Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlik

Почетный гражданин
и таким образом учусь разгонять депо, минимизируя риски ( это по стратегии снайпер 2- кажется)
Получается? В теории звучит недурно, посмотреть бы на практике. Вот что делать если селл надо закрывать, а на бай нормального входа нет?
 

Настя FX

Гуру форума
Получается? В теории звучит недурно, посмотреть бы на практике. Вот что делать если селл надо закрывать, а на бай нормального входа нет?
а для практики - зайди на сайт к Павлюсу (tradelikeapro) и там форум по этой стратегии со всеми деталями)
мне лично нравится- но я этот метод под себя модифицировала,так как в любом случае - я не люблю стопы и все тут)

стратегия на форуме - снайпер 2
ну ты ее увидишь- она щас очень популярна там)
 

Настя FX

Гуру форума
Получается? В теории звучит недурно, посмотреть бы на практике. Вот что делать если селл надо закрывать, а на бай нормального входа нет?
если селл надо закрывать, а на бай входа нет- значит просто закрываешь селл в профит и все - и ждешь следующую возможность сделать "сейф" и с ним проехаться по рынку)
 

Настя FX

Гуру форума
У меня есть только подозрение - что благодаря популяризации стратегии снайпер 2 и сейф - очень скоро на всех дц будет запрет на локирование , и сделают как в сша - полную дрянь- что можно брать одрер только в одном напралвении на одной паре..и все.

короче..все эти форумы и темы по таким стратегиям - они ведут к тому. что рынок меняют, софт кукольный меняют, тактику меняют - чтобы народ не расслаблялся и постоянно надо было искать новые пути торовли и адаптироваться к изменениям.
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY

предполагаю Перелоу (по Д1 ) , ожидаю, что оно начнется скоро, буквально через день два
перелоу уровня 9303, и цель - встреча цены и сма 260.

Перелоу не очень сильный..где то от настоящей цены 120 пп примерно.

щас ловлю сельный сигнал
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    67,9 КБ · Просмотры: 34

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- cелл - завершен по ТП)

Приятно
ТС и в этот раз НЕ подвела и цена дошла до указанного ТП)
и с СМА 260 встретилась и перманентный ТП "удовлетворила")

запишем в статистику - паттерн в очередной раз отработал - хорошо)

Так что - Селл по фунт ауди - официально Закрыт по указанному ТП) пойду и возьму с полки пирожок)
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    108 КБ · Просмотры: 29

Настя FX

Гуру форума
Это следует из показаний МСТ или есть еще какие-то причины?
Есть и другие причины
Поставь СМА 60 и СМА 260
как только у меня появляется мой супер сигнал - включается паттерн и в котором - цена от сма 60 - Дойдет до СМА 260 ОТ и ДО

и при этом - Если цена Шла к сма 260 и тормознулась, как на скрине и пошла чуть на бай - но НЕ дошла до сма 260 - образовался ЛОУ свечи которая нЕ дошла до сма260 - это Перманентный ТП
то есть щас - независимо от того, кодга цена и сма 260 встретятся - у нас есть Перманентный ТП по этой свече - ее лоу перелоять "Должны",

этот паттерн работает только на определнном сигнале, который дает другой индюк моей ТС

но если паттерн включился - он , обычно, зубами держится и исполняет обещанное)
 

grom1981

Местный знаток
Приятно
ТС и в этот раз НЕ подвела и цена дошла до указанного ТП)
и с СМА 260 встретилась и перманентный ТП "удовлетворила")

запишем в статистику - паттерн в очередной раз отработал - хорошо)

Так что - Селл по фунт ауди - официально Закрыт по указанному ТП) пойду и возьму с полки пирожок)

да, поздравляю :)
только вот работу с локами мы и не увидели на этой недельке
 

Настя FX

Гуру форума
да, поздравляю :)
только вот работу с локами мы и не увидели на этой недельке

а был только один лок на ауд ене и я его отработала )
других локов не было)
они у меня уже не такие частые гости..так как одрера стараюсь брать - дисциплинированно - только на супер сильном сигнале и не бежать впереди паровоза )
 

youlik

Почетный гражданин
Есть сигнал индюка и есть "включение паттерна". Что является включением, не пересечение ли с СМА60 или что то еще?
 

Настя FX

Гуру форума
EURJPY два ТП

Только что мне ТС выдала ДВА ТП по евро ене

наверху 140.79(80) (свеча 13 мая 8.00 - ее перехай будет сделан - это даже 140.93 по брокеру )

внизу 136.21 (свеча 4 февраля дневная - ее лоу - перелоить надо)

я взяла два ордера - как видно на скрине и два ТП .
с малаеньким объемом, конечно и буду ждать как эти сигналы отработают

я обычно НЕ работают на долго или средне сроки - но , работая на скальпе- всегда полезно знать - куда "ветер дует" и я щас пробую мою систему на предмет "компаса" - чтобы она направление указывала )

вообщем - кому интересно - отметьте у себя - проверим вместе)

****************
на втором скрине

вот там был включатель - правда не сильный и показал, что "нужна сила" и цена пошла ниже ее набирать

но когда ВКЛючатель сработал - цена НЕ смогла встретиться с СМА 260 и образовала Обещалку - куда цена после Сильного сигнала ниже и сильного включателя - "должна" дойти )
посмотрим, как Сигнальщик все правильно расчитал и ТС выдала такой результат)

такие сигналы не очень часты - но их качество очень высокое.
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    72,3 КБ · Просмотры: 34
  • 3.PNG
    3.PNG
    75,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Есть сигнал индюка и есть "включение паттерна". Что является включением, не пересечение ли с СМА60 или что то еще?
включением является 2 момента
1. специфическое подтверждение на главном сигнальном индикаторе

2.
а) цена пропускается СМА 20..далее стоИт СМА 60 - цена пропускается за СМА 60 , и одновременно работает МСТ - это включатель( МСТ надо смотреть на разных тф при этом ) он оооочень помогает, когда он ЕСТЬ, а когда его нет - ну, что ж - значит нет) но включатель по любому начинает работать - но с МСТ он работает существенно сильнее и бьет цену дальше и быстрее.

когда такое происходит - то открывается коридор до СМА 260.
и начинаются перманентные ТП (когда цена пляшет и не сразу идет куда ей полагается ) и плавающие ТП - встреча цены и сма 260
 

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- cелл ( ищем вход - но цели- тейки уже есть)

и опять селл - правда сигнала на селл еще не было - но у нас есть перманентный ТП - 8199 и цель цены - встреча с СМА260

так что -кто где считает нужным - можете заходить на селл )

если я увижу то, что мне покажется хорошим селом - я дам знать)
************
на втором скриен - я взяла 2% от депо вход, чтобы застолпбить и не забыть этот ордер .
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    81,2 КБ · Просмотры: 27
  • 6.PNG
    6.PNG
    76,8 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
ВНИМАНИЕ - ШАПКА "ТЕСТ ТС"

приветствую)
внимание)
как только вы будете видеть мой пост с Шапкой "ТЕСТ ТС" - знайте, что это я делаю для себя - оттачиваю Уровни ТП под летний период.
Можете игнорировать эти посты или - наблюдать как ТП указанные в посте отрабатывают и даже, по желанию - принимать их во внимание )

в любом случае - Пост "ТЕСТ ТС" - это Тестовая проверка летних паттернов!

спасибо за понимание.
 

Настя FX

Гуру форума
ТЕСТ ТС (gbpaud перехай 8244)

цена сделает перехай отмеченного уровня ( М1)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    91,3 КБ · Просмотры: 29

Настя FX

Гуру форума
я сейчас делаю полный анализ всех моих рабочих пар на следующую неделю
первой идет фунт ауд- поскольку там самая понятная, пока ситуация.
анализ других пар выложу позже .
 

Настя FX

Гуру форума
ТЕСТ ТС -уровни GBPAUD

ТС расчитала уровни возврата по паре фунт ауд

1. желтая линия - уровень "слома бай тренда "
2. Малиновые уровни - практически "гарантированный возврат цены к этим уровням".
3. Зеленые уровни - очень высокая вероятность возврата цены 99%
4. красный уровень внизу - высокая вероятность возврата цены 80%

все уровни расчитаны на М1 тф , таким образом ожидание не "должно" быть долгим, вопрос буквально нескольких дней (мое предположение )

все расчеты были сделаны ДО красной вертикальной линии и на данный момент цена уже вернулась до одного из зеленых уровней и на нем тормознулась.

Однако - короткая красная линия с кружочком - очень высокой вероятности - Перелоу в самое ближайшее время.

Диаграмма уровней (тест по летнему алгоритму)
 

Вложения

  • 65.PNG
    65.PNG
    68,8 КБ · Просмотры: 35

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- собака селл возвратаная

в точке 1 - на мой взгляд чистейшая породистая возвратная Собака

возврат к уровню "уха" 8008

**************
на втором скрине "полный паттерн собаки"

зона 1 - первая собака - после нее Импульс
зона 2 - вторая собака перед добойным импульсом - после нее импульс - "обрыв импульса" (какой то не красивый, но все же )
и теперь возврат в зону собаки 1 .
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    79,1 КБ · Просмотры: 34
  • 2.PNG
    2.PNG
    75,4 КБ · Просмотры: 36

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- cелл - первый тп взят

первый тп на селл - цена взяла
и тут же образовала второй уровень (голубая линия) - так же перманентный ТП 8182

плавающий ТП так и остался пока - встреча цены и сма 260. Сма поднимается навстречу цене.
Но "собака" не дремлет )
 

Вложения

  • 33.PNG
    33.PNG
    84,6 КБ · Просмотры: 23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх