Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Это сильно...:laugh:

ну, многие женщины в свои губы "вбивают" что то - типа силикона (ужас..брр) и они у них раздуваются , как после укуса пчелы или при аллергии..и это считается красивым , и такие "вливания" тоже перманентные , то есть губы уже "Не сдуются"
вид просто караул какой страшный..и особенно я сочувствую их мужчинам )
 

Настя FX

Гуру форума
Эдик, вот , например
на АЕ у меня плавающий ТП щас - цена "должна" встретиться со снип 144 (машка 300 примерно) на М15

а на
фе - цена "должна встретиться со снип 144 - Но НЕ ниже перманентного ТП 171.00)
на М15

вот такие вот - ТП у меня))
 

Настя FX

Гуру форума
Эдик, вот пример
АЕ - Н1

номер 1 - ТС дала сигнал селл - ТП плавающий - цена "должна встретиться со снип 144" - Но не дошла 5 пп и ее утащили на бай - но лоу свечи - которая не дошла до снип 144 я отметила - и это стало перманентным ТП

потом ТС дала наверху еще селл и два ТП
1. плавающий - цена должна встретиться со снип 144 - Но Не ниже - чем лоу той свечи - которая (номер1) не дошла до снип 144

то есть у меня было
ТП (кружок номер 2) где цена встретилась со снип 144
и ТП (кружок номер 3) -перманентный ТП - и цена прошла ниже него, как и "должна была" - правда проскочила сильно - но так бывает и я к этому готова)
 

Вложения

  • 23.PNG
    23.PNG
    63,2 КБ · Просмотры: 29

Настя FX

Гуру форума
образование перманентного ТП

как образуется перманентный ТП

1. кружок 1 - ТС дала сигнал на паттерн - в котором Плавающий ТП - цель - встреча цены и сма 300(снип 144) - кружок 2.
Когда и где они встретятся - не известно

2. Кружок 3 - а здесь цена пошла щас вниз - НО, хай последней свечи - Не дошел до сма 300 - и тем самым тут же образовал перманентный ТП

если цена пойдет ниже - никто не знает как низко
то у ТС остается место перманентного ТП - куда по сигналу на бай - цена с ООООчень большой вероятностью дойдет. Независимо от машек и встреч и тд и тп )
 

Вложения

  • 321.PNG
    321.PNG
    77,8 КБ · Просмотры: 35

Настя FX

Гуру форума
Собака на дневке на АЕ

на дневке я редко вижу собак ( как то они больше - на Н4 и ниже бывают)

но вот на Австрале ене - я вижу собаку

Ухо выраженное ( главная граница сопротивления при обратном ходе - и в точке 3 - цену отбили от уровня уха)

морда..тоже неплохо выраженная
импульс конечно не супер - но по любому череда однотипных байных свечей = инмпульсу.

паттерн собаки это
собака..импульс - остановка - Добой и возврат к уху или ниже к морде собаки

одно тестирования уровня уха уже было
а вот Был ли Тот самый добой с обрывом байного тренда - я не могу точно сказать.

думаю, что это какой то "широкий флет щас" - и мне кажется,что очень большая вероятность -НЕ скорая (так как это Д1) - что будет перехай и соответственно тот самый добой по паттерну и уже Оттуда будет тот самый селл - который Импульсом( а по другому не получится) - пробьет уровень "уха" и будет тянуться к "морде" )
 

Вложения

  • 44.PNG
    44.PNG
    85,4 КБ · Просмотры: 30

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY "глобально)

это Дневка

на ней номер1 - это Сильный сигнал паттерн - в котором цель - встреча цены и машки (номер 2) -
Но- собака номер 5 - НЕ пустила ниже себя и цену отбила
Тем самым создав Перманентный ТП на 164.12 - номер 3

номер 4 - еще одна собака - куда цена "может проскользнуть, когда пойдет на селл
 

Вложения

  • tp-d1.PNG
    tp-d1.PNG
    84,8 КБ · Просмотры: 35

Evgeneii

Активный участник
Стохастик... я вообще пользуюсь только тем что в терминале...все равно если залезть в формулу любого индюка там в принципе одно и тоже , только в разной одежке, индикаторы все одинаковые, ими просто нужно уметь пользоваться, это как в чьих то руках отвертка инструмент, а в чьих то просто ковырялка
 

Настя FX

Гуру форума
для чего я объясняю как распознавать ТП

для того, чтобы когда я даю Сигнал, для облегчения работы для всех

я буду давать Плавающий ТП, к примеру и Вы, уже зная, как образуется и перманентный ТП, будет знать - что если цена не дошла до указанного плавающего ТП (цена не встретилась с машкой) -и ушла в другом направлении - то вы Сами сможете отметить эту область как уже Перманентный ТП и когда цена опять пойдет в сторону указанного мною сигнала - вы будете знать - Куда ее будут тянуть и где очень большая вероятность, что цена туда придет .

я думаю , что так будет проще и будет меньше писанины в форуме ) путаницы не будет)
****************************

Например - на скрине
Австралиец Ена - тайм фрейм М15!!

я пишу - есть сигнал "30" (его название будет)
при таком сигнале включается паттерн -в котором цена "должна будет встретиться с машкой 280" (кружок наверху)

и вы уже САМИ будете следить за этой встречей

При этом - если образуется перманентный ТП (который я объясняла выше в другом посте) - то вы его ТОЖЕ отметите и будете знать уже два ТП - и плавающий (зависящий от рынка) и перманентный (железный) не зависящий от индикаторов и тд)

Надеюсь, что вам такой метод работы по моим сигналам будет удобен)
если есть какие то другие предложения - я буду рада их выслушать)
 

Вложения

  • 30.PNG
    30.PNG
    80,4 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Evgeneii

Активный участник
Насть, а собака бывает только бычья, или медвежья тоже бывает? А то по фунтоене сплошные собаки и все перевернутые
 

Настя FX

Гуру форума
Стохастик... я вообще пользуюсь только тем что в терминале...все равно если залезть в формулу любого индюка там в принципе одно и тоже , только в разной одежке, индикаторы все одинаковые, ими просто нужно уметь пользоваться, это как в чьих то руках отвертка инструмент, а в чьих то просто ковырялка
а я вместо стоха пользуюсь впр ( wpr%) - это тот же стох - но шустрее и точнее, по моему мнению)
спасибо за подсказку по такому вееру - а какие настройки для всех трех стохов ты используешь на скрине?
 

Настя FX

Гуру форума
Насть, а собака бывает только бычья, или медвежья тоже бывает? А то по фунтоене сплошные собаки и все перевернутые

собака и в африке собака..и для быков и для медведей

НО, для быков она чуть по другому "обрывает движение", чем для медведей

а так - те же ухи и морда и импульс и добой и возврат)

и чуть позже я покажу как выглядит Собака "из космоса" - это НЕ перепутать ни с чем )
"космос" - это переход на более старший тф..если на младшем "стая собак и не очень понятно")

ГЛАВНОЕ - следи за их ушами..это критично.
 

Evgeneii

Активный участник
300.1.1;77.1.1;66.1.1 ВПР дает много ложных сигналов, а по сути тоже самое но с меньшим усреднением, раньше тоже пользовался. но потом посмотрел формулу и стох всеж лучше
 

Evgeneii

Активный участник
Сегодня занимался собаками на истории и заметил такую вещь, не всегда импульс идет наверх...хотя и уши и морда, но импульс вниз затем еще собака. затем подъем до ушей, но не всегда точно...немного иногда недоходит, вообщем не критично, главное понять как с импульсом быть?
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY м15 собачий паттерн

Насть, а собака бывает только бычья, или медвежья тоже бывает? А то по фунтоене сплошные собаки и все перевернутые

вот у меня щас на м15 такой собачий паттерн рисуется - я правда не уверена еще, что был тот самый добой сельный, после которого цена вернется к уровню "бороды" собаки

собаки в основном имеют породу " шнауцеров" - когда у собаки острые ушки и "бородка")

на скрине я отметила верхнее ухо..и образование морды - НО импульс на бай оборвали и, как и должно быть на собачьем паттерне, создали обратный импульс (собака..это Всегда импульс )

и вот щас ловлю байный сигнал и буду целиться и по машкам и заодно по Бороде собаки (куда цену "должны доггнать" а уже там или отбить или Импульсом пробить и войти в морду. и возможно все же закончить начатое - то есть создать тот импульс байный - который оборвали сначала (я там поставила красный крестик - в месте Обрыва )
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    81,7 КБ · Просмотры: 24

Настя FX

Гуру форума
Сегодня занимался собаками на истории и заметил такую вещь, не всегда импульс идет наверх...хотя и уши и морда, но импульс вниз затем еще собака. затем подъем до ушей, но не всегда точно...немного иногда недоходит, вообщем не критично, главное понять как с импульсом быть?

с импульсом надо помнить - что собака - это всегда импульс

а дальше - Какой он будет - или обрыв и обратный..или не обрыв и по ходу - в этом мне помогает моя ТС.

но все же подавляющее кол-во породистых собак - выполняют импульс по ходу направления морды собаки.

Самое "вкусное" - это Дождаться, когда от собаки пойдет правильный импульс по ходу - и уже Там искать точку входа по направлению к ушам или морде собаки - это самые безопасные входы на рынок . И самые понятные.
То есть не работать с зарождающейся собакой..а уже найти готовую и там ловить возврат к ушам как минимум.
особенно красиво и точно это работает на старших тф - где то от м15 до н1 ( все что выше - там слишком большие просадки могут быть - а я такое не люблю - я скальпер)
 

Настя FX

Гуру форума
Сегодня занимался собаками на истории и заметил такую вещь, не всегда импульс идет наверх...хотя и уши и морда, но импульс вниз затем еще собака. затем подъем до ушей, но не всегда точно...немного иногда недоходит, вообщем не критично, главное понять как с импульсом быть?

если , как ты говоришь - иногда НЕ доходит - значит ты НЕ правильно определил УХО собаки (или бородку)
потому что я не помню - чтобы Не доходило, при правильном определении частей головы собаки)

если ты НЕ уверен и у собаки (много ушей) - перейди на старший тф -и там посмотри собаку с более четкой анатомией)
 

Настя FX

Гуру форума
собака вниз и Главное ухо

Сегодня занимался собаками на истории и заметил такую вещь, не всегда импульс идет наверх...хотя и уши и морда, но импульс вниз затем еще собака. затем подъем до ушей, но не всегда точно...немного иногда недоходит, вообщем не критично, главное понять как с импульсом быть?
посмотри..понятно?
если нет - поясню детальнее )

главное - точно определить УХО)
(на младшем тф собака может быть "многоухой" - но это все равно хорошо видно при небольшой практике )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    94,6 КБ · Просмотры: 26

Evgeneii

Активный участник
А в ухе сколько свечей? Две или ? Не совсем понятно как интерпретировать ухи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх