Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
Вот отработал месяц на демо советники от guzelaa.
GBPUSD M1 начальное депо 5000, за месяц +24%.
В одну сторону макимум открывал 29 колен:oops:, но как не странно до слива было ещё далеко, просто привык, что мартин при таком количестве колен склеивает ласты.
Вот мониторинг: _http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robo2050/163710
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Вот отработал месяц на демо советники от guzelaa.
GBPUSD M1 начальное депо 5000, за месяц +24%.
В одну сторону макимум открывал 29 колен:oops:, но как не странно до слива было ещё далеко, просто привык, что мартин при таком количестве колен склеивает ласты.
Вот мониторинг: _http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robo2050/163710

этот месяц оказался очень тяжелым для робота! за последние полтора года! но хорошо что выдержал!

правда некоторые пролетели изза нарушения ММ
 

DmSitif

Активный участник
этот месяц оказался очень тяжелым для робота! за последние полтора года! но хорошо что выдержал!
правда некоторые пролетели изза нарушения ММ

Я бы назвал бы это не нарушение ММ, а простая человеческая жадность.
Все хотят сейчас и побольше(50-100% в месяц и более), а ведь главное плюс, хоть и небольшой, но стабильный плюс, чем заработал слил. Сам через это проходил.:)
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Я бы назвал бы это не нарушение ММ, а простая человеческая жадность.
Все хотят сейчас и побольше(50-100% в месяц и более), а ведь главное плюс, хоть и небольшой, но стабильный плюс, чем заработал слил. Сам через это проходил.:)
да через это все проходят! просто каждый по разному! кто 1 депо сольет и тогда до него доходит а кто несколько! а есть такие что не могут этого понять и их рынок выкидывает их
 

Alexgold

Прохожий
[NOTE]приятно слышать что кто то тоже зарабатывает этим роботом!

конечно это не граль! но ето реальный помошник на не легком рынке ФОРЕКС!

лично я торгую на м1 и получается супер! но у меня собственный переделанный робот которого пока в интернет нет желания выкладывать! [/NOTE]



Доброго дня.
А можно мне Вашего чуда, пожалуйста . Буду Очень благодарен.
[email protected]
 

akademklas

Активный участник
робот очень стабильный... на реале работает, и главное в работе с ней контроль мани менеджмента (это обязательно)... хорошо начинать с малого депо с подходящим лотом а дальше постепенно двигаться в перед.
 

denza

Интересующийся
лично я торгую на м1 и получается супер! но у меня собственный переделанный робот которого пока в интернет нет желания выкладывать![/QUOTE]

А мне и Robot Forex понравился! Я вот только за ним слежу!!! Но хотелось бы и твой собственный грааль попробовать, если не против [email protected] : Мечты:
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

лично я торгую на м1 и получается супер! но у меня собственный переделанный робот которого пока в интернет нет желания выкладывать!

А мне и Robot Forex понравился! Я вот только за ним слежу!!! Но хотелось бы и твой собственный грааль попробовать, если не против [email protected] : Мечты:[/QUOTE]

ето не граль! для меня даже самый лучший советник остается только помошником для зароботка на форекс!

извините своего робота в инет выкладывать не буду
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

ЧУТЬ УВЕЛИЧИЛ ЛОТ ЕКСПОНЕНТ!

ДУМАЮ БУДЕТ ЛУЧШЕ ТОРГОВАТЬ!
 

Вложения

  • Robot_Forex_2050 BAY.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 824
  • Robot_Forex_2050 SELL.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 747

taozen

Новичок форума
Объясните, пожалуйста, чем отличаются роботы, которых Вы выкладывали:
Robot2050LONG и Short от Robot2050LONG11 и Short11 ??

Есть ли между ними разница?

И, я правильно понимаю, что лотэкспонент - это прогрессия увеличения лота? На сколько Вы ее увеличили? И стал ли от этого робот держать меньше просадку?
 

guzelaa

Местный знаток
РОБОТ

Объясните, пожалуйста, чем отличаются роботы, которых Вы выкладывали:
Robot2050LONG и Short от Robot2050LONG11 и Short11 ??

Есть ли между ними разница?

И, я правильно понимаю, что лотэкспонент - это прогрессия увеличения лота? На сколько Вы ее увеличили? И стал ли от этого робот держать меньше просадку?

увеличил с 1.07 1.08

должны чуть раньше ордера закрываться!

но ети изменения минимальны
 

DmSitif

Активный участник
увеличил с 1.07 1.08
должны чуть раньше ордера закрываться!
но ети изменения минимальны
Ну я не знаю, у меня уже было 1.08 в старых версиях:question: и собственно с такими настройками и тестируется уже больше месяца на демо.
 

krezi

Активный участник
Всем привет.
А есть тут человек который сможет прочесть код советника и найти кусок который отвечает за определённую опрацию?
 

Matematik81

Активный участник
м1

для себя решил что буду торговать по таких рисках
експонент 1.08 шаг 10 лот 5000 001 10 000 002 15 000 003 и т д

и никаких проблем не будет!

Доброго времени суток. У меня центовый счет в Inste. Там минимальный лот 0.1 Получается минимальный депо по вашим рекомендациям мне нужен не 5000, а 50 000?....И еще вопрос, важен ли размер плеча?...Спасибо...
 

konrans

Активный участник
Под данный советник robot forex 2014 profesional live.
Как вариант подобрать под себя значение открытие ордеров MaxTrаdes.
 

Salamat

Новичок форума
как их поставить роботселл на один график а роботбай на другой? и почему оба на селл открывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх