Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
На Ф4ю спред как всегда -- норм кухня.

P.S. ну это на моем счету типа Cent-1 смотрел (теперь кажись эти счета ДЦ называет Cent-lite).
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Что -то спред сегодня на кухне ужасающий...

да спред пляшет не по детски - поэтому запуск Fun пока что категорически не рекомендуется
у меня на реале сейчас спред = 41.6 пунктов (реал; forex4you; cent-ndd)
 
Последнее редактирование:

koly26

Новичок форума
сейчас торговать нельзя
и почему вы на йене торгуете - думаете можно что хотите делать... а потом предьявлять претензии...
строго придерживайтесь инструкций и рекомендаций

блин Конект можно попросить админа чтоб горящими огромными буквами заакцентил "ТОРГУЕМ ТОЛЬКО GBU/USD М1 СЕТ СОГЛАСНО ЖЕЛАЕМОЙ ПРИБЫЛИ И БОЖЕ УПАСИ СОЙТИ С ЭТОЙ баксоМАГИСТРАЛИ"]:->
:?: Пацаны если кто еще не догнал этот советник как и форекс Вам не локации из сталкера "что хочу то и делаю"
сори за прямоту НО лучше задайте вопрос connectУ495 перед тем как вас позовут к себе дружить СИФОН и БОРОДА на Рублевку :loss:
 

connect495

Гуру форума
Коннект, согласен заменить участника на 45$ для чистоты эксперимента FANset.

Отлично!

WMR - (RUB) - R411112858315
WMZ - (USD) - Z226368559594
WME - (EUR) - E170693992709

Все инвесторы переписываются в тетрадку и денежка сразу добавляется на счёт-Fun
 

Профитмастер

Элитный участник
Снятые деньги будут временно запущены на параллельном счёте-Копилке с сетом-Best (очень стабильный и очень безопасный сет с удвоением депо за 2.5 месяца)
Выскажу свое маленькое скромное мнение по этому поводу.
Слово мартин и слово безопасный и стабильный - это вобщем то понятия самоисключающие. Сам работаю агрессивнейшими, порой дичайшими усреднениями против сильных движений уже несколько лет, причем порой весьма успешно, и смело могу утверждать, что практически любой депозит с ВМЕНЯЕМЫМ соотношением риска и прибыли, работающий по мартину, будет слит. Никто не может предсказать интервенции центробанков, катаклизмы, катастрофы, войны, просто совместные действия ЦБ стран по поддержанию ликвидности, что было совсем недавно, или в поддержку дико подорожавшей йены. К чему вся эта лирика - У вас есть великолепный инструмент агрессивной торговли, приносящий очень быстро, очень большую прибыль. Полагаю, что соотношение слитых депо и заработанных, за отчетный период весьма радует. Не могу понять, зачем вести разработку вялотекущих сетов, пусть и более безопасных? Всеравно никакой гарантии нет, всеравно счет будет слит рано или поздно, то зачем растягивать резину? Если, грубо говоря, соотношение слитых депозитов к заработанным всёравно останется плюс минус таким же, но растянется на годы??? Сет FUN - это тот же сет BEST, но в очень замедленном темпе ( месяц за год или за три, образно говоря). Спрашивается зачем??? :question: Лучшее что можно было придумать -это ваша копилка. Сам работаю руками по такой же схеме, сливаю в среднем 1 депозит на 3-4 заработанных и выведенных. И ничего лучше не придумал. Все тесты торговых систем в тестерах, которые проходят с 2000 года по настоящее время с прибылью в 20-30 % годовых - бред сивой кобылы имхо. Смысл подстраиваться под многолетнюю историю с постоянно меняющимся рынком, когда можно эти деньги заработать за пару недель, пусть и на совершенно других рисках.
ЗЫ
Извините если резковата форма изложения. Я тут у вас новенький, хотя на форе уже 5 лет. Просто поделился убеждениями. Все имхо и на истину не претендую.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну вот, опомнилось ДЦ -- уже спред 4 по евро/доллару вместо 2.

Коннект, как продвигается оптимизация ? Идею пробоя свечи не хотите реализовать ? Идея теперь не на макс. и мин. бара ставить отложки, а на расстоянии небольшом от цены открытия и закрытия бара.
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Интересные графики сегодня у разных ДЦ
Специально заскриншотил на М1. Вопрос - какой из них более кухонный?
 

Вложения

  • NordFX 1.gif
    NordFX 1.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 136
  • MasterForex.gif
    MasterForex.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 122
  • Finam.gif
    Finam.gif
    34,7 КБ · Просмотры: 122
  • TradeFort.gif
    TradeFort.gif
    40,8 КБ · Просмотры: 125

yaroslav097

Активный участник
Конект, хотел по поводу сета Бест пару слов вставить.... думаю что по безопасности должен быть он железобетонным!!! Обычно нормальный надежный советник прибавляет 10-20%. Но если из сета Бест получится 25-40%--то это будет отличное сочетание профита и безопасности!!! Оптимизацию я бы проводил до 2011года, а весь 2011год оставить для прогонки в тестере с настройками из оптимизации. Таким образом, на мой взгляд, можно будет максимально избежать подгонку под историю и сет будет нормально работать на реале! И уже с таким советником можно торговать и большими суммами в пару тонн!!! Если в чем то не прав не судите строго))
 

connect495

Гуру форума
Итоги по разработке сетов к системе 2051

Ну что пора подвести итоги по разработке сетов к системе 2051

Не удалось подобрать более подходящей пары чем GBP/USD для данной системы
Попытки адаптации системы под другие т\ф приводят только к уменьшению прибыльности
Наиболее приемлемый т\ф М1

Был найден максимально-прибыльный и наиболее "безопасный" сет-Best
Но не удалось добится абсолютно-безопасной работы на периоде с 2008-2011 год

Вердикт:
Все существующие настройки и сеты - рано или поздно сольют ваш депозит в ноль
Поэтому вы должны после каждого удвоения выводить половину суммы
В связи с этим - все так называемые "безопасные" сеты - имеющие уменьшенные риски - должны использоватся в режиме вывода половины депо после каждого удвоения
Такие "безопасные" условия - резко уменьшают вашу прибыль и увеличивают шанс нарваться на полный слив

Вывод:
Единственно-разумный и наиболее прибыльный вариант - это использование стратегии Fun+Копилка
Но вы в праве выбрать любой из опубликованных ранее вариантов - решать вам

Решение:
Разработки сетов настроек и поиск наилучших условий для системы 2051 - подошли к логическому завершению
C чем я вас всех и поздравляю!

Позже будет опубликован сет-Best

Дальнейшая работа над проектом 2052 - будет продолжена в 2012 году.

Спасибо всем!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

P.S.
Желающие принять участие в инвестиционном проекте Fun-Копилка, - отписывайтесь, - будем рады каждому.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Коннект, согласен заменить участника на 45$ для чистоты эксперимента FANset.

4500 рублей, а не 4500 центов, щас наговорите :)

что-то я пока не получил от Коннекта ни денег ни отчёта...
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
Вот я что-то совсем ничего не понял...грааль не удался?...получается мне нужно взять 150$, а лучше 250$ и под свой страх и риск удвоив их, снять прибыль, и всё начинать заново...конечно это здорово...увеличить депо за месяц в пять, а то и более раз...хорошо, а если я сразу солью 250$...накоплю еще 250$ и опять сразу солью...как-то совсем не радужно...нет, это не для меня....guzelaa, я с тобой, так и не спрыгнув с твоей версии робота, еду дальше...медленно, но верно...без удвоений за сутки или неделю...всех с наступающим Новым годом!!!....
 

connect495

Гуру форума
4500 рублей, а не 4500 центов, щас наговорите :)

что-то я пока не получил от Коннекта ни денег ни отчёта...


ответил в личку

вы поймите - система проработала всего 8 часов
был неудачный вход - слито 5200
затем система была остановлена из-за свистопляски на цент-ndd со спредами от 17 до 81 пункта
о каком отчёте может идти речь? зачем вам такой отчёт?

Вот мониторинг с инвестиционного счёта проекта Fun+Копилка:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Вот я что-то совсем ничего не понял...грааль не удался?...получается мне нужно взять 150$, а лучше 250$ и под свой страх и риск удвоив их, снять прибыль, и всё начинать заново...конечно это здорово...увеличить депо за месяц в пять, а то и более раз...хорошо, а если я сразу солью 250$...накоплю еще 250$ и опять сразу солью...как-то совсем не радужно...нет, это не для меня....guzelaa, я с тобой, так и не спрыгнув с твоей версии робота, еду дальше...медленно, но верно...без удвоений за сутки или неделю...всех с наступающим Новым годом!!!....

вы видимо не уловили - версия от guzelaa точно так же в тестере не проходит 2010 год
и значит может слить весь ваш депозит в любой момент - вы даже свиснуть не успеете - как на вашем счёте станет 0 центов
которые копили пол года
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
вы видимо не уловили - версия от гузелла точно так же в тестере не проходит 2010 год
и значит может слить весь ваш депозит в любой момент - вы даже свиснуть не успеете - как на вашем счёте станет 0 центов
которые копили пол года
За весь 2010 год не гонял, но с 1 декабря 2010 по сегодня прекрасно проходит.:?: А вот с вашими настройками пока всё ещё туманно. То счет не тот, то спред великоват, то движение не туда. Вот увеличите свое депо в 6 раз, а затем можете снять свои "розовые очки".:)
 

Matematik81

Активный участник
вы видимо не уловили - версия от гузелла точно так же в тестере не проходит 2010 год
и значит может слить весь ваш депозит в любой момент - вы даже свиснуть не успеете - как на вашем счёте станет 0 центов
которые копили пол года

да?...(и так задумчиво посмотрел в даль...:fa:)...тогда заведу второй счет и запущу на нем fun-сет с вашими рекомендациями...я же только за всеобщее обогащение...только это с февраля, ибо уезжаю (с благодатной Кубани погостить в зимнюю Тюменскую сказку)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх