"Реальный трейдинг - 19" за приз в 650$ (октябрь 2024)

Odisei07

Активный участник
Номер демо счета
2090855113​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
u8/)D]pfVTxz​
 

vetel

Новичок форума
По ссылке в начале конкурса Не могу скачать терминал МТ4. Почему, кто знает?
 

3sawy20

Интересующийся
3sawy20 - 2090852992
https://fortraders.org/contestMember/21855#
При подключения к вашему счету, терминал возвратил ошибку: Неверный счёт
Ничего страшного! Бывает :) Возможно вы ошиблись при вводе своего номера торгового счета или пароля. Мы попробуем еще раз подключится к вашему счету как только вы отредактируете эти данные. Если ошибка повторяется обратитесь в службу поддержки брокера. Желаем удачи!
 

mike06

Новичок форума
Хорошо мы с совушкой сегодня поработали)
А теперь вам серебро нельзя торговать, так как можете нарушить правило –
«4.5. В распределении призов не участвуют счета, прибыль по которым была получена преимущественно за счет 1-4 сделок»
Не конкурс, а пипец какой-то.
 

marattmb

Гуру форума
По поводу призовых я бы не стал обольщаться. Не определены призеры предыдущего конкурса. Неужели всех дисквалифицировали ?
Все как-то странно с этим конкурсом. Мониторинг на всех забил, не работает. Все меньше и меньше желания участвовать в таком конкурсе.
 

parq

Прохожий
По поводу призовых я бы не стал обольщаться. Не определены призеры предыдущего конкурса. Неужели всех дисквалифицировали ?
Все как-то странно с этим конкурсом. Мониторинг на всех забил, не работает. Все меньше и меньше желания участвовать в таком конкурсе.
Призы как по мне - это приятное дополнение, не более, а главное тут - обкатка навыков, дисциплины, плюс немного адреналина, это же не просто гонять стратегию на симуляторе. Не думаю, что тут кто-то решает свои проблемы с деньгами. 250$ за 4 недели и то их получит только один участник из 100 :cool: - кто пойдет на такие условия "заработка"? Вот если бы приз был был в районе 2,5k 😃, дело другое.
А так... Просто, потыкать телефон на досуге. Может, на перспективу. Ну а призы, а что призы? Их дают в целом, просто проблемы какие-то бывают, понятно. С регом у брокера, например, с подтвердж. документами. Вот и мониторчик наш тоже грустит что-то. Наладят, надеемся, времени еще много есть :sneaky:
 

mirej

Новичок форума
Номер демо счета 2090855206
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
8?$5_N?PsnF<
 

14tim34

Интересующийся
Номер демо счета
2090855250​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
K6_(wGlfi}lB​
 

Artbest

Новичок форума
По поводу призовых я бы не стал обольщаться. Не определены призеры предыдущего конкурса. Неужели всех дисквалифицировали ?
Все как-то странно с этим конкурсом. Мониторинг на всех забил, не работает. Все меньше и меньше желания участвовать в таком конкурсе.
Не знаю, как другие , но я ничего не нарушил.
 

3sawy20

Интересующийся
Вопрос. Если будет нарушение правила лотности, какие последуют санкции?
Использую стратегии с усредняющими ордерами. В сумме они могут дать по одному активу общую лотность более 5 лотов. Вот засада.
Неудачное правило. Полностью торговые стратегии нужно менять. Головная боль.
3sawy20 - 2090852992
https://fortraders.org/contestMember/21855#
При подключения к вашему счету, терминал возвратил ошибку: Неверный счёт
Ничего страшного! Бывает :) Возможно вы ошиблись при вводе своего номера торгового счета или пароля. Мы попробуем еще раз подключится к вашему счету как только вы отредактируете эти данные. Если ошибка повторяется обратитесь в службу поддержки брокера. Желаем удачи!
 

sarancza

Интересующийся
Привет всем, я думаю что администраторы сайта игнорируют всех по причине тотального нытья некоторых трейдеров. В конкурсе четко указаны правила, если кому не нравятся правила можно не участвовать. Извините Нас Юля :)
 

marattmb

Гуру форума
Привет всем, я думаю что администраторы сайта игнорируют всех по причине тотального нытья некоторых трейдеров. В конкурсе четко указаны правила, если кому не нравятся правила можно не участвовать. Извините Нас Юля :)
Да не в правилах дело. Вернее, не только в них. Мониторинг не работает, и большую часть конкурса. По предыдущему конкурсу непонятки, победители не объявлены до сих пор. Вот призеры и беспокоятся. Тем более, что были случаи не выплаты призовых в ранних конкурсах, Абдулхаким - "Реальный трейдинг-13", Михаил - "Реальный трейдинг-16". А может быть и еще есть. Но эти точно обращались к Юлии по поводу отсутствии призовых, хотя были объявлены призерами.
 

ivchik

Интересующийся
Зарегися в чём проблема ? ( неверный счет) Номер демо счета 2090852923
Пароль инвестора к демо
4@AbJ|S!j92}
 
Верх