Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А Weltrade? Как к нему относитесь?, с фактами плз)
Так это ж старый обанкротившийся ДЦ системфорекс, который сделал ребрендинг. Уже интересно. Если там сейчас новые люди, то почему новую контору не завести, если старые, то ждем очередного банкротства. =)

Плюс, совершенно не понимаю, зачем идти в украинский ДЦ. Не знаю ни одного достойного украинского ДЦ. Знаю 3 кидальных украинских ДЦ (один из них "банкротился", потом изображал "честных" с "новым" руководством, но таки сгинул в конце-концов).

Чем этот ваш системфорекс так хорош?! Ну, кроме бонусов всяких (каждый нормальный человек понимает, что бонусы -- бабки отобранные у трейдеров) и активного пиара (тоже на бабки трейдеров).
 

Артуриан Дав

Активный участник
Так это ж старый обанкротившийся ДЦ системфорекс, который сделал ребрендинг. Уже интересно. Если там сейчас новые люди, то почему новую контору не завести, если старые, то ждем очередного банкротства. =)

Плюс, совершенно не понимаю, зачем идти в украинский ДЦ. Не знаю ни одного достойного украинского ДЦ. Знаю 3 кидальных украинских ДЦ (один из них "банкротился", потом изображал "честных" с "новым" руководством, но таки сгинул в конце-концов).

Чем этот ваш системфорекс так хорош?! Ну, кроме бонусов всяких (каждый нормальный человек понимает, что бонусы -- бабки отобранные у трейдеров) и активного пиара (тоже на бабки трейдеров).

Ну то что это старый систем форекс это то я знаю.А причина вроде как такая же, как и у компании фреш форекс (раньше она по другому называлась) просто смена названии тем более какого... она обанкротилась? перерывов в работе не было, никаких сбоев, все чисто и гладко....
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну то что это старый систем форекс это то я знаю.А причина вроде как такая же, как и у компании фреш форекс (раньше она по другому называлась) просто смена названии тем более какого... она обанкротилась? перерывов в работе не было, никаких сбоев, все чисто и гладко....
Да там была какая-то мутная история. Я тут погуглил. Похоже, это был наброс от конкурентов, которые пытались под переименование утку с банкротством протолкнуть.

И, кстати, я ошибся, я почему-то решил, что они украинские. Или не ошибся... мутная история. =)

Полазил по сайту. Ну, инста-2. Контора для нищих, не умеющих считать и охочих до бонусов и не понимающих, что бонусы им платят из их же денег.

И почему-то я их не вижу тут http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads Это -- плохой знак, и вообще очень странно. =)
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так как смутно помнил, что были какие-то у них грешки в прошлом, то погуглил еще. И, кажется, нашел историю, которая заставила их переименоваться http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=29&t=134213
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В общем, резюме. Мути многовато рядом с именем этого вашего велтрейда. Корни таки украинские, да. Это уже точно, ничо я не напутал. Торговые условия -- грусть и печаль. Куча пиара и бонусов -- красный флаг для трейдера с маломальским опытом да и просто для человека, у которого голова не деревянная.

Вопрос: Если не стоит цель срубить пару бонусных баксов, то какой вообще смысл там открывать счет?! Можете не отвечать. =)
 

Locky

Заблокирован
Так как смутно помнил, что были какие-то у них грешки в прошлом, то погуглил еще. И, кажется, нашел историю, которая заставила их переименоваться http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=29&t=134213
Много чести из-за одного неоднозначного наезда переименовывать контору. Да и никто не скрывал переименование. Проколов в менеджменте там было достаточно, скорее всего суммарно подтолкнули к этому шагу.

Ковалев, заканчивай понты колотить и нищетой обзывать всех, кто торгует не там где ты. Во первых все с чего то начинали, во вторых - человек с достатком никогда не опускается до унижения тех, у кого депозит меньше. Не утверждайся за счет других, плохо смотришься при всех своих знаниях и опыте.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ковалев, заканчивай понты колотить и нищетой обзывать всех, кто торгует не там где ты. Во первых все с чего то начинали, во вторых - человек с достатком никогда не опускается до унижения тех, у кого депозит меньше.
Да у меня самого депозиты как бы копеечные. Ниже некуда уже.

По поводу обзываний и прочего. Нет смысла начинать в конторе с торговыми условиями ниже среднего. Ну, если цель стоит именно стать трейдером. Это просто пустая трата времени. Плюс, всякие плюшки, бонусы, центовые счета и слоны нахаляву формируют совершенно неверные взгляды на такую стремную вещь как финрынки. Финрынки -- это дорого, очень дорого для трейдера (и в деньгах и в других ресурсах). Не готовы платить -- нафиг с пляжа!

Не утверждайся за счет других, плохо смотришься при всех своих знаниях и опыте.
Да меня ж не беспокоит, как я смотрюсь. Я просто дятел. Я просто долблю. Потому что не могу не долбить. =)
 

Locky

Заблокирован
Плюс, всякие плюшки, бонусы, центовые счета и слоны нахаляву формируют совершенно неверные взгляды на такую стремную вещь как финрынки. Финрынки -- это дорого, очень дорого для трейдера (и в деньгах и в других ресурсах). Не готовы платить -- нафиг с пляжа!
Это если нет понимания и желания двигаться, то да- плюшки с вареньем от ДЦ могут сформировать неверные взгляды и испортить. Но лучше уж на центовых и бонусных учиться, а не вкидывать минималку на ецн сгоряча. Хотя может у кого то и по другому... Ты вот к примеру не в ИнтегралБанке открывал свой первый депозит?

А Weltrade? Как к нему относитесь?, с фактами плз)
На мелочи игрался - ничего плохого сказать не могу. Впрочем как и восторга не испытал. Лучше инсты (раз уж тут начали с ней сравнивать).
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ты вот к примеру не в ИнтегралБанке открывал свой первый депозит?
В нем, родимом. Но я тогда выбирал "надежность" (tm) в первую очередь, по глупости. =)

Чуть поумнел (банк помог поумнеть, развинув спред неприлично =) ), стал больше предпочтение торговым условиям отдавать. Но никогда не выбирал контору по принципу "тут можно на бонусы играться". Некоторые думают, что бонусы и центы это типа следующая ступень после демки. Нет, эта та самая демка, просто с видимостью денег. Замануха такая. Если прошли демо этап (мало для кого это актуально), то надо сразу на реал. А центовики вместо демки... ну, можно, только торговые условия же... ну нафиг, в общем.

Хотя, каждому свое, конечно. Но сомневаюсь, что из "бонусника" сможет вырасти трейдер. Тут или летать или ползать. С крыльми сложно ползать, а когда крылья атрофировались, уже не взлетишь. =)
 
Последнее редактирование:

DeFacto

Новичок форума
Но никогда не выбирал контору по принципу "тут можно на бонусы играться". Некоторые думают, что бонусы и центы это типа следующая ступень после демки. Нет, эта та самая демка, просто с видимостью денег. Замануха такая. Если прошли демо этап (мало для кого это актуально), то надо сразу на реал. А центовики вместо демки... ну, можно, только торговые условия же... ну нафиг, в общем.

Альфа с бонусов профит выплачивала..кто-то используя "видимость денег" делал маленькие, но реальные) По-моему, раз уж дают - почему бы и не попробовать, если время есть..хотя, зло эти бонусы..зло)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Люди, тогда посоветуйте нормальный дц где на центовике можно держать порядком 10-20к.??
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Люди, тогда посоветуйте нормальный дц где на центовике можно держать порядком 10-20к.??
"Нормальный ДЦ" и "центовые счета" плохо сочетаемые понятия. И да, если цель -- запулить бабок под мартингейл, то лучше сразу бабки в дедский дом какой-то отдать.
 

Артуриан Дав

Активный участник
"Нормальный ДЦ" и "центовые счета" плохо сочетаемые понятия. И да, если цель -- запулить бабок под мартингейл, то лучше сразу бабки в дедский дом какой-то отдать.

Круто,я тебя услышал, ты продвинут, умен. А теперь к дц вернемся.
 

Magrs7

Почетный гражданин
"Нормальный ДЦ" и "центовые счета" плохо сочетаемые понятия. И да, если цель -- запулить бабок под мартингейл, то лучше сразу бабки в дедский дом какой-то отдать.

К стати у FXOpen тоже есть центовые счета, но некоторые утверждает что один из лучших ДЦ...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
К стати у FXOpen тоже есть центовые счета, но некоторые утверждает что один из лучших ДЦ...
Сложный вопрос. =)

Кухонные счета у них я не пробовал, но торговые условия там не очень. Скорее, их наличие -- просто дань спросу от любителей "центовых счетов" и прочих странных э-э-э... "трейдеров". А вот торговые условия на ECN-счетах, выглядят да и должны быть одними из самых лучших. И скоро мы это проверим на себе.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
К стати у FXOpen тоже есть центовые счета, но некоторые утверждает что один из лучших ДЦ...

Условия на Центовиках весьма средние, на новостях торговать (открыть/закрыть) врядли получится эффективно, вобщем не советую.
Если очень хочется, личше подождать запуска STP, либо прямо на ECN.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Сложный вопрос. =)

Кухонные счета у них я не пробовал, но торговые условия там не очень. Скорее, их наличие -- просто дань спросу от любителей "центовых счетов" и прочих странных э-э-э... "трейдеров". А вот торговые условия на ECN-счетах, выглядят да и должны быть одними из самых лучших. И скоро мы это проверим на себе.

Даааа... получается как то так - на половину кухня, на половину нет...
 
Верх