Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Salamat

Новичок форума
аа изменил но бай роботбай открыл за ним роботселл на бай открыл?
 

Скиф23

Прохожий
Пока у меня просадка с этим роботом, если вылезу, на что надеюсь, то попробую поставить этого робота как вы советуете.
 

Matematik81

Активный участник
Всем привет. guzelaa, скажи пожалуйста, как посчитать на какое безоткатное движение хватит депо, если известен лот = 0,1 , лот экспонент = 1,08 и депо = 6000 у.е. и максимальное число ордеров = 100... Как быстро закончится депо если цена будет, скажем, только падать? Количество пипсов интересует? Спасибо...
 

гого

Активный участник
:idea:
Всем привет. guzelaa, скажи пожалуйста, как посчитать на какое безоткатное движение хватит депо, если известен лот = 0,1 , лот экспонент = 1,08 и депо = 6000 у.е. и максимальное число ордеров = 100... Как быстро закончится депо если цена будет, скажем, только падать? Количество пипсов интересует? Спасибо...

В тестере стратегий прогони и все вопросы отпадут.
 

Matematik81

Активный участник
:idea:

В тестере стратегий прогони и все вопросы отпадут.

Это понятно...меня больше интересует максимально возможная просадка...до какой отметки цена может падать не возвращаясь, что не сработал "марджин колл"?...
 

evilsmail

Новичок форума
Сливатор,подтвердило последнее падение евро,слишком больбшой разрыв делает между buy и sell.
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Сливатор,подтвердило последнее падение евро,слишком больбшой разрыв делает между buy и sell.

этот робот торгует на фунт долар а не на евро! да и настройки наверное в несколько раз были привышены так как не было на евро долар кретического движения для робота
 

taozen

Новичок форума
У меня месяц на реале стоит. Просадку в стейтменте 1% показывает!
Так что называть сливатором этого весьма консервативного советника как-то необоснованно.
=)
 

_Andreich_

Новичок форума
этот робот торгует на фунт долар а не на евро! да и настройки наверное в несколько раз были привышены так как не было на евро долар кретического движения для робота
Уважаемый guzelaa,скажите а сколько пунктов безотката выдерживает ваша версия которую вы выкладывали ранее?!
 

_Andreich_

Новичок форума
У меня месяц на реале стоит. Просадку в стейтменте 1% показывает!
Так что называть сливатором этого весьма консервативного советника как-то необоснованно.
=)

Он из этой ветки был взят,или вами переделан?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх