Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

maral

Элитный участник
Ни одних, ни вторых. Речь шла о компании Peregrine Financial Group PFG, которая официально зарегистрирована в регулирующих организациях. Эти две, которые указаны по данным адресам, таковыми не являются. Вполне возможно, что они являются дочерними компаниями главной. А установить, что это за компании не представляется возможным, так как никакой информации по ним нет. И по названию, которая указана в конце страницы второго сайта, такого брокера в списках NFA не значится????? Может в другой стране она зарегистрирована? Но я предпочитаю торговать на американском рынке через брокеров которые зарегистрированы в NFA. Надежнее и безопаснее!!!
читал где-то,не помню-представители одноимённых с закрытой pfg напрочь отвергают любое с ней родство.
 

Melmoth

Новичок форума
Если Вы этих брокеров, которые входят в топ 50 мирового рейтинга, называете "неликвид", то говорить нам с Вами не о чем. Торгуйте на виртуальные деньги, на них Вы много не заработаете.

Мне нужны брокеры доступные мне как россиянину и предоставляющие услуги на Форексе. Если б мне нужны были фьючи или другие инструменты я бы спросил об этом прямо. В этой ветке на ту офтопную тему что вы гнете мне говорить с вами действительно не о чем. Но все равно спасибо.
 

4er58

Почетный гражданин
Мне нужны брокеры доступные мне как россиянину и предоставляющие услуги на Форексе. Если б мне нужны были фьючи или другие инструменты я бы спросил об этом прямо. В этой ветке на ту офтопную тему что вы гнете мне говорить с вами действительно не о чем. Но все равно спасибо.


Вот вам настоящий брокер форекс с лицензиями доступный , _http://www.alpari-us.com/en/trading-accounts/forex/standard-account.html но хотите брокера получите плечо 50 скорее всего !
 
Последнее редактирование модератором:

Melmoth

Новичок форума
Вот вам настоящий брокер форекс с лицензиями доступный , _http://www.alpari-us.com/en/trading-accounts/forex/standard-account.html но хотите брокера получите плечо 50 скорее всего !

Alpari ни под каким соусом, пожалуйста, не предлагать. Опыта работы с ними мне предостаточно. Первый мой брокер. торговал там в период с 2008 по 2010. разочаровался в форексе из-за этого. Два года отходил. не хочу снова ошибиться с брокером. Плечо 1:50, мне и его много.
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
Alpari ни под каким соусом, пожалуйста, не предлагать. Опыта работы с ними мне предостаточно. Первый мой брокер. торговал там в период с 2008 по 2010. разочаровался в форексе из-за этого. Два года отходил. не хочу снова ошибиться с брокером. Плечо 1:50, мне и его много.
Bсе может измениться со временем, два года прошло уже. А по сабжу думаю назовите тогда, какие не предлагать компании вообще, что бы отфильтровать сразу?
 

4er58

Почетный гражданин
Alpari ни под каким соусом, пожалуйста, не предлагать. Опыта работы с ними мне предостаточно. Первый мой брокер. торговал там в период с 2008 по 2010. разочаровался в форексе из-за этого. Два года отходил. не хочу снова ошибиться с брокером. Плечо 1:50, мне и его много.


Что насчет нашего альпари да , нервы попортят , но с US ничего общего не имеют . Если US узнали бы что творит ДЦ под ихним брендом, например обрывы связи и другие чудеса ....ух... посмотреть бы ////]:->


или вы именно в американском торговали ?
 
Последнее редактирование:

Riland1

Прохожий
Что насчет нашего альпари да , нервы попортят , но с US ничего общего не имеют . Если US узнали бы что творит ДЦ под ихним брендом, например обрывы связи и другие чудеса ....ух... посмотреть бы ////]:->


или вы именно в американском торговали ?

Что значит US ничего общего не имеют с ними ??? Альпари чисто российский бренд и изначально пошел из Казани, потом Москва, потом Лондон, сейчас США, но это одни и те же люди и один и тот же бренд.
 

Melmoth

Новичок форума
Что насчет нашего альпари да , нервы попортят , но с US ничего общего не имеют . Если US узнали бы что творит ДЦ под ихним брендом, например обрывы связи и другие чудеса ....ух... посмотреть бы ////]:->


или вы именно в американском торговали ?

Гет в US не торговал. Где я и где US! Нравятся условия Альфа-форекса пока. Но количество плохих постов в их ветке настораживает и не могу разобрать реальные там трейдеры пишут или это заказ на них какой-то.
 

4er58

Почетный гражданин
Гет в US не торговал. Где я и где US! Нравятся условия Альфа-форекса пока. Но количество плохих постов в их ветке настораживает и не могу разобрать реальные там трейдеры пишут или это заказ на них какой-то.

а Lmax или Dukascopy чем не устраивает ? Надежные оба .

 

bogdan_1983

Местный знаток
Melmoth посмотри ету компанию _http://www.xemarkets.ru/ контора лицензирована. торгую в ней 4 месяц ,
 
Последнее редактирование модератором:

Takmak

Местный знаток
Гет в US не торговал. Где я и где US! Нравятся условия Альфа-форекса пока. Но количество плохих постов в их ветке настораживает и не могу разобрать реальные там трейдеры пишут или это заказ на них какой-то.

Прежде чем смотреть на посты посмотрите на условия. Лучше всего, если у вас не будет конфликта фин. интересов с брокером. Для этого крайне желателен вывод сделок на межбанк. Вот набор критериев по которым можно определить не кухонного брокера:
1. Отсутствие фризлевелов для ордеров. Не знаю даже как можно оправдать их наличие кроме как куховарством брокера.
2. Брокер не раздает бонусов. Отдельная большая тема. Аргументы есть за это есть тут.
3. Максимальное плечо у не кухонного брокера обычно не больше, чем 1:100. Это связано с тем, что при больших плечах резко вырастают риски брокера на маржин-коллах клиентов. Брокер может улететь вместе с клиентом в большие минуса, а допускать это крайне опасно для финансового здоровья брокера.
4. Брокер должен заявлять, что ему интересен оборот клиента, а зарабатывает он на маркапах и/или комиссиях. Если это реально так, то брокер будет помогать трейдеру зарабатывать, а не мешать.
5. Брокер должен позволять торговать советниками с любыми стратегиями. Не мешать скальперам.
Ниже идут важные дополнительные условия не связанные с критериями кухонности:
6. Очень хорошо, если брокер регулируется кем-то приличным. Центробанком РФ, британским FSA, на крайняк кипрским CySEC. Очень весомый дополнительный плюс гарантирующий финансовую прозрачность и устойчивость самого брокера (но не гарантирующий отсутствия конфликта интересов).
7. Если вы скальпер и пипсовщик, то смотрите на спреды и комиссии брокера (реальный кост=спред+комиссия брокера). 1,0-1,5 пункта суммарного коста это нормальный рыночный офер.

Если изучите условия брокера и поставите напротив всех 7 пунктов жирный плюс, то, скорее всего, получите хорошую качественную услугу.
 

let4ik2013

Активный участник
Takmak Самую главную интригу не раскрыл, такие идеальные брокеры-то есть у нас на рынке? Кстати, я тут попытался вспомнить, вымылось из памяти, кем регулировался Броко? Имеется в виду, до того как он испарился
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, я тут попытался вспомнить, вымылось из памяти, кем регулировался Броко? Имеется в виду, до того как он испарился
Никак. У них была мавриканская лицензия, но за год-два до финала и ту отобрали. И они рассказывали сказки, что вот-вот скоро-скоро вернем. Потом завели какую-то еще одну конторку на Панаме... "перевели туда" клиентов... и закрылись. =)
 

let4ik2013

Активный участник
Никак. У них была мавриканская лицензия, но за год-два до финала и ту отобрали. И они рассказывали сказки, что вот-вот скоро-скоро вернем. Потом завели какую-то еще одну конторку на Панаме... "перевели туда" клиентов... и закрылись. =)

а точно точно fsc, она вроде бы нормально котируется на рынке, FXopen ей регулируются
 

let4ik2013

Активный участник
2. Брокер не раздает бонусов. Отдельная большая тема.
Кстати интересно, я тут подумал бонус - маркетинговое мероприятие, которое направлено на привлечение клиента. Маркетинговое мероприятие имеет конкретный бюджет. А если компания дает рекламы столько, что ее маркетинговый бюджет больше бонусного бюджета любой среднестатистической компании. Свидетельствует ли это, о том, что такой компании не стоит доверять?
 

let4ik2013

Активный участник
Про FXOpen не в курсе.
У броки FSC была мавриканская (просто мусор), а котируется неплохо FSC BVI-шная.
Может конечно старая инфа нарыл сейчас
FSC Mauritius (Financial Services Commission Mauritius) >>

Лицензию имеют:
YouTradeFX
Broco
FXopen
NordFX
Forex4you
 

Takmak

Местный знаток
Takmak Самую главную интригу не раскрыл, такие идеальные брокеры-то есть у нас на рынке?

Ну свое мнение я выше высказывал:
Из тех, что есть на форуме прилично выглядят ВТБ24, Нефтепромбанк, GKFX, FXopen (с оговорками), Альфа-Форекс (с оговорками).
Я бы почитал их ветки в первую очередь.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Может конечно старая инфа нарыл сейчас
FSC Mauritius (Financial Services Commission Mauritius) >>

Лицензию имеют:
YouTradeFX
Broco
FXopen
NordFX
Forex4you
Или просто ошибочная. От MF-V всего можно ожидать. =)
http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/2.do
 
Верх