Разруливание сложной ситуации с помощью усреднения.

HOBOCTVI

Новичок форума
cmillion

Последняя версия советника, с вашего сайта, скачивается как .rar
Только не папкой , а как фаил
 

Viko2000

Почетный гражданин

Приветствую Cmillion.*hi* Подкорректируйте пожалуйста помощника перекрытие дальнего. Что бы выбирал из всех открытых ордеров из любых пар самые убыточный sell и самый убыточный buy, и закрывал эти два по определённому профиту. Было бы ещё замечательно, если в процентах. Тестил эту версию, работает не так. :disappointed:
 

Вложения

  • CloseProfit Multiv1.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 100

cmillion

Гуру форума
Приветствую Cmillion.*hi* Подкорректируйте пожалуйста помощника перекрытие дальнего. Что бы выбирал из всех открытых ордеров из любых пар самые убыточный sell и самый убыточный buy, и закрывал эти два по определённому профиту. Было бы ещё замечательно, если в процентах. Тестил эту версию, работает не так. :disappointed:

Да интересная идея использовать мультивалютность в данной стратегии. Возможно я когда нибудь это напишу. Если необходимо срочно, то пишите в личку, договоримся.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Да интересная идея использовать мультивалютность в данной стратегии. Возможно я когда нибудь это напишу. Если необходимо срочно, то пишите в личку, договоримся.

Ну вот, придется самому разбираться. Легким путём не получилось выкрутиться.:embrace: И на этом спасибо. Да я то и сам разберусь, только время нужно. За одно и знания в копилочку подброшу.;)
 

cmillion

Гуру форума
Ну вот, придется самому разбираться. Легким путём не получилось выкрутиться.:embrace: И на этом спасибо. Да я то и сам разберусь, только время нужно. За одно и знания в копилочку подброшу.;)

Все верно, время=деньги. А знания это больше чем деньги.
 

cmillion

Гуру форума
Я, конечно, жутко извиняюсь, но подобный вопрос можно задать только зелёному новичку... :) Отвечаю подробно: все операции по установке советника выполнены, как положено... Уже догадываюсь, что Вы мне не поможете (я имею ввиду, что дело не в коде, а скорей всего в конторе, предоставляющей VPS)...

Я конечно не знаю Вашей квалификации, но после того как Вы советник назвали скриптом я предположил, что Вы могли его и положить именно в скрипты. Так что не обижайтесь.
 

cmillion

Гуру форума
Обновление советника

050815
добавил в формулу лока все лоты вместе разруливающими. Теперь лок выставляется полный. (ранее разруливающие лоты были сами по себе)
исправил ошибку шага при выставлении лока
исправил ошибку в глобальной переменной SetLock

170815
- установка лок ордеров только по тренду. Т.е. buy lock теперь может выставляться только выше самого верхнего buy, С sell наоборот
- трал работает только в противоположном направлении индикатора
- исправил автоувеличение шага между локами на 5 знаках StepLock
 

Вложения

  • cm ru 170815.ex4
    90,7 КБ · Просмотры: 88

cmillion

Гуру форума
Переведенная версия

Перевод через google так что качество его может быть так себе. Если кто предложит лучший вариант, то я могу использовать в следующих версиях его
 

Вложения

  • cm ru 250815.ex4
    91,4 КБ · Просмотры: 65

cesiek

Новичок форума
Спасибо для меня это достаточно, чтобы перевести только ключ к версии 200215 не соответствует версии 250815 и я вопрос, ли я для каждого изменения в версии я должен купить новый ключ? я получу его пересмотренный вариант бесплатно?
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо для меня это достаточно, чтобы перевести только ключ к версии 200215 не соответствует версии 250815 и я вопрос, ли я для каждого изменения в версии я должен купить новый ключ? я получу его пересмотренный вариант бесплатно?

Ключи для всех обновлений Вы сможете получать совершенно бесплатно.

Для оперативности пишите на почту или в скайп
[email protected]
Skype: mqlcmillion
 

cesiek

Новичок форума
Ключ, я получил. Новая версия разруливателя уже работает!
Спасибо
 
Верх