Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
классическая Бай собака - полный паттерн

у кого то Хвост главное - у собаки УХИ главное)

на скрине - классическая собака..
прямо как бы даже видно "шея, потом голова с ушами и морда поднятая наверх - воет на луну"

у этой собаки "маленькие ухи" - что очень важно (потом поясню)
и эта собака НЕ начинает движение снизу..а находится в его середине.

чем дальше от начала движения, тем лучше и собака "злее")

у собаки есть один ЖЕЛЕЗНЫЙ паттерн - работает на любом тф (детально покажу позже) - а щас просто его распишу

1. ухи
2. морда
3. ИМПУЛЬС (всегда !! даже если собаку ломают и вместо бая - если собака воет на луну - цену кидают вниз- все равно ИМПУЛЬСОМ )
4. Тормоз..накопление
.5..И обычно опять еще одна собачка- которая является ДОБОЙНОЙ и которую фактически ломают - обрывают Импульс и это ВИДНО

и после такого обрыва - ВОЗВРАТ К собаке
в Худшем случае - к ушам вернутся, в лучшем к Морде собаки и От НЕЕ (от ее уровня) постараются создать импульс вниз)

Но главное - как видим, что начинается "собака" надо быть внимательным - так как это к Импульсу и смотрим - когда цена возвращаться будет .

*******************
вторая картинка

номер 1 - Начало настоящей собаки..ушки, морда (шея) - она Хотела дать импульс на бай - НО ее оборвали и Тоже импульсом..прямо ОТ морды..и цена вернулась в кружок 2 - там очень под вопросом - но тоже была какая то дворняга непонятная - вот к ней и вернулась цена - обломив породистую)
 

Вложения

  • 556.PNG
    556.PNG
    98,3 КБ · Просмотры: 58
  • 344.PNG
    344.PNG
    82,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Evgeneii

Активный участник
Странно...именно на собаке нарушен строй...цена будет возвращаться и исправлять, всегда...В течении максимум трех периодов.
 

Настя FX

Гуру форума
еще 2 собаки

собака 1.. у нее аж 2 уха и она какая то дикой породы..но у нее ярко выраженные и ухи и морда...и вот когда идет возврат - то самое "высокое ухо - в данном случае" - это то, куда цена на 99.9% вернется, а вот пропустят ли или нет - неизвестно

собака 2..у нее одно маленькое ушко и короткая мордочка - но ввсе равно явно выраженная и после нее идет импульс..остановка, Добой, обрыв движения и возврат к собаке 2 - точно, потому что "ухо маленькое и не помешает" - и возврат к уровню высокому уху собаки 1.

это только так кажется, что запутанно, или я может быть коряво объясняю, но на самом деле собаки всегда очень хорошо видны и очень вспомогательны при торгах)

позже по ходу буду показывать собаки, когда они будут появляться на графике. На любом Тф - паттерны и ухи и морды - работают одинаково)
 

Вложения

  • 1-2.PNG
    1-2.PNG
    78,6 КБ · Просмотры: 40

Настя FX

Гуру форума
Странно...именно на собаке нарушен строй...цена будет возвращаться и исправлять, всегда...В течении максимум трех периодов.
я не могу сказать - если это нарушен строй или нет. Похоже на то, но я как то не думала в таком ключе.
я знаю одно - собака - это предвестник импульса - куда - обычно показывает, но если Обрыв - жди обратный импульс.

я с собаками не совсем на "ты" - практики не очень много, поэтому я не могу дать "мастер класс" и рассказываю как знаю и понимаю)
не успела хорошо собак выучить, увы )
 

Evgeneii

Активный участник
Ладно все равно не спится... Для того чтобы заметить вход большого объема не надо иметь доступ к объемам рынка или еще чего там... в жизни все просто...цена ходит только в два направления, вверх и вниз. Все! больше никуда она не пойдет! Самый простой пример: берем индикатор стохастик,он есть в любом терминале,настройки ставим 66.1.1 и в это же окно кидаем еще один но другого цвета и с настройками 77.1.1...Все...открываем D1 например EURUSD и смотрите...каждый раз.перед началом нового тренда оба стоха что делают??? ..... а когда они расходятся , если поставить на это место линии что потом происходит??? Ну умный поймет...дурак дальше грааль искать пойдет...
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY CHFJPY

и опять на обеих парах Сильные сигналы на бай
остается опять дождаться паттерна включения на бай (по этим теперь сигналам)

уже американская сессия закончилась почти..а КАК давят на бай..что то будет )
 

Настя FX

Гуру форума
Ладно все равно не спится... Для того чтобы заметить вход большого объема не надо иметь доступ к объемам рынка или еще чего там... в жизни все просто...цена ходит только в два направления, вверх и вниз. Все! больше никуда она не пойдет! Самый простой пример: берем индикатор стохастик,он есть в любом терминале,настройки ставим 66.1.1 и в это же окно кидаем еще один но другого цвета и с настройками 77.1.1...Все...открываем D1 например EURUSD и смотрите...каждый раз.перед началом нового тренда оба стоха что делают??? ..... а когда они расходятся , если поставить на это место линии что потом происходит??? Ну умный поймет...дурак дальше грааль искать пойдет...
я, наверное, дурак...что то плохо поняла..но щас попробую нарисовать то, что ты сказал и посмотреть - может быть так пойму лучше)
 

Evgeneii

Активный участник
Спасибо , Насть! Все предельно понятно. Будем смотреть как это использовать.
 

Evgeneii

Активный участник
Лучше походи по парам.это работает на любой паре без разбору...На новозеланце не очень...
 

Настя FX

Гуру форума
флет НИкогда не разворачивает

еще одна мудрость, которой я хочу с вами поделиться

ее мне тоже рассказал этот Легендарный Трейдер Володя (для меня он Зубр и легенда )

а именно
Любое движение Начинается и Заканчивается Импульсом
и На флете НИКОГДА не разворачивает.

если флетуем..то нужно Ждать Импульс - и только потом можно говорить о смене направления движения.

я позже обязательно нарисую картинки..но думаю, что в принципе то, что я написала - уже итак понятно)
попробуйте посмотрите на истории..и вы не найдете Ни одного флета..который бы тянулся тянулся и развернул движение..никогда такого не бывает ) Только импульс и только "Обрыв"связи - делает разворот)
 

Evgeneii

Активный участник
Присоединяюсь. И хочу добавить, импульс на классических парах евра и фунт всегда идет в сторону обратную будущего тренда, просто пассажиров с поезда лишних ссаживают...
 

Настя FX

Гуру форума
2 стоха

Лучше походи по парам.это работает на любой паре без разбору...На новозеланце не очень...

я же говорю, что я дурак.
2 стоха...66.1.1 и 77.1.1 ..Д1

и Нифига не понимаю)) может чуточку пояснишь? пока мы ждем сигналы и время есть?
заранее спасибо)
 

Вложения

  • 2-2.PNG
    2-2.PNG
    93,5 КБ · Просмотры: 52

Evgeneii

Активный участник
Ну и чтоб на ночь голову не ломала, когда оба стоха вместе на рынке порядок, и торговать можно даже машками. Но когда они разошлись...тут может быть что угодно.
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY бай

средней силы сигнал на бай

на данный момент, ТП 95.50 - плавающий по машке СМА 300 ( для тф М15)
 

Вложения

  • 29.PNG
    29.PNG
    64,2 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Evgeneii

Активный участник
Добрый день, Настя! На аудене пока неопределенность, сам сижу караулю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх