Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Versig

Новичок форума
Очень большое СПАСИБО что оветили на пост 2022......????
 

connect495

Гуру форума
Connect, а поясните пожалуйста, почему 1.500.000 центов нужно?
Их желательно иметь на счете сразу или просто возможность долить при необходимости?

вы про какой сет настроек говорите?
я про Fun
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
А то и никто незамечает!
Спасибо! Удалил

здесь некоторые сообщения опубликовываются с задержкой в час...
сейчас вот перелистал и первый раз увидел ваш пост 2022
хотя всегда каждый час прокручиваю по две страницы назад
у других наверное такая же история
 
Последнее редактирование:

wol

Активный участник
Мои 5 копеек.
работа ведется на Robot_Forex_2050 (за что отдельное спасибо guzelaa), для себя я выбрал депо 7500$ (так надежней почти 100%) доходность 10-20% в месяц.

И Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1) (экстримальные настройки http://forexsystemsru.com/356817-post1595.html, за что отдельное спасибо connect495) только лот не ) 0,02 а я заменил на 0,01 и депо 7500$ доходность 10-20% в месяц. Сделки открывает и соответственно закрывает шустрей, за сщет узкого коридора.

По поводу сверх доходности дело сугубо каждого(без обид, но думаю новичкам лутьше воспользоваться моим рекомендациям), по мне так стабильность и доход 10-20% комфортно. (просто задумайтесь если ваш депо 10к, по пробуйте просадку в 30% психологически выдержать?)
 
Последнее редактирование:

genuzzz

Активный участник
Мои 5 копеек.
работа ведется на Robot_Forex_2050 (за что отдельное спасибо guzelaa), для себя я выбрал депо 7500$ (так надежней почти 100%) доходность 10-20% в месяц.

И Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1) (экстримальные настройки http://forexsystemsru.com/356817-post1595.html, за что отдельное спасибо connect495) только лот не ) 0,02 а я заменил на 0,01 и депо 7500$ доходность 10-20% в месяц. Сделки открывает и соответственно закрывает шустрей, за сщет узкого коридора.

По поводу сверх доходности дело сугубо каждого(без обид, но думаю новичкам лутьше воспользоваться моим рекомендациям), по мне так стабильность и доход 10-20% комфортно. (просто задумайтесь если ваш депо 10к, по пробуйте просадку в 30% психологически выдержать?)
Особенно если с первого раза сольет.
 

Milord

Местный знаток
Уточнение по сове???

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru
тут можно увидеть как сова торгует,при балансе около 28000, имеем эквити около 13000, при начальном депо в 15400, а где же обещанные за 2 дня 4-6 кратная прибыль???:fa:
Но даже и в таких условиях алгоритм сета-Fun умудрился продержатся почти 4 дня и увеличил депозит с 14000 до 250000 (хз сколько %)
Поэтому если принять во внимание что данный алгоритм удваивает депо за сутки
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru
тут можно увидеть как сова торгует,при балансе около 28000, имеем эквити около 13000, при начальном депо в 15400, а где же обещанные за 2 дня 4-6 кратная прибыль???:fa:
Но даже и в таких условиях алгоритм сета-Fun умудрился продержатся почти 4 дня и увеличил депозит с 14000 до 250000 (хз сколько %)
Поэтому если принять во внимание что данный алгоритм удваивает депо за сутки

система была запущена в пятницу в 17 часов вечера
за-тем началось падение вниз
неудачный вход (планировалось по быстрому снять 15000 профита на новогодней волатильности - но падение уже составило 1100 пунктов
если цена уйдёт ещё на 100 пунктов ниже - то депозит будет слит
в любом случае - торговля будет заморожена до цены 1.52162
затем если депо сохранится - будет запущена вновь с депозитом 15000 по стратегии Копилка
мониторинг будет отображать такие снятия профита (сумма всегда будет не более 30000)
Снятые деньги будут временно запущены на параллельном счёте-Копилке с сетом-Best (очень стабильный и очень безопасный сет с удвоением депо за 2.5 месяца)
Вообщем пока в Копилке не будет собрана сумма 100.000
Затем будут выплаты инвесторам и продолжение торговли
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Сет настроек Best - это новая разработка - сегодня был применён новый метод улучшения сета-Fun и возникла идея совершенно нового алгоритма работы
Идея была проверена на двух годах 2010 и 2011 и результаты получились самыми лучшими из надёжных
В данный момент запущена оптимизация сета-Best на периоде 2008-2011 годов
Ориентировочное завершение через 30 часов
Затем будет сделан тестовый прогон и принято решении о жизнеспособности и целесообразности использования данного алгоритма
Но на данный момент экспериментальный сет-Best уже показал самые лучшие возможности по сравнению со всему существующими на данный момент настройками
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
система была запущена в пятницу в 17 часов вечера
за-тем началось падение вниз
неудачный вход (планировалось по быстрому снять 15000 профита на новогодней волатильности - но падение уже составило 1100 пунктов
если цена уйдёт ещё на 100 пунктов ниже - то депозит будет слит
в любом случае - торговля будет заморожена до цены 1.52162
затем если депо сохранится - будет запущена вновь с депозитом 15000 по стратегии Копилка
мониторинг будет отображать такие снятия профита (сумма всегда будет не более 30000)
Снятые деньги будут временно запущены на параллельном счёте-Копилке с сетом-Best (очень стабильный и очень безопасный сет с удвоением депо за 2.5 месяца)
Вообщем пока в Копилке не будет собрана сумма 100.000
Затем будут выплаты инвесторам и продолжение торговли

откуда ты взял падение уже 1100, вед запускал в 17.00 пятницу:question:
 

Solovei

Почетный гражданин
Сет настроек Best - это новая разработка - сегодня был применён новый метод улучшения сета-Fun и возникла идея совершенно нового алгоритма работы
Идея была проверена на двух годах 2010 и 2011 и результаты получились самыми лучшими из надёжных
В данный момент запущена оптимизация сета-Best на периоде 2008-2011 годов
Ориентировочное завершение через 30 часов
Затем будет сделан тестовый прогон и принято решении о жизнеспособности и целесообразности использования данного алгоритма
Но на данный момент экспериментальный сет-Best уже показал самые лучшие возможности по сравнению со всему существующими на данный момент настройками

Я поражаюсь его рвением и работоспособностью, короче не перестаёт удивлять.:king:
 

connect495

Гуру форума
откуда ты взял падение уже 1100, вед запускал в 17.00 пятницу:question:

Общее падение началось 1100 пунктов выше
после запуска - продолжилось ещё на 550 пунктов
запуск был произведён с учётом новогодней волатильности и спрогнозированного отскока
но цена ушла ещё ниже на 550 пунктов - таких движений на новогодний период как правило не бывает - но вот как видите случилось
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
Общее падение началось 1100 пунктов выше
после запуска - продолжилось ещё на 550 пунктов
запуск был произведён с учётом новогодней волатильности и спрогнозированного отскока
но цена ушла ещё ниже на 550 пунктов - таких движений на новогодний период как правило не бывает - но вот как видите случилось

понятно!!! когда будет окончательная решения по сет fun? лично я жду от тебя супер алгоритм в ближайшие время
 

connect495

Гуру форума
понятно!!! когда будет окончательная решения по сет fun? лично я жду от тебя супер алгоритм в ближайшие время

Fun + Копилка это законченный, полноценный и самодостаточный проект
Он не требует каких либо доработок и улучшений и уже используется в нашей реальной торговле (просто сейчас - момент для начала не совсем подходящий - начать лучше при цене 1.52162)
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
Fun + Копилка это законченный, полноценный и самодостаточный проект
Он не требует каких либо доработок и улучшений и уже используется в нашей реальной торговле (просто сейчас - момент для начала не совсем подходящий - начать лучше при цене 1.52162)

значит если цена дойдет до 1,52162 депозит не выдержит. сохранить депо лучше чем потерять его
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх