Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а как ты построил ЭТИ каналы? дай плиз инструкцию?)
спасибо)
подбираешь машку к инструменту - как подбирать рассказывать? ))
в машке выбираешь уровни - опять таки смотришь по истории и подгоняешь параметры под каждый инструмент индивидуально. Я с ози не работаю, но подобрать то, что на скрине заняло 5 минут.
 

Настя FX

Гуру форума
подбираешь машку к инструменту - как подбирать рассказывать? ))
в машке выбираешь уровни - опять таки смотришь по истории и подгоняешь параметры под каждый инструмент индивидуально. Я с ози не работаю, но подобрать то, что на скрине заняло 5 минут.
да я ступила..я же знаю как это делать - это у меня с усталости наверное такие тормоза)
спасибо за ответ, Эдик)
 

aka_maxxx

Местный житель
ну вот соотвестенно с разными кредит плечами разные проценты как в плюс так и в минус...а то еще появятся недовольные типа : "Торговал по твоим сигналами и слил все депо" )
 

Настя FX

Гуру форума
ну вот соотвестенно с разными кредит плечами разные проценты как в плюс так и в минус...а то еще появятся недовольные типа : "Торговал по твоим сигналами и слил все депо" )


от кредитного плеча проценты в плюс или минус по ТС не имеют значения)

ну, что я могу сказать - если слил - значит очень постарался )
 

Настя FX

Гуру форума
EURJPY

Евро ена в селах по ТС
жду как минимум до встречи с машкой и голубой линией - где то 136.05.

вероятный ход отметила красными линиями )
максимальное внимание щас на Селы .
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    92,7 КБ · Просмотры: 49

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Евро ена в селах по ТС
жду как минимум до встречи с машкой и голубой линией - где то 136.05.

вероятный ход отметила красными линиями )
максимальное внимание щас на Селы .
Я бы сказал, что на евройене больше байное настроение. Образовался пин-бар на D1, цена отбилась от 200 машки, если уровень 139 пробьем - пойдем на север.
 

Настя FX

Гуру форума
Я бы сказал, что на евройене больше байное настроение. Образовался пин-бар на D1, цена отбилась от 200 машки, если уровень 139 пробьем - пойдем на север.
пины по середние движения я как то тяжело воспринимаю)
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    79,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Просвентите че это?
это очень простой "метод" - опять таки его автор, тот самый легендарный Володя, который мне рассказал о собаках)

метод простой
работает на любом Тф, но конечно желательно на М1 не очень расчитывать)

есть Двухфракталка ( мед или бык - НЕ ИМЕЕТ значения)
Главное - Тени
ГДЕ ТЕНЬ ВИЗУАЛЬНО БОЛЬШЕ - Тот экстримум цена Отработает.

если Тень, как на скрине выше - была Больше верхняя - то у этой свечи Сделают Перехай - что и случилось.

то есть - какое тело - внимание НЕ обращаем - а смотрим На тени)

если они Одинаковые - это флетовая 2х фракталка , и там цена и "вашим и нашим" сделать может)

но как только одна тень Явно больше на двухфрактальной свече - значит целим туда - где тень больше )
 

Настя FX

Гуру форума
Просвентите че это?
однако - я рекомендую сравнивать брокеров
у нас с Максом был случай..когда у него Была 2х фракталка..а у меня в Том же месте- НЕ было - причем тф был где то н1, кажется..не мелкий


конечно , по любому потом 2х фракталка максовская отработала - но блин - долго пришлось ждать)
так что - если на двух брокерах она есть - то можно ее брать в расчет) а если на одном есть - на другом нету - тогда не знаю)
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY бай считаю завершенным

Австрал ена - указанный мною ранее ТП - отработал.
Что радует, то есть "лето" на такие сильные ТП не повлияло )

Считаю бай на АЕ завершенным. Пока другой инфы по этой паре нет )
 

Вложения

  • 76.PNG
    76.PNG
    72,7 КБ · Просмотры: 30

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- cелл

фунт ауд - мы щас в селах

главный селл я пропустила - проспала , он был раньше
но сейчас зато есть точно - ТП который должен отработать
на М15 !!! - перелоу должны сделать - точка 1
и цене надо встретиться с машкой - точка 2

предположительный ТП 8177 и может быть 8166 (это по сатане ))

так что - дерзайте - хороший ордер и должен быть неплохой профит )
 

Вложения

  • 89.PNG
    89.PNG
    85,1 КБ · Просмотры: 28

Рина

Местный житель
Я бы сказал, что на евройене больше байное настроение. Образовался пин-бар на D1, цена отбилась от 200 машки, если уровень 139 пробьем - пойдем на север.

мне в начале ветки было сделано замечание, о том что надо разобраться с сигналами автора сначала, а поэтому, Настя, не могла бы больше конкретики, как было озвучено в первом твоем посте
пара, ТФ, цена входа...
очень любопытно читать о системе в целом, но хочется заниматься изучением "ушей у собак" в более свободное время, и, коль, ветка называется "сигналы" хочется эти самые сигналы видеть сразу и в понятной форме. Спасибо
 

grom1981

Местный знаток
мне в начале ветки было сделано замечание, о том что надо разобраться с сигналами автора сначала, а поэтому, Настя, не могла бы больше конкретики, как было озвучено в первом твоем посте
пара, ТФ, цена входа...
очень любопытно читать о системе в целом, но хочется заниматься изучением "ушей у собак" в более свободное время, и, коль, ветка называется "сигналы" хочется эти самые сигналы видеть сразу и в понятной форме. Спасибо

а цитируете совсем не Настю...
 

Рина

Местный житель
я не совсем разобралась с цитированием на даном форуме, мне хотелось сделать двойное цитирование, то есть полностью сообщение от Домовенка.
Наверное я не совсем понятно свое сообщение оформила, извините, но думаю мысль моя вполне понятна
1. можно ли высказывать свои мысли по поводу входа в рынок и направления его? если можно, то почему мне было сделано замечание?
2. Просьба к Насте более конкретно оформлять сигналы. а если сигнала нет, но есть предположение направления, тогда указывать и это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх