Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
CHFJPY

бай еще не завершился - продолжается
так как был СИЛЬНЫЙ бай сигнал

посмотрите - точка 1 - бай сигнал достаточно сильный - вылет из канала сделал- НО до сма 144 не дошел! - там остался перманентный ТП 144.18

потом по сма 144 (очень часто встречающийся паттерн!) - цену сдавили вниз и сделали перелоу (сдавливали ТРИ раза - растпространное кол-во раз - попыток )
и после перелоу - Сильный бай !!! и ТП - вылет из канала и встреча с СМА 280.

Сейчас цена чуть откатилась внутрь канала - и ей еще нужно
1 . вылететь из канала
2. достачь сма 260
3. достичь перманентный ТП 114.18)

причем цена "должна" выполнить ВСЕ ТРИ Пункта - а на какой то один на ее вкус)

смотрим, ждем, торгуем)

я пока одрер на бай в профит прикрыла - как только цена дошла до сма 144- щас и между сессий мы, и поэтому некому толкать цену - значит Сма 144 - отпихнет цену немного)
но на азии - держись)
думаю, что как раз на азии этот паттерн и отработает )
 

Вложения

  • 45.PNG
    45.PNG
    130,3 КБ · Просмотры: 36

gek

Элитный участник
бай еще не завершился - продолжается
так как был СИЛЬНЫЙ бай сигнал

посмотрите - точка 1 - бай сигнал достаточно сильный - вылет из канала сделал- НО до сма 144 не дошел! - там остался перманентный ТП 144.18

потом по сма 144 (очень часто встречающийся паттерн!) - цену сдавили вниз и сделали перелоу (сдавливали ТРИ раза - растпространное кол-во раз - попыток )
и после перелоу - Сильный бай !!! и ТП - вылет из канала и встреча с СМА 280.

Сейчас цена чуть откатилась внутрь канала - и ей еще нужно
1 . вылететь из канала
2. достачь сма 260
3. достичь перманентный ТП 114.18)

причем цена "должна" выполнить ВСЕ ТРИ Пункта - а на какой то один на ее вкус)

смотрим, ждем, торгуем)

я пока одрер на бай в профит прикрыла - как только цена дошла до сма 144- щас и между сессий мы, и поэтому некому толкать цену - значит Сма 144 - отпихнет цену немного)
но на азии - держись)
думаю, что как раз на азии этот паттерн и отработает )
Уухххх!Резко из канала вылетели!:facepalm:
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY бай

сигнал бай
ТП 94.30
сигнал сильный

цена должна сделать перелоу отмеченной свечи - так что ТП не плавающий, А перманентный в этот раз)
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    68,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
CHFJPY- бай

вчера - цена НЕ вылетела из канала и НЕ дошла до машки
и ее утянули вниз - бывает
я правда там уже все ордера прикрыла - я никогда не жду точного дохода до тп

Но, поскольку таких доходов не было - значит паттерн еще не отработал и значит цене нужно пройти выше той свечи, которая была последняя - которая тянулась к машке и на вылет из канала - и ее хай должен быть побит
"желтая линия" тот уровень, который по паттерну должен быть отработан

к сожалению я проспала второй бай - и там можно было бы очень красиво еще раз зайти и уже точно знать куда идет цена - так как сейчас мы имеем перманентный тп )
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    96,4 КБ · Просмотры: 16

Настя FX

Гуру форума
Смена паттернов и целей на летний период

На время летнего периода, когда с рынка уходят большие деньги (которые "делают Баи") - я буду менять паттерны при сильных сигналах и цели (ТП)

при этом - сигналы на СЕЛЛ будут в приоритете - то есть они будут более "сильными"
а сигналы на бай - будут "урезанными" - будем брать по Минимуму , только то, что железно дает ТС в условиях летнего затишья)

так что - Внимание всем - старайтесь байные ордера брать "половину" от обычного ТП - а сельные, можно оставлять как есть , но в любом случае - будьте Предельно аккуратны
НЕ высиживайте весь "Тренд" и не дожидайтесь, когда цена пункт в пункт дойдет до указанного ТП, если не дошла 3-5 пп и тормознулась- то лучше закройтесь и сбегайте)
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY бай

сильная байная зона с сильными бай сигналами на австрале ене

Но, австрал , как и новозел - самые капризные из еновых пар и плюс Лето - крупняки отдыхают и на рынке мы с вами остались - и "двигать" откаты - нам не по плечу- немного можем, но сильно - нет)

поэтому я я сейчас взяла бай..но ТП сместила с одной "зимней машки" до другой - "летней")
в любом случае это дает в среднем 20+ пп профита)
 

Вложения

  • 23.PNG
    23.PNG
    104,4 КБ · Просмотры: 25

partner32

Почетный гражданин
сильная байная зона с сильными бай сигналами на австрале ене

Но, австрал , как и новозел - самые капризные из еновых пар и плюс Лето - крупняки отдыхают и на рынке мы с вами остались - и "двигать" откаты - нам не по плечу- немного можем, но сильно - нет)

поэтому я я сейчас взяла бай..но ТП сместила с одной "зимней машки" до другой - "летней")
в любом случае это дает в среднем 20+ пп профита)
откат пипец какой. я вопреки своей тс которая говорила sell вошол в бай с вашим тейком сижу в просадке и надеюсь на чудо.....
 

Настя FX

Гуру форума
откат пипец какой. я вопреки своей тс которая говорила sell вошол в бай с вашим тейком сижу в просадке и надеюсь на чудо.....
очень сожалею, что так получилось
я поэтому и писала ранее - Сверяйтесь со своим ТС и анализом.
а просадка большая?

и еще - очень интересно было бы узнать , а Как ваша ТС говорила о селе?
у вас Трендовая ТС да?
у меня просто она больше откатно разворотная)

было бы интересно познакомиться с вашей- трендовой.
 

Настя FX

Гуру форума
откат пипец какой. я вопреки своей тс которая говорила sell вошол в бай с вашим тейком сижу в просадке и надеюсь на чудо.....

вы не используете локи?

и еще - на каком уровне вы взяли Бай ордер?
давайте вместе с вами - не ждать чудо - а этот ордер выведем в профит )
будет хорошая практика)
 

Настя FX

Гуру форума
на 93.32 разворот... немного осталось

у меня тоже показывает- что в месте встречи цены и машки - как минимум хороший отбой будет

точка 1 - там был уровень "уха" собаки..его и взяли таким вот сильным пробойным импульсом - иначе отбили бы - как случилось первый раз в точке 2.

и "откат" на бай..я предполагаю до точки 2 - может быть не дойдут немного - так как все же сельный тренд пока (по дневке), но откат на 50-90 пп я ожидаю
да и по ТС- правда по "зимнему алгоритму" - много не отработок осталось выше.

спасибо за поддержку)
 

Вложения

  • 54.PNG
    54.PNG
    95,7 КБ · Просмотры: 32

partner32

Почетный гражданин
у меня тоже показывает- что в месте встречи цены и машки - как минимум хороший отбой будет

точка 1 - там был уровень "уха" собаки..его и взяли таким вот сильным пробойным импульсом - иначе отбили бы - как случилось первый раз в точке 2.

и "откат" на бай..я предполагаю до точки 2 - может быть не дойдут немного - так как все же сельный тренд пока (по дневке), но откат на 50-90 пп я ожидаю
да и по ТС- правда по "зимнему алгоритму" - много не отработок осталось выше.

спасибо за поддержку)
идет разворот.точку входа скорей всего просплю....
 

Настя FX

Гуру форума
идет разворот.точку входа скорей всего просплю....
поставь бай лимит на 93.20 , с 5% от депо и ТП где то 94.32 )

или можно просто 20-30 пп и все)

мы Уже в сильной байной зоне - не как раньше - средней силы сигналы были и я, кстати..писала, что бай закрыла- так как ожидаю перелоу и ТАМ буду ловить сильный сигнал)
 

partner32

Почетный гражданин
AUDJPY

:angry:у меня поезд еще на юга едет...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
:angry:у меня поезд еще на юга едет...
у меня тоже..но уже почти приехал
от этой машки отобьют, да и сигналы у меня на АЕ пошли чрезвычайно сильные на бай, не средние и тд- а именно сильные.
 

Вложения

  • 0.PNG
    0.PNG
    123,7 КБ · Просмотры: 19

partner32

Почетный гражданин
у меня тоже..но уже почти приехал
от этой машки отобьют, да и сигналы у меня на АЕ пошли чрезвычайно сильные на бай, не средние и тд- а именно сильные.

какие параметры у этой машки? у меня тоже показывает где то пп15-20 разгружаемся и на север...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх