Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Ралли продолжается, но вот вот пойдем на коррекцию

да..вот вот - я даже уже взяла ордер 3% от депо и жду добой и возьму покрупнее
НО..я помню о летних безоткатов..поэтому все баи буду брать очень осторожно
так как мы по "Главному тренду" находимся в селах, как я считаю)
 

partner32

Почетный гражданин
AUDJPY

до станции 94.30 нам точно не доехать сегодня.только если.............. новости нам в помощь.хотя австралиец чувствует себя уверенно................::disappointed:
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY бай

МСТ внизу , где воскл знак - НЕ хорошо для баев пока стоит.

малиновая линия - сма 800 - самое близкое что я подобрала к своему индюку - там, где я жду что цена дойдет и отобьется
 

Вложения

  • 77.PNG
    77.PNG
    114,1 КБ · Просмотры: 24

Настя FX

Гуру форума
на Н4 у меня уже сформировавшийся паттерн и смотрит на верх но я почему-то не верю в без откатное движение вверх.
в верха я тоже "не верю"

у нас на Д1 и на Н4 и на Н1 и на М15 (последний сигнал) - были сильные селы
и им щас противостоит пока Сильный БАй - но на М15 и не выше..не знаю, сможет ли он сильно дернуть цену..против него такие селы находятся
 

partner32

Почетный гражданин
МСТ внизу , где воскл знак - НЕ хорошо для баев пока стоит.

малиновая линия - сма 800 - самое близкое что я подобрала к своему индюку - там, где я жду что цена дойдет и отобьется

разворот уже начался только у меня диапазон дня очень узкий.по этому бай будет коротким. осторожней.
 

Настя FX

Гуру форума
Правильно, Настя по моему пишет про безоткат вниз.

щас я ожидаю откат на бай..НО, буду брать половину от ТП ( этот ТП я бы ждала - если бы было зимнее время - когда крупные игроки в торгах)
а щас..я Не уверена, что есть силы и крупные деньги - для настолько сильного бая..чтобы тренд на бай продолжился.

думаю, что откат - на бай..не более того
но...анализировать , все же, сложно - форекс вещь такая
поэтому я иду шаг за шагом за ТС - она дала сигнал - показала куда, предупредила о противостоянии..а дальше мое дело решать)

и я решила - взяла бай..но буду брать половину от тейка) и сбегу скорее всего с рынка - до нового сигнала) благо их достаточно)
 

Настя FX

Гуру форума
на М15 - СМА 144 - цена до нее дойдет..а дальше я смотреть буду - если закапризничает- то закроюсь.
Думаю, что цена может чуть выше СМА 144 сходить - но я не обольщаюсь)

на данный момент это около 40 пп профита...существенно для отката на АЕ, так как пара не такая бойкая..как фе или ее )
вообщем - смотреть буду)

СМА 144 и дальше по ситуации)
 

partner32

Почетный гражданин
на М15 - СМА 144 - цена до нее дойдет..а дальше я смотреть буду - если закапризничает- то закроюсь.
Думаю, что цена может чуть выше СМА 144 сходить - но я не обольщаюсь)

на данный момент это около 40 пп профита...существенно для отката на АЕ, так как пара не такая бойкая..как фе или ее )
вообщем - смотреть буду)

СМА 144 и дальше по ситуации)

94.00 можно рискнуть
 

partner32

Почетный гражданин
меня сильно смущает то, что на Н4 от машки цена НЕ отбилась
я считаю, что еще будет тот самый добой..до машки..и вот оттуда можно рассматривать бай)
караулю, короче)

это 25-20пп.не уверен
 

andd7272

Местный знаток
Я переключился на аудusd, здесь более все прозаичнее! Просто ена на фундаменте может раз вернуться куда хочет. Австралы не по детски опускают свою валюту и японцы тоже принялись рушить цену, так что теханализ может по просту не работать!
Ожидайте сюрпризов!
 

Настя FX

Гуру форума
Я переключился на аудusd, здесь более все прозаичнее! Просто ена на фундаменте может раз вернуться куда хочет. Австралы не по детски опускают свою валюту и японцы тоже принялись рушить цену, так что теханализ может по просту не работать!
Ожидайте сюрпризов!
в таком случае - вспомним, что в еновых парах - ЕНА Всегда сильнее)

посмотрим )
 

Настя FX

Гуру форума
А вообще не люблю я этот инструмент....он менее волатилен
согласна...я предпочитаю фунт ену, евро ену, евро ауд, франк ена тоже неплохо

но, если вы посмотрите на Н4 на АЕ - там сложно сказать о плохой волатильности в последние дни)

на АЕ у меня щас идут сильные сигналы - только поэтому я на данный момент обратила мое внимание на эту пару

новозел ена - тоже не ахти, как мне нравится)
все эти кенгуровые киви..часто капризничают)
 

partner32

Почетный гражданин
согласна...я предпочитаю фунт ену, евро ену, евро ауд, франк ена тоже неплохо

но, если вы посмотрите на Н4 на АЕ - там сложно сказать о плохой волатильности в последние дни)

на АЕ у меня щас идут сильные сигналы - только поэтому я на данный момент обратила мое внимание на эту пару

новозел ена - тоже не ахти, как мне нравится)
все эти кенгуровые киви..часто капризничают)

инструмент подбираем в зависимости как мы хотим играть средидня или долгосрок.краткосрочная торговля меня вообще не интересует так как нет времени сидеть у монитора для этого у меня трудятся совы и довольно таки не плохо.
 

partner32

Почетный гражданин
AUDJPY

как откатило.Настя кланяюсь вам в ножки!:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх