не в курсе или прикалуетесь?
На стороне ополченцев воюют с РФ,Белоруссии,Испании и др.
И так же на стороне Укр войск воюют из разных стран со своими шевронами.
Это новость?Стрелков русский,есть видео где он подробно рассказывает как всё было и для чего...
Вы видите только одну сторону,которую вам патриотически внушают...Я так же патриот Украины,но всё же понимаю что война против славянского мира,тоесть нас славян.На убой ведут внушоное мясо те кто самые настоящие предатели и слуги США их мерзкой политики.
А если я сейчас выложу негров и др. наёмников,именно наёмников а не добровольцев,так как убивать мирное население добровольцы не пойдут.
Есть даже статистика 200х наёмников из более чем 10ти стран и как не удивительно оружие у них не советсткое и тем более не украинское...
Лучше бы заострялось внимание на шевроны с нациской символикой!
Вы все почему то внушимые что во всех областях украины есть тяжёлая техника военная и т.п. а в этих двух областях не было.Вы в армии хоть служили?....
ПОЧЕМУ ВЫВЕЛИ ВОЙСКА ИЗ АФГАНИСТАНА?-вопрос на засыпку,хотя что паралону...
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Каким образом приведенніе вами примеры дают право Роssии на анексию части територи другого государства?
1)Да, платила за ЧФ. И что с этого? То, что она платила дает право на захват крыма?
2) При чем тут Ющенко? Да, знаю. И если бы он это сделал, то крым сейчас бы не отняли. Контракт был до 17-го, янык продлил до 50-го. Что не устраивало? Даже если бы не устраивало - проблемы лично вашей страны.
3) При чем тут тендер на ремонт какой-то школы или больницы? Немцы должны были русским солдатам где-то под москвой построить какой-то тренировочный лагерь. И что с этого - немцы хотели анексировать подмосковье?
4) Про каких маджахедов идет речь?
"Понатыкывали" на целый вагон в своем сообщении, но ничего не понял, из приведенных "аргументов", что хотели сказать.
И напоследок про реферндум: логика железная, да я понимаю, что если "референдум" проводили даже по-честному, то все-равно большинство сказало "да". Но, во-первых, крым хоть и был АРК, но он входил в состав Украины, и, согласно конституции того же крыма, Конституция Украины располагалась на територию крыма и стояла над конс. крыма, а , согласно Конституции Украаины, подобного рода реферндум должен проходить НА ВСЕЙ ТЕРИТОРИИ УКРАИНЫ, а не на отдельно взятом участке, ты это понимаешь? Во-вторых, примеров на подобе крыма, где большинство русских проживало, во всем мире оень и очень много. И судя по твоей логике, франция давно должна была анексировать квебек.
Ну видимо ты правду сказал о себе в первом своём посте на эту тему, что ты зомбирован по полной.
Ющенко тут при том, что именно он пытался расторгнуть этот контракт. И можешь не сомневаться, если-бы он не остановился, ещё тогда провели-бы референдум и именно с предсказуемым, уже известным финалом.
Маджахеды, или как-то по другому они называются, думаю не совсем важно. А довести до тебя я пытался простую истину. Если действия твоего соседа как-то будут подвергать твой дом и твою семью опасности, то ты сделаешь всё возможное и не возможное чтобы помешать ему в этом.

Что касается всего остального, посмотри прикреплённое видео и попытайся понять сказанное о том кто заинтересован в конфликта на Украине, как и ради чего Украине был передан Крым... Обрати внимание что это на российские СМИ и не россиянин об этом говорит. Обрати внимание на мнение о законности проведения референдума, с точки зрения международного права.


Ну а что касается "Понатыкывали" так можешь обратить внимание на то, что в той самой европе куда вы стремитесь принято обращаться ко всем именно на ты. Да и возраст мне позволяет не обращать внимание на такие мелочи. Главное, что я отношусь к тебе всё-ещё с добротой и надеждой что ты поймёшь где твои друзья...

И вот вспомнил анекдот.
Сочинение Вовочки на свободную тему:
Была зима очень холодная. Воробей летел, летел, вдруг замёрз и упал. Уже чуть не умер, но вдруг мимо шла корова и наср... на него. Воробей согрелся, подумал что пришла весна, высунул из г... голову и зачирикал. А тут не вдалеке бежала кошка, вытащила воробья из г... отряхнула и сожрала.
Выводы:
Не каждый тебе враг, кто ср... тебе на голову.
Не каждый тебе друг кто вытаскивает тебя из г...
Ну а коли сидишь в г... то не чирикай...
 
Последнее редактирование:
Верх