Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
Я думаю, нужно подождать, входить опасно как в шорт так и в лонг. новостной фон в Японии рулит
 

partner32

Почетный гражданин
cadjpy

образовался уаеренный бай с плавающим тп 93.00. Настя посмотри что твоя тс шепчет? :D
 

grom1981

Местный знаток
Настя, вы бы на данной просадке показали бы людям работу с локами... а то как-то некрасяво, баи "сильные" кидаете, стопы не поддерживаете, а вот про локи молчите.
 

partner32

Почетный гражданин
Настя, вы бы на данной просадке показали бы людям работу с локами... а то как-то некрасяво, баи "сильные" кидаете, стопы не поддерживаете, а вот про локи молчите.

Настя выкладывает свое видение на рынок и ни кого не заставляет входить по ее сигналам.сначала понаблюдайте потом принимайте решение.я не раз входил против сигналов от Насти и всегда брал профит (на добоях).а с локами должны сами разобратся:D
 

grom1981

Местный знаток
Настя выкладывает свое видение на рынок и ни кого не заставляет входить по ее сигналам.сначала понаблюдайте потом принимайте решение.я не раз входил против сигналов от Насти и всегда брал профит (на добоях).а с локами должны сами разобратся:D

Странно, я нигде не писал, что я вхожу по её сигналам. У меня своя ТС. Однако мне всегда интересно наблюдать за трейдерами, которые пишут про железобетонные входы (прочитайте ветку сначала, а также популярную ветку аналитиков с фильтром сообщений Насти), причем не используя стопы. За свое недолгое времяпребывание на данном форуме (обращаю ваше внимание на свою регистрацию) я много трейдеров видел, которые работали без стопов, уверяя что локи - это всё. Однако не все остались...
Если бы я был новичком, то купился на данные сигналы, так как обратите внимание с какой уверенностью преподносятся и что обязаны отработаться, и уже сидел бы в длинных просадках по сигналам с начала ветки.

Поэтому мой вопрос был адресован Насте, с целью интереса, каким образом у неё отрабатываются локи и т.д. А ваша мужская солидарность тут не к месту...
 

partner32

Почетный гражданин
Странно, я нигде не писал, что я вхожу по её сигналам. У меня своя ТС. Однако мне всегда интересно наблюдать за трейдерами, которые пишут про железобетонные входы (прочитайте ветку сначала, а также популярную ветку аналитиков с фильтром сообщений Насти), причем не используя стопы. За свое недолгое времяпребывание на данном форуме (обращаю ваше внимание на свою регистрацию) я много трейдеров видел, которые работали без стопов, уверяя что локи - это всё. Однако не все остались...
Если бы я был новичком, то купился на данные сигналы, так как обратите внимание с какой уверенностью преподносятся и что обязаны отработаться, и уже сидел бы в длинных просадках по сигналам с начала ветки.

Поэтому мой вопрос был адресован Насте, с целью интереса, каким образом у неё отрабатываются локи и т.д. А ваша мужская солидарность тут не к месту...

СОРРИ! дождемся ответа топикстартера......
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, вы бы на данной просадке показали бы людям работу с локами... а то как-то некрасяво, баи "сильные" кидаете, стопы не поддерживаете, а вот про локи молчите.
я не просто даю сигналы - я их комментирую - например на австрале ене - я писала, что бай выстраивается сильный - но ТОГО самого сигнала пока не было - и я писала, что возможно перелоу - и позже указала со скрином - где я жду остановку движения и там же у меня появился сильный бай, он правда только на 40 пп поднялся - но я так же писала и Не один раз и сжирной шапкой поста - что на Летнее время - Откаты буду расчитвать по Минимуму - так как глобально мы в селах по АЕ и крупные игроки ушли с рынка на летний отдых и сильные бай движения делать "некому" - поэтому призывала к Осторожности

а там вам надо было смотреть и по своей ТС и по вашему методу ведения ордеров
кто то стопы ставит - кто то ТЕРПИТ ПРОСАДКУ - что я считаю неприемлимым абсолютно, а кто то берет короткие и легко отрабатывающие ЛОКИ и спокойно пережидает, когда закончится Безоткат)

по локам - я буду рада показать, как я с ними работаю
но там все просто
я НЕ допускаю лок больше 10 пп
и я локируюсь обычно на перелоу - на тф М15

но - покажу , конечно, как я работаю с локами - и мне практика с повышенной ответственностью и вам , может быть, будет полезно и интересно)
 

Настя FX

Гуру форума
Странно, я нигде не писал, что я вхожу по её сигналам. У меня своя ТС. Однако мне всегда интересно наблюдать за трейдерами, которые пишут про железобетонные входы (прочитайте ветку сначала, а также популярную ветку аналитиков с фильтром сообщений Насти), причем не используя стопы. За свое недолгое времяпребывание на данном форуме (обращаю ваше внимание на свою регистрацию) я много трейдеров видел, которые работали без стопов, уверяя что локи - это всё. Однако не все остались...
Если бы я был новичком, то купился на данные сигналы, так как обратите внимание с какой уверенностью преподносятся и что обязаны отработаться, и уже сидел бы в длинных просадках по сигналам с начала ветки.

Поэтому мой вопрос был адресован Насте, с целью интереса, каким образом у неё отрабатываются локи и т.д. А ваша мужская солидарность тут не к месту...

Если вам не сложно - покажите - по какому моему сигналу вы бы уже находились в сильной просадке? при условии - что вы не избирательно читаете мои посты - а все подряд и не игнорируете те, где я пишу о возможном изменении и поэтому прошу быть внимательным и следить за одрерами по своему методу - максимально защищая Депо )
ведь защита Депо на форексе - это задача номер ОДИН !!
защитите депо - будет чем торговать завтра

были бы Кости целы - а мясо нарастет)
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY

ну СМА удержала цену - и там был бай сильный
до Минимального ТП цена уже дошла
есть "зимний ТП" для сильного сигнала - он на 93.91 и в идеале 94.36
Но, мы в сильном селе и я пока взяла свои 40 пп.и вышла из рынка

я сейчас делаю полный перерасчет по ТП - исходя из летнего времени.

буду давать Минимальные ТП - которые конечно в 2-3 раза меньше "зимних" - но они надежные.

так что - буду говорить Сильный сигнал
и Два вида ТП
1. Минимальный (летний)
2. Максимальный (зимний)
а так же указывать четко место - где я предлагаю Локироаать позицию. Чтобы не попадать в просадки и не терпеть их.
 

Вложения

  • 54.PNG
    54.PNG
    93,7 КБ · Просмотры: 23

grom1981

Местный знаток
Если вам не сложно - покажите - по какому моему сигналу вы бы уже находились в сильной просадке? при условии - что вы не избирательно читаете мои посты - а все подряд и не игнорируете те, где я пишу о возможном изменении и поэтому прошу быть внимательным и следить за одрерами по своему методу - максимально защищая Депо )
ведь защита Депо на форексе - это задача номер ОДИН !!
защитите депо - будет чем торговать завтра

были бы Кости целы - а мясо нарастет)

где-то раньше, где на 95 АЕ еще были, цели были 96, потом на 94-ех... но не суть, не охота ща перечитывать всю ветку и искать.
я завел речь, про то, как вы допустим вошли на 95 в бай и вышли из ордера, если при этом пишите про 100% цели. Вы вышли до просадки в плюсе? или использовали локи? А если вышли в плюсе - то сможете рассказать как определяете, что та цель пока не отработается и пора фиксануть, хоть сигнал на бай был "сильным"? Интересная стратегия выхода из открытого ордера...
 

grom1981

Местный знаток
Если вам не сложно - покажите - по какому моему сигналу вы бы уже находились в сильной просадке? при условии - что вы не избирательно читаете мои посты - а все подряд и не игнорируете те, где я пишу о возможном изменении и поэтому прошу быть внимательным и следить за одрерами по своему методу - максимально защищая Депо )
ведь защита Депо на форексе - это задача номер ОДИН !!
защитите депо - будет чем торговать завтра

были бы Кости целы - а мясо нарастет)

где-то раньше, где на 95 АЕ еще были, цели были 96, потом на 94-ех... но не суть, не охота ща перечитывать всю ветку и искать.
я завел речь, про то, как вы допустим вошли на 95 в бай и вышли из ордера, если при этом пишите про 100% цели. Вы вышли до просадки в плюсе? или использовали локи? А если вышли в плюсе - то сможете рассказать как определяете, что та цель пока не отработается и пора фиксануть, хоть сигнал на бай был "сильным"? Интересна стратегия выхода из открытого ордера...
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY - собака

Три собаки подряд
есть большая вероятность, что ухо собаки (в кружочке ) - цена отработает

но это Промежуточные сигналы - я с ними еще на " Вы" - поэтому зашла малым объемом)
 

Вложения

  • 78.PNG
    78.PNG
    74,9 КБ · Просмотры: 26

Настя FX

Гуру форума
где-то раньше, где на 95 АЕ еще были, цели были 96, потом на 94-ех... но не суть, не охота ща перечитывать всю ветку и искать.
я завел речь, про то, как вы допустим вошли на 95 в бай и вышли из ордера, если при этом пишите про 100% цели. Вы вышли до просадки в плюсе? или использовали локи? А если вышли в плюсе - то сможете рассказать как определяете, что та цель пока не отработается и пора фиксануть, хоть сигнал на бай был "сильным"? Интересная стратегия выхода из открытого ордера...


да, по зимнему алгоритму - этот паттерн бы отработал - хотя я подчеркивала, что это был не супер сильный сигнал)

я была только в одном локе - который уже в профит отработала - благо он был всего 11 пунктов (фикс просадка внутри лока)

а 100% цели - они по зимнему алгоритму - я тоже об этом написала)
понимая ваше негодование и с ним согласна - буду Максимально аккуратно указывать Только Сильные сигналы и Минимальные ТП и так же оповещать - если произошли какие то изменения..или, если я предпочла локироваться - то где я локировалась и как дальше этот лок Отработала)

извините, за несколько сумбурное ведение темы - для этого ее и создала..чтобы приучить себя к максимальной аккуратности и дисциплинированности - с вашей помощью - Наблюдателей - перед которыми я несу гораздо бОльшую ответственность , нежели когда торгую сама и могу допускать ляпы из за "нетерпения")
 

Настя FX

Гуру форума
где-то раньше, где на 95 АЕ еще были, цели были 96, потом на 94-ех... но не суть, не охота ща перечитывать всю ветку и искать.
я завел речь, про то, как вы допустим вошли на 95 в бай и вышли из ордера, если при этом пишите про 100% цели. Вы вышли до просадки в плюсе? или использовали локи? А если вышли в плюсе - то сможете рассказать как определяете, что та цель пока не отработается и пора фиксануть, хоть сигнал на бай был "сильным"? Интересна стратегия выхода из открытого ордера...
стратегия выхода из Открытого ордера? поясните, плиз - что вы имеете ввиду?

вы имеете ввиду то - что был Лок, к примеру и я его "раскрыла" ,а цена все еще продолжает идти Против ?
 

grom1981

Местный знаток
Настя, интересен выход из сделки. Когда вы входите в рынок, ставите четкий ТП, но в итоге "убегаете" из сделки по тихой - вы не пояснили данный момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх