Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

officialboob

Элитный участник
К слову, в 96 году я работал в ЦБ РФ и получал 50$ в месяц, и жил не тужил.
Сейчас я при такой зп даже квартплату не смогу оплатить.

Но у Фирсов своя реальность, в которой они и при 0$ за барель будут жить не тужить.

:laugh:


Пейдпостеры-патриоты последняя статья бюджета которую станут резать, так что ему точно тужить придется не скоро, на перловку с куском хлеба всегда хватит.

И уху из рыбных голов по праздникам.
 

Crosh

Элитный участник
При 6$ за баррель жили не тужили, а вы говорите о 31$.
Дешёвая нефть никому не выгодна, особенно США, где добыча сланцевой нефти при ниже 30$ за баррель убыточна, и Саудовской Аравии, в которой уже наступает коллапс в экономике из-за слишком сильного падения цены.
Как говорится "за что боролись на то и напоролись".
Так что ждём цену нефти как минимум в 40-50$ в ближайшей перспективе.

Что касаемо экспроприации денежных средств с банковских депозитов, на данный момент экономического развития и размера стабилизационного, и золотовалютного фондов России это выглядит на уровне фантастики.
А деньги нужно хранить в крупных банках - Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, а не в мелких забегаловках которые сейчас зачищает Центробанк.

Может и не выгодно но тем не менее что имеем нефть уже давно около отметки 30 и даже ниже бывала. Когда она там вверх пойдет не известно. А пока что имеем. По форекс регулированию уже и январь к концу, а воз и ныне там.
RANN 5 баллов за страну ожиданий ;)
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Пора завязывать с флудом в этой теме. А вообще конечно интересно, что обсуждают Россию или не россияне, или люди прячущиеся за анонимные ip. :)
 

Krim

Заблокирован
Пора завязывать с флудом в этой теме. А вообще конечно интересно, что обсуждают Россию или не россияне, или люди прячущиеся за анонимные ip. :)
ЗдОрово. ( в смысле аплодирую)
Хватить флудить- это значит прекращать флудить или добавлять флуд?
Или считаешь, что твой пост не флуд?

Обсуждать Россию только белорусы могут?
С белыми ипами?

Я вот на мнения смотрю.
Может неправильно делаю?
Может по другому надо?

На всякий случай ( ибо мстительные мелкие люди любят банить)
очень благодарен всем кто принимал участие в обсуждении.
Светлым добра.
А всем у кого руки чешутся чоб запретить и не пущать- жалею по совету Юлии.

Но у Фирсов своя реальность, в которой они и при 0$ за барель будут жить не тужить.
Наверно он у вас корову съел. Откуда такая личная неприязнь?
Несогласны - ну и ладно. Высказывайтесь, но зачем оскорбления -то?
Непродуктивно.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Давно на сайте минфина был последний раз? В курсе, что за декабрь резервный фонд похудел еще на 10 ярдов? Был 59, а стал 49.
Минфин
======


Резервный фонд: 49.95 млрд. долларов США.
Фонд национального благосостояния : 71.72 млрд. долларов США.

Центральный банк РФ
===============


Золотовалютные резервы: 368.3 млрд. долларов США.
Запасы золота ( в тоннах ): 1415,2.

P.S. Данные на 01.01.2016 года.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Пора завязывать с флудом в этой теме. А вообще конечно интересно, что обсуждают Россию или не россияне, или люди прячущиеся за анонимные ip. :)


Эт точно подмечено.

В идеале бы запустить Чебурнет с доступом только через российские айпи.

И не забыть зарегистрировать ключ доступа Чебурнета по паспорту в КГБ СССР.


Наверно он у вас корову съел. Откуда такая личная неприязнь?
Несогласны - ну и ладно. Высказывайтесь, но зачем оскорбления -то?
Непродуктивно.


Не корову, но целое стадо.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Пятая колонна на FX форуме? Возможно по тегам занесло :laugh:
А я как россиянин и патриот могу честно сказать рукожопые мы как смешно и страшно одновременно это не звучало:facepalm: И с законом просто позор в прочем как 70% наших законов.
 

Fierce

VIP-участник
А я как россиянин и патриот могу честно сказать рукожопые мы как смешно и страшно одновременно это не звучало
За всю страну то не нужно говорить, или вы только за себя выразились ?
И с законом просто позор в прочем как 70% наших законов.
А что с законом не так ?
Дилинги за лицензиями идут, как только получат то сразу СРО организуют.
 
Последнее редактирование:

Krim

Заблокирован
А я как россиянин и патриот могу честно сказать рукожопые мы как смешно и страшно одновременно это не звучало:facepalm: И с законом просто позор в прочем как 70% наших законов.
Ну и никакой ты тогда не патриот.:)
(По оценке Кадырова)
Патриот поддерживает власть и хвалит ее законы и плакатики показывает
как Бондарчук и Басков.
И обязательно в ЕР состоит.
Там тоже с плакатиками аж трое засветились.
А оговаривают как раз пятая колонна=враги народа.
 

Rann

Rann
Минфин
======


Резервный фонд: 49.95 млрд. долларов США.
Фонд национального благосостояния : 71.72 млрд. долларов США.

Центральный банк РФ
===============


Золотовалютные резервы: 368.3 млрд. долларов США.
Запасы золота ( в тоннах ): 1415,2.

P.S. Данные на 01.01.2016 года.
Данные на год-полтора назад посмотри (ЗВР около 500, резервный фонд около 90).
И оцени динамику, а ведь до текущих низов только сейчас добралась, и именно сейчас увеличились темпы уменьшения резервного фонда. Все это время резервный фонд падал в среднем на 2 ярда в месяц, а последние три месяца на 5-6-10.
Но есть еще много других цифр. Например, прямые инвестиции в 2013 году 76 ярдов, в 2014 17 ярдов, в 2015 меньше 2.
На чем будет расти экономика, даже предположить не получается.

Но я уверен, что тебе все эти цифры либо неинтересны, либо в твоей реальности они означают что-то другое.
 

Fierce

VIP-участник
На чем будет расти экономика, даже предположить не получается.
Немецкий аналитик назвал российскую экономику непотопляемой
Аналитик банка Barins Маттиас Зиллер в интервью немецкому изданию Finanz und Wirtschaft заявил, что российская экономика "демонстрирует удивительную стойкость". Он уверен, что у России нет поводов для беспокойства, несмотря на экономическую нестабильность во всем мире и низкие цены на нефть. Аналитик поясняет, что у РФ нет угрозы неплатежеспособности или вспышек инфляции. Таким образом, он сделал вывод, что при всех разногласиях с Западом страна доказала: "ее экономика непотопляема".

Зиллер считает правильным решение Центробанка от 2014 года отпустить курс рубля. Он также напомнил об успехах частных российских компаний, например, в сфере IT. Это говорит о том, что в России есть высококвалифицированные человеческие ресурсы, которым государство оказывает поддержку, добавил аналитик.

При этом, подчеркивает он, у России нет острой потребности в иностранных инвестициях, так как основной капитал страны уже достиг высокого уровня. Кроме того, Маттиас Зиллер напомнил, что РФ по-прежнему удается иметь положительное сальдо торгового баланса, несмотря на низкие цены на нефть.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2711662
Растёт экономика России, Европы, США и Азии вкладывай деньги в активы данных государств, падает открывай шорт ( только на свои, чтобы не платить процент за маржу ).
Пользуйся моментом падения и роста, деньги зарабатывай.
У нас с ним не неприязнь. Он уже давно ведет со мной полномасштабную войну.
Вбил себе в голову какую-то войну, и сам же веришь в свои же сказки.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Растёт экономика России, Европы, США и Азии вкладывай деньги в активы данных государств, падает открывай шорт ( только на свои, чтобы не платить процент за маржу ).
Деньги зарабатывай.

Вбил себе в голову какую-то войну, и сам же веришь в эти сказки.


Ха-ха, модераторы, только не говорите после этого (из цитаты), что это не пейд-постер.

А пятая колонна пишет с не российских айпи лишь бы насолить депутату Федорову.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ха-ха, модераторы, только не говорите после этого (из цитаты), что это не пейд-постер.

А пятая колонна пишет с не российских айпи лишь бы насолить депутату Федорову.
Уберите кто нибудь этого бестолкового тролля.

 

Иван555

Элитный участник
За всю страну то не нужно говорить, или вы только за себя выразились ?

А что с законом не так ?
Дилинги за лицензиями идут, как только получат то сразу СРО организуют.

А я за всю страну в целом и говорю а не по отдельным личностям. У нас будучи страной насосом даже технологий эффективных нет по добыче и переработке нефти мы их покупаем у тех стран которым нефть продаем.И во всех сферах так мясо даже переплыв океан будет дешевле чем здесь. Это не смущает не рукожопость? А инвестиций и глобальных проектов в сектор технологий как не было так и нет.
А про закон лучше молчать такую тупость только у нас могли придумать сделать кухни их же посадить в участники СРО и при этом заботится чтоб не сливали:laugh: И при всем абсурде сделать так чтоб закон не мог работать пока не будет СРО а зачем тогда ЦБ если без СРО не может закон работать? Или это типа ребята это ваши лохи вы их и успокаивайте. Не где нет СРО вы сами задумайтесь в смысл слов ЦБ их будет регулировать или они сами себя :laugh::laugh::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
А я за всю страну в целом и говорю а не по отдельным личностям. У нас будучи страной насосом даже технологий эффективных нет по добыче и переработке нефти мы их покупаем у тех стран которым нефть продаем.И во всех сферах так мясо даже переплыв океан будет дешевле чем здесь. Это не смущает не рукожопость? А инвестиций и глобальных проектов в сектор технологий как не было так и нет.
А про закон лучше молчать такую тупость только у нас могли придумать сделать кухни их же посадить в участники СРО и при этом заботится чтоб не сливали. И при всем абсурде сделать так чтоб закон не мог работать пока не будет СРО а зачем тогда ЦБ если без СРО не может закон работать? Или это типа ребята это ваши лохи вы их и успокаивайте. Не где нет СРО вы сами задумайтесь в смысл слов ЦБ их будет регулировать или они сами себя.
Всё у нас есть, и технологии по переработке нефти, и мясо, и инвестиции в IT.
И закон о рынке Форекс будет так же хорошо работать как и всё остальное в России.
 

transcendreamer

Местный знаток
это кошмар какой-то

(в смысле если закон будет "так же хорошо работать как и все остальное"...)
 

Krim

Заблокирован
А давайте подумаем- кто совравши?
Есть утверждение -у нас ничего нет.
И есть утверждение - унас все есть.

Кому печеньку?


Fierce
Ну закон то по регулировке не работает.
( Хотя должен с 2016 робить)
Это только один момент про СРО высветили .
( А может там этих подводных камней гора- практика покажет - и будут переписывать, дополнять уточнять- что говорит о корявости закона)
Действительно, разве не по людски сначала подготовить базу для закона а уж потом его вводить.

Да и уважать надо Павлова то.
На собачках вначале пробовать, а потом на людях.
 
Верх