Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

s3m

Активный участник
Этих мошенников раскрутят по полной, и вернут всё до копейки.

А вот интересно, кто нибуть из директоров RVD, Forex Trend, Panteon Finance, MMCIS, Mill Trade и Diven FX находится под следствием ?

Хоть кто нибудь получил копейку после развала МММ? В какие то глупости вы верите...
 

Fierce

VIP-участник
Хоть кто нибудь получил копейку после развала МММ? В какие то глупости вы верите...
Проще верить в глупости что вам вернут деньги с вышеперечисленных шаражек.
И я вас уверяю, это ещё не конец, будут ещё кидки.
 

Santron

Заблокирован
Тут провидцем и не нужно быть, чтобы знать, что еще будут типа банкротства компании и не возвращения капитала.
Столько компаний по открывалось везде, и по любому большая их часть закроется.
 

Linstep

Местный знаток
Вот оно типичное лицо нашего законодателя!

KSP_013770_00315_1_t218_140829.jpg


А сколько понимания нужд народа, заботы о безопасности и здоровье людей в продвигаемом им законе! Ничуть не сомневаюсь, что и закон о регулировании форекс, будет ничуть не меньшей мере пропитан заботой, как о компаниях, так и о трейдерах и о безопасности их средств...

Петербургский депутат предлагает запретить россиянам отдыхать в Турции, Египте и Таиланде

Санкт-Петербургский депутат Евгений Марченко обратился в Министерство иностранных дел с просьбой запретить россиянам отдыхать на курортах Турции, Египта и Таиланда, сообщает «Российская газета». Господин Марченко в своем обращении ссылается на то, что заграничный отдых стал в последние годы значительно опаснее. Кроме того, он считает, что разница в климатических условиях негативно влияет на здоровье туристов. В качестве альтернативы депутат предлагает россиянам отдыхать в городах Золотого кольца, на Алтае, Байкале, Черноморском побережье и Каспийском море.

Подробнее: _http://www.kommersant.ru/doc/2768667
 

Rann

Rann
Для физлиц в России налог с дохода фин.операций 13%.
В Европе и США для физлиц от 40 до 60%.
Вот статейка пытается доходчиво донести, что налоги в России скрытые и не сильно меньше западных.

_http://strahovanieosago.com/novosti-po-osago/bytuet-mnenie-chto-my-platim-tolko-13-nalogov
 

Fierce

VIP-участник
Вот статейка пытается доходчиво донести, что налоги в России скрытые и не сильно меньше западных.

_http://strahovanieosago.com/novosti-po-osago/bytuet-mnenie-chto-my-platim-tolko-13-nalogov
Статья больше похожа на субъективное и "высосанное из пальца" мнение, а не на реальное положение вещей. Да и сама статья расположена на каком-то непонятном и дешёвом сайтишке, не вызывающем никакого доверия.

Я плачу 13% c дохода на торговлю.
С меня никогда не брали выше 13%.
 

Rann

Rann
Статья больше похожа на субъективное и "высосанное из пальца" мнение, а не на реальное положение вещей. Да и сама статья расположена на каком-то непонятном и дешёвом сайтишке, не вызывающем никакого доверия.

Я плачу 13% c дохода на торговлю.
С меня никогда не брали выше 13%.

:laugh::laugh::laugh:

Обратить к налоговому консультанту, он тебе расскажет все цифры и сравнишь их с теми, что в статье. Тебе ж объяснили, что НДФЛ это вершина айсберга. НДФЛ он платит.

:laugh::laugh::laugh:
 

vadd

Заблокирован
Статья больше похожа на субъективное и "высосанное из пальца" мнение, а не на реальное положение вещей. Да и сама статья расположена на каком-то непонятном и дешёвом сайтишке, не вызывающем никакого доверия.

фирс, не надо пытаться рассуждать о законах, ни разу их не прочитав
 

Fierce

VIP-участник
фирс, не надо пытаться рассуждать о законах, ни разу их не прочитав
Не нужно утверждать того, чего ты не знаешь.
Обратить к налоговому консультанту, он тебе расскажет все цифры и сравнишь их с теми, что в статье. Тебе ж объяснили, что НДФЛ это вершина айсберга. НДФЛ он платит.
Консультировался и у налогового консультанта, и сравнивал с тем сколько с меня берёт брокер c дохода.
Поэтому и говорю, что с меня никто не брал выше 13%.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Не нужно утверждать того, чего ты не знаешь.

Вас уже много раз просили указать - где в законе вы взяли то, что ЦБ будет контролировать непосредственно дилинги. То, что вы никогда не читали обсуждаемый здесь закон - это очевидно
 

Rann

Rann
Консультировался и у налогового консультанта, и сравнивал с тем сколько с меня берёт брокер c дохода.
Поэтому и говорю, что с меня никто не брал выше 13%.
Не тем интересовался, в статье не про это, но было и понятно, что ты не понимаешь о чем речь. Ты интересовался НДФЛом, и как видно, других налогов для тебя не существует. Тебе достаточно вершины айсберга.

:laugh:

Тут взрослые люди общаются, у которых есть бизнесы, для которых НДФЛ лишь небольшая часть того, на что бизнес должен заработать. Лишь часть расходов компании, которые вычитаются из доходов, из чего потом платится ЗП сотрудникам и все остальное.
 

Fierce

VIP-участник
Тут взрослые люди общаются, у которых есть бизнесы, для которых НДФЛ лишь небольшая часть того, на что бизнес должен заработать. Лишь часть расходов компании, которые вычитаются из доходов, из чего потом платится ЗП сотрудникам и все остальное.
"Взрослый бизнесмен", если тебе не нравятся налоги в России, то переводи свой бизнес в Европу и плати 60%.
 

vadd

Заблокирован
"Взрослый бизнесмен", если тебе не нравятся налоги в России, то переводи свой бизнес в Европу и плати 60%.

фирс, здесь люди по теме ветки говорят. Если вы не разбираетсь в вопросе и не хотите даже ничего читать, то лучше помолчите
 

Rann

Rann
"Взрослый бизнесмен", если тебе не нравятся налоги в России, то переводи свой бизнес в Европу и плати 60%.
У меня есть компании в разных странах, плачу везде приблизительно одинаково, небольшой плюс минус. Но ты от этого далек. Самые низкие налоговые издержки имею в Европе в литовской компании.
 

Fierce

VIP-участник
фирс, здесь люди по теме ветки говорят.
Скажи это своему Ранневу.
У меня есть компании в разных странах, плачу везде приблизительно одинаково, небольшой плюс минус. Но ты от этого далек. Самые низкие налоговые издержки имею в Европе в литовской компании.
Да ту всем, извиняюсь, плевать есть у тебя компании или их нет.
Ты по теме ветки говори, о регуляции рынка Форекс в России.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
фирс, по теме ветки вы не знаете вообще ничего. вы даже закон ни разу не прочитали
Ты по теме ветки говори, не нужно снова переходить на мою личность, и безапелляционно утверждать что я знаю, а чего не знаю.
 

Rann

Rann
Мы: 2*2=4
Фирс: нет 5
Мы: ты даже калькулятор в руки ни разу не брал
Фирс: ты по теме ветки говори
 

vadd

Заблокирован
Ты по теме ветки говори, не нужно снова переходить на мою личность, и безапелляционно утверждать что я знаю, а чего не знаю.

По теме ветки вы заявили что ЦБ будет контролировать непосредственно дилинги. Вас уже пятый раз просят указать откуда вы это взяли и где это написано в законе
 
Верх