"Реальный трейдинг - 19" за приз в 650$ (октябрь 2024)

Alekskm27

Активный участник
А теперь вам серебро нельзя торговать, так как можете нарушить правило –
«4.5. В распределении призов не участвуют счета, прибыль по которым была получена преимущественно за счет 1-4 сделок»
Не конкурс, а пипец какой-то.
У меня 311 закрытых сделок и порядка 15 открытых сейчас. 5лотов по инструменту- правило соблюдено .
 

kpll

Элитный участник
Короче, я удаляюсь с этого конурса. Мониторинг не работает. Защиты от открытия больших лотов нет. Сначала надо бы починить мониторинг, сделать защиту от больших лотов, а потом проводить конкурсы. Как-то несерьезно.
 

Oleg35

Интересующийся
так понимаю что если хоть раз открыл по одному инструменту 2 сделки по 5 лотов,то в итоге дисквалификация?
 

marattmb

Гуру форума
так понимаю что если хоть раз открыл по одному инструменту 2 сделки по 5 лотов,то в итоге дисквалификация?
Одновременно на графике одного актива сумма лотности открытых ордеров не должна превышать 5 лотов.
 

Odisei07

Активный участник

Oleg35

Интересующийся
Одновременно на графике одного актива сумма лотности открытых ордеров не должна превышать 5 лотов.
Это то я понял,просто по ошибке открыл не там сделку,где уже было 5 лотов. Интиресно что будет из за этого?Я потом сделку то эту закрыл.
 

Oleg35

Интересующийся
Я думаю что всех бесит что не работает мониторинг!И думаю что все хотят понимать на каком они месте на фоне других. Чисто спортивный интирес,давайте здесь оставим размер своего Эквити? Как идея?
 

marattmb

Гуру форума
Я думаю что всех бесит что не работает мониторинг!И думаю что все хотят понимать на каком они месте на фоне других. Чисто спортивный интирес,давайте здесь оставим размер своего Эквити? Как идея?
Ну тогда мониторинг вообще восстанавливать не будут. А так, может когда-нибудь восстановят.
 

Odisei07

Активный участник
А толку с нее. Мониторинг все-равно не работает.
Толк в том, Без регистрации в мониторинге конкурсант не сможет участвовать в распределении призов. Это я для новичков, кто не в курсе где счет замониторить.
 

marattmb

Гуру форума
Толк в том, Без регистрации в мониторинге конкурсант не сможет участвовать в распределении призов. Это я для новичков, кто не в курсе где счет замониторить.
По поводу призов у меня уверенности теперь нет. Не объявлены призеры предыдущего конкурса. Сначала им полагаются призовые.
 

Odisei07

Активный участник
По поводу призов у меня уверенности теперь нет. Не объявлены призеры предыдущего конкурса. Сначала им полагаются призовые.
Ну пока не объявлены, но это не нарушает правил конкурса. Там сроков подведения итогов нет, как есть время, так и подводят.
 

Odisei07

Активный участник
И мониторинг тоже самое, работает он или не работает, конкурс идет.
Можно без мониторинга проводить. Инвест пароли есть, можно подключиться и посмотреть.
 
Верх