Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

Prezident

Элитный участник
А в чем разница ЦРФИН от АФД, чего они туда сюда метаются?
нужно определенное число участников с лицензией, иначе не примет регулятор эту организацию в зачет. Так что, пойдут туда, куда ломанется основная масса компаний с регуляцией.
 

desfx

Новичок форума
Коллеги, на сайте Комсомольской правды идет опрос.
Нужен ли в РФ форекс-рынок?
Голосуем:
_http://best.kp.ru/msk/forex/opros/
 

Rann

Rann
нужно определенное число участников с лицензией, иначе не примет регулятор эту организацию в зачет. Так что, пойдут туда, куда ломанется основная масса компаний с регуляцией.
Закон посоха.
Если у тебя есть посох, я тебе дам посох; если у тебя нет посоха, я у тебя отберу посох.
 

officialboob

Элитный участник
Закон посоха.
Если у тебя есть посох, я тебе дам посох; если у тебя нет посоха, я у тебя отберу посох.


Нелогичный закон.

Если у кого-то нет посоха, то чтобы его отобрать его нужно сначала дать.
А если кому-то дадут посох (с целью в дальнейшем отобрать), то отобрать уже не смогут, см. правило №1.
Если у тебя есть посох, я тебе дам посох;
 

vadim 1543

Новичок форума
Что то тишина на счет регулирования.Сезон отпусков начался,сейчас им не до форекса.
 

Rann

Rann
Борьба с офшорами иногда может иметь обратный эффект.

http://ru.forexmagnates.com/iforex-mahnul-rukoy-na-izrailskuyu-litsenziyu-i-ushel/
 

Тан

Активный участник
Ничего страшного, одной кухней меньше станет.

В том и дело, что борьба идёт не с кухнями(их меньше не становится), а с экономической целесообразностью и привлекательностью этой деятельности для простого трейдера( которую сводят к нулю).
 

Netsky

Заблокирован
Государству (любому) всегда нужен будет контроль за потоком денег. Думаю, постепенно правительство придумает систему регулирования. Они же там понимают, что современный бюджет держится только за счет налогов, тем более в современной экономической ситуации.
 

Авиценна

Новичок форума
А в России уже одним Нефтепромом стало меньше, хотя из банков это был лучший вариант на мой взгляд.

Да уж... Лишили людей, которые хотят работать легально не боясь за свои депозиты, банка, который отлично работал на этом рынке. До сих пор в печали:facepalm:
 

gemmaster

Местный житель
А что с нефтепромом не так? Вроде все на месте. Реклама даже наверху висит.
 

SergeiG

Элитный участник
Государству (любому) всегда нужен будет контроль за потоком денег. Думаю, постепенно правительство придумает систему регулирования. Они же там понимают, что современный бюджет держится только за счет налогов, тем более в современной экономической ситуации.

Контроль нужен, кто спорит, но зачем все рубить на корню, когда можно было бы со всех налог брать и все. Им до норм международного права все равно не дорасти.
 

Prime-FX

Активный участник
Банк России отказал Alpari и Forex Club в выдаче лицензии

Два крупнейших форекс-брокера на российском рынке стали одними из трех, для кого процесс лицензирования в РФ приостановлен после полугодового ожидания.

Сегодняшний день два крупнейших в России, по версии Интерфакс-ЦЭА, форекс-компании Альпари и Форекс Клуб предпочтут вычеркнуть из своей истории. После полугодового ожидания, ответ Банка России шокировал участников внебиржевого отечественного рынка. Мегарегулятор отказал компаниям в выдаче лицензии российского форекс-дилера.

_http://ru.forexmagnates.com/bank-rossii-otkazal-alpari-i-forex-club-v-vyidachi-litsenzii/

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

vadim 1543

Новичок форума
Банк России отказал Alpari и Forex Club в выдаче лицензии

Два крупнейших форекс-брокера на российском рынке стали одними из трех, для кого процесс лицензирования в РФ приостановлен после полугодового ожидания.

Сегодняшний день два крупнейших в России, по версии Интерфакс-ЦЭА, форекс-компании Альпари и Форекс Клуб предпочтут вычеркнуть из своей истории. После полугодового ожидания, ответ Банка России шокировал участников внебиржевого отечественного рынка. Мегарегулятор отказал компаниям в выдаче лицензии российского форекс-дилера.




_http://ru.forexmagnates.com/bank-rossii-otkazal-alpari-i-forex-club-v-vyidachi-litsenzii/

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

В альпари говорят работайте как и работали и ничего не бойтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх