Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evilsmail

Новичок форума
Да на счет ручек,по любом сольете,движение рынка непредсказуемо,проверено.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ


приятно слышать что кто то тоже зарабатывает этим роботом!

конечно это не граль! но ето реальный помошник на не легком рынке ФОРЕКС!

лично я торгую на м1 и получается супер! но у меня собственный переделанный робот которого пока в интернет нет желания выкладывать!
 

swathimt4

Интересующийся
EA

Hello All

I Think the best intraday Robot


_http://www.myfxbook.com/members/Easyonforex/yahya/165135
 
Последнее редактирование модератором:

akademklas

Активный участник
приятно слышать что кто то тоже зарабатывает этим роботом!

конечно это не граль! но ето реальный помошник на не легком рынке ФОРЕКС!

лично я торгую на м1 и получается супер! но у меня собственный переделанный робот которого пока в интернет нет желания выкладывать!
Роман, Если не жалко сбрось пожалуйста на [email protected]
 

swathimt4

Интересующийся
Hi, Check this account
MT4 Login 151433473-
Password nsfi0zh
Server-MTOneF-Demo - C B Financial Services Limited
 

KMFDM

Прохожий
Робот немного глючный. Не цепляет пятничные ордера при начале работы в понедельник.
 

KMFDM

Прохожий
а почему он не подцепляет пятничные ордера в понедельник?
 

swifften

Новичок форума
Здрасте всем!! Как у этого советника вывести все настройки так чтоб их можно было редактировать в свойствах эксперта, а то у меня эта сова не регулируется может версия другая , но меня устраивает, вот только кое что хотелось бы подредактировать!!!
вот такое окошко есть и всеСов.jpg...хотелось бы больше настроек вывести в редактор так как я не в MQL4!Спасибо!
 

konrans

Активный участник
Начал юзать Robot Forex 2014 Profesional live на реале на той недели. Действительно то, что нужно для торговли.
 

Вложения

  • Robot_Forex_2014_Profesional__Live.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 260
Последнее редактирование:

Ведаслав

Новичок форума
Приветствую

Всем доброго времени!
Помогите сменить тэйк профит в сове?! Поставил его на реал - вроде показывает не плохие резы по моментам входа в рынок, но профит стоит невероятно большой, а у меня нет возможности его контролить (
Заранее спасибо)
 

Вложения

  • forex_solomon_eurusd_edu.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 135

Ведаслав

Новичок форума
Приветствую

Всем доброго времени!
Помогите пожалуйста немного подправить советник?! Сам в языке ни фига не смыслю - с работой запар хватает, а торговать сова умеет, по крайней мере в рынок входит адекватно, только вот профит слишком большой - аж за 1000 pp( собственно его и надыть подправить до 200 (в 5-ти значке работаю))
Заранее спасибо)
Посмотреть вложение forex_solomon_eurusd_edu.mq4
 

summan

Новичок форума
Newbie in this thread so which latest version should i use with currency pair and timeframe???
 

Alexgold

Прохожий
Доброго дня.
А можно мне Вашего чуда, пожалуйста . Буду Очень благодарен.
[email protected]
 
Последнее редактирование:

swifften

Новичок форума
Пожалуйста обратите внимание!!Я выше писал пост о том что не могу толком настроить визуально советник, прошу помощи по визуальной настройке, или может нужно что то добавить в исходный код, я в програмировании не очень!так что прошу мастеров помочь мне!! вот выкладываю сам советник!Посмотреть вложение Robot_Forex_2015_Profesional_Real-5znak.mq4
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх