Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Привет, Насть! Тоже сижу жду, по ауди ене программа минимум на сегодня 95.30
я щас на этом падении на 17.00 свече ( по брокеру на м15) еще взяла байку) ТП поставила короткий..где то 12 пп для этого ордера )
посмотрим )

************
на скрине - МСТ на байной свече с локальным перехаем - показал Красные шарики (то есть перелоу этой свечи) - я отметила синей короткой линией и как только свеча белая большая сделала этот перелоу - взяла короткий бай - с ТП до перманентного ТП зеленая линия )
у меня правда на этом брокере щас спред зверский 5.5 пп..ну да ладно)
12-13 пп этот ордер может дать - с маленьким объемом)
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    78,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
задрыгалась цена возле уровня, по моему на верх не пройдет
у меня щас вся ТС показывает "кто куда")
Но, не отработки на ФЕ и на АЕ остались, таки - байные )

я конечно уже в рынок не вхожу - сигналов нет вообще - мелочь и каша на ТС )

так, взяла мелкий ордерочек на копеечку на АЕ - потому что у нее еще обе не отработки на бай остались - но на ФЕ в рынок уже не пойду.
Рискованно
 

Настя FX

Гуру форума
на следующую неделю

на выходных - сделаю по ТС анализ многих пар и скажу - ГДЕ мы скорее всего будем работать - где бОльший потенциал я вижу для заработка)

ну и , если получится, то сделаю то, что стараюсь не делать)
а именно - сделаю Общий глобальный анализ - поищу разные НЕ отработки на парах и тф )
хотя - давать даже среднесрочный анализ я считаю не очень разумным - так как рынок "обхихикается" надо мною и куклы тоже - но , попытка не пытка - попробуем)
 

Evgeneii

Активный участник
Анализ нужен. Если обратишь внимание, то новости двигают рынок так, как он все равно бы шел на дневках,только более быстрее. На дневках надо научиться видеть когда и куда, тогда и на новости можно не заморачиваться.
 

Настя FX

Гуру форума
Анализ нужен. Если обратишь внимание, то новости двигают рынок так, как он все равно бы шел на дневках,только более быстрее. На дневках надо научиться видеть когда и куда, тогда и на новости можно не заморачиваться.
новости меня интересуют - только когда у меня есть собака и пробойный уровень - а так, новости, меня в общем больше отвлекают и я вообще стараюсь на них не торговать

кстати..я ни разу не видела, чтобы новости Разворачивали движение)

внести "панику" - могут ) а меня это нервирует и я - зная, когда на рынке новости - стараюсь к рынку вообще не подходить - за редким исключинем, когда и у меня Супер сигнал, и новость по данной валюте )
 

Evgeneii

Активный участник
Так то оно так...Но новости чуть ли не каждый день...Как из ведра льют!
 

Настя FX

Гуру форума
Так то оно так...Но новости чуть ли не каждый день...Как из ведра льют!
я имею ввиду - сильные новости ) Три красных "головы" на календаре)

и сразу смотрю- а Что у меня ТС по данной валюте показывает - если там глухо как в танке - то я эти новости игнорю )

а если там уже Рабочая ситуация и есть ТП и не отработки - тогда я во время этих новостей наблюдаю за ценой. Обычно - она быстро быстро отрабатывает ТП (пункт в пункт - частенько) и надо успеть ордер закрыть )

короче - если новость - смотрю на пару - есть ли рабочая ситуация или ее нет)
 

se777

Активный участник
eBTW9F7.png
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
у меня Трагедия !!
в сша закрылся мой брокер фхдд и теперь у меня нет дукас копи, а мне дали какую то дурную платформу "опен трейдинг " .
плюс - я раньше могла работать с негативными локами или просто локами..а сейчас вообще никаких разнонаправленных позиций на одной паре нельзя делать..
дурдом ...я в трауре и срочно ищу выход из положения.
 

Evgeneii

Активный участник
Насть, сожалею...но ведь дукас не закрылся...А при чем сдесь форексдд? ты их мт4 пользовалась что ли?
 

Настя FX

Гуру форума
Насть, сожалею...но ведь дукас не закрылся...А при чем сдесь форексдд? ты их мт4 пользовалась что ли?
американский дукас закрылся, я пока не нашла ни одного другого американского брокера, который был бы официальным представителем дукаса в сша. Без такого представителя дукас не может быть использован в сша.
я использовала дукасовскую джей форекс платформу. И - американские правила - так как в сша плечо - больше чем 1 к 50 невозможно и в сша в большинстве случаев - запрещено хеджирование ( мотивировка идиотская - новичкам это будет сложнее и опасно торговать и хедж в сша запрещен)

фхдд - был единственным брокером, который "разрешал" (хитрость в софте была) - хеджирование в сша и фхдд был официальным представителем дукаса в сша - и делал возможным для американцев работать с дукасом. Щас эта возможность исчезла.

и я осталась с МТ4 - на новом дурном брокере- НО, там (и плечо 1 к 50) и запрет на хедж. Абсолютно никакими локами пользоваться нельзя - ни положительными, ни негативными. - принудительные стопы. Короче караул.
Сижу и думаю , что делать.

А американских граждан не берут к брокерам других стран - даже на сайт часто не допускают (так и пишут - у вас американский IP и вас на сайт не пустят - не то, чтобы даже зарегиться и открыть реальный счет)
 

Настя FX

Гуру форума
Лето , безоткаты, затяжные движения

Насколько я знаю, летом - крупные игроки на форексе уходят на "заслуженный отдых" и рынок остается "На наших плечах")

Крупные игроки двигают рынок и Создают "сильные откаты",
Когда их нет - тренд идет с мелкими откатами - что НУЖНО учитывать при работе с торговыми системами и индикаторами.
То есть - если раньше по ТС откат имел "какой то определенный уровень "- то сейчас этот уровень будет Мельче !!

Я буду давать Плавающие ТП по "сильной части " и по "слабой" - новой .

Так же я посмотрела по ФЕ и АЕ и ЕЕ - все пары имели Сильный сигнал на селл на дневном Тф.
То есть ,по моему анализу- мы сейчас в Селах стоим.
А, поскольку, на рынке летом мало крупных игроков, то откаты (байные) будут более мелкими и сельный тренд может продолжаться до осени или это будет боковик с сельными настроениями. Но, скорее всего - это будет затяжной на 3 месяца сельный тренд. Ведь , как говорят - когда на рынке большие деньги - они создают "баи"..а когда больших денег нет и остается толпа сама по себе - это время "селов".

так что будем максимально аккуратными в это время (которое называют убийцей депозитов ):)
 

Настя FX

Гуру форума
EURJPY

на данный момент я сижу в засаде - вообще то идут неплохие ( по 40 пп) байные движочки..и обратно скатываются.
Сигнал на бай - уже ПОчти создался, но все еще нет той силы, при которой я могу отдать "команду" на Атаку ))

на Скрине - мое "глобальное "видение поведения пары.
такие видения я делаю редко и недавно, так что опыта у меня с этим недостаточно - но, когда то надо же его приобретать )
поэтому я сюда выкладываю свое мнение - которое тщательно просмотрела и посмотрим, как мои учения сработают - какую оценку я получу )

на скрине ( я забыла отметить - но это последнее движение вниз) - это четко выраженная область Собаки.
Собака Всегда предшествует импульсу.

я думаю, что будет "ложный" импульс на бай, где то 80 пп - тестирование "уха" - верхняя красная линия и уже оттуда атака на Перелоу - нижняя красная линия. Там остались не отработанные собаки - особенно первый слева синий квадратик.

Так что по Евро ене - сидим и Ждем коронный сигнал.
и учимся снайперскому терпеиню) и НЕ палим по воробьям из гаубицы)
 

Вложения

  • 15.PNG
    15.PNG
    81 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY бай

появился сигнал на бай - он средней силы
Но я все же зашла в бай с 5% от депо
пока паттерн бай не включился и я просто поставила ТП примерно +20

об изменениях сообщу

возможна просадка - но настоящий сигнал уже такой силы, что просадка будет "конечной" и после нее будет сильный бай и просадка не должна быть большой.
 

Вложения

  • 144.PNG
    144.PNG
    89,5 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
CHFJPY- бай

Сильный сигнал на бай
я пропустила самый вход, увы..но до ТП цена еще не дошла

в любом случае - этот сигнал один из сильнейших в моей ТС


какие будут ТП - пока НЕ ЗНАЮ,
предварительно взяла +15 пп и поставила ТП...

срочно делаю анализ и вам сообщу

СТАВИМ СМА 280!!
пока ТП - встреча цены и СМА 280 (плавающий )


такой сигнал Обычно дает в среднем +50 60 пп

в идеале - цена будет пытаться встретиться с СМА 800

*****************
скрин второй

был предварительный сильный бай и его цель была встреча с нижней голубой машкой сма 144 - и цена НЕ дошла туда (точка 1 красный кружок)
тем самым Создала Перманентный ТП
114.186 - я предполагаю, что есть большая вероятность Перехая этого уровня
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    94,3 КБ · Просмотры: 32
  • 7.PNG
    7.PNG
    93,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY бай

ТС показывает большую вероятность Перелоу - вряд ли сильный и ТАМ похоже, будет образован сильный бай. Который обычно дает на еновых парах где то + 50 пп (4х знак) движение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх