Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scend

Интересующийся
А через сколько секунд он делает вторую попытку?
А то у меня в журнале написал:
2011.08.19 16:30:24 TradeDispatcher: trade context is busy
И ордер не открылся. Жду, что-то не открывает.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

А через сколько секунд он делает вторую попытку?
А то у меня в журнале написал:
2011.08.19 16:30:24 TradeDispatcher: trade context is busy
И ордер не открылся. Жду, что-то не открывает.

проблема скорее всего в не правильном лоте! уже встречалась такая проблема! взможно ваш дц торгует с минимальным лотом 01 а вы ставите меньше
 

Scend

Интересующийся
проблема скорее всего в не правильном лоте! уже встречалась такая проблема! взможно ваш дц торгует с минимальным лотом 01 а вы ставите меньше
Нет, лот нормальный. ТФ у меня 15 мин. Лоты открывались. Но в одну из 15 минуток не открылось -занят поток. Через 15 минут открылся. Т.е. он пропустил одну 15-ти минутку. В логах не вижу, чтобы он пытался повторно открыть.
Так через сколько секунд он должен пытаться открыть ордер ещё раз?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Нет, лот нормальный. ТФ у меня 15 мин. Лоты открывались. Но в одну из 15 минуток не открылось -занят поток. Через 15 минут открылся. Т.е. он пропустил одну 15-ти минутку. В логах не вижу, чтобы он пытался повторно открыть.
Так через сколько секунд он должен пытаться открыть ордер ещё раз?

таймфрейм м 1 дожен быть
 

Scend

Интересующийся
А что с 15 мин не работает? 1 м и не поймешь, пропустил он открытие или нет.
 

Scend

Интересующийся
Так все-таки, кто-нибудь знает, есть ли у него функция повторного открытия или нет?
 

akademklas

Активный участник
тут именно те роботы работали которых вы выкладывали (Robot 2050 Long и Short) на минутных ТФ (только тут депозит другой ... ради интереса сольет или нет)
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

тут именно те роботы работали которых вы выкладывали (Robot 2050 Long и Short) на минутных ТФ (только тут депозит другой ... ради интереса сольет или нет)

может и не слить! я на тестах тоже сильно завышаю лот и выдерживает!

если месяц продержится на завышенных и не сольется то уже не должен слится так как он успеет упрочнить депозить под этот лот
 

akademklas

Активный участник
если месяц продержится на завышенных и не сольется то уже не должен слится так как он успеет упрочнить депозить под этот лот

да так! но 5000 на 0,01 по надежнее .... при увеличение лота нужен депо в три раза больше и т.д.
 

bondar777

Прохожий
А подскажите при 5000 и лоте 0,01 какое плечо оптимальней. И как изменить меджики работая на 2 стороны (на1 графике-шорт,на 2 - лонг и разные мэджики)
Спасибо за ответ.
 

tel84

Новичок форума
У этих двух ботов (с поста 168) мэджики прописаны в коде и уже разные. Так что пользуйте их как есть, онт уже готовы к употреблению. Сам поставил их на демо, пока тестю
 

ascod

Новичок форума
я одновременно торгую в обе сторны этим роботом! ставлю сразу два одинаковых графика на екран и роботов на них в обе стороны!

вот эти роботы должны нормально торговать


На демо работают, поставил на центовый счет пишет :
Robot 2050_ LONG GBPUSD,M1: 0.03Error: 0
Robot2050_ Short GBPUSD,M1: 0.03Error: 0

В чем может быть дело???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх