Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Al0878

Новичок форума
Вы вроде не первый год на форексе а не знаете, что с начала СВО российским трейдерам обрезали обслуживание через буржуйские банки. А наши брокеры работают с МТ-5.
Это я в курсе, но ведь есть и оффшорные брокеры и крипта. Да и с картами Мир некоторые работают.

Ну а вообще переход на мт5 связан лишь с переходом к российскому брокеру?
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Это я в курсе, но ведь есть и оффшорные брокеры и крипта. Да и с картами Мир некоторые работают.

Ну а вообще переход на мт5 связан лишь с переходом к российскому брокеру?
А как выводить денежку? Я и работал с офшором, но он "накрылся" после начала СВО. А выводить через серые и чёрные схемы - ну его нафиг муздыкаться.
 

Al0878

Новичок форума
А как выводить денежку? Я и работал с офшором, но он "накрылся" после начала СВО. А выводить через серые и чёрные схемы - ну его нафиг муздыкаться.
Крипта. Байбит работает с Россией. А далее через р2р на карту. Как по мне, на сегодняшний день это оптимальный вариант.
 

ЮНГ

Гуру форума
Крипта. Байбит работает с Россией. А далее через р2р на карту. Как по мне, на сегодняшний день это оптимальный вариант.
А как выводить денежку? Я и работал с офшором, но он "накрылся" после начала СВО. А выводить через серые и чёрные схемы - ну его нафиг муздыкаться.
 
Верх